Daftar Pejabat Struktural

Pilih Satuan/Unit Kerja yang dicari.

Nama Perangkat Daerah Satuan/Unit Kerja Jabatan Golongan
DENI APRIYADI NARDI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGAN PEGAWAI III/D
NINA WIRDANINGSIH NARTIM BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MUHAMMAD SAMSUDIN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUN IV/A
MARIA QIBTYA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA BADAN IV/C
JULIANO SATRIA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PEGAWAI III/D
KOMARUKMI SULISTYAWATI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SEKRETARIS IV/B
MOH HAFIZ BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
ETTY AGUSTIJANI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SEKRETARIS IV/B
DIAN NOVITA SARI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGAN PEGAWAI IV/A
DESSY FATMASARI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PENDAYAGUNAAN IV/A
ETI CAHYANINGSIH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN IV/A
SOGIMUN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN IV/C
MARDI DWI LESTARI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA BIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUN IV/B
WAHYONO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA BIDANG PENGENDALIAN IV/B
MAUKAR BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUN III/D
NUGROHO BAYU SAPUTRO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN UMUM IV/A
YUSNITA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PEGAWAI III/D
INDRA SAPUTRA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/C
MUHAMMAD ARIF RACHMAN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU BADAN IV/A
DIENY ISTIQOMAH ALFITRI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN PEGAWAI III/C
HADIYATUN NISA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
KHAIRUDDIN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG MUTASI III/C
MUHAMAD YANWAR BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGAN PEGAWAI III/D
WAHYU HANDOKO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN KARIR III/D
SRI SURYANI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUN III/C
GANJAR GUNAWAN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KEPANGKATAN III/C
ADE ARIANTO ASRIL BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PEGAWAI III/D
SUSANTI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG JABATAN FUNGSIONAL III/D
HARI YULIANTO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU BADAN IV/A
MUHAMMAD ARIFIN ATMAKUSUMAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN PEGAWAI III/C
KUSNANDAR BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MARDIYANTI EKAHANDAYANI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
TITI PURWANTI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGHARGAAN IV/A
PUGUH DONY SAPUTRA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGAN PEGAWAI III/D
HERI DIANTO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI KEPEGAWAIAN KEPALA PUSAT IV/A
SAPTO BIROWO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENSIUN DAN CUTI III/D
KUKUH GIWANGKARA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG DISIPLIN PEGAWAI III/D
MUKLAS BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGAN PEGAWAI III/D
WINDA HERYANTIE BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KINERJA PEGAWAI III/D
ELFATNA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUN IV/A
SUPRIANTO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI KEPEGAWAIAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SETYOWIDI PURNAMASARI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PUSAT PENILAIAN KOMPETENSI PEGAWAI KEPALA PUSAT IV/A
MEGAWATY AFFRIANY BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PUSAT PENILAIAN KOMPETENSI PEGAWAI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
AMIRUDIN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SEKRETARIAT DEWAN PENGURUS KORPRI PROVINSI DKI JAKARTA KEPALA SEKRETARIAT IV/A
BUDI RIYANTO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PEGAWAI III/D
NURSHOBAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SEKRETARIAT DEWAN PENGURUS KORPRI PROVINSI DKI JAKARTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
YANU HARDIYANTO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU BADAN III/D
POPPY INDAH H BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
KHAERUDDIN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGAN PEGAWAI III/D
SITI WARSILAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUN III/D
DIAN PURNAMA NINGRUM BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PEGAWAI III/D
NENI MARYANI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU BADAN IV/B
WISNU WIBOWO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ENI SUHAENI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SAWAL MULYONO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG BINA IDEOLOGI, WAWASAN KEBANGSAAN DAN POLITIK IV/A
ABUN HASBULLAH BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN III/C
IYAN SOPIAN HADI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU BADAN IV/B
PARULIAN BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA, DAN KEMASYARAKATAN III/D
IMMANUEL MANAPA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA, DAN KEMASYARAKATAN IV/A
HERAWATI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
HASBULLAH BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG BINA IDEOLOGI, WAWASAN KEBANGSAAN DAN POLITIK IV/A
MUGI SUYANTO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN III/D
RD SONY TRIWIBAWA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN IV/A
LINDA MEITY HASIAN LG BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA, DAN KEMASYARAKATAN IV/A
M MATSANI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
VERA ELWIN FITRI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MASTIUR MANIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN IV/B
NUR ZAKIAH MARDHATILLAH BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA, DAN KEMASYARAKATAN III/D
DIRHAMUL NUGRAHA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU BADAN IV/B
KRISTINAWATI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/D
ELIDA SARAGIH BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ENYLITA LOYSA BR TOBING BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
MANIAR SIAGIA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG BINA IDEOLOGI, WAWASAN KEBANGSAAN DAN POLITIK III/D
RACHMAT HIDAYAT BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG IDEOLOGI NEGARA III/D
INDRA YUSWAR BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN III/D
HERLINA SUSWITA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG PEMBAURAN KEBANGSAAN IV/A
SUWARNI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA, DAN KEMASYARAKATAN III/D
PEPEN KUSWANDI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG BELA NEGARA III/C
HAMID MAS`UD BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU BADAN IV/B
HANDOKO MURHESTRIARSO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN DINI IV/A
ELENA WIRAWATI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HABIB BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN DINI IV/A
ARI BUDI YUSWANTO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG BINA IDEOLOGI, WAWASAN KEBANGSAAN DAN POLITIK III/C
TAUFAN BAKRI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA BADAN IV/C
HAZLIANI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG PEMANTAUAN ORANG ASING DAN ORGANISASI MASYARAKAT ASING III/D
ENDIN KAMSU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN III/D
ENTIS SUTISNA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SEKRETARIS IV/B
YUDHA CHANDRAWAHYUDI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG PEMANTAUAN DAN PENANGANAN KONFLIK SOSIAL III/C
ISMAIL BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA, DAN KEMASYARAKATAN III/D
M ASYIK NOORHILMANY BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA BIDANG BINA IDEOLOGI DAN WAWASAN KEBANGSAAN IV/B
YAYUK HARI SUPRIATI N. BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI DAN BUDAYA III/D
DONY BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA, DAN KEMASYARAKATAN III/D
TRI KURNIA FRIHATINO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA BIDANG KEWASPADAAN IV/B
MUHAMAD DAHLAN BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG KERUKUNAN UMAT BERAGAMA III/D
BAMBANG EKO PRABOWO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA BIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA, DAN KEMASYARAKATAN IV/A
DUMIRI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG KERUKUNAN UMAT BERAGAMA IV/A
THEODOR ADOLF NGANTUNG BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA BIDANG POLITIK DAN DEMOKRASI IV/B
WAHYU APRIYANTO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/C
MAZHAR SETIABUDI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG DEMOKRASI IV/A
ELIAZER HUTAPEA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG ORGANISASI KEMASYARAKATAN IV/A
JAN KRISTIAN S BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG BINA IDEOLOGI, WAWASAN KEBANGSAAN DAN POLITIK III/D
NURUL KAMALIA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG PENDIDIKAN BUDAYA POLITIK III/D
TUMPAL DATNER BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG FASILITASI KELEMBAGAAN POLITIK IV/A
FUADI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
PASIFIK ABETO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU BADAN IV/A
JOHANA MURNI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC DUREN SAWIT KEPALA UNIT IV/A
ANDRI KUNARSO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC TAMAN SARI KEPALA UNIT IV/B
AKHMAD DARUL RIDWAN BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC JAGAKARSA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MANARSAR SIMBOLON BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK KENDARAAN BERMOTOR DAN BBN-KB KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA UNIT IV/B
ENTOL MOCHAMAD CHAMDAN BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA UNIT IV/B
MUHAMMAD OKA PRIBADI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HANDINI KURNIA WATI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA UNIT IV/B
CUT NUR SABARIAH BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
EKO SETIAWAN BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA UNIT IV/A
AGUS SUBEKTI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
NUR HAYATI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
DWI WAHYU RIYANTI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA SEKRETARIS IV/A
F I R M A N BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN DAN PEMBINAAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
ANNA KUSUMA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG PEMBINAAN SUMBER DAYA MANUSIA III/D
DIDI SUGANDHI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA BIDANG HUKUM IV/B
AULIA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG PERATURAN PENGADAAN III/D
INDRA PATRIANTO BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA BIDANG PENGELOLAAN DAN SISTEM INFORMASI PENGADAAN IV/B
NURMANSYAH LATUKONSINA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG PENANGANAN PERMASALAHAN HUKUM III/D
DIANA MEILIANAWATI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/D
MOH PRIYONO BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG ADVOKASI HUKUM IV/A
SITI MUKHLIDAH BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
INDARTO BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG PENGELOLAAN PENGADAAN III/D
R TJANDRAKISWARA M HASAN BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN ANGGARAN DAN KEUANGAN III/D
ANDRI SURYA ACHMADI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG SISTEM INFORMASI III/D
ASRIL BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN PENGADAAN BARANG/JASA III/D
AGUS DARMANTO BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA BALAIKOTA DAN KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA UNIT IV/A
MAULANA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA BALAIKOTA DAN KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
KAREL MARTIN TAMBUNAN BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA PARIWISATA IV/A
RIYADI BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH SEKRETARIS IV/B
BUDI PURNAMA BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA BIDANG USAHA INFRASTRUKTUR, PARIWISATA DAN KAWASAN INDUSTRI IV/B
THOMAS BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA BIDANG USAHA PANGAN, UTILITAS, PERPASARAN DAN INDUSTRI IV/A
AHMAD GIFFARI BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA BIDANG USAHA TRANSPORTASI, PROPERTI DAN KEUANGAN IV/B
RIO APRIYANTO BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/D
RIYANTO BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN IV/A
WAHYUDI BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN, ANGGARAN DAN KEUANGAN III/C
YUWANA PRAKOSA BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA PERPASARAN DAN INDUSTRI III/B
AAN ARIFIN BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBAGIAN DOKUMENTASI DAN INFORMASI III/D
MEMI MUNDARI PERNITHASARI BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA INFRASTRUKTUR III/D
RENASH MAHARINNY BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA KAWASAN INDUSTRI III/C
RINA GUSTINA BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA PANGAN III/D
RAHMAN SETIYADI BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA UTILITAS III/D
FITRIA RAHADIANI BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA TRANSPORTASI III/C
IRNA SUSANTA BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA PROPERTI IV/A
HENDRA FERDIAN BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA KEUANGAN III/C
MARULITUA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH SEKRETARIS IV/B
HERI YULIANTO BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
SABDO KURNIANTO BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA BIDANG KEDARURATAN DAN LOGISTIK IV/B
M. RIDWAN BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA BIDANG REHABILITASI DAN REKONSTRUKSI IV/B
WIN ENDRIAS BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/D
DIRHAMSAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARAN III/D
BASUKI RAKHMAT BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN LEMBAGA III/D
RIAN SARSONO BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENCEGAHAN III/D
EMBAI SUHAIMI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG KESIAPSIAGAAN III/D
HERRY GUNARA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN KESIAPSIAGAAN IV/B
R ROMLIH S BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN DAN OPERASI IV/A
WARDAYA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG KEDARURATAN DAN PENANGANAN PENGUNGSI IV/A
DEDI ROHAEDI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG LOGISTIK DAN PERALATAN IV/A
ANDI FIRDAUS BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERHITUNGAN KERUSAKAN IV/A
DWI BASUKI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMULIHAN DAN PENINGKATAN FISIK III/D
SALMAN ANSORI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMULIHAN DAN PENINGKATAN SOSIAL EKONOMI IV/A
MOH INSAF BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI KEBENCANAAN KEPALA PUSAT IV/B
IWAN ALEX KUNCARA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI KEBENCANAAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
YOSERIZAL BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PENILAIAN DAN PEMERIKSAAN III/D
ERMA SULISTIANINGSIH BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KELAPA GADING KEPALA UNIT IV/A
YENITA SARI WIDAYANTI BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/D
JULIA BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH TANJUNG PRIOK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
RISANO AWALUDIN WIRYAWAN BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTOR KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEP. SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
HANI PRIHATINI BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PENAGIHAN DAN PENINDAKAN IV/A
SAIPUL BAHRI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KELAPA GADING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SURADI BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
LILIK PURWOSUSANTO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KOJA KEPALA UNIT IV/A
SIMON BAGINDA PARDOMUAN P BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN MATRAMAN KEPALA UNIT IV/A
SRI HARTINI DEWI S BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN MATRAMAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
AGUS SATIAWAN BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JAGAKARSA KEPALA UNIT III/D
POSMAN SITORUS BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CENGKARENG KEPALA UNIT IV/A
ACHMAD SYAIFUDDIN BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN PELAPORAN III/D
AFRIZON BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KOJA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HIDAYAT BUDIAWAN BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PULO GADUNG KEPALA UNIT IV/B
NANI NURAINI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JAGAKARSA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ENI SUSANTI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CENGKARENG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ENDAH SATRIANI BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
TITIN MUTINIH BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PULO GADUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DEWI MUSTIKA TAFAL BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PANCORAN KEPALA UNIT IV/B
DEDYANTO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT IV/B
JIMMI RIANTO PARDEDE BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PENGEMBANGAN IV/A
PARSINO BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMERIKSAAN DAN PENAGIHAN PAJAK I IV/A
ADRIAN SUTEDI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JATINEGARA KEPALA UNIT IV/B
MUHAMAD ABRAR SAPUTRABEY BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN PENDAPATAN III/D
CARTO BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA BIDANG PENDAPATAN PAJAK II IV/B
CECEP SURYANA BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JATINEGARA KEPALA UNIT IV/A
ZIDNI AGNI APRIYA BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN SISTEM INFORMASI III/D
SUTIKNO ADI BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG POTENSI DAN EKSTENSIFIKASI PAJAK II III/D
LILY MARLIASARI T BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JATINEGARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
FEBRI YOGA MUSTIKA BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN PEMUNGUTAN IV/A
RADEN BAYU NUGROHO BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PAJAK II IV/A
MOH HUSNI THAMRIN BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JATINEGARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
SUPRIYANTO BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PENILAIAN DAN PEMERIKSAAN IV/A
YUSPIN DRAMATIN BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA BIDANG PENDAPATAN PAJAK I IV/B
ROBINSON SINAGA BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMERIKSAAN DAN PENAGIHAN PAJAK II IV/A
MUTTAQIN BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PANCORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
DIANA PURWATI NINGSIH BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PENAGIHAN DAN PENINDAKAN III/C
SUTAN IMAM PERWIRONEGORO BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG POTENSI DAN EKSTENSIFIKASI PAJAK I III/D
MULYO SUSONGKO BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA BIDANG PENDAPATAN RETRIBUSI DAN LAIN-LAIN PENDAPATAN ASLI DAERAH (PAD) IV/B
UMIYATI BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUKU BADAN IV/A
RUDY ENGLAND PRIYONO BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PAJAK I IV/A
ROMY FAHRIZAL BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG RETRIBUSI III/D
YENSHE ANASBITA BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
HAFID BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH SETIABUDI KEPALA UNIT IV/B
IRWANTO BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG LAIN-LAIN PENDAPATAN ASLI DAERAH III/D
YAYAT SUPRIATNA BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBIDANG PENYELESAIAN PENGURANGAN DAN SENGKETA PAJAK IV/A
MARDI HARTANTO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH SETIABUDI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ALI HANAFIAH BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PELAPORAN PENDAPATAN IV/A
MUHAMMAD JUHFA BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CILINCING KEPALA UNIT IV/A
IMAWANSYAH AGUS HIDAYAT BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN GAMBIR KEPALA UNIT IV/A
RISWANTO BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBIDANG PENILAIAN DAN PEMERIKSAAN IV/A
RATU WINNI NURANI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN KEPALA UNIT IV/A
INDRA SATRIA BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA BIDANG PERATURAN IV/B
AULIA SALMAN BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CILINCING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
EDY KUSMANA BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN GAMBIR KEPALA UNIT IV/A
IMAM SANTOSA BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBIDANG PENAGIHAN DAN PENINDAKAN IV/A
NITA ROSITA BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
JOKO DEDY P BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERATURAN I III/D
SLAMET BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CILINCING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
PERWANA AULIANT BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KEMAYORAN KEPALA UNIT IV/A
EGIE SETIAWATI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN GAMBIR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ADHI WIRANANDA BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
ANDANG SUNANDAR BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERATURAN II III/C
ARI WIRASTRI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PADEMANGAN KEPALA UNIT IV/A
BUDI PURWANTORO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KEMAYORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
TATI SALEHA BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN SAWAH BESAR KEPALA UNIT IV/A
AMPRIS NAYENTI BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SAIFUL ANWAR BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG FASILITASI HUKUM IV/A
MOHAMAD ARIEF P BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PADEMANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ROLAN ISTIANTORO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN SENEN KEPALA UNIT IV/A
YULIUS WAHYUDI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN SAWAH BESAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
YATI ROCHYATI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KEMBANGAN KEPALA UNIT IV/B
SUPRIYANTO BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PENYELESAIAN PENGURANGAN DAN SENGKETA PAJAK IV/A
M ARIS FIRMANSYAH BADAN PENDAPATAN DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI PENDAPATAN KEPALA PUSAT IV/B
HAIRUMAN PRIA PERDANA BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN SENEN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
HAWAN ARIES B.HIRAWA BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTOR KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA UNIT IV/B
MORRIS DANNY SIREGAR BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH CAKUNG KEPALA UNIT IV/A
SATRIO BANJUADJI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KEMBANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
M ISROP BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PENYELESAIAN PENGURANGAN DAN SENGKETA PAJAK IV/A
NARA ABISAMBUDO BADAN PENDAPATAN DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI PENDAPATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ZULFIKAR BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CEMPAKA PUTIH KEPALA UNIT IV/A
EFRIMAL YOESDI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTOR KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SOPAR HUTAPEA BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH CAKUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SIGIT PARYONO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PALMERAH KEPALA UNIT IV/A
NUR KHOLID BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PENAGIHAN DAN PENINDAKAN IV/A
ERWIN ARSYAD BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
MUHAMMAD THAMRIN BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN MAKASAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
WAHYU DIANARI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTOR KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA UNIT IV/B
RIRIS WAHYUNINGTYAS BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN DUREN SAWIT KEPALA UNIT IV/A
TUTI NURHAYATI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PALMERAH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SUPRIYANTO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KEBAYORAN LAMA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
NOVEL KRISNA PUTRA BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MUHAMAD PURIKA HIDAYAT BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CIRACAS KEPALA UNIT IV/A
HERI PUDJI TRISILO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTOR KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
LUSI HARPANTI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN DUREN SAWIT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MUH KADAR BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN TEBET KEPALA UNIT IV/A
RUSDIAN PERMANA BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CILANDAK KEPALA UNIT III/D
ADI RAKHMAT BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PENYELESAIAN PENGURANGAN DAN SENGKETA PAJAK III/D
TRI TJAHYANTO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CIRACAS KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
IWAN SYAEFUDDIN BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTOR KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA UNIT IV/B
EROS ROSTIATY BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN MAKASAR KEPALA UNIT IV/A
YUDI SAHERDI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN TEBET KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MOHAMAD JUNAEDI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CILANDAK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
WIDIYASTUTI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PASAR MINGGU KEPALA UNIT IV/A
TANTI WIDAYANTI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA UNIT IV/A
SUNANDAR BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTOR KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUPRIYADI BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT STAF III/D
SOFIA JULIANI KARTIKA BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PESANGGRAHAN KEPALA UNIT IV/B
ISMARTANI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SHALIH NOPIANSYAR BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KRAMAT JATI KEPALA UNIT IV/A
HENDARTO BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU BADAN IV/A
HAYUNDA PUJIATI N BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PESANGGRAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
NUR VITRIA ARIFIANDY BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN CEMPAKA PUTIH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
JOKO SULISTIYO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KRAMAT JATI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
TATI IRAWATI BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HENRI SETYAWAN BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH MENTENG KEPALA UNIT IV/B
SRI UTAMI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PASAR REBO KEPALA UNIT IV/A
KARTINI SUSANTY P BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KEBON JERUK KEPALA UNIT IV/A
MOCH.ZAERUQI ISRONI BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PENYELESAIAN PENGURANGAN DAN SENGKETA PAJAK IV/A
JAUHARI SANTO RIHAT SIHOM BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH GROGOL PETAMBURAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
TUTI CHOIRIYAH BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PASAR MINGGU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
BENYAMIN ZULKARNAEN BAC BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH MENTENG KEPALA UNIT IV/A
KUNTONO PRABOWO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN PASAR REBO KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
KHAIRIL ANWAR BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KALIDERES KEPALA UNIT IV/B
SIDDIQ WICAKSONO BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PENILAIAN DAN PEMERIKSAAN III/C
ALBERTO ALI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN TAMBORA KEPALA UNIT IV/A
SABARUDIN DJAMAL BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN TAMBORA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HAYATINA BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT IV/B
DIDI SUNARDI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JOHAR BARU KEPALA UNIT IV/A
IKIN TASIKIN BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH MENTENG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ELLING HARTONO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTOR KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA UNIT IV/B
SYAHRIL BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KALIDERES KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
BERNADO YULIANTO BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PENAGIHAN DAN PENINDAKAN III/D
MERA NURINGSIH BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN TAMAN SARI KEPALA UNIT IV/B
TARSIMAN BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KEBAYORAN BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
JOKO PUJIYANTO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH PENJARINGAN KEPALA UNIT IV/B
KUKUN AGUNG S BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN JOHAR BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SONNY GUMANDA DP BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH TANAH ABANG KEPALA UNIT IV/B
AGUS HENDRO PURNOMO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTOR KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
JOHARI BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU BADAN IV/B
NENY MEILANI BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
WIWIK WIJANARKO UNTORO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN TAMAN SARI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SELKIANSYAH BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT IV/B
PARTOMI SIMANGUNSONG BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH PENJARINGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
RANDY RACHMAWATY BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARA DAN KEPULAUAN SERIBU SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
EVI YANIVALENTIANI BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH TANAH ABANG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ESTI OKTININGTYAS BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTOR KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
SUDIYA BADAN PENDAPATAN DAERAH SUKU BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PENYELESAIAN PENGURANGAN DAN SENGKETA PAJAK IV/A
PILAR HENDRANI BADAN PENDAPATAN DAERAH BADAN PENDAPATAN DAERAH SEKRETARIS BADAN IV/B
BUDIANTO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK DAERAH WILAYAH TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT IV/A
WIGAT PRASETYO BADAN PENDAPATAN DAERAH UNIT PELAYANAN PEMUNGUTAN PAJAK KENDARAAN BERMOTOR KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEP. SERIBU KEPALA UNIT IV/B
SUBARJAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH PUSAT PENYIMPANAN BARANG DAERAH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SOFIAN GANI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU BADAN IV/C
TRI WIDIASTUTI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
YAYAH MULIAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KAB. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
RIA MISNAWATI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN KEUANGAN III/D
RISA FERISARINI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERUBAHAN STATUS ASET TANAH DAN INBRENG IV/A
RATNA DIAH KURNIATI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU BADAN IV/B
M REZA PHAHLEVI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN, PENERIMAAN, DAN PENILAIAN IV/B
RISWAN SENTOSA BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA BIDANG PENATAUSAHAAN ASET IV/B
RIFAN BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ANA MARIA B BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN KEBUTUHAN IV/A
IRFAN BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG INVENTARISASI DAN PELAPORAN ASET III/C
YUWENDRY BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
SIGIT GUNAWAN BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN III/D
SURIPTO BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG DATA DAN INFORMASI III/C
YULIUS DARMAWIJAYA BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
FITRI EKAWATI S BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENILAIAN IV/A
SYAHRUL HIDAYAT BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH PUSAT PENYIMPANAN BARANG DAERAH KEPALA PUSAT IV/A
HELDAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG DOKUMENTASI IV/A
MASDARIM BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
DIDIEK BUDI C BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA BIDANG PEMBINAAN, PEMANFAATAN, DAN PENGENDALIAN ASET IV/A
PUJI HASTUTI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
OLOAN MAROLOP S BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PEMANFAATAN DAN PENGENDALIAN IV/A
NURJANNAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU BADAN IV/B
SRIYETI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMBINAAN IV/B
MOH.AKBAR BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN DAN PERUBAHAN STATUS ASET III/D
IRENI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU BADAN IV/B
RACHMAINI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
DEDI KUSWARA BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMANFAATAN III/D
MASYATI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KAB. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBIDANG PENATAUSAHAAN ASET DAN PEMANFAATAN IV/A
UKAT SUKATMA BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN III/D
HERU FARULIAN BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KAB. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN, PERUBAHAN STATUS ASET, DAN PENGENDALIAN IV/A
HADIRA HANDAYANI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERUBAHAN STATUS ASET PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN III/C
SAIFUL RIFAI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PENATAUSAHAAN ASET III/B
BAMBANG TRISTIANTO BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERUBAHAN STATUS ASET PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYAT IV/A
RR YULIASTUTI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PEMANFAATAN DAN PENGENDALIAN III/D
BUDHI IRIANTO BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
IA KURNIA SARI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN DAN PERUBAHAN STATUS ASET IV/A
LILIA SENTOSA BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PENATAUSAHAAN ASET IV/A
DEDDY PRIHARYADI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PEMANFAATAN DAN PENGENDALIAN III/D
RATU FIFI SOPHIA BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN DAN PERUBAHAN STATUS ASET IV/A
SUPRAYITNO BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PENATAUSAHAAN ASET III/D
BAMBANG SUNTORO BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PEMANFAATAN DAN PENGENDALIAN IV/B
SUHARDIYANTI PURWANI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SEKRETARIS IV/B
ARWAN MARZUKI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN DAN PERUBAHAN STATUS ASET IV/A
GIGIH NUGROHADI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA BIDANG PERUBAHAN STATUS ASET IV/B
TRULI SUSATYO DEWI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PENATAUSAHAAN ASET III/D
KUSNADI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/D
IMELDA MADJID BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PEMANFAATAN DAN PENGENDALIAN III/D
BUDI SANTOSO BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN DAN PERUBAHAN STATUS ASET III/D
WIWI WIDYAWATI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG AKUNTANSI DAN KAS DAERAH III/D
HENNING WIDYAWATI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DAN PENERIMAAN DAERAH IV/A
R YUDI NUGRAHA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG AKUNTANSI DAN KAS DAERAH III/D
LAELA SAROYA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN KEUANGAN IV/A
SABAR IMAN BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DAN PENERIMAAN DAERAH III/D
IWAN TARUNA ANGKASA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA BIDANG ANGGARAN KESEJAHTERAAN RAKYAT, PEREKONOMIAN, DAN KEUANGAN IV/B
EUIS ROSNIDAR BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG AKUNTANSI DAN KAS DAERAH IV/A
BUDI MANTORO BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
ENDY SUPRIJANTO BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ROSITA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DAN PENERIMAAN DAERAH III/D
TRI SUMARSIH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN III/D
YUDHA SUTIANA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DAERAH III/D
TRI ASTUTI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA BIDANG ANGGARAN PEMERINTAHAN, PEMBANGUNAN, DAN LINGKUNGAN HIDUP IV/A
SARI SUMARDIYANTI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN PEMERINTAHAN III/C
ALEXSANDERMAYER H S BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP IV/A
BENNI SETIAWAN IDRIS BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN DAERAH III/D
NURUL ANWAR BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG AKUNTANSI KESEJAHTERAAN RAKYAT, PEREKONOMIAN, DAN KEUANGAN III/C
DWI SUKOWASONO BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG AKUNTANSI PEMERINTAHAN, PEMBANGUNAN, DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
MAYA ROSANTHI DEWI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN KESEJAHTERAAN RAKYAT, PEREKONOMIAN, DAN KEUANGAN III/D
CITRA RIZKI CAHYANINGTYAS BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN PEMERINTAHAN, PEMBANGUNAN, DAN LINGKUNGAN HIDUP IV/A
RUMI ARDIYANI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KAS DAERAH III/D
EDI SUMANTRI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA BADAN IV/C
ASEP ERWIN DJUANDA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA BIDANG PEMBINAAN DAN PEMBIAYAAN IV/B
RIAS ASKARIS BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SEKRETARIS IV/B
IMAM SYAH SARTONO BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMBINAAN KEUANGAN DAERAH III/D
AYU NOVITA WULANDARI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA BIDANG AKUNTANSI IV/A
SUCI RETNO NUGRAENI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMBINAAN BADAN LAYANAN UMUM DAERAH III/D
FATIMAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA BIDANG PERBENDAHARAAN DAN KAS DAERAH IV/B
MAULIASYAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMBIAYAAN III/D
IHAR SUGIHARTI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU BADAN IV/B
YUSWARNI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN III/D
NOVIEZA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI KEUANGAN KEPALA PUSAT IV/A
ASIANSYAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/A
OKTOVIN TALLULEMBANG BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN III/D
BUSRO BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
JOJO DARSONO BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN III/D
SUHARTO BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU BADAN IV/B
TB.IMAN FIRMANSYAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN III/D
UCUP SUPRIADI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/C
LUSIANA HERAWATI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH WAKIL KEPALA BADAN IV/B
RUDI HENDRAYANA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN UMUM IV/A
ICHSAN AFANDI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI KEUANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HARRY FIRMANSYAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
IWAN KURNIAWAN BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH UNIT PENGELOLA STANDAR HARGA KEPALA UNIT IV/B
IMAS BUDIASIH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MERIANI MANDYARA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH UNIT PENGELOLA STANDAR HARGA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
EMYDHA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
IMAS NOOR ARAFAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG AKUNTANSI DAN KAS DAERAH IV/A
SUDRAJAT KUSWATA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU BADAN IV/A
DEDI SUPRIYADI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DAN PENERIMAAN DAERAH III/D
MUHAMMAD BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN IV/B
SRI RELAWATI WAHYUNI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
INAYAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG AKUNTANSI DAN KAS DAERAH III/D
KARNEN BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN III/D
SHINTA SYAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DAN PENERIMAAN DAERAH III/B
SUHARDIYANTO BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN IV/A
EDUNG JUBAEDI BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG STANDARDISASI PENGEMBANGAN KOMPETENSI TEKNIS IV/A
ANTON DEWANTO BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PUSAT SERTIFIKASI PROFESI PEGAWAI KEPALA PUSAT IV/B
DEWI ANGGRAINI BUDIANTI BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG STANDARDISASI PENGEMBANGAN KOMPETENSI PEMERINTAHAN DAN SOSIAL KULTURAL III/C
EDDY HASAN BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG PENGELOLAAN DAN PENGEMBANGAN WIDYAISWARA IV/A
FITRIANDA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PUSAT SERTIFIKASI PROFESI PEGAWAI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MOCHAMAD MIFTAHULLOH T BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI DAN KEBIJAKAN PUBLIK KEPALA PUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI DAN KEBIJAKAN PUBLIK IV/B
INDANG MURNININGSIH BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI DASAR DAN MANAJERIAL IV/B
DIDIN JALALUDIN BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG TUGAS BELAJAR III/C
ACHMAD ZAKI SYAFII BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA BIDANG PENJAMINAN MUTU DAN TUGAS BELAJAR III/D
RM.WAHYU WIJAYANTO BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA BIDANG STANDARDISASI PENGEMBANGAN KOMPETENSI TEKNIS, PEMERINTAHAN DAN SOSIAL KULTURAL IV/B
LENY YUNENGSIH BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI FUNGSIONAL IV/A
TIKA WIDYA AGUSTIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG STANDARDISASI PENGEMBANGAN KOMPETENSI TEKNIS STRATEGIS III/C
ANDHIKA KARUNIAWAN ANANDA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG PENJAMINAN MUTU DAN PENGEMBANGAN SUMBER BELAJAR III/D
HERDI MELANTO BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA SEKRETARIS IV/B
ANGGORO TUTUKO BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/C
RAHMAT HALILI BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
ACHMAD ZEN BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI DAN KEBIJAKAN PUBLIK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
YUDI WIBOWO BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI DASAR DAN KADER III/C
RETNO SETIOWATI BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI MANAJERIAL III/D
HERA LIDIAWATI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG BINA MARGA, PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN III/C
ANNI MARYAM S BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN III/D
CIPTA ADITYA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG SUMBER DAYA AIR DAN LINGKUNGAN HIDUP III/D
MUHAMMAD FADRIAN FAIRUNI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG TATA PRAJA III/C
AGUS IMAM RIFUSUA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI PERENCANAAN PEMBANGUNAN KEPALA PUSAT IV/A
ONNI AGUNG PRIYADIANTO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI PERENCANAAN PEMBANGUNAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AGUS SANYOTO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
KIKI ELVITASARI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
JUREMI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN PELAPORAN III/D
NINA KARINA KARTINI ST BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN III/D
CECEP RUHIYAT BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
INA MARLIANA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENDIDIKAN, KEBUDAYAAN, PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN IV/A
JANTI WIJAYATI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT IV/A
YENI LINDAWATI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN PANGAN, PERINDUSTRIAN, DAN TENAGA KERJA III/D
ULUNG WASPADANI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN III/D
WISNU SURIANUGRAHA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERHUBUNGAN, PARIWISATA, DAN EKONOMI KREATIF III/C
ERWIN SARUFI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
AHMAD SAELANI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUKU BADAN IV/A
AMRINDITO KOENCORO ADHI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KEUANGAN, ASET, PENDAPATAN, BUMD, BARANG/JASA, DAN PENANAMAN MODAL III/C
AGUS SAHAT BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SUBAGIYO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH WAKIL KEPALA BADAN IV/C
TONA HUTAURUK BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG CIPTA KARYA, TATA RUANG, PERTANAHAN, PERTAMANAN, DAN HUTAN KOTA III/D
IBNU NAZAR BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYAT IV/A
TRI INDRAWAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH WAKIL KEPALA BADAN IV/B
EKY DARMAYANTI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN PEMBANGUNAN TAHUNAN IV/A
AKRAMUL UMAM BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBIDANG PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN III/D
ANDHIKA AJIE BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG RENCANA KERJA PEMERINTAH DAERAH III/D
ZUHRIAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ANDY IRAWAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG RENCANA KERJA PERANGKAT DAERAH III/C
DIANING RATRI KUSUMADEWI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
DRIAH TRIASTUTI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN DAN EVALUASI PERENCANAAN PEMBANGUNAN TAHUNAN IV/A
HINDRADMAN D BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU BADAN IV/B
DEANZET TANGKABA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN IV/A
FEIRULLY IRZAL BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN STRATEGIS DAN PENDANAAN PEMBANGUNAN IV/A
SARIA D.A.G.SINAGA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT IV/A
EKO SURYANTO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN III/D
RAMA MAGRAHANA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN PEMBANGUNAN JANGKA MENENGAH III/D
ABDUL QODIR BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT IV/A
FEBRI GUSTIAWAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN PEMBANGUNAN JANGKA PANJANG III/D
DIAH CITRA HAPSARI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN III/D
WAHYU IRIANTO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/C
ACHMAD ICHSAN T BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/A
HUDAYA IDRIS BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
M.ARIF AMIN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SEKRETARIS BADAN IV/B
YUSITA AFRINA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN III/D
BUDI SETIAWAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG PEMERINTAHAN IV/B
ENDIQ YOGANA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
AGNES DEBORA ARTA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN PENDANAAN III/C
R DEWI SATIASARI S BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT IV/B
ENDING WAHYUDIN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN IV/A
TULUS LUDIYO SETIAWAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH PUSAT INOVASI PENGEMBANGAN PERKOTAAN KEPALA PUSAT IV/B
BAMBANG PURWANTO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG PEREKONOMIAN IV/B
DEWI RUSTIOWATI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU BADAN IV/B
RUDY CAHYADI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH PUSAT INOVASI PENGEMBANGAN PERKOTAAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
DEFTRIANOV BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG SARANA PRASARANA KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP IV/A
RASNAWATI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
RUSMAN EFFENDI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN IV/A
AROON SAUD HOLOMOAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/C
M TAUFIK BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN III/D
ANNITA DARMAYANTI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG APARATUR IV/A
YUDHO LAVA OKTARIANO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN III/C
DWIKE YOSHIKA MAIDIAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KEWILAYAHAN III/D
TEZZA NUR GHINA RASIKHA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN III/D
INNA MULIANA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KESEHATAN, PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK IV/A
DENIH SUPRATMAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
FRISIA SORAYA MAGITHA PRA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
MAKSUM BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG SOSIAL, PEMUDA DAN OLAHRAGA IV/A
SHABO HERNOKO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN III/D
RIFKI RISMAL DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PERENCANAAN III/D
BENEDIKTUS G.S SITUMORANG DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALAN III/D
HERU SUWONDO DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
TEGUH PRASTYO DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HANS MAHENDRA DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN III/D
UJANG ROYANI DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALAN III/D
MUHAMMAD SOLEH DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/A
SARIAH DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AHMAD SAFRUDIN DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PERENCANAAN III/D
ERNIDA AMDA DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SUBBAGIAN UMUM IV/A
ILHAM RAYA DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALAN IV/A
MOCHAMAD ANGGA HILMANSYAH DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
DITA PRAVITRA AYU KASTHALISTI DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN PELAPORAN III/D
HANANTO KRISNAWARDONO DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN JALAN DAN JEMBATAN IV/A
KHAIRUL IMAM DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN III/C
JUNAEDY NELMAN P DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA BIDANG KELENGKAPAN JALAN IV/B
HARI NUGROHO DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA DINAS IV/C
AHMAD SAPII DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PEMELIHARAAN PRASARANA DAN SARANA UTILITAS KOTA III/C
SIGIT WIDODO DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PERENCANAAN KELENGKAPAN JALAN III/D
YUDI FEBRIYADI DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA BIDANG JALAN DAN JEMBATAN IV/A
SYAMSUL BAKHRI DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA BIDANG PENERANGAN JALAN DAN SARANA UMUM IV/A
BUDI CAHYO WARDOYO DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN KELENGKAPAN JALAN III/C
SITI DINARWENNY DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN IV/A
KELI WIDIARTO DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PENERANGAN JALAN IV/A
DEDY IRAWAN DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PEMELIHARAAN KELENGKAPAN JALAN IV/A
RAKIM SASTRANEGARA DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
SOFIATUN DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PERENCANAAN JALAN DAN JEMBATAN III/D
YANUAR IHSAN DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PENERANGAN SARANA UMUM III/D
BERNHARD FERNANDO M G DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA BIDANG PRASARANA DAN SARANA UTILITAS KOTA IV/B
IKSAN SUSANTO DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TAUFIK HENDAYANA DINAS BINA MARGA UNIT PERALATAN DAN PERBEKALAN BINA MARGA KEPALA UNIT IV/A
MUHAMAD YUSUF DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN DAN LOGISTIK III/C
ANDI TRIWIJAYA MONANG DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PERENCANAAN PRASARANA DAN SARANA UTILITAS KOTA III/C
IMAM ADI NUGRAHA DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN PRASARANA DAN SARANA UTILITAS KOTA III/D
AHMAD HIDAYATULLAH DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERENCANAAN III/D
SIDIQ BONATENRA KUSUMO WI DINAS BINA MARGA UNIT PERALATAN DAN PERBEKALAN BINA MARGA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
WIWIK WAHYUNI DINAS BINA MARGA PUSAT DATA DAN INFORMASI BINA MARGA KEPALA UNIT IV/A
YUDHA CATUR SUHARNANTO DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALAN III/D
AGUSTIO RUHUSETO DINAS BINA MARGA UNIT PENGELOLA PENYELIDIKAN PENGUKURAN DAN PENGUJIAN BINA MARGA KEPALA UNIT IV/B
MAHARANI DIAN P DINAS BINA MARGA PUSAT DATA DAN INFORMASI BINA MARGA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MUHAMAD NAJIB DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/C
TURMUDI DINAS BINA MARGA UNIT PENGELOLA PENYELIDIKAN PENGUKURAN DAN PENGUJIAN BINA MARGA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ERY GHAZALI DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PRASARAN DAN SARANA UTILITAS KOTA DAN PENERANGAN JALAN UMUM IV/A
HENRY RONALD H DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PRASARAN DAN SARANA UTILITAS KOTA DAN PENERANGAN JALAN UMUM III/D
DAKTAR DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
PURWANTO DINAS BINA MARGA UNIT PENGADAAN TANAH BINA MARGA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MOH ZAENI DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PRASARAN DAN SARANA UTILITAS KOTA DAN PENERANGAN JALAN UMUM III/D
BUDI MULYANTO DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA SEKRETARIS IV/B
T. NIKI HAIKHAL DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PERENCANAAN III/D
HARLY DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PRASARAN DAN SARANA UTILITAS KOTA DAN PENERANGAN JALAN UMUM III/D
EKO KARDIYANTO DINAS BINA MARGA UNIT PENGADAAN TANAH BINA MARGA KEPALA UNIT III/D
ABDUL JABBAR DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PRASARAN DAN SARANA UTILITAS KOTA DAN PENERANGAN JALAN UMUM III/D
MULYONO DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALAN III/C
RISWAN EFFENDI DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
ANASTASIA SAVITRI PRAJAKU DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MUHAMAD SODIK DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUKU DINAS IV/A
HERU HERMAWANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA DINAS IV/C
BENNY CHRISDWICAHYADI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. SENEN III/D
KRIS DARMANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. MAMPANG PRAPATAN III/D
TAUFIQ LEO MARTHA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG, PERTANAHAN DAN GEDUNG PEMERINTAH DAERAH III/D
WIWIT DJALU ADJI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SEKRETARIS IV/B
BAMBANG WIDYANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. SETIA BUDI III/D
ALIA HANDAYANI HARTANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARA KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. KELAPA GADING III/D
KUSNADI HADIPRATIKNO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/A
HERU SUNAWAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN RUANG KOTA IV/A
FAISAL LUTHFI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
JOGI HARJUDANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN STRUKTUR RUANG IV/B
JHONSON TIMBUL S DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN PUSAT DATA DAN INFORMASI TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA PUSAT IV/B
YANUAR RIYADI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHAN IV/A
HERI PURWANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG PERTANAHAN DAN PEMETAAN IV/B
TENTY MELVIANTI LEGARIAS DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN PUSAT DATA DAN INFORMASI TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
DHANU IRAWAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. MAKASAR III/D
AGUS HARYANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. KRAMATJATI III/D
RUDY MULYADI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. TEBET IV/A
UUS MUSLIH DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. GAMBIR III/D
MAGDALENA BUTET D.F DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAH IV/A
HERRY PRIYATNO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG PENGAWASAN BANGUNAN IV/B
SURYA NURALAM DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. CILINCING IV/A
IWAN ISWANDI KATIM DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENGAWASAN III/D
ANDOR RELAWAN SIREGAR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. KEMBANGAN IV/B
YUNITA INDRASTI RETNO V DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG PENINDAKAN PELANGGARAN PEMANFAATAN RUANG IV/B
KI HAJAR BONANG REKLI W A DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENINDAKAN III/D
PANDITA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG GEDUNG PEMERINTAH DAERAH IV/B
ILHAM SYAHRIAL DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. TAMBORA III/D
FITRIADI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. DUREN SAWIT III/D
BAYU AJI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
DWI SULISTYANINGSIH DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
FAJAR INDRADI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. CIRACAS III/D
EKA SURYADI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ASHDIANNA RAHMATASARI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG KOTA III/C
ALEXANDRA MURTININGRUM DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHAN III/D
AHMAD FADHIL HIDAYAH DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PEMANFAATAN RUANG KOTA III/C
SUGENG SANTOSO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. TANAH ABANG IV/B
WAHYU PERMONO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. JATINEGARA III/D
LUCIA PURBARINI S DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAH IV/A
MERRY MORFOSA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI EVALUASI RUANG KOTA III/D
ESTER ELFRIDA J DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. PULO GADUNG III/D
MAULANI PARLAUNGAN P DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENGAWASAN IV/A
RIDHO MASRURI IRSAL DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI TRANSPORTASI III/D
AGUS SAUD S DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN ANGGARAN DAN KEUANGAN III/D
ISBANDIYANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENINDAKAN III/D
DWINANTO SUBERLIAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI TATA AIR DAN UTILITAS III/D
BUDI WIDIANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGAWASAN PEMANFAATAN BANGUNAN III/D
GENTUR WISNUBAROTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN UNIT PENGADAAN TANAH CIPTA KARYA,TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA PUSAT IV/C
IMAM JAUHARI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKATA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. CAKUNG III/C
YUDHO EKO PRASETYO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. PANCORAN IV/A
SYUKRIA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
AMOS AMIR DOHAR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA KOTA III/C
KARTINA ANDAM DEWI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI EVALUASI PENGAWASAN BANGUNAN III/C
SATRIYO PAMUNGKAS DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN UNIT PENGADAAN TANAH CIPTA KARYA,TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
AGUS RUSTANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. SAWAH BESAR IV/A
AKHLAN IKHWANSYAH DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. CEMPAKA PUTIH III/D
BERRY HASUDUNGAN S DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENINDAKAN IV/B
RIDWAN ARAFAH HARAHAP DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ANDRI YUDIANTORO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGUKURAN IV/A
SUTIKNO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGADUAN DAN PENANGANAN HUKUM IV/A
CATUR RATNASARI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAH III/D
ANDY LAZUARDY DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHAN III/D
YUSI DWI RAHMALIA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MUHAMMAD HERIZKIANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN PERTANAHAN III/D
AUGUSTIANUS FABIAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENINDAKAN III/D
YULI ASTUTI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGAWASAN PELAKSANAAN BANGUNAN III/D
EBBI PRIANTA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENYIDIKAN IV/B
NURMANSYAH DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. PASAR REBO III/D
MOHAMAD RIZA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. KEMAYORAN IV/A
BUDI SAPUTRA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENGAWASAN IV/A
SRI NINGSIH DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN GEDUNG PEMERINTAH DAERAH III/D
SLAMET MEI LUDIONO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. CIPAYUNG IV/A
AGUS SUPRIYONO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. KEBAYORAN LAMA IV/B
BONAR PARDAMEAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENINDAKAN III/D
WIDODO SOEPRAYITNO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/B
TOMMY IRAWAN PANGARIBUAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARA KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. PENJARINGAN III/D
SUMARTONO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN UMUM IV/A
IPAK NOVA S DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
GRACE MATIUR GULTOM DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHAN IV/A
IGNATIUS YUDHI N DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PEMETAAN IV/A
MERCY HADIWARDANI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAH IV/A
SRI ARJUNA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. MATRAMAN III/D
BUDI HERTANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN GEDUNG PEMERINTAH DAERAH III/D
AGUS RIJANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENGAWASAN III/D
YOSEPH PANGGABEAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. JOHAR BARU IV/A
FERDINAND SETIAWAN M DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. CENGKARENG IV/A
NURBITO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PERAWATAN GEDUNG PEMERINTAH DAERAH III/D
SYAHYUL BAHRI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENINDAKAN III/D
DESY MEILAYANTI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN PADEMANGAN KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. PADEMANGAN BARAT IV/A
RIZA ANANTA N DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. KALIDERES IV/A
ZULKIFLI Z DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
GRITA ANGLILA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. PESANGGRAHAN III/D
HERY AGUSMIRZA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSEL KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. KEBAYORAN BARU III/C
SUDJARWOKO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SISKA PRIMADINI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. KEBON JERUK III/D
AGUNG WIJONARKO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. PASAR MINGGU III/D
ELIS SULISTYAWATI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
JONI SETIAWAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHAN III/D
LIA ROSIANA PERMATASARI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAH IV/A
VANCASIUS GUNAWAN M DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. KOJA IV/A
TRI HENDRASMARA SAPUTRO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. GROGOL PETAMBURAN III/D
BAMBANG SUMEDI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. CILANDAK III/D
NURHIDAYAT BUDI H DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENGAWASAN IV/A
BUDHIONO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. JAGAKARSA III/D
MUHAMAD NUR RAFLY DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. PALMERAH III/D
SYAHRUDDIN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENINDAKAN IV/A
CHAIRIL ANWAR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. TAMANSARI IV/A
CINDY PANGASTUTI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. MENTENG III/D
ANDI LESMANA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA KEPALA SEKTOR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEC. TANJUNG PRIOK III/D
RETNO AYATI DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI DATA DAN INFORMASI III/C
TONNY BAKO DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PEMANFAATAN IV/B
FENNY MEDHINA DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMANFAATAN IV/A
DYA PERWITA KUSUMA DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI KEMITRAAN III/D
I GUSTI AYU SUHARIANI DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PEMANFAATAN IV/B
HASANUDDIN DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/B
ESTI UTAMI DINAS KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA MUSEUM KESEJARAHAN JAKARTA KEPALA UNIT IV/A
SAMINEM DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
HENDRA HANDOYO DINAS KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA MUSEUM KESEJARAHAN JAKARTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
IYAN ISKANDAR DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN III/D
SRI KUSUMAWATI DINAS KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA MUSEUM SENI KEPALA UNIT IV/B
BARMENGGANO DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMBINAAN III/D
ERMAN DINAS KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA MUSEUM SENI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
NASIKHI DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMBINAAN IV/A
BERKAH SHADAYA DINAS KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA MUSEUM KEBAHARIAN JAKARTA KEPALA UNIT IV/A
MIS'ARI DINAS KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA MUSEUM KEBAHARIAN JAKARTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
IWAN HENRY WARDHANA DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA DINAS IV/C
IMAM HADI PURNOMO DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN SEKRETARIS IV/A
MOH NURDIN DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
ARISTA NURBAYA DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/C
PAMULARSIH DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
EZRIN KARTIKA DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN PELAPORAN III/C
SUWARTO DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN IV/C
DIAN YUNITA DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/C
SINTA MUTIARASARI DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMBINAAN III/D
NORVIADI SETIO H DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN KEBUDAYAAN IV/B
IMRON DINAS KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA KAWASAN PERKAMPUNGAN BUDAYA BETAWI KEPALA UNIT IV/B
RAHMA ALMIRA DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMANFAATAN III/C
VERONY SEMBIRING DINAS KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA PUSAT KESENIAN JAKARTA TAMAN ISMAIL MARZUKI KEPALA UNIT IV/B
WAWAN SETIAWAN DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI NILAI BUDAYA IV/B
AKHMAD SYAIFULLAH DINAS KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA KAWASAN PERKAMPUNGAN BUDAYA BETAWI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ROFIQOH DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
EKO WAHYU WIBOWO DINAS KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA PUSAT KESENIAN JAKARTA TAMAN ISMAIL MARZUKI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
FERDY ARDIANSYAH DWINANTO DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI CAGAR BUDAYA III/C
AHMAD SYAROPI DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
ENCU SUHANI DINAS KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA GEDUNG PERTUNJUKAN SENI BUDAYA KEPALA UNIT IV/A
ASIANTORO DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/C
LINDA ENRIANY DINAS KEBUDAYAAN PUSAT KONSERVASI CAGAR BUDAYA KEPALA PUSAT IV/B
BAYU NITI PERMANA DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI SEJARAH DAN PERMUSEUMAN IV/A
YUSRAH DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SUMARTONO DINAS KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA GEDUNG PERTUNJUKAN SENI BUDAYA KEPALA UNIT IV/A
PUJI SURONO DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ERLINDA DINAS KEBUDAYAAN PUSAT KONSERVASI CAGAR BUDAYA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RUSMANTORO DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA BIDANG PEMBINAAN KEBUDAYAAN IV/A
MUH KADIR DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN IV/B
AHMAD FAUZIE DINAS KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA GEDUNG PERTUNJUKAN SENI BUDAYA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AEP TURSAMAN DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN III/C
WARSININGSIH DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI PELAKU BUDAYA III/D
YUYU WAHYUDIN DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMBINAAN IV/A
PUJI SAKTIYANA DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PEMBINAAN III/C
WULANDARI DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI KOMUNITAS DAN MASYARAKAT III/D
NAMIN DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMBINAAN III/D
LILI SUHAIDI DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PEMANFAATAN III/D
FARZA ELVINRA DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI LEMBAGA KEBUDAYAAN III/D
SAINO DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMANFAATAN IV/A
CUCU RITA SARY DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA BIDANG PEMANFAATAN KEBUDAYAAN IV/A
PUSPLA DIRDJAJA DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
MOHAMAD FAIRZA MAULANA DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI PERGELARAN SENI DAN BUDAYA III/C
MUHAMAD RIVAI DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI SENI RUPA DAN PERFILMAN III/B
FADJAR HARIDJAJA DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMANFAATAN IV/B
AFRAH KHAIRIYATI ORBANI DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LOLY YUNITA DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI PROMOSI SENI DAN BUDAYA IV/A
KARNEDI DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUKU DINAS IV/A
RADMONO HADI DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN IV/A
ARIF RAHMAN DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KEBUDAYAAN IV/B
MARTHIN SANDO MAYORA PASA DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
ENDANG KRISTIANI DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN IV/A
REBECCA OLIVIA DINAS KEBUDAYAAN DINAS KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI RISET DAN PENGEMBANGAN III/C
ALEX PRABOWO DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN III/B
RADEN MOHAMAD FABRIANTO DINAS KEBUDAYAAN SUKU DINAS KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMBINAAN IV/A
HERBERT NAINGGOLAN DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KEHUTANAN DAN PERTAMANAN III/D
POPON SURYANI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASAN III/D
DYAH SOEWARTINI WIDJI L DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI ANALISA DAN PEMUTAKHIRAN DATA III/D
YULIZAR FIRDAUS DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. MENTENG III/D
NANDANG WIHATMA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. GROGOL PETAMBURAN III/C
NINING KUSWIDIANINGSIH DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. CILANDAK III/C
MUHAMMAD NURRAHMAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/B
ARI NUR ARIFFIANTO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PEMANFAATAN DATA DAN INFORMASI III/C
ANAH NOVIANTI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. PALMERAH III/D
HERLINAWATI PANJAITAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. TANJUNG PRIOK III/D
YUSRITA TAJRI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. JAGAKARSA IV/A
SUTIKNO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
RINA MULYANTI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PENGENDALIAN IV/A
SUKARJA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARA KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. KEPULAUAN SERIBU UTARA III/C
YANI SAHLIJAH DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL UNIT PELAYANAN ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN KEPALA UNIT IV/B
PUJIYANTI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK IV/A
GENTINA ARIFIN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL UNIT PENGELOLA TEKNOLOGI INFORMASI KEPENDUDUKAN KEPALA UNIT IV/A
DIAN PUSPITASARI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL UNIT PELAYANAN ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MELIA M DJON DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PELAYANAN PENCATATAN SIPIL III/D
EFFA MILLYA Y DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. MAMPANG PRAPATAN IV/A
MARIO ALDINO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL UNIT PENGELOLA TEKNOLOGI INFORMASI KEPENDUDUKAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ADE DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. KEBON JERUK III/D
AGUS SURYONO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI MUTASI PENDUDUK DAN PENGELOLAAN DOKUMEN PENDAFTARAN PENDUDUK III/D
IKA JULAIKA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASAN IV/A
ERIK POLIM DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
LISA BUDIATI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. SETIA BUDI IV/A
NETTY FRIESDA HUTAJULU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARA KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. KELAPA GADING III/D
FENRY SINURAT DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI KELAHIRAN DAN KEMATIAN IV/A
SYAMSU BACHRI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SUPRIYONO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. MAKASAR IV/A
ACHAMAD ARIEF SANTOSO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PENGENDALIAN ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN IV/A
M.HOTIB DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. PASAR REBO IV/A
EVI RYANNE S DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK IV/A
HARYANTO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. GAMBIR III/D
CHATALINA NAOMI DAE PANY DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. SENEN III/C
ARIS MUNANTO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. KRAMATJATI III/D
MASNITA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASAN III/D
SALIMIN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. TEBET III/D
WAWAN SUHENDAR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. CILINCING IV/A
GIRI ANDONO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. KEPULAUAN SERIBU SELATAN III/D
RIAMSA SIAMBATON DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
ROSNANY DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUKU DINAS IV/A
PIPIT HENDRAYANI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. KEMBANGAN III/D
ACHMAD MUHIDIN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA III/D
PRIMITA WIRDANINGSIH DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK DAN PENCATATAN SIPIL III/D
HOTMA TAMBUNAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. SAWAH BESAR III/D
IRFAN LINDUNG P S DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. CIRACAS IV/A
SATITI WIHANDAYANI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. DUREN SAWIT IV/A
MUHAMMAD EDWARD IDRIS DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
NINA NARULITA ZAINAL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
YUDI HERMAWAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK IV/A
GINANJAR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. TANAH ABANG III/C
SUKAPTI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. JATINEGARA IV/A
KARTAWI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENCATATAN SIPIL IV/B
ARIHAN YUDISTIRA F DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. TAMBORA III/D
RIZKY PARLINDUNGAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASAN III/C
SRI PURWANINGSIH DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. PULO GADUNG IV/A
ERNI MARWANI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKATA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. CAKUNG III/D
SYAHRONI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PERKAWINAN DAN PERCERAIAN III/D
SITI MARYAM DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. PANCORAN IV/A
ACHMAD SOPIAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PENDUDUK NON PERMANEN DAN RENTAN ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN III/D
FREDI PRASETIA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. KEMAYORAN IV/A
ENDANG TRI J DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. CIPAYUNG III/D
AGUS RIYANTO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. KEBAYORAN LAMA IV/A
ALINA BALQIS DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA BIDANG DATA DAN INFORMASI IV/B
PANDAPOTAN SINAMBELA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARA KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. PENJARINGAN III/D
NENNI MURNISARI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PELAYANAN PENCATATAN SIPIL IV/A
YADI RUSMAYADI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SEKRETARIS IV/B
ROSYIK MUHAMAD DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
ANTUPAN FAJARIANA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/C
WAWAN RIDWAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. TAMANSARI III/D
AKBAL SYAM CH DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA BIDANG PEMBINAAN, PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN IV/B
KUNTARTI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ANNEKE IRIANY FAUZIE DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
TUTY YULIATY DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. MATRAMAN III/D
BINTANG JUARA SUSPITA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SYAIFUL RACHMAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. JOHAR BARU III/D
MILHATI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK III/D
DESMOND DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/C
HESTU EKA SUSILA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. KALIDERES III/D
HARAPAN DALIMUNTHE DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PELAYANAN PENCATATAN SIPIL III/D
SUDIRMAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENINDAKAN III/D
VINA HASNAWATI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/C
SAPTO BAKOH WIBOWO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA BIDANG PENDAFTARAN PENDUDUK IV/B
CENDIKIAWAN TRISYAFARIANT DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN PADEMANGAN KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. PADEMANGAN BARAT III/D
IVON TIAR MORA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. PESANGGRAHAN III/D
DIDIK PURNOMO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSEL KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. KEBAYORAN BARU IV/A
BUDIYATI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASAN IV/A
YUSUF INDRA HANAFIAH DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. PASAR MINGGU III/D
HERLINA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI IDENTITAS PENDUDUK IV/A
JOKO BASUKI Y DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASAN III/D
ABDUL HARIS DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
WITRI YENNY DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA BIDANG PENCATATAN SIPIL IV/B
AGUS WARDJONO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEC. CENGKARENG IV/A
JOKO DAMARYANTO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK III/C
EKA FRENTINA YULIANTI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PENGELOLAAN DATA VITAL III/C
LIANA MANURUNG DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PELAYANAN PENCATATAN SIPIL IV/A
PARLYNRAP DEMAK SITUMORANG DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN IV/A
REGGI STEPANUS S DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/B
MARLINDA DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PERENCANAAN PENGENDALIAN, DAN INFORMASI III/C
RASYID MUFLIH MALIS DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN, ANGGARAN DAN PEMBIAYAAN III/C
DINI INDRAWATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/A
ENDAH PURWANINGTIAS DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/B
NIVITA AGISTA PURI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PERENCANAAN PENGENDALIAN, DAN INFORMASI III/C
AGUS ARIYANTO HARYOSO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBU DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/A
EVI NOFITA DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI PENGENDALIAN DAN EVALUASI III/C
YOSERIZAL DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
IWAN KURNIAWAN DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/B
SUSI DARYANTI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN PENGENDALIAN, DAN INFORMASI III/D
VERRY ADRIAN DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN HUBUNGAN MASYRAKAT III/D
LUZI ADRIYANTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/B
SRI RATNA WIRDASARI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SARA YUSMITA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN IV/A
WAHYU LAKSONO DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN III/C
FEURAH DIHAN B DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWIT WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/B
RATNA ANDRIYANI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PERENCANAAN PENGENDALIAN, DAN INFORMASI III/C
LYSBETH REGINA PANDJAITAN DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/A
ARIS NURZAM-ZAMI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN PRIMER DAN TRADISIONAL III/C
DYAH EKO JUDIHARTANTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM ADHYAKSA DIREKTUR RUMAH SAKIT III/D
HOTMA P. TAMPUBOLON DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/A
WARISAN PANDAPOTAN K DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATAN IV/A
SAVITRI HANDAYANA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/A
YUDI AMIARNO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
SULUNG MULIA PUTRA DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN RUJUKAN DAN KRISIS KESEHATAN III/D
HILDA ROYARIND DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATAN III/C
RATU UMAMAH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
REITA KARTIKA DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI GIZI, PROMKES DAN PPSM III/D
ALIYAH CENDANASARI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI SUMBER DAYA MANUSIA KESEHATAN III/D
THERYOTO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWIT DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
RUJIANTO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM ADHYAKSA KEPALA BAGIAN TATA USAHA III/D
ADRI AKHYANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBU KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG III/B
MUHAMMAD HELMI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
JUM'ATINA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN IV/A
SAHRUNA DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI KESLING, KESJA DAN KESEHATAN OLAHRAGA IV/A
AMIR FATAH DINAS KESEHATAN PUSAT PELAYANAN KESEHATAN PEGAWAI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGAN III/D
MULYADI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ERMIYANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/A
NGABILA SALAMA DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI SURVEILANS EPIDEMIOLOGI DAN IMUNISASI III/C
NUNIEK RIA SUNDARI DINAS KESEHATAN UNIT PENGELOLA JAMINAN KESEHATAN JAKARTA KEPALA UNIT III/D
FRIDAYANTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN WAKIL DIREKTUR SDM DAN PENDIDIKAN IV/C
FITRIA RAMDHITABUDI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT III/C
YEN BASTIAN SANJAYA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
ENDANG SRI WAHYUNINGSIH DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI PENYAKIT TIDAK MENULAR, KESEHATAN JIWA DAN NAPZA III/D
SIFIK DINAS KESEHATAN UNIT PENGELOLA JAMINAN KESEHATAN JAKARTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
YENI RESTUTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/B
DWI SUJADIR DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN III/D
SURMANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN III/D
IRMA SUFRIANI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI STANDARISASI MUTU PELAYANAN KESEHATAN IV/A
BAMBANG SUHERI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
WIWIEK HERYTHA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/C
JHONSON HOTSAR DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATAN III/D
DIDIET DAMAYANTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
HARI SULISTIYONO DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI KEFARMASIAN III/D
JUBAEDAH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN IV/A
INDRA SETIAWAN H DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/A
EFITRIANIZA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
IWA WAHYUDI FIRDAUS DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI ALAT KESEHATAN III/D
ENDANG DEWATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN III/D
SUPARYATI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
EMILIANA ADININGTYASWATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN IV/A
RITA SRI MARYATINA DINAS KESEHATAN PUSAT PELAYANAN KESEHATAN PEGAWAI KEPALA UNIT IV/B
LUIGI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT KHUSUS DAERAH DUREN SAWIT WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/A
NISMA HIDDIN DINAS KESEHATAN PUSAT PELATIHAN KESEHATAN DAERAH KEPALA PUSAT III/D
ALAMAS HIDAYATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN IV/A
EDISON SAHPUTRA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS III/D
NURWIRAH VERLIYANTI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT IV/A
NORMAN PARUHUM NABABAN DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/A
ENDAH KARTIKA DEWI DINAS KESEHATAN PUSAT PELAYANAN KESEHATAN PEGAWAI KEPALA UNIT IV/A
JAJANG RAHMAT SOLIHIN DINAS KESEHATAN PUSAT PELATIHAN KESEHATAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
BAMBANG MULDIYATNO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
JOHAN SALIM DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBU KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/C
KOMARUNISA DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT IV/A
NURIL ASTUTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
HASFIAH FATTAH DINAS KESEHATAN LABORATORIUM KESEHATAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGAN III/D
BALQIS RAHMAH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/A
DEWI MUSTIKA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/B
INU HARYO HARIMURTI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN III/B
HARFIA MUDAHAR DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN IV/A
WINARTO DINAS KESEHATAN UNIT PELAYANAN AMBULANS GAWAT DARURAT KEPALA UNIT IV/A
RR DEWI ROOSSITA A DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/C
TONY WIBOWO HARIANTO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/B
FATMIATY DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATAN IV/B
TAKARINA HANDAYANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN IV/A
SUGENG P DINAS KESEHATAN UNIT PELAYANAN AMBULANS GAWAT DARURAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGAN III/D
RR JESSY WIDIASTUTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/D
DEBI INTAN SURI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/A
A. API IRON DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/A
ERIZON SAFARI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
RISMASARI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/A
NUNIT PUJIATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN III/D
WIKANDONO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
VALENTINA KARTIKA K DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
WAHYU RENGGANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
AYATULLOH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
IYAR SAMSIAR DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN III/D
RAHIMAH FAJARIAH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/B
DINA NURDJANNAH DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT III/D
RAHMAD YULIANTO DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN III/C
FIFY MULYANI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG KESEHATAN MASYARAKAT IV/B
WIDYASTUTI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA DINAS IV/C
ELMITA BR GINTING DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
ISNINDYARTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/B
BRATA MANGGALA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/B
MUSTOMI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN IV/A
NADRA MARLINA DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATAN IV/A
KHAFIFAH ANY DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN WAKIL KEPALA DINAS IV/C
WIDA GUSLIANTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS III/D
TRI NOVIATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
VERA NARIETHA M R DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN III/D
ANANG KUNCORO ADI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/A
HERWIN MEIFENDY DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUKU DINAS IV/A
YUDITHA ENDAH P DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN SEKRETARIS IV/B
DIAN EKOWATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
SERI WIDIANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
RACHMAYANTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
GHAMAL AHMAD PRAMANA DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ANI RUSPITAWATI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN SEKRETARIS IV/B
IDA BAGUS NYOMAN BANJAR DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
NAPSIAH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN III/D
VINO HARZADY DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT III/C
DWI OKTAVIA HANDAYANI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT IV/A
ARMIDA SIPAHUTAR DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/B
ARIF SYAIFUL HAQ DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT III/C
ROSVITA NUR AINI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI PENYAKIT MENULAR, TULAR VEKTOR DAN ZOONOTIK III/D
WENINGTYAS PURNOMORINI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG PELAYANAN KESEHATAN IV/A
EVI MARNI NASRIL DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN IV/B
EVAN SETIAWAN DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATAN III/D
BUDI SETIAWAN DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT III/C
PURWADI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG SUMBER DAYA KESEHATAN III/D
OPY DYAH PARAMITA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/A
YUDI DIMYATI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/A
SUSILO DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/C
F.KURNIASARI P DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/B
LOLO SUSWATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN III/D
KRISTY WATHINI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/A
SURIA NOOR DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AHIJRAH RAMADHANTI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/C
YANI SURYANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/C
JAENURI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
INDAH RAKSI PADMASARI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT III/D
PRATAMA KURNIA DEWI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT III/D
EKA FERDIYUS SUPATMO DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SUBBAGIAN SARANA DAN PRASARANA III/C
SIRIN DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
ASRI YUNITA DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT III/C
ARIEF WAHYUDHY DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT IV/A
BAMBANG ARDIYANTO DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
ARUM AMBARSARI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT III/D
MUHAMMAD FAHRISAL ARIEF DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI KESEHATAN KELUARGA III/C
VERA RENI TRIANINGSIH NAI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERENCANAAN PENGENDALIAN, DAN INFORMASI III/D
ALIFIANTI LESTARI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG PERENCANAAN, PENGENDALIAN DAN INFORMASI IV/B
ANI BARKAH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM ADHYAKSA KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/A
SUSI APRIYANTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MUDJIMAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SYUKUR PELIANUS T DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TAMAN SARI KEPALA PUSKESMAS IV/A
TRI SUSANTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ASEP RAKHMAT HENDRAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIPAYUNG KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/D
RENI JUNIATI POHAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PESANGGRAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
NAILAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBET DIREKTUR RSUD IV/A
MYRNA KANTJANA N DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TEBET KEPALA PUSKESMAS IV/A
RESTANIAR DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
INDRA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESAR KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG III/D
YEFY ESKAR DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBON JERUK KEPALA PUSKESMAS IV/A
HARAPAN SIMANIHURUK DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JAGAKARSA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DEDEN MULIADI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KOJA KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG III/D
ERNA RACHMAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
DIAN ANGGRAINY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CILINCING KEPALA PUSKESMAS IV/A
SRI PUJI WAHYUNI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KOJA KEPALA PUSKESMAS IV/A
DINI UTAMI NINGRUM DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORAN KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG III/D
MARHAENI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIH KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG IV/A
ASHARI DALIMUNTHE DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PANCORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SUSILO NUGROHO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHAN KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN IV/A
ENDANG MURDIATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHAN DIREKTUR RSUD IV/A
DESI PRIYANTHY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHAN KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG IV/A
JUMIATI NINGRUM R DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KOJA KEPALA BAGIAN ADMINISTRASI UMUM DAN KEUANGAN IV/A
SUKOWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CILANDAK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HASRI WARDANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANG KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG III/C
BUDI WIBOWO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESAR DIREKTUR RSUD III/D
MALIAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MATRAMAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
NORA SIALLAGAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCING KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG IV/A
ADITYA GALATAMA PURWADI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSA DIREKTUR RSUD III/D
LEGIYO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CILANDAK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SITI AINUN DWIYANTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JATI PADANG DIREKTUR RSUD III/D
WIJI SARAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHAR BARU KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG III/B
IDA CHORIDAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
YUDDY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PULO GADUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RIA VIRGIANDARI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBET KEPALA BAGIAN ADMINISTRASI UMUM DAN KEUANGAN IV/A
LILIS KASADI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
YENNY NARISWARI HARUMANSYAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN LAMA DIREKTUR RSUD III/D
DEBBY PERMATASARI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEMAYORAN KEPALA PUSKESMAS III/D
SAULAS DONATER ROSDIANA N DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN DUREN SAWIT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RITA WEDYA ASTUTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORAN DIREKTUR RSUD III/D
RIA NOVIANTY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JATINEGARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
FRIANA ASMELY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATI DIREKTUR RSUD IV/A
DIAH ANGGRAINI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KELAPA GADING KEPALA PUSKESMAS III/D
IKA QURAESYIN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN LAMA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
GAFAR HARTATIYANTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SETIA BUDI KEPALA PUSKESMAS IV/A
EKONUGROHO BUDHI PRASETYO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIPAYUNG DIREKTUR RSUD III/D
ANDI KURNIADI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOK KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG III/D
AGUS ATENG SETIAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ANTIK RACHMAWATI P DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KRAMATJATI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ERDI KOMARA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
DERA LISMAJATI DEWI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIPAYUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
FENDRIK JEKSI AFRIZON DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JATI PADANG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
TITIS SUMADIANA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGAN KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG IV/A
MUHAMAD ASIYANA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ARIE MEUTIA NADA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PASAR REBO KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
SRI SUBEKTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATI KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/B
ATIKA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATAN DIREKTUR RSUD III/D
FINAN SETIANTO SANTANA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESAR KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/C
WASIS DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PASAR REBO KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MURNIASI HUTAPEA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACAS DIREKTUR RSUD IV/A
DICKY ALSADIK DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PENJARINGAN KEPALA PUSKESMAS IV/A
MUHAMMAD KHOTIB DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/D
MUKLATUL AINIAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CAKUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
CUCU NURGAHAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACAS KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SRI REJEKI AMELIA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PASAR MINGGU KEPALA PUSKESMAS III/D
ARIF PURWIADI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIH KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/C
PUJIWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MAKASAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
RATNA SARI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN GAMBIR KEPALA PUSKESMAS III/D
OVI NORFIANA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANG KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN IV/A
ISSABAN WIDODO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CIRACAS KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LUSI WIDIASTUTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SAWAH BESAR KEPALA PUSKESMAS IV/A
LINDAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SENEN KEPALA PUSKESMAS IV/B
DESSY ARYANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHAR BARU KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/D
VISI GITA NURLAINI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN GAMBIR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MURNI L.NAIBAHO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CEMPAKA PUTIH KEPALA PUSKESMAS IV/A
MIN YUNIAR DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TEBET KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SITI KUSMIYATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SAWAH BESAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AHRAHAYATI WILDANY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TANJUNG PRIOK KEPALA PUSKESMAS IV/A
I GUSTI AYU RUSMALA DEWI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MENTENG KEPALA PUSKESMAS IV/A
SUYOTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN LAMA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
REFNI DUMESTY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARI KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG IV/A
HELUDI WAHYU ARSO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOK KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/D
TEGUH HANDOYO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEMAYORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
OCTOVIANA CAROLINA SITORUS DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PADEMANGAN KEPALA PUSKESMAS III/D
LAILI NUR HIDAYATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN LAMA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ROSITA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERES KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG III/D
DARNIS DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/D
MARJONI HUTABARAT DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCING KEPALA BAGIAN ADMINISTRASI UMUM DAN KEUANGAN III/D
SRI HERWANTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SENEN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
WISNU EKO PRASETYO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CENGKARENG KEPALA PUSKESMAS III/D
ILMI TRI INDIARTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU SELATAN KEPALA PUSKESMAS III/D
MUHAMAD NUR RAHMAT RAMADH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCING KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/D
INDA MUTIARA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KRAMATJATI KEPALA PUSKESMAS III/D
DEHLAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGAN KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG III/D
INDAH RACHMAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARI KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/D
WIWI SRI RATNA DEWI KOMALASARI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CEMPAKA PUTIH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
KRISTIANI DWI HASTUTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TAMBORA KEPALA PUSKESMAS IV/A
SELVY DEVITA ANGGERAINI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIH DIREKTUR RSUD IV/A
SARI ULFA NARDIA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TANAH ABANG KEPALA PUSKESMAS III/D
LIA SUMARTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATAN KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG IV/A
RADEN C. M. KUNDRAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERES KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/D
IRWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MENTENG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LINDA LIDYA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KALIDERES KEPALA PUSKESMAS IV/A
NIKENSARI KOESRINDARTIA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANG DIREKTUR RSUD IV/A
TRESIA ARTHATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN BARU KEPALA PUSKESMAS III/D
KAMIDA MANURUNG DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DEWI ISNAWATI Q I DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN BARU DIREKTUR RSUD IV/A
ANIMAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JATI PADANG KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG III/D
WAYAN SUWASTINI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN IV/A
YANTI NOVIYANTI SRI P DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TANAH ABANG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
LENY ARIYANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEMBANGAN KEPALA PUSKESMAS IV/A
UYUNG BUDIYATNO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MELVIN SIJABAT DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN KEPALA PUSKESMAS IV/A
RIZA ROSITA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SARI ASRININGRUM DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN BARU KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG IV/B
KELVIN EVALINE RIUPASSA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/D
SUGIYANTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
GAGAH DARU SETIAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHAR BARU DIREKTUR RSUD IV/A
DARUS SAHMEDI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PALMERAH KEPALA PUSKESMAS III/C
SUPARNO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RULLY DEWI ANGGRAENI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN LAMA KEPALA PUSKESMAS IV/A
INDRI MULYANI BUNYAMIN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN LAMA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG III/D
AVY PERMATA SARI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JATI PADANG KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN IV/A
MUHAMMAD RUDI AR DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ACHMAD ABDU DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHAR BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MARYATI KASIMAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CILANDAK KEPALA PUSKESMAS IV/A
DIENCE MEIDIANA M.D DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMAN DIREKTUR RSUD IV/A
ETRINA ERIAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PESANGGRAHAN KEPALA PUSKESMAS IV/A
RISMANA ADJI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG III/C
TIUR HERLINA S. DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN BARU KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/D
SIDARTAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PENJARINGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DWIAN ANDHIKA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KOJA DIREKTUR RSUD III/D
SUSILOWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JAGAKARSA KEPALA PUSKESMAS IV/A
NINING EKAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
NANIK SETYAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMAN KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG III/D
AUDREY MARIA IB DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN LAMA KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/D
SOEGIHARTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TANJUNG PRIOK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SYAIFUL ANWAR DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KOJA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
JULIET M. N. PIETER DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KOJA KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN IV/A
SUZY FREUD DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCING DIREKTUR RSUD IV/C
SRI LENITA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PANCORAN KEPALA PUSKESMAS III/D
YULFIATRY YUBHAR DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACAS KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG IV/A
ROSELYNE E H L DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSA KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN IV/A
MABRURI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TAMAN SARI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SUPRIYANTA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KOJA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HILDA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGAN DIREKTUR RSUD IV/A
RITA ANGGRAINI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MATRAMAN KEPALA PUSKESMAS IV/A
SYLVANA RIZAL DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIPAYUNG KEPALA SEKSI PELAYANAN PENUNJANG III/C
RITA MAGDALENA SIHOTANG DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN IV/A
FIRDA TANIA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBET KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN III/D
SRI INDANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBON JERUK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
NUR RAHMAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CILINCING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MELVINAWATI KRISTINA N DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DARA PAHLARINI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JATINEGARA KEPALA PUSKESMAS IV/A
MIRSAD DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOK DIREKTUR RSUD IV/A
CUT YULIZA IRAWANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATI KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN IV/B
FLORIDA MASNIARI SITINJAK DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBET KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG IV/A
LILIK FAUZAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KALIDERES KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MATRAIS DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PADEMANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RADEN TATOK RIFAI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/B
RINI MUHARNI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA PUSKESMAS IV/A
MA'MUN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PASAR REBO KEPALA PUSKESMAS IV/A
NURHAYATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ABDUL MAJID DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEMBANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
OKTOVINA RANTE DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PALMERAH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SEFARINI MURNI ASTUTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KELAPA GADING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MHD.BAL'AN KAMALI RANGKUT DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERES DIREKTUR RSUD IV/A
TITTA GUSNI SALIM DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PULO GADUNG KEPALA PUSKESMAS IV/A
FIENA FITHRIAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MAKASAR KEPALA PUSKESMAS III/D
ATI NIRWANAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOK KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
APRILYANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHAN KEPALA BAGIAN ADMINISTRASI UMUM DAN KEUANGAN IV/A
HANAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SETIA BUDI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SLAMET DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CENGKARENG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
WANSARIA BANCIN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERES KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
JUNAIDAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CAKUNG KEPALA PUSKESMAS IV/B
SANTAYANA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CIRACAS KEPALA PUSKESMAS III/D
HERNI LESTYANINGSIH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARI DIREKTUR RSUD IV/A
BUDIYONO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ANASRI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TAMBORA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
IRMA RIANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGAN DIREKTUR RSUD IV/B
SUNERSI HANDAYANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN DUREN SAWIT KEPALA PUSKESMAS IV/A
RADEN ACHMAD SIGIT MUSTIK DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU UTARA KEPALA PUSKESMAS III/D
MARSINA SIAHAAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JOHAR BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DUMAULI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PASAR MINGGU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RATNASARI KURNIASIH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGAN DIREKTUR RSUD III/D
HAYFA HUSAEN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JOHAR BARU KEPALA PUSKESMAS IV/A
AGUSTINA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACAS KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN IV/A
DEVI LIDIA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUKU DINAS IV/A
SUPRIYADI SALEH DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI TATA KELOLA PESISIR, LAUT DAN PULAU PULAU KECIL III/D
MUH ROHMAN TOYIB DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
RISNADI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN SUMBER DAYA KELAUTAN DAN PERIKANAN III/D
HENDRI WULAN AGUSTINA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PERIKANAN BUDIDAYA III/D
MULYAZNITA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PROMOSI DAN SERTIFIKASI HASIL PERTANIAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DJOKO PURNOMO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MUSYAWARAH DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PERIKANAN TANGKAP III/D
CORNELIUS HARDIYANTONO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KELAUTAN DAN PERIKANAN III/D
ELIS RORA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI KELAUTAN DAN PERIKANAN III/D
YANTI ERMIYANTI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PENGUATAN DAYA SAING PRODUK KELAUTAN DAN PERIKANAN III/D
RIYADY AKBAR DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KELAUTAN DAN PERIKANAN III/C
WILLY DAPOT TUA HUTAJULU DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/C
SANDRIE OKTAMA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN III/C
JOJOR MARINA SIDABALOK DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PETERNAKAN IV/A
GUYANTORO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN IV/A
PARSAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN III/D
DIAN ARIESIANA WIDIASTUTI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER IV/A
UNANG RUSTANTO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/A
ISMINARTI AIDA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI KESEHATAN HEWAN IV/A
THOMAS RUDIANTO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TAUFIK YULIANTO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PERTANIAN PERKOTAAN IV/A
RISA KRISNANTI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN IV/A
ETI ROHAETI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PASCA PANEN DAN PENGOLAHAN HASIL PERTANIAN IV/A
AGUS ROCHIMAT DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN IV/A
INSANI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN III/D
IMAM WAHYUDI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PENGENDALIAN MUTU DAN AGRIBISNIS III/D
IWAN INDRIYANTO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
RENOVA IDA SIAHAAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PELAYANAN KESEHATAN HEWAN DAN PETERNAKAN KEPALA PUSAT IV/B
RIDHO SOSRO YUDYANTORO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN UNIT PENGELOLA PELABUHAN PERIKANAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
GONTI GANDARIA S DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PERIKANAN IV/A
CISILIA PRILESTARI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PELAYANAN KESEHATAN HEWAN DAN PETERNAKAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SITI NURFALAH K DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PELAYANAN KESEHATAN HEWAN DAN PETERNAKAN KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
WATI MUTIA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PROMOSI DAN SERTIFIKASI HASIL PERTANIAN KEPALA PUSAT IV/A
NOVY CHRISTINE PALIT DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
NURHASAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
CHURNIATUN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN IV/A
MAHAD DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN UNIT PENGELOLA PELABUHAN PERIKANAN KEPALA UNIT IV/A
IRMA BUDIANY DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN IV/A
SRI RIANA HANIM DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN III/D
FEBRURY YANDINI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PRODUKSI INSPEKSI DAN SERTIFIKASI HASIL PERIKANAN KEPALA PUSAT IV/B
HASUDUNGAN A. SIDABALOK DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/A
ARIEF PRAKOSO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PRODUKSI INSPEKSI DAN SERTIFIKASI HASIL PERIKANAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
DARJAMUNI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA DINAS IV/D
NURUL MARDHIAH DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ALI NURDIN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PENGEMBANGAN BENIH DAN PROTEKSI TANAMAN KEPALA PUSAT IV/B
SUHARINI ELIAWATI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SEKRETARIS IV/B
FITRI DESFANDIARI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PERIKANAN IV/A
MEITY SUKMAWATI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PENGEMBANGAN BENIH DAN PROTEKSI TANAMAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LYA IMBASARI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA BIDANG KETAHANAN PANGAN III/D
KUSNIATI ODILIA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN IV/A
ZAENAB BIKI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT BUDIDAYA DAN KONSERVASI LAUT KEPALA PUSAT III/D
RITA NIRMALA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA BIDANG KELAUTAN IV/C
SITI SUNDARI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN III/D
SARTONO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT BUDIDAYA DAN KONSERVASI LAUT KEPALA PUSAT IV/B
ENY SUPARYANI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA BIDANG PERIKANAN IV/B
RR NILA KARTINA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN IV/A
DJOKO TRIVINARNO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT BUDIDAYA DAN KONSERVASI LAUT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
RISMIATI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA BIDANG PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN IV/B
YULI ABSARI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/B
PENTY YUNESI P DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/A
MUJIATI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA BIDANG PERTANIAN IV/B
MAGDARINI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MUHAMAD AMIN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
RITA SRI LESTARI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
DAULAT ARITONANG DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PERIKANAN IV/A
HERY RESPATI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERIKANAN III/D
MUANIS NUR AENI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN IV/A
JANNATUL HIDA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERIKANAN III/D
ALI SURAHMAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
DWI YANI HERAWATI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN IV/A
IKA YUNI WIDIYANTI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI KETERSEDIAAN PANGAN III/D
CINDEWIYANI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PENDAYAGUNAAN PESISIR, LAUT DAN PULAU PULAU KECIL III/B
SUNARTO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN III/D
KANTI ARSI UTAMI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI DISTRIBUSI PANGAN III/C
AZRIL AZIZ DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PENDAYAGUNAAN PESISIR, LAUT DAN PULAU PULAU KECIL IV/B
ASTRI ILHAMSYAH DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN IV/A
SOLIHIN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PENGANEKARAGAMAN KONSUMSI, KEAMANAN PANGAN DAN PENYULUHAN III/C
SETYADI PRAMONO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUKU DINAS IV/B
R.BOEDI SETIAWAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA BIDANG SIBER DAN SANDI IV/B
ABDULLOH DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA III/D
TONY YUDIANTO PRIBADI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI LAYANAN SIBER DAN SANDI III/C
HERLINDA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
TULUS ADATAMA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/D
ANDRIE YUSWANTO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PENGENDALIAN SIBER DAN SANDI III/D
YUNUS AZIZY DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
YULI YANTI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
REIHAN ADINATA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI TATA KELOLA SIBER DAN SANDI III/D
VIGILIUS CHRISTIAN A DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/A
TATIK MULYANI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK UNIT PENGELOLA STATISTIK KEPALA PUSAT IV/A
RIRIN PURWATINI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
AMBA DAMANIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK UNIT PENGELOLA STATISTIK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
IGNATIUS WIDODO K DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIK IV/A
SUGIONO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
WIWIK WIJAYANTI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
EVA MONICA P DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MUHAMAD SHENDY ADAM FIRDAUS DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIK III/C
MARIA CAROLESTIN M DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI JARINGAN KOMUNIKASI DATA III/D
RACHMAT SETIAWAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI, SIBER, DAN SANDI III/D
KOHARUDIN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PELAYANAN HUBUNGAN MEDIA III/D
JIPANDOLI NAINGGOLAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIK III/D
EDWIN SENJAYA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI JARINGAN KOMUNIKASI DATA, SISTEM INFORMASI, SIBER, DAN SANDI III/D
MENTA BASITA BANGUN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIK III/C
REVIANA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN PELAPORAN III/C
YULIARTO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/A
GANJAR PRAMUDITO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI JARINGAN KOMUNIKASI DATA III/D
LANG KISAU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA BIDANG PUSAT DATA IV/B
ATIKA NUR RAHMANIA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA DINAS IV/C
RENTINA ROMAULI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI, SIBER, DAN SANDI III/D
SLAMET PURNAWAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI FASILITASI PUSAT DATA III/D
NETTI HERAWATI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SEKRETARIS IV/B
NUR IZZUDDIN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI JARINGAN KOMUNIKASI DATA III/D
ABDUL AZIZ DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PENGELOLAAN PERANGKAT PUSAT DATA III/D
RAIDES ARYANTO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA BIDANG INFORMASI PUBLIK IV/B
HIDAYAT DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI, SIBER, DAN SANDI III/D
YUNIARTO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI OPERASI PUSAT DATA III/D
NURUNING SEPTARIDA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA BIDANG KOMUNIKASI PUBLIK IV/B
RUKI CITA MUNGGARAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIK III/C
DEMA PERDHANA RAE PUTRA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI LAYANAN JARINGAN KOMUNIKASI DATA III/C
ADITIA PRANA KUSUMA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA BIDANG JARINGAN DAN KOMUNIKASI DATA III/D
AHMAD YULFIAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI JARINGAN KOMUNIKASI DATA IV/A
YOGA PRAYUDHA RIYANTORO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI INFRASTRUKTUR JARINGAN KOMUNIKASI DATA III/D
LILIS SAADAH A.RACHMAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
R. FAUZY DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI, SIBER, DAN SANDI III/C
JAKA SUGANDA PERMANA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PENGELOLAAN TELEKOMUNIKASI INTRA III/D
SYALI GESTANON DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PENGELOLAAN OPINI DAN ASPIRASI PUBLIK III/D
ERWIN LOBO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIK III/D
ALWIESDA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA BIDANG SISTEM INFORMASI MANAJEMEN IV/A
HARRY SANJAYA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PELAYANAN INFORMASI PUBLIK III/D
AGUNG ANDHIKA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI JARINGAN KOMUNIKASI DATA III/D
HERI NURCAHYO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI MANAJEMEN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN III/D
ANDRIYAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI MANAJEMEN PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
TIMBUL FREDERIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK UNIT PENGELOLA LAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIK KEPALA UNIT III/D
BIMA AGUNG DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PENGELOLAAN INFORMASI PUBLIK III/D
AISA WIDYASTRI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI, SIBER, DAN SANDI III/C
AHMAD SUHAIRI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI INTEGRASI DAN BASIS DATA III/D
YUDHISTIRA NUGRAHA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK UNIT PENGELOLA JAKARTA SMART CITY KEPALA UNIT IV/A
DHINI GILANG PRASASTI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PENGELOLAAN MEDIA KOMUNIKASI PUBLIK III/D
BILLY ALKADIA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK UNIT PENGELOLA JAKARTA SMART CITY KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
IKA MEILANI UNTARI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI SUMBER DAYA KOMUNIKASI PUBLIK DAN AKSES INFORMASI III/D
LESTARI ADY WIRYONO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS III/D
SRI SETIYOWATI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ADI ARIANTARA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA DINAS IV/D
SRI ENDANG PURWATI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SEKSI PEMBIAYAAN KOPERASI IV/C
ARFIAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/C
EVI MELVA SHINTANOLA DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/C
ERNI PELITA FITRATUNNISA DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG TATA LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN IV/B
SIGIT PAMUNGKAS DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PEMELIHARAAN III/C
WISNU BASKORO DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN IV/A
YUSIONO ANWAR SUPALAL DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN IV/B
SUSI ANDRIANI DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PERAN SERTA MASYARAKAT III/D
ENRILE INDRO PRASETYO DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HUKUM III/C
DEDY SETIONO DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG PENGAWASAN DAN PENATAAN HUKUM IV/A
FAHMI HERMAWAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI BINA USAHA LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/C
EKO GUMELAR S DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG PRASARANA DAN SARANA IV/B
YOGI IKHWAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENYULUHAN DAN HUBUNGAN MASYARAKAT III/D
AGUNG PUJO WINARKO DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG PERAN SERTA MASYARAKAT IV/A
LENNY MARLINA DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MARSIGIT DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
MARIA GORETTI EVY SULISTYOWATI DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/D
ACHMAD HARIADI DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
RISART SERISTIAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3 IV/A
SLAMET RIYADI DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
BINSAR SIREGAR DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HUKUM III/D
MOHAMAD AMIN DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
SRI AGUS KUNCORO DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA IV/A
HERWANSYAH DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/A
SULASTRI DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
DIAH RATNA AMBARWATI DINAS LINGKUNGAN HIDUP LABORATORIUM LINGKUNGAN HIDUP DAERAH KEPALA UNIT IV/B
SUPARMAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/D
YAYAT SUPRIATNA DINAS LINGKUNGAN HIDUP UNIT PELAKSANA KEBERSIHAN BADAN AIR KEPALA UNIT IV/B
ASEP KUSWANTO DINAS LINGKUNGAN HIDUP UNIT TEMPAT PENGELOLA SAMPAH TERPADU KEPALA UNIT IV/B
DJOKO RIANTO BUDI HARTONO DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN ADM. KEP SERIBU KEPALA SUKU DINAS IV/C
DADANG CAHYA RUSDIANA DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN UMUM IV/A
LATIFAH HANUM DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HUKUM IV/A
MATHEW MUSA HAMONANGAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/C
HENDRIK MINDO SIHOMBING DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3 III/C
M. ADIB AWALUDIN DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/C
GUGI ADI PUTRA DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/C
YUDI SUMARSONO DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HUKUM III/D
SAEFULLOH DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA IV/B
ADI DARMAWAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PERENCANAAN TEKNIS LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/C
HERRY PERMANA PUTRA DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HUKUM IV/B
ERMAN RUKMAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ADITYA SURYA PRATAMA DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/C
GLEN WANARA DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/C
PRIHATMA DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PERENCANAAN TEKNIS LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/D
KAMIN DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/D
MATANIH S DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HUKUM IV/A
SRI MULYATI DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN TEKNIS LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/C
EDY MULYANTO DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3 IV/B
RAHMAT BAYANGKARA DINAS LINGKUNGAN HIDUP LABORATORIUM LINGKUNGAN HIDUP DAERAH KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA IV/B
RINA SURYANI DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI MITIGASI DAN ADAPTASI PERUBAHAN IKLIM IV/A
NURLIATI DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ABDUL RAHIM DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3 IV/B
NGURAH WISHNU FEBRIAN FAH DINAS LINGKUNGAN HIDUP UNIT PELAKSANA KEBERSIHAN BADAN AIR KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA III/D
RITA NINGSIH DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENGELOLAAN SAMPAH III/D
PUJI LESTARI DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/D
RICHARD JEREMIA DINAS LINGKUNGAN HIDUP UNIT PELAKSANA KEBERSIHAN BADAN AIR KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA IV/A
ROSA AMBARSARI S DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENGELOLAAN LIMBAH B3 IV/A
ALI YUDHO KISRIANTO DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
RIZKY FEBRIYANTO DINAS LINGKUNGAN HIDUP UNIT TEMPAT PENGELOLA SAMPAH TERPADU KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA III/C
ALDI JANSEN DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBERSIHAN III/C
TUTY ERNAWATI S DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/D
RAHMAWATI DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PEMANTAUAN KUALITAS LINGKUNGAN III/D
SENA SYAH PUTRA DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3 IV/A
DWI SARI KURNIAWATI DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAMPAK LINGKUNGAN III/C
KAMIL SALIM DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HUKUM III/C
TIYANA BROTOADI DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENANGGULANGAN PENCEMARAN LINGKUNGAN III/D
ENDAH WAHYUNINGSIH DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA IV/A
ZUKLI NOVADWYANTO DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENANGANAN PENGADUAN DAN PENYELESAIAN SENGKETA III/C
RIZKI SARI SINTA DEWI DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
WISHNU WIDHIANA DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENGAWASAN LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/C
HESTI LESTARI DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HUGO EFRAIM TAMBUNAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENEGAKAN HUKUM III/D
SYAFRUDDIN DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN IV/A
SYARIPUDIN DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP WAKIL KEPALA DINAS IV/C
ADITYA PAMUNGKAS DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENGADAAN III/B
WAHYUDI RUDIANTO DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3 IV/A
ROMMEL PP PASARIBU DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG PENGELOLAAN KEBERSIHAN IV/A
JOKO INDRO MARTONO SH DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP SEKRETARIS IV/B
ANDITYA WIRATMOKO DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENYIMPANAN DAN PENYALURAN III/D
ROBERT.A.RITEY DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PEMASARAN DAN ATRAKSI IV/A
DEDY TARMIZI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF UNIT PENGELOLA KAWASAN KOTA TUA KEPALA UNIT IV/B
SHINTA NINDYAWATI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA BIDANG DESTINASI DAN PENGEMBANGAN IV/B
SUMARNI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF UNIT PENGELOLA KAWASAN KOTA TUA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
TETTA RIYANI VALENTIA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA SEKSI DESTINASI III/C
JEHEZEKIEL TOROTODOU J Z DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF PUSAT PELATIHAN PROFESI KEPARIWISATAAN KEPALA PUSAT IV/B
HAIRUL ANWAR DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA SEKSI RISET, EDUKASI DAN PENGEMBANGAN III/D
JONIE PAULUS RUMIMPER DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA SEKSI DATA DAN INFORMASI III/D
LUCKY WULANDARI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
UKAR DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATA IV/A
RR.ISTI HENDRATI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI EKONOMI KREATIF IV/A
ASEP ABDUL HAMID DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF PUSAT PELATIHAN PROFESI KEPARIWISATAAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
AGUNG NUGROHO DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMASARAN DAN ATRAKSI III/C
MUHAMMAD ISA SARNURI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF UNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONAL KEPALA UNIT IV/B
ENDRATI FARIANI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF UNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONAL KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
PONCO ATMOKO DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF UNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONAL KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/C
CUCU AHMAD KURNIA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA DINAS IV/C
GUMILAR EKALAYA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SEKRETARIS IV/B
ALOEN SAMODRO DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN IV/A
HERU ARDIANTO DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KASUBBAG PROGRAM DAN PELAPORAN III/B
DEDI SUMARDI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/A
HARYADI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/C
SURASIH DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
IRFAL DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF UNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONAL KEPALA SEKSI PELAYANAN IV/A
SONTI PANGARIBUAN DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA BIDANG PEMASARAN DAN ATRAKSI IV/B
FARI ZALLUDIN DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATA IV/A
DEDDY NURRACHMAT DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF UNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONAL KEPALA SEKSI KETERTIBAN III/D
IRWAN SEPTINADI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
ANITA NOVIANTI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA SEKSI ATRAKSI DAN KEMITRAAN III/B
AHMAD FARIHIN DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI EKONOMI KREATIF III/D
WISODO EKO SUSYONO DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
INDRA ALAM FIRMANSYAH DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA SEKSI PEMASARAN PARIWISATA LUAR NEGERI III/C
GUN GUN MUJIANTARA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMASARAN DAN ATRAKSI III/D
SUPRIYANTO DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATA III/D
TRIATIN PERMANIK DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA SEKSI PEMASARAN PARIWISATA DALAM NEGERI III/D
PUKA YANUAR DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS III/D
SUHARJA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ENDANG SURYANTI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI EKONOMI KREATIF III/D
PUJI HASTUTI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUKU DINAS IV/A
BAMBANG ISMADI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA BIDANG INDUSTRI PARIWISATA IV/B
MATROJI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATA IV/B
SHERLY YULIANA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMASARAN DAN ATRAKSI IV/A
NENENG R DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
RAYMOND STEFANUS DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA SEKSI USAHA PARIWISATA III/C
YUSMI HANIFAH DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI EKONOMI KREATIF IV/A
BENNY SASANA KARNA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATA III/D
ARAS PAMUNGKAS DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA SEKSI TENAGA KERJA USAHA PRIWISATA III/C
UJANG SUPANDI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMASARAN DAN ATRAKSI III/D
WAHYONO DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI ATRAKSI, PEMASARAN DAN EKONOMI KREATIF III/D
IFFAN DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN III/D
RUS SUHARTO DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/B
WIWIK SATRIANI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
HELMA DAHLIA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA BIDANG EKONOMI KREATIF III/D
TUTY SYARIFAH DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RESTUNING DYAH WIDYANTI DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA SEKSI PEMBINAAN EKONOMI KREATIF III/C
ISMU DWIYOTO DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATA IV/A
YAYANG KUSTIYAWAN DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF UNIT PENGELOLA ANJUNGAN DAN GRAHA WISATA KEPALA UNIT IV/A
AGUSTIA MARTADIANA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA SEKSI AKSES PERMODALAN DAN PEMASARAN III/C
BUDI SURYAWAN DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF SUKU DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI EKONOMI KREATIF III/D
RANTY ARIANY DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF UNIT PENGELOLA ANJUNGAN DAN GRAHA WISATA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
DEDY RUSTAM SIMANJUNTAK DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF KEPALA SEKSI HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA DAN FASILITASI HKI III/C
HUSNISON NIZAR DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA MUSEUM KEBAHARIAN JAKARTA KEPALA UNIT IV/B
IDRUS R.HI.MUHAMMAD DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KEP SERIBU KEPALA SEKSI PENGGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGA IV/A
NOER SUBCHAN DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
NURHAIDA PANGARIBUAN DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MIRA FITRIATI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT IV/A
ENAY HAETY DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK IV/A
MAGDALENA CHETERINA DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KB IV/A
KELIK MIYARTO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN MASYARAKAT IV/C
DJUNI ASTUTIK DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENGGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGA IV/A
TRI PALUPI DIAH HANDAYATI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK PUSAT DATA DAN INFORMASI KELUARGA KEPALA PUSAT IV/B
TISCHAKIN TAUFIK DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI PENGUATAN JEJARING KELEMBAGAAN PEREMPUAN DAN ANAK IV/A
UNAS AFFANDI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
FATHUR ROHIM DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
PRINTASIH DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
TUTY KUSUMAWATI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA DINAS IV/D
ARIS PUJIANTO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT III/D
JOKO SANTOSO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SEKRETARIS IV/B
SIKAH WINARNI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK IV/A
ERMA SURYANI RUMONDANG S DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK IV/B
SUPYAN NUSAURI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENGGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGA III/D
YUNI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
HENDRY NOVTRIZAL DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK IV/B
TINTIN MUKTINI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA BIDANG PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA IV/B
IBNI SHOLEH DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA BIDANG PERGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGA IV/A
JAENUDIN DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SUBBAGIAN UMUM IV/A
NURDINI WAHYUNINGSIH DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK III/C
HARY SUTANTO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/C
LILIS OSYAH SUWANDI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI JARINGAN INFORMASI DAN DATA IV/A
LIN SUHARTINI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN IV/A
WIWIK ANDAYANI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK PUSAT PELAYANAN TERPADU PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN ANAK KEPALA PUSAT IV/B
FERLINA KIRTIASIH DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA III/D
DARWOTO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN DAN PERGERAKAN MASYAKARAT IV/A
BAMBANG KRISTIANTO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KB IV/A
MUHAMAD NUR DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KB III/D
SUKENDRI WINANTU RAHARJO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT III/D
ANDHIKA AKBAR DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI ADVOKASI DAN KOMUNIKASI, INFORMASI DAN EDUKASI III/C
CHOMSYANIAR RAMDIANA DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI PENINGKATAN PARTISIPASI MASYARAKAT DAN TEKNOLOGI TEPAT GUNA III/D
DEWI KUSUMAWARDANI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK III/C
ASWARNI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI BINA KETAHANAN KELUARGA IV/A
DWI MARJOKO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI PENGELOLAAN DAN KEMITRAAN RPTRA III/D
WARSUKI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KB III/D
SILVIA DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK PUSAT PENGEMBANGAN DAN PELATIHAN, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK KEPALA PUSAT IV/B
EVI LISA DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI PENINGKATAN KUALITAS HIDUP PEREMPUAN III/D
ANWAR FADLI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENGGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGA IV/A
ENI SARASWATI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK PUSAT PENGEMBANGAN DAN PELATIHAN, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MARIA GRACIA MANURUNG DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI TUMBUH KEMBANG ANAK III/C
MARINI SRI INDASWARI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK PUSAT DATA DAN INFORMASI KELUARGA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SUMILAN DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/A
AYUNDARI INDRAWATI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK PUSAT PELAYANAN TERPADU PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN ANAK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MONIKA YANIWATI PM DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI BINA KESERTAAN KELUARGA BERENCANA IV/A
CICI ESSY KURNIAWATI DJ DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ENY ROSIANINGSIH DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
TOGI DUMA SIANTURI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT IV/A
SRI SUPRIYANTI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RACHMAT HIDAYAT DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK III/C
BANGUN DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT IV/A
FATMAWATI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KB III/C
UTJU DJUBAEDAH DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK IV/A
NOVIA SILMIATI .M DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENGGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGA IV/A
TANTRI RETNO UTARI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENGGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGA IV/A
RIZKY HAMID DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KEP SERIBU KEPALA SUKU DINAS III/D
SETIANI SUNARNINGSIH DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SATORI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KEP SERIBU KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN SERTA PA III/D
MAMAN MANSUR DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KEP SERIBU KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KB IV/A
NUR AWAL DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA UNIT IV/B
RUWAIDAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ALIAH DEVI ARIYANTI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HERU HARYANTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
FATIMAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PUSAT PELATIHAN OLAHRAGA PELAJAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
EKO PUDJIHARYANTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
ALICIA ADRIATI N.L DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
GUSPINAL DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
TRIMURSILAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KEPEMUDAAN III/D
ALEX FERNANDO ALI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RIZAL FADLILLAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KEOLAHRAGAAN III/C
ACHMAD FIRDAUS DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA DINAS IV/C
SOEHARYATMO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KEPEMUDAAN IV/C
ROMLI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KEOLAHRAGAAN III/D
RUSDIYANTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SEKRETARIS IV/B
SUGENG DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KEOLAHRAGAAN IV/B
BAMBANG ARDIANSYAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/C
ASEP SAEPUDIN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SEKRETARIS IV/B
AGUS TRIYANTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA IV/A
MAT HAIR DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA UNIT III/D
SERIN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA UNIT IV/C
NURDIN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA UNIT IV/A
TEDI CAHYONO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN OLAHRAGA IV/B
ACHMAD DJAZIMI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA BIDANG OLAHRAGA PRESTASI IV/B
SUNARYA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SRI SUMIYATI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
JOKO MARGO SANTOSO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA BIDANG KEPEMUDAAN IV/B
HELIN PARLINDAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
SUYOTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/A
LESMANA ANNA LUMISU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN IV/A
SYAHRIZAL JAMIL DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
EDUWARD SITUMEANG DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/C
SUPRIYATI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
GUNAWAN SETYO NUGROHO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
AMAT KHUZAINI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
HENDRA EKA PERMANA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/D
YUNI TRISNOWATI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI KEPEMUDAAN III/C
SUDARISMAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KEPEMUDAAN IV/A
ASEP RACHMAT HIDAYAT DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN OLAHRAGA PENDIDIKAN III/D
LUCKY PRASETYO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI KEOLAHRAGAAN III/B
INDRA ARIESTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/D
MUHAMAD ALI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KEPEMUDAAN IV/A
TINA MARTINA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN OLAHRAGA REKREASI III/D
ASMAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI KEOLAHRAGAAN III/D
FIKRI HIDAYAT DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PRASARANA PEMUDA DAN OLAHRAGA IV/A
SUBURMAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KEOLAHRAGAAN III/D
BOBBY FERI ANDRIYANTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KEOLAHRAGAAN III/D
FAISAL NORMAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN OLAHRAGA DISABILITAS III/C
SUMONO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/D
HERRY HERMAWAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA UNIT IV/A
RAHMAN DEFIANDI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI OLAHRAGA PRESTASI PELAJAR III/D
YUDHI AHMADKHAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/D
ONDANG GUPRON DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA UNIT IV/B
WISNU NUGROHO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI OLAHRAGA PRESTASI MAHASISWA III/D
SUHAEMIN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TOMI ARI SUDEWO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI KERJA SAMA KEOLAHRAGAAN III/C
ZAINI MIFTAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PENYADARAN DAN KERJA SAMA LEMBAGA KEPEMUDAAN III/D
ASEP DADANG RISWANDI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN POTENSI PEMUDA IV/A
PONIRIN ARIADI LIMBONG DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEMUDA DAN KEPRAMUKAAN III/D
REINHARD PANGARIBUAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA BIDANG PRASARANA DAN SARANA IV/B
WAHUDI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI SARANA PEMUDA DAN OLAHRAGA IV/A
ESTHER RIA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/D
RINDU MANALU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN PRASARANA DAN SARANA PEMUDA DAN OLAHRAGA III/D
MAKMUR DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
AAN SURYANI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SRI SUSKANDARIAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI KEPEMUDAAN III/D
UHA SUHARI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI KEOLAHRAGAAN IV/A
WISNU DEWANTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PUSAT PELATIHAN OLAHRAGA PELAJAR KEPALA PUSAT IV/B
ZAENURI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/D
HARI WIDIATMOKO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA UNIT III/D
SRI UTAMI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA UNIT IV/B
PURBASARI SUDAR PUTRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/C
ESI ERAWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CAKUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
BAHRUL ULUM DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KRAMAT KEC. SENEN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KRAMAT KECAMATAN SENEN III/B
YAN PASARIBU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MAKASAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
KURNIA NOVALINDA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MALAKA JAYA KEC. DUREN SAWIT KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MALAKA JAYA KECAMATAN DUREN SAWIT IV/A
JOHAN ARIFIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PAPANGGO KEC. TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PAPANGGO KECAMATAN TANJUNG PRIOK III/D
ANGGIA SEPTYANA CAWANGIE DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TUGU SELATAN KEC. KOJA KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN TUGU SELATAN KECAMATAN KOJA III/C
SUPRATMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAPUK MUARA KEC. PENJARINGAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KAPUK MUARA KECAMATAN PENJARINGAN IV/A
ZAINURI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KARANG ANYAR KEC. SAWAH BESAR KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KARANG ANYAR KECAMATAN SAWAH BESAR III/D
SISKARISMA CAMELIA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JELAMBAR BARU KEC. GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JELAMBAR BARU KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN III/C
DYNNO PUTRA ASMARA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PALMERAH KEC. PALMERAH KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PAL MERAH KECAMATAN PALMERAH III/C
LUCCAS FIRMAN PARLINDUNGA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. WARAKAS KEC. TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN WARAKAS KECAMATAN TANJUNG PRIOK III/C
EVA MARGRETH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TEBET KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
STEFANUS PATRIA CAHYO GUM DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN PELAPORAN III/C
DRAJAT TRI PRIYONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUMUR BATU KEC. KEMAYORAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SUMUR BATU KECAMATAN KEMAYORAN III/C
SEKAR AROEM WIGATININGTYA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PASEBAN KEC. SENEN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PASEBAN KECAMATAN SENEN III/C
RADEN RORO DETTY NOOR PER DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. HALIM PERDANA KUSUMAH KEC. MAKASAR KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN HALIM PERDANA KUSUMAH KECAMATAN MAKASAR III/C
DIYARTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PONDOK KOPI KEC. DUREN SAWIT KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PONDOK KOPI KECAMATAN DUREN SAWIT III/D
RIAN PERMANA PUTRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUNGAI BAMBU KEC. TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SUNGAI BAMBU KECAMATAN TANJUNG PRIOK III/B
OKIE BISMAKUNCARA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. ROA MALAKA KEC. TAMBORA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN ROA MALAKA KECAMATAN TAMBORA III/B
GUNUNG SARJONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEJAGALAN KEC. PENJARINGAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PENJAGALAN KECAMATAN PENJARINGAN III/C
KARTIKA METHASARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KARTINI KEC. SAWAH BESAR KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KARTINI KECAMATAN SAWAH BESAR III/C
NOVAN ARDIANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MERUYA SELATAN KEC. KEMBANGAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MERUYA SELATAN KECAMATAN KEMBANGAN III/D
RIBUT PRASETYO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KARET KUNINGAN KEC. SETIABUDI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KARET KUNINGAN KECAMATAN SETIABUDI III/B
RUSYADI S DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KOJA KEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN KOJA IV/B
SUTOMO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN IV/A
MONICA LEONORA J.S DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. UTAN PANJANG KEC. KEMAYORAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN UTAN PANJANG KECAMATAN KEMAYORAN III/C
CHATARINA RIRIS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BUNGUR KEC. SENEN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN BUNGUR KECAMATAN SENEN III/C
NOVY ARYANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEKAYON KEC. PASAR REBO KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PEKAYON KECAMATAN PASAR REBO III/D
ARI TRIYONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SRENGSENG SAWAH KEC. JAGAKARSA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SRENGSENG SAWAH KECAMATAN JAGAKARSA III/C
DIAN PRIHARYANINGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWA BARAT KEC. KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN RAWA BARAT KECAMATAN KEBAYORAN BARU III/C
EKA YULIANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KRENDANG KEC.. TAMBORA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KRENDANG KECAMATAN. TAMBORA III/C
MUHAMMAD BUDIMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PENJARINGAN KEC. PENJARINGAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PENJARINGAN KECAMATAN PENJARINGAN III/C
MASDALIFAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SRENGSENG KEC. KEMBANGAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SRENGSENG KECAMATAN KEMBANGAN III/C
AMWALINA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KUNINGAN TIMUR KEC. SETIABUDI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KUNINGAN TIMUR KECAMATAN SETIABUDI III/C
MANGALI HAREFA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KOJA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ERY SADEWO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TANAH ABANG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MASRUR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KOJA UTARA KEC. KOJA KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KOJA UTARA KECAMATAN KOJA III/C
M FAJAR S DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN IV/B
RUSMIATUN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. SENEN KEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN SENEN IV/A
AGUS WAHYUDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GEDONG KEC. PASAR REBO KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GEDONG KECAMATAN PASAR REBO III/C
FAHMY ASRUL SANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPINANG BESAR UTARA KEC. JATINEGARA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPINANG BESAR UTARA KECAMATAN JATINEGARA III/C
M.ISMAIL FAHREZA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. LENTENG AGUNG KEC. JAGAKARSA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN LENTENG AGUNG KECAMATAN JAGAKARSA III/C
ZENDY PERDANA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SELONG KEC. KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SELONG KECAMATAN KEBAYORAN BARU III/C
EKO RAMADHAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DURI SELATAN KEC.. TAMBORA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN DURI SELATAN KECAMATAN. TAMBORA III/C
UCOK SORIANDALAN LUBIS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAGUNAN KEC. PASAR MINGGU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN RAGUNAN KECAMATAN PASAR MINGGU III/C
DINA MEUTIA AURORA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JOGLO KEC. KEMBANGAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JOGLO KECAMATAN KEMBANGAN III/C
DEBY FITRIANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PETOGOGAN KEC. KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PETOGOGAN KECAMATAN KEBAYORAN BARU III/C
STEFANUS MUFRISNO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI REGULASI PELAYANAN TERPADU SATU PINTU III/C
INDAH ANDRIATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KALISARI KEC. PASAR REBO KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KALISARI KECAMATAN PASAR REBO III/C
ASEP FAHRUL JAELANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KRAMAT JATI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN KRAMAT JATI IV/A
SUPRAPTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TANJUNG BARAT KEC. JAGAKARSA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TANJUNG BARAT KECAMATAN JAGAKARSA III/C
VIDYA RATNASUCI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GUNUNG KEC. KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GUNUNG KECAMATAN KEBAYORAN BARU III/C
SAFRAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULAU UNTUNG JAWA KEC.KEP.SERIBU SELATAN KEPALA UNIT KELURAHAN PULAU UNTUNG JAWA KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATAN III/C
MUHAMMAD HENDRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CILANDAK TIMUR KEC. PASAR MINGGU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CILANDAK TIMUR KECAMATAN PASAR MINGGU III/C
NISA ULHAQ DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MANGGARAI KEC. TEBET KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MANGGARAI KECAMATAN TEBET III/B
HARRY DWIRENDRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULO KEC. KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PULO KECAMATAN KEBAYORAN BARU III/C
SOLAFIDE SIHITE DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI STANDARDISASI DAN INOVASI LAYANAN IV/A
DYAH SOBARIYATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KRAMAT JATI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
I PUTU BAGUS SETYAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PADEMANGAN BARAT KEC. PADEMANGAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PADEMANGAN BARAT KECAMATAN PADEMANGAN III/B
WAHYUDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULAU PANGGANG KEC. KEP.SERIBU UTARA KEPALA UNIT PTSP KELURAHAN PULAU PANGGANG KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARA III/C
GAMAL AKSHA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GROGOL SELATAN KEC. KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GROGOL SELATAN KECAMATAN KEBAYORAN LAMA III/C
KARTIKO WIRAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. SETIABUDI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN SETIABUDI IV/A
AMALIA PRIMARINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GANDARIA UTARA KEC. KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GANDARIA UTARA KECAMATAN KEBAYORAN BARU III/C
SALMAN AL FARISYI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU III/C
APRILYA DWI JAYANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPAYUNG KEC. CIPAYUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPAYUNG KECAMATAN CIPAYUNG III/C
FAHROZI HARDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PADEMANGAN TIMUR KEC. PADEMANGAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PADEMANGAN TIMUR KECAMATAN PADEMANGAN III/C
MUHAMMAD SAPI'I DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULAU PARI KEC. KEP.SERIBU SELATAN KEPALA UNIT KELURAHAN PULAU PARI KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATAN III/C
TRIYANINGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CAKUNG TIMUR KEC. CAKUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CAKUNG TIMUR KECAMATAN CAKUNG III/C
YUDANINGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPULIR KEC. KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPULIR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA III/D
AMBARITA ULVAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. SETIABUDI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
DWI APRILLIANA PUSPARANY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBAYORAN LAMA UTARA KEC. KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEBAYORAN LAMA UTARA KECAMATAN KEBAYORAN LAMA III/C
RAMALANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SETIA BUDI KEC. SETIABUDI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SETIA BUDI KECAMATAN SETIABUDI III/D
YESNIZA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEGANGSAAN DUA KEC. KELAPA GADING KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PEGANGSAAN DUA KECAMATAN KELAPA GADING III/D
YUDHA HERMAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CEMPAKA PUTIH TIMUR KEC. CEMPAKA PUTIH KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN CEMPAKA PUTIH TIMUR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH III/C
DEVY LESMANA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG PELAYANAN I IV/A
MUGENTA ADLAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. LUBANG BUAYA KEC. CIPAYUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN LUBANG BUAYA KECAMATAN CIPAYUNG III/C
TRI MULYANTONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPINANG CEMPEDAK KEC. JATINEGARA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPINANG CEMPEDAK KECAMATAN JATINEGARA III/C
BUDHI FAHLEVI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUKABUMI UTARA KEC. KEBON JERUK KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SUKABUMI UTARA KECAMATAN KEBON JERUK III/C
BUDIMAN MADOR M.O.S DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PASAR MANGGIS KEC. SETIABUDI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PASAR MANGGIS KECAMATAN SETIABUDI III/C
TULUS NATANAEL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TEGAL PARANG KEC. MAMPANG PRAPATAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TEGAL PARANG KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN III/C
RONITA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. DUREN SAWIT KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN DUREN SAWIT IV/A
DEXSA SYAFRANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. DUREN SAWIT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
UMI HERAWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DURI KOSAMBI KEC. CENGKARENG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN DURI KOSAMBI KECAMATAN CENGKARENG III/B
LINDAWATY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PESANGGRAHAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN PESANGGRAHAN III/D
SRI RATU MULYANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA UNIT IV/A
DANIEL JONNY HASIHOLAN D. DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CEMPAKA PUTIH BARAT KEC. CEMPAKA PUTIH KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN CEMPAKA PUTIH BARAT KECAMATAN CEMPAKA PUTIH III/D
AKBAR WAHDINI HAIKAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBON SIRIH KEC. MENTENG KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KEBON SIRIH KECAMATAN MENTENG III/C
WIWIT HARYOKO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CEGER KEC. CIPAYUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CEGER KECAMATAN CIPAYUNG IV/A
DIAN NOVITA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWA BUNGA KEC. JATINEGARA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN RAWA BUNGA KECAMATAN JATINEGARA III/D
WAHYU ADJI DJATMIKO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KELAPA DUA KEC. KEBON JERUK KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KELAPA DUA KECAMATAN KEBON JERUK III/C
ETI NURBAITI K DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. LEBAK BULUS KEC. CILANDAK KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN LEBAK BULUS KECAMATAN CILANDAK IV/A
YARIEF YUSUF DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BANGKA KEC. MAMPANG PRAPATAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BANGKA KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN III/D
RURY RETNANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KLENDER KEC. DUREN SAWIT KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KLENDER KECAMATAN DUREN SAWIT III/C
MAKBUL ZAIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEDAUNG KALIANGKE KEC. CENGKARENG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEDAUNG KALIANGKE KECAMATAN CENGKARENG III/D
EDDY SUWARDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PESANGGRAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SOFRIZAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ARYA PINANDITA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWA TERATE KEC. CAKUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN RAWA TERATE KECAMATAN CAKUNG III/C
AGUS SUSANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MENTENG KEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN MENTENG IV/A
ARLAN ANDAJAYA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GONDANGDIA KEC. MENTENG KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN GONDANGDIA KECAMATAN MENTENG III/D
DIAH PAULIANA WULANDARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KELUARAHN PAL MARIAM KEC. MATRAMAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELUARAHN PAL MARIAM KECAMATAN MATRAMAN III/C
NURUL YANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPINANG MUARA KEC. JATINEGARA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPINANG MUARA KECAMATAN JATINEGARA III/C
HAMAYA WULANDARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEJATEN TIMUR KEC. PASAR MINGGU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PEJATEN TIMUR KECAMATAN PASAR MINGGU III/C
IRMA NURSYARIFAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DURI KEPA KEC. KEBON JERUK KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN DURI KEPA KECAMATAN KEBON JERUK III/D
OKY SIGIT HARTOMO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PONDOK LABU KEC. CILANDAK KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PONDOK LABU KECAMATAN CILANDAK III/B
JAZURI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PASAR MINGGU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN PASAR MINGGU III/D
RIA CATUR YULIANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TANAH SEREAL KEC. TAMBORA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TANAH SEREAL KECAMATAN TAMBORA III/B
RESTU HASTOWO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PASAR MINGGU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
VERRY HANDRIAS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PASAR BARU KEC. SAWAH BESAR KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PASAR BARU KECAMATAN SAWAH BESAR III/C
RACHMAT BUDIMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEGADUNGAN KEC. KALIDERES KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PEGADUNGAN KECAMATAN KALIDERES III/C
NANA NAZMIAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PESANGGRAHAN KEC. PESANGGRAHAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PESANGGRAHAN KECAMATAN PESANGGRAHAN III/C
TATANG DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CENGKARENG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN CENGKARENG IV/A
ENDANG JUMIATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JATINEGARA KEC. CAKUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JATINEGARA KECAMATAN CAKUNG III/C
MERY CHRISTIANI MATULESSY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MENTENG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
FERRA AVRIANTY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIKINI KEC. MENTENG KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN CIKINI KECAMATAN MENTENG III/C
AKHMAD WARISUN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BATU AMPAR KEC. KRAMAT JATI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BATU AMPAR KECAMATAN KRAMAT JATI III/C
WILMARAHMA SARI SITOMPUL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAYU MANIS KEC. MATRAMAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KAYU MANIS KECAMATAN MATRAMAN III/C
SUSANTI PERTIWI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIRACAS KEC. CIRACAS KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIRACAS KECAMATAN CIRACAS III/D
AGUSTINUS IWAN NURTJAHJO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SEMPER TIMUR KEC. CILINCING KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SEMPER TIMUR KECAMATAN CILINCING III/C
WILLY PRATAMA PUTRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBON BAWANG KEC. TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KEBON BAWANG KECAMATAN TANJUNG PRIOK III/C
SUBHAKTI EKO WICAKSONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JEMBATAN BESI KEC. TAMBORA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JEMBATAN BESI KECAMATAN TAMBORA III/C
AGUS SUSANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWA BADAK UTARA KEC. KOJA KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN RAWA BADAK UTARA KECAMATAN KOJA III/B
HERU PURWANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GUNUNG SAHARI UTARA KEC. SAWAH BESAR KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN GUNUNG SAHARI UTARA KECAMATAN SAWAH BESAR III/C
RIZKASARI PUSPITA DEWI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KALIDERES KEC. KALIDERES KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KALIDERES KECAMATAN KALIDERES III/C
SUGIAT KHAERUL SALEH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PETUKANGAN SELATAN KEC. PESANGGRAHAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PETUKANGAN SELATAN KECAMATAN PESANGGRAHAN III/D
RISA SORAYA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CENGKARENG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
APIP SAPIYUDIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PENGGILINGAN KEC. CAKUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PENGGILINGAN KECAMATAN CAKUNG III/C
BINTANG JUSTITIE ATMOKO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PELAYANAN I/A III/C
NETRA DEWANGGA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PASAR REBO KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN PASAR REBO IV/A
IKHWAN FAHRURROZI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. UTAN KAYU SELATAN KEC. MATRAMAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN UTAN KAYU SELATAN KECAMATAN MATRAMAN III/C
AHMAD SYARIF FAJRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CIPAYUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN CIPAYUNG III/D
MAYA ANGGRAINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MARUNDA KEC. CILINCING KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN MARUNDA KECAMATAN CILINCING III/C
ROY HAICAL MOULLOH KALIKY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TANJUNG PRIOK KEC. TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN TANJUNG PRIOK KECAMATAN TANJUNG PRIOK III/C
IMAM CAHYADI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. ANGKE KEC. TAMBORA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN ANGKE KECAMATAN TAMBORA III/A
BAGUS MULYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWA BADAK SELATAN KEC. KOJA KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN RAWA BADAK SELATAN KECAMATAN KOJA III/B
SURYANDARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEMAYORAN KEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN KEMAYORAN IV/A
MUHAMMAD RIZAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MENTENG DALAM KEC. TEBET KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MENTENG DALAM KECAMATAN TEBET III/C
TIKTO BUDIHARTA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. WIJAYA KUSUMA KEC. GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN WIJAYA KUSUMA KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN III/C
RINA RENANINGTYAS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBON JERUK KEC. KEBON JERUK KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEBON JERUK KECAMATAN KEBON JERUK III/C
FAJAR NAEK PANJAITAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PELAYANAN I/B III/C
BAGAS SATRIYANDI ADHA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PASAR REBO KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RETNO RISTIARINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KRAMATJATI KEC. KRAMAT JATI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KRAMATJATI KECAMATAN KRAMAT JATI III/C
AGUS WIDODO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CIPAYUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ANDRY P. TONDANG DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUKAPURA KEC. CILINCING KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SUKAPURA KECAMATAN CILINCING III/C
MUHAMMAD ALI MASSYHURY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUNTER AGUNG KEC. TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SUNTER AGUNG KECAMATAN TANJUNG PRIOK III/C
DODI ARI WIBOWO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. ANGKE KEC. TAMBORA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN ANGKE KECAMATAN TAMBORA III/D
MAMAN SUPARMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CILINCING KEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN CILINCING IV/A
ARYO MARTANTO HARY M. DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEMAYORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
IRMA SUSANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TEBET TIMUR KEC. TEBET KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TEBET TIMUR KECAMATAN TEBET III/C
MOHAMAD FADLI AKBAR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TANJUNG DUREN UTARA KEC. GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TANJUNG DUREN UTARA KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN III/C
RATIH PRIMADIAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA JAKARTA INVESTMENT CENTER KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
EKO SUHARDJONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEDOYA SELATAN KEC. KEBON JERUK KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEDOYA SELATAN KECAMATAN KEBON JERUK III/D
MOH LUTHFI ANSHORI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PELAYANAN I/C III/C
TITIN SUSTINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DUKUH KEC. KRAMAT JATI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN DUKUH KECAMATAN KRAMAT JATI III/D
DESTI ERNANINGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA UNIT IV/B
NONO SUTRISNO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAMPUNG MELAYU KEC. JATINEGARA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KAMPUNG MELAYU KECAMATAN JATINEGARA III/C
ARMANDO HARATUA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TAMAN SARI KEC. TAMAN SARI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TAMAN SARI KECAMATAN TAMAN SARI III/C
LUSIANA PURNAMASARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KRAMAT PELA KEC. KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KRAMAT PELA KECAMATAN KEBAYORAN BARU IV/A
HUSNI MUBAROK DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MAHPAR KEC. TAMAN SARI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MAHPAR KECAMATAN TAMAN SARI III/C
TANTI TRILYUNANI GINA PRAJA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MELAWAI KEC. KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MELAWAI KECAMATAN KEBAYORAN BARU III/D
KONRAT SIANTURI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KABUPATEN ADM. KEP. SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SLAMET BUDI MULYONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CILINCING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ARIA SURYA CHANDRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PONDOK PINANG KEC. KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PONDOK PINANG KECAMATAN KEBAYORAN LAMA III/C
TATANG KRISTIAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TANJUNG DUREN SELATAN KEC. GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TANJUNG DUREN SELATAN KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN III/C
M. SUBHAN R DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA UNIT IV/B
ANDY APDHANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEDOYA UTARA KEC. KEBON JERUK KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEDOYA UTARA KECAMATAN KEBON JERUK III/C
IWAN KURNIAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG PELAYANAN II IV/B
M RADZAL NOOR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CEMPAKA PUTIH KEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN CEMPAKA PUTIH III/D
LUKI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BALEKAMBANG KEC. KRAMAT JATI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BALEKAMBANG KECAMATAN KRAMAT JATI III/D
SITI YANTI K DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
DAHNIAR USWATUN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ADE TAUFIK HIDAYAT DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BALIMESTER KEC. JATINEGARA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BALIMESTER KECAMATAN JATINEGARA III/C
KUSEN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BIDARA CINA KEC. JATINEGARA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BIDARA CINA KECAMATAN JATINEGARA III/D
MUCHAMAD WAJIHUDDIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TANGKI KEC. TAMAN SARI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TANGKI KECAMATAN TAMAN SARI III/C
RUSTIWAN SOFYAN PAHLEVI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KELAPA GADING KEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN KELAPA GADING IV/A
ABDULLAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULAU KELAPA KEC. KEP.SERIBU UTARA KEPALA UNIT PTSP KELURAHAN PULAU KELAPA KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARA III/C
AZIS KURNIAWAN SAPUTRO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TAMAN SARI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN TAMAN SARI III/D
WARIH SUPRAPTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC. KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEBAYORAN LAMA SELATAN KECAMATAN KEBAYORAN LAMA III/C
ESTI PUDJI RAHAYU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEMBANGAN SELATAN KEC. KEMBANGAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEMBANGAN SELATAN KECAMATAN KEMBANGAN III/C
DAMIAR KUNADI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
CARLOS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEMANGGISAN KEC. PALMERAH KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEMANGGISAN KECAMATAN PALMERAH III/C
ANNISA DANU PURWANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PELAYANAN II/A III/C
DESI PERMATA SARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CEMPAKA PUTIH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MUNDI ANUGRAH NINDYA PUTR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MUNJUL KEC. CIPAYUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MUNJUL KECAMATAN CIPAYUNG III/C
SUKMONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MATRAMAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN MATRAMAN III/D
DEDE FADILAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAMBUTAN KEC. CIRACAS KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN RAMBUTAN KECAMATAN CIRACAS III/C
SUTAN ANDIE NUGROHO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PLUIT KEC. PENJARINGAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PLUIT KECAMATAN PENJARINGAN III/C
NOVAN AGUS SETYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KELAPA GADING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ESTI KARTIKANINGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MENTENG ATAS KEC. SETIABUDI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MENTENG ATAS KECAMATAN SETIABUDI III/C
SUTANTO RIONALDO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TAMAN SARI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
REVIKA LESTARI P DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CILANDAK KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN CILANDAK IV/A
SUMARTINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEMBANGAN UTARA KEC. KEMBANGAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEMBANGAN UTARA KECAMATAN KEMBANGAN III/D
AZMINULLAH AL RIDHA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAMPUNG BALI KEC. TANAH ABANG KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KAMPUNG BALI KECAMATAN TANAH ABANG III/C
HUSNAINI SANJAYA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KOTA BAMBU SELATAN KEC. PALMERAH KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KOTA BAMBU SELATAN KECAMATAN PALMERAH III/C
MARDIYAH SULISTIORINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PELAYANAN II/B III/C
MUHAMAD NURYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWASARI KEC. CEMPAKA PUTIH KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN RAWASARI KECAMATAN CEMPAKA PUTIH III/D
DENA ERDIANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PONDOK RANGGON KEC. CIPAYUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PONDOK RANGGON KECAMATAN CIPAYUNG III/C
WACHID WAHYUDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MATRAMAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
HAFIDZ ANGGARA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KELAPA DUA WETAN KEC. CIRACAS KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KELAPA DUA WETAN KECAMATAN CIRACAS III/C
WALDEN NADEAK DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN TANJUNG PRIOK IV/A
ANDRIANTA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KELAPA GADING TIMUR KEC. KELAPA GADING KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KELAPA GADING TIMUR KECAMATAN KELAPA GADING III/D
BOVAL JULIANSYAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JATINEGARA KAUM KEC. PULO GADUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JATINEGARA KAUM KECAMATAN PULO GADUNG III/D
CAESARAH ELFADHIA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MAMPANG PRAPATAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN III/D
TAUFIK NUROHMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PINANGSIA KEC. TAMAN SARI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PINANGSIA KECAMATAN TAMAN SARI III/B
NURUL BADIAH KURNIAWATY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JOHAR BARU KEC. JOHAR BARU KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN JOHAR BARU KECAMATAN JOHAR BARU III/D
ADITHA RACHMANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CILANDAK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ERWIN SANUSI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PALMERAH KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN PALMERAH IV/A
AHMAD FAUZI KUNCORO YAKTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBON KACANG KEC. TANAH ABANG KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KEBON KACANG KECAMATAN TANAH ABANG III/C
MARIO WIBOWO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KOTA BAMBU UTARA KEC. PALMERAH KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KOTA BAMBU UTARA KECAMATAN PALMERAH III/C
RENDY PRATAMA PUTRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PELAYANAN II/C III/C
PRIMASTO TINTON BUDIONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. SENEN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
NURKHOLIS JAYASWABOWO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBON MANGGIS KEC. MATRAMAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEBON MANGGIS KECAMATAN MATRAMAN III/C
WIWIK SUKMA WIDYANINGS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUSUKAN KEC. CIRACAS KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SUSUKAN KECAMATAN CIRACAS III/D
MUHAMMAD AZIS SOFFARY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TANJUNG PRIOK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
QORY FITRIA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KELAPA GADING BARAT KEC. KELAPA GADING KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KELAPA GADING BARAT KECAMATAN KELAPA GADING III/B
EKA MARDIYANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JATI KEC. PULO GADUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JATI KECAMATAN PULO GADUNG III/D
MUHAMMAD MAULIDIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MAMPANG PRAPATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
LAMHOT TAMBUNAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA UNIT IV/B
REINALDO MARIO BETTEGA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PONDOK BAMBU KEC. DUREN SAWIT KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PONDOK BAMBU KECAMATAN DUREN SAWIT III/C
ERDY SAPARUDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAMPUNG RAWA KEC. JOHAR BARU KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KAMPUNG RAWA KECAMATAN JOHAR BARU III/B
DIAN DAMAIRINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN IV/A
DUDI BUDIMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PALMERAH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
TAUFIK HIDAYAT DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBON MELATI KEC. TANAH ABANG KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KEBON MELATI KECAMATAN TANAH ABANG III/C
VERLY INDAH NATALIA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPETE UTARA KEC.. KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPETE UTARA KECAMATAN. KEBAYORAN BARU III/C
BUDYA PRYANTO PUTRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG PENANAMAN MODAL IV/A
DEDI ADRIAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SENEN KEC. SENEN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SENEN KECAMATAN SENEN III/C
FITRIA HEDYANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PENGADEGAN KEC. PANCORAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PENGADEGAN KECAMATAN PANCORAN III/C
MOAMMAR ANWAR ILMAR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUNTER JAYA KEC. TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SUNTER JAYA KECAMATAN TANJUNG PRIOK III/C
TRI SAPTANTI HARTININGRUM DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. JATINEGARA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN JATINEGARA IV/A
INDRAYANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PETUKANGAN UTARA KEC. PESANGGRAHAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PETUKANGAN UTARA KECAMATAN PESANGGRAHAN IV/B
AMINATUN RODIYAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SYAMSURIZAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DUREN SAWIT KEC. DUREN SAWIT KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN DUREN SAWIT KECAMATAN DUREN SAWIT III/D
WAYA ROBIN SUBARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GUNUNG SAHARI SELATAN KEC. KEMAYORAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN GUNUNG SAHARI SELATAN KECAMATAN KEMAYORAN III/C
WAGIMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. GROGOL PETAMBURAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
R AGUNG PRAWIRO N DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GUNTUR KEC. SETIABUDI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GUNTUR KECAMATAN SETIABUDI III/C
ERWIN YUDHANA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN KEBAYORAN LAMA IV/A
RYAN PALEMBANGAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN IKLIM PENANAMAN MODAL III/C
MUHAMMAD ISA BRAHMANA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KWITANG KEC. SENEN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KWITANG KECAMATAN SENEN III/C
HANDOKO DWI SUSANTYO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIKOKO KEC. PANCORAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIKOKO KECAMATAN PANCORAN III/C
KHAIRUNNISA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBAGUSAN KEC. PASAR MINGGU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEBAGUSAN KECAMATAN PASAR MINGGU III/C
HENY HUTAJULU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. JATINEGARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MUTIARA DEWI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. ULUJAMI KEC. PESANGGRAHAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN ULUJAMI KECAMATAN PESANGGRAHAN IV/A
P. BUDI HARTONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PENJARINGAN KEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN PENJARINGAN III/D
MONA SAFA MARIA A.S DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEMAYORAN KEC. KEMAYORAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KEMAYORAN KECAMATAN KEMAYORAN III/C
MUHAMMAD MUKAFI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GROGOL KEC. GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GROGOL KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN III/C
DANI SETIARINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KARET KEC. SETIABUDI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KARET KECAMATAN SETIABUDI III/C
I PUTU DHIKA DHANANJAYA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEBAYORAN LAMA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ARIEF RAKHMAT CAHYADI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI REGULASI PENANAMAN MODAL III/C
BAMBANG USTINO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KENARI KEC. SENEN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KENARI KECAMATAN SENEN III/D
WINGGA SETIAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN KEBAYORAN BARU III/D
ACHMAD GHAFIQIE DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBON PALA KEC. MAKASAR KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEBON PALA KECAMATAN MAKASAR III/C
SUKIRNO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BINTARO KEC. PESANGGRAHAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BINTARO KECAMATAN PESANGGRAHAN III/D
HERFAN IBNU HANIFAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PENJARINGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
EKO PRASETO ARZIYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GELORA KEC. TANAH ABANG KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN GELORA KECAMATAN TANAH ABANG III/C
AGUNG RHEZA FAUZI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBON KOSONG KEC. KEMAYORAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KEBON KOSONG KECAMATAN KEMAYORAN III/C
DWI RAHMAWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SEMANAN KEC. KALIDERES KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SEMANAN KECAMATAN KALIDERES III/C
CHANDRA WIJANARKO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KARET SEMANGGI KEC. SETIABUDI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KARET SEMANGGI KECAMATAN SETIABUDI III/C
YUSNITA DWI PUSPASARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GROGOL UTARA KEC. KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GROGOL UTARA KECAMATAN KEBAYORAN LAMA III/C
RAHMALIA HIDAYATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENANAMAN MODAL III/C
SYAFRIZAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CAWANG KEC. KRAMAT JATI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CAWANG KECAMATAN KRAMAT JATI III/C
DEDEN SYAMSULBAHRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEBAYORAN BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MARIA YOHANA IGA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CIRACAS KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN CIRACAS IV/A
ADI PRAKOSO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JEMBATAN LIMA KEC. TAMBORA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JEMBATAN LIMA KECAMATAN TAMBORA III/C
HARIYADI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAMAL MUARA KEC. PENJARINGAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KAMAL MUARA KECAMATAN PENJARINGAN III/C
ROBET DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPINANG MELAYU KEC. MAKASAR KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPINANG MELAYU KECAMATAN MAKASAR III/C
MUCH SUKARSA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. JOHAR BARU KEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN JOHAR BARU III/D
MOHAMAD RIZKY WIRAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEMBANGAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN KEMBANGAN III/D
EDI RIYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. JAGAKARSA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN JAGAKARSA IV/A
EKA HERMA TETUKO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CENGKARENG BARAT KEC. CENGKARENG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CENGKARENG BARAT KECAMATAN CENGKARENG III/B
MARYANTA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG PENYULUHAN DAN PENGADUAN IV/B
RIDWAN ABDUL GAFUR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TENGAH KEC. KRAMAT JATI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TENGAH KECAMATAN KRAMAT JATI III/D
IKA RAHMAWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SENAYAN KEC. KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SENAYAN KECAMATAN KEBAYORAN BARU III/B
KUSRIMOYO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CIRACAS KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
WIDI NUGROHO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TAMBORA KEC. TAMBORA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TAMBORA KECAMATAN TAMBORA III/C
CALSARIA AGUSTINA SUARTON DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEJATEN BARAT KEC. PASAR MINGGU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PEJATEN BARAT KECAMATAN PASAR MINGGU III/C
BENY PRIANTONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MAKASAR KEC. MAKASAR KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MAKASAR KECAMATAN MAKASAR III/C
GABRIEL AHLI PERDANA PASE DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. JOHAR BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
HERU PRASETYO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GALUR KEC. JOHAR BARU KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN GALUR KECAMATAN JOHAR BARU III/C
JUANDA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEMBANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ARIF MAULANA QADRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. JAGAKARSA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MINDO ROMAULI S DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. GAMBIR KEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN GAMBIR IV/A
MOKH ALIF SETIYADI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CENGKARENG TIMUR KEC. CENGKARENG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CENGKARENG TIMUR KECAMATAN CENGKARENG III/B
RINALDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PENYULUHAN III/C
WIWIK WINARTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CILILITAN KEC. KRAMAT JATI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CILILITAN KECAMATAN KRAMAT JATI III/D
ERIK KURNIAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. ROROTAN KEC. CILINCING KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN ROROTAN KECAMATAN CILINCING III/D
SELVIANA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIBUBUR KEC. CIRACAS KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIBUBUR KECAMATAN CIRACAS III/D
DICKY HARDIANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEKOJAN KEC. TAMBORA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PEKOJAN KECAMATAN TAMBORA IV/A
TRI PURWANINGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PASAR MINGGU KEC. PASAR MINGGU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PASAR MINGGU KECAMATAN PASAR MINGGU III/D
GUNAWAN WIBISONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PINANG RANTI KEC. MAKASAR KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PINANG RANTI KECAMATAN MAKASAR III/D
EDI JUMANTORO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PETOJO UTARA KEC. GAMBIR KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PETOJO UTARA KECAMATAN GAMBIR III/D
RICHSON SINAGA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TANAH TINGGI KEC. JOHAR BARU KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN TANAH TINGGI KECAMATAN JOHAR BARU III/C
MUHAMAD MULYADI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MERUYA UTARA KEC. KEMBANGAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MERUYA UTARA KECAMATAN KEMBANGAN IV/A
ARTANTO PUJIRAHARJO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JAGAKARSA KEC. JAGAKARSA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JAGAKARSA KECAMATAN JAGAKARSA III/C
ATIKAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CAKUNG BARAT KEC. CAKUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CAKUNG BARAT KECAMATAN CAKUNG III/D
RIMA FADILLAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. GAMBIR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
DIAR KUNTO JATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAPUK KEC. CENGKARENG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KAPUK KECAMATAN CENGKARENG III/C
AGUNG SETYO BANGUN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PENGADUAN DAN KONSULTASI III/C
NUR`AENI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPINANG KEC. PULO GADUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPINANG KECAMATAN PULO GADUNG III/D
TITIK MULYANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BAMBU APUS KEC. CIPAYUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BAMBU APUS KECAMATAN CIPAYUNG III/C
TRI JAYA KAREL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PADEMANGAN KEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN PADEMANGAN III/D
SRI INDAH SUSILOWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DUREN TIGA KEC. PANCORAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN DUREN TIGA KECAMATAN PANCORAN III/C
JASMANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULAU TIDUNG KEC.KEP.SERIBU UTARA KEPALA UNIT KELURAHAN PULAU TIDUNG KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARA III/C
DIAN PERMATA SARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JATI PADANG KEC. PASAR MINGGU KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JATI PADANG KECAMATAN PASAR MINGGU III/C
AHMADRA PENTA WARDANA PUT DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPEDAK KEC. JAGAKARSA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPEDAK KECAMATAN JAGAKARSA III/C
WAHYU CATUR MARDIYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PETOJO SELATAN KEC. GAMBIR KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PETOJO SELATAN KECAMATAN GAMBIR III/C
ERWIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KABUPATEN ADM. KEP. SERIBU KEPALA UNIT IV/B
DANI ARSANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBON BARU KEC. TEBET KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEBON BARU KECAMATAN TEBET III/C
SUNARKO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIGANJUR KEC. JAGAKARSA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIGANJUR KECAMATAN JAGAKARSA III/D
JUFRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. UJUNG MENTENG KEC. CAKUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN UJUNG MENTENG KECAMATAN CAKUNG III/D
AKHMAD FEBRIANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIDENG KEC. GAMBIR KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN CIDENG KECAMATAN GAMBIR III/C
JOKO SUPARNO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KALIDERES KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN KALIDERES IV/A
LAURENCIUS AGUST DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI FASILITASI HUKUM III/C
INDAR BAYU PRASETYO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PULO GADUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
VIRDA AKMALIA ZENIYA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAYU PUTIH KEC. PULO GADUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KAYU PUTIH KECAMATAN PULO GADUNG III/C
ASKOD PARDEDE DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMAN SARI KEPALA UNIT PTSP KEC TAMAN SARI III/D
RATNO BUDI SANTOSO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULO GADUNG KEC. PULO GADUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PULO GADUNG KECAMATAN PULO GADUNG III/C
YANTI NURYANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SETU KEC. CIPAYUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SETU KECAMATAN CIPAYUNG III/D
DANIEL PETERSON DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PADEMANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
FAULINZA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KALIBATA KEC. PANCORAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KALIBATA KECAMATAN PANCORAN III/D
GUMANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULAU HARAPAN KEC. KEP.SERIBU UTARA KEPALA UNIT PTSP KELURAHAN PULAU HARAPAN KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARA III/B
FAJAR SIDIK DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KALIBARU KEC. CILINCING KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KALIBARU KECAMATAN CILINCING III/C
SC WISNU PRIYA UTAMA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PANCORAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN PANCORAN IV/A
HERU PAMILIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEBON KELAPA KEC. GAMBIR KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KEBON KELAPA KECAMATAN GAMBIR III/D
SUHENDAR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SERDANG KEC. KEMAYORAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SERDANG KECAMATAN KEMAYORAN III/D
HADI KURNIA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BUKIT DURI KEC. TEBET KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BUKIT DURI KECAMATAN TEBET III/D
RIDWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TAMBORA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN TAMBORA IV/A
KASMAI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PULO GEBANG KEC. CAKUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PULO GEBANG KECAMATAN CAKUNG III/C
LEONARDO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DURI PULO KEC. GAMBIR KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN DURI PULO KECAMATAN GAMBIR III/C
AMIRUDIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KALIDERES KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
BUDI ISMANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PUSAT DATA DAN INFORMASI PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA PUSAT IV/B
EGIN GINANJAR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWAMANGUN KEC. PULO GADUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN RAWAMANGUN KECAMATAN PULO GADUNG III/D
FANNY ISTIARINY H DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CILANGKAP KEC. CIPAYUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CILANGKAP KECAMATAN CIPAYUNG III/D
RANGGA PRATAMA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. ANCOL KEC. PADEMANGAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN ANCOL KECAMATAN PADEMANGAN III/C
HARIADI AULIA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. RAWAJATI KEC. PANCORAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN RAWAJATI KECAMATAN PANCORAN III/D
MOCHAMAD RIZAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KUNINGAN BARAT KEC. MAMPANG PRAPATAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KUNINGAN BARAT KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN III/C
POLTAK RONALD PANDAPOTAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CILINCING KEC. CILINCING KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN CILINCING KECAMATAN CILINCING III/C
EDWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PANCORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ENDI RAHMANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. HARAPAN MULIA KEC. KEMAYORAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN HARAPAN MULIA KECAMATAN KEMAYORAN III/C
SUKARNO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MANGGARAI SELATAN KEC. TEBET KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MANGGARAI SELATAN KECAMATAN TEBET III/C
SEHAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TAMBORA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TEGUH WAHYUDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PETAMBURAN KEC. TANAH ABANG KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PETAMBURAN KECAMATAN TANAH ABANG III/D
EDY PRAMONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KAMAL KEC. KALIDERES KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KAMAL KECAMATAN KALIDERES III/C
DARMAWAN APRIYADI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PUSAT DATA DAN INFORMASI PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ADE ADRIANSYAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PISANGAN TIMUR KEC. PULO GADUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PISANGAN TIMUR KECAMATAN PULO GADUNG III/C
DAVID MICHAEL HASUDUNGAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PISANGAN BARU KEC. MATRAMAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PISANGAN BARU KECAMATAN MATRAMAN III/C
SYAIFUL BACHRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GLODOK KEC. TAMAN SARI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GLODOK KECAMATAN TAMAN SARI III/C
DIANA DUMASARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MAMPANG PRAPATAN KEC. MAMPANG PRAPATAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MAMPANG PRAPATAN KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN III/D
ERWIN HARAHAP DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SEMPER BARAT KEC. CILINCING KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN SEMPER BARAT KECAMATAN CILINCING III/D
RINI SULISTIOWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PANCORAN KEC. PANCORAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PANCORAN KECAMATAN PANCORAN III/B
JONI SUPRATMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GAMBIR KEC. GAMBIR KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN GAMBIR KECAMATAN GAMBIR III/C
HARIS PERMADI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CEMPAKA BARU KEC. KEMAYORAN KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN CAMPAKA BARU KECAMATAN KEMAYORAN III/C
INDRIYATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. GANDARIA SELATAN KEC. CILANDAK KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN GANDARIA SELATAN KECAMATAN CILANDAK III/D
DARIYUS YANUARSYAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KALI ANYAR KEC. TAMBORA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KALI ANYAR KECAMATAN TAMBORA III/D
AKTINA TETRADEWI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KARET TENGSIN KEC. TANAH ABANG KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN KARET TENGSIN KECAMATAN TANAH ABANG III/C
MOHAMAD SAPRUDIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TEGAL ALUR KEC. KALIDERES KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN TEGAL ALUR KECAMATAN KALIDERES III/C
BENNI AGUS C DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA DINAS IV/C
ELON SUHADMAL WIDAGDO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MENTENG KEC. MENTENG KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN MENTENG KECAMATAN MENTENG III/C
NURSANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BARU KEC. PASAR REBO KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN BARU KECAMATAN PASAR REBO III/C
HARI KERISTIAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. UTAN KAYU UTARA KEC. MATRAMAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN UTAN KAYU UTARA KECAMATAN MATRAMAN III/D
AGUS DARMANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEBON JERUK KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN KEBON JERUK III/D
FERDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PELA MAMPANG KEC. MAMPANG PRAPATAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PELA MAMPANG KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN III/D
SOFYAN HIDAYAT DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MANGGA BESAR KEC. TAMAN SARI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MANGGA BESAR KECAMATAN TAMAN SARI III/C
SUKIRMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. SAWAH BESAR KEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN SAWAH BESAR IV/A
MARIA OCTAVIA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPETE SELATAN KEC. CILANDAK KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPETE SELATAN KECAMATAN CILANDAK III/C
DIAN PURBIANTORO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. DURI UTARA KEC. TAMBORA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN DURI UTARA KECAMATAN TAMBORA III/C
INDAR TAUFIK HIDAYAT DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. BENDUNGAN HILIR KEC. TANAH ABANG KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN BENDUNGAN HILIR KECAMATAN TANAH ABANG III/D
INDARINI EKANINGTIYAS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA UNIT IV/B
DENNY WAHYU HARYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU WAKIL KEPALA DINAS IV/C
RAHMAN HIDAYAT DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PEGANGSAAN KEC. MENTENG KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN PEGANGSAAN KECAMATAN MENTENG III/C
YUS ELIAWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIJANTUNG KEC. PASAR REBO KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIJANTUNG KECAMATAN PASAR REBO III/D
BUDI SANTOSA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. PULO GADUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN PULO GADUNG IV/A
DEDDY ERNAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. PONDOK KELAPA KEC. DUREN SAWIT KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN PONDOK KELAPA KECAMATAN DUREN SAWIT III/C
LETY LATIFAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CIPINANG BESAR SELATAN KEC. JATINEGARA KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CIPINANG BESAR SELATAN KECAMATAN JATINEGARA III/D
HENDRY SYAHRIAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. KEBON JERUK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
WIWIK YULIANINGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. LAGOA KEC. KOJA KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN LAGOA KECAMATAN KOJA III/C
M MERDIN MARDIAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KEAGUNGAN KEC. TAMAN SARI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KEAGUNGAN KECAMATAN TAMAN SARI III/C
NOVISARI BUDHI P DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. SAWAH BESAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SOVIATUN HANIFAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. CILANDAK BARAT KEC. CILANDAK KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN CILANDAK BARAT KECAMATAN CILANDAK III/C
ATI RUSIAWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JATI PULO KEC. PALMERAH KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JATI PULO KECAMATAN PALMERAH III/D
ADE REVIYANTI SIREGAR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
IWAN KURNIAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU SEKRETARIS IV/B
ROY INDRA KRESNA L.TOBING DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TANAH ABANG KEPALA UNIT PMPTSP KECAMATAN TANAH ABANG III/D
KI AGUS MUHAMMAD FAUZI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/D
CHAIRUL BAIHAQI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. CAKUNG KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN CAKUNG IV/A
SELMAN ANDRIYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. MAKASAR KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN MAKASAR III/D
EUIS SUGIARTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MALAKA SARI KEC. DUREN SAWIT KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN MALAKA SARI KECAMATAN DUREN SAWIT III/C
AHMAD ZAKI YAMANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SUKABUMI SELATAN KEC. KEBON JERUK KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SUKABUMI SELATAN KECAMATAN KEBON JERUK III/C
MANSURI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. TUGU UTARA KEC. KOJA KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN TUGU UTARA KECAMATAN KOJA III/C
DENDI RAMANDA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. KRUKUT KEC. TAMAN SARI KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN KRUKUT KECAMATAN TAMAN SARI III/C
DARWIS SASWIANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. MANGGA DUA SELATAN KEC. SAWAH BESAR KEPALA UNIT PMPTSP KELURAHAN MANGGA DUA SELATAN KECAMATAN SAWAH BESAR III/C
YADIH EFENDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. JELAMBAR KEC. GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN JELAMBAR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN III/C
DIMAS ISHAK DWI SAPUTRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEL. SLIPI KEC. PALMERAH KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KELURAHAN SLIPI KECAMATAN PALMERAH III/C
SEPTY VIPRIANTY M. DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PENGELOLA PENANAMAN MODAL DAN PTSP KEC. TEBET KEPALA UNIT PENGELOLA PMPTSP KECAMATAN TEBET IV/A
DENI ANDRIAS DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENCEGAHAN III/D
MUNGIN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEC. PALMERAH III/C
TRIYANTO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA KEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEC. TANJUNG PRIOK III/C
PARYO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEC. JAGAKARSA III/D
RAHMAT KRISTANTIO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
ARDANI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AGUS GURITNO GUNAWAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEC. MAMPANG PRAPATAN III/D
ABDUL WAHID DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN IV/A
MUHAMAD AMIN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT KEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEC. KEBON JERUK III/C
PRAWITO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATAN KEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEC. SETIA BUDI III/D
IDRISMAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARA KEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEC. KELAPA GADING III/D
EKO BUDIANTO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENCEGAHAN III/D
ABDUL CHOLIK DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
SONAR SINURAT DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR KEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEC. MAKASAR IV/A
EKO SUMARNO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN III/D
MOKHAMAD TAUFIK DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT KEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEC. GAMBIR III/D
ACHMAD SYAIFUL K DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSAT KEPALA S