Daftar Pejabat Struktural

Pilih Satuan/Unit Kerja yang dicari.

Nama Perangkat Daerah Satuan/Unit Kerja Jabatan Golongan
CHAIDIR BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA BADAN IV/B
KUSNANDAR BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
KOMARUKMI SULISTYAWATI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SEKRETARIS IV/B
MUKLAS BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGAN PEGAWAI III/D
ELFATNA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUN IV/A
HARI YULIANTO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PENDAYAGUNAAN III/D
BUDI RIYANTO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PEGAWAI III/D
SOGIMUN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN IV/A
ETTY AGUSTIJANI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA BIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUN IV/A
WAHYONO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA BIDANG PENGENDALIAN IV/B
NUGROHO BAYU SAPUTRO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/D
ETI CAHYANINGSIH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PUSAT PENILAIAN KOMPETENSI PEGAWAI KEPALA PUSAT III/D
WAHYU HANDOKO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
MEGAWATY AFFRIANY BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PUSAT PENILAIAN KOMPETENSI PEGAWAI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
INDRA SAPUTRA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/B
AMIRUDIN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SEKRETARIAT DEWAN PENGURUS KORPRI PROVINSI DKI JAKARTA KEPALA SEKRETARIAT III/D
MARDIYANTI EKAHANDAYANI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
DEBBY ELVA DWI A BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SEKRETARIAT DEWAN PENGURUS KORPRI PROVINSI DKI JAKARTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
DIENY ISTIQOMAH ALFITRI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN PEGAWAI III/C
NENI MARYANI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
DESSY FATMASARI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN DAN PENDAYAGUNAAN PEGAWAI III/D
POPPY INDAH H BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
KHAIRUDDIN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG MUTASI III/C
KHAERUDDIN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGAN PEGAWAI III/C
YANU HARDIYANTO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN KARIR III/D
SITI WARSILAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUN III/D
HERI DIANTO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KEPANGKATAN IV/A
YUSNIDAR BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PEGAWAI IV/B
SUSANTI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG JABATAN FUNGSIONAL III/D
MARDI DWI LESTARI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU BADAN IV/A
MUHAMMAD ARIFIN ATMAKUSUMAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN PEGAWAI III/C
WISNU WIBOWO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TITI PURWANTI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGHARGAAN IV/A
DENI APRIYADI NARDI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGAN PEGAWAI III/D
SAPTO BIROWO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENSIUN DAN CUTI III/D
MUHAMMAD SAMSUDIN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUN IV/A
RIZALDY BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERATURAN KEPEGAWAIAN III/C
JULIANO SATRIA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PEGAWAI III/D
KUKUH GIWANGKARA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG DISIPLIN PEGAWAI III/C
ELVRIYANA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
WINDA HERYANTIE BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KINERJA PEGAWAI III/D
NINA WIRDANINGSIH NARTIM BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MUHAMMAD ARIF RACHMAN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI KEPEGAWAIAN KEPALA PUSAT IV/A
PUGUH DONY SAPUTRA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGAN PEGAWAI III/C
SUPRIANTO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI KEPEGAWAIAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MAUKAR BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUN III/D
YUSNITA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PEGAWAI III/D
M.FADJAR CHURNIAWAN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU BADAN IV/B
HADIYATUN NISA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MUHAMAD YANWAR BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PENDAYAGUNAAN DAN PENGEMBANGAN PEGAWAI III/D
SRI SURYANI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENSIUN III/C
ADE ARIANTO ASRIL BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PEGAWAI III/C
SETYOWIDI PURNAMASARI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SUKU BADAN KEPEGAWAIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU BADAN IV/A
MUGI SUYANTO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN III/D
LINDA MEITY HASIAN LG BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA, DAN KEMASYARAKATAN IV/A
M MATSANI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
VERA ELWIN FITRI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TAUFAN BAKRI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA BADAN IV/B
JAN KRISTIAN S BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG BINA IDEOLOGI, WAWASAN KEBANGSAAN DAN POLITIK III/D
ENTIS SUTISNA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SEKRETARIS IV/B
NURUL KAMALIA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN III/D
M ASYIK NOORHILMANY BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA BIDANG BINA IDEOLOGI DAN WAWASAN KEBANGSAAN IV/B
NUR ZAKIAH MARDHATILLAH BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA, DAN KEMASYARAKATAN III/D
DIRHAMUL NUGRAHA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU BADAN IV/B
TRI KURNIA FRIHARTONO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA BIDANG KEWASPADAAN IV/A
ELIDA SARAGIH BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
BAMBANG EKO PRABOWO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA BIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA, DAN KEMASYARAKATAN IV/A
MANIAR SIAGIA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG BINA IDEOLOGI, WAWASAN KEBANGSAAN DAN POLITIK III/D
THEODOR ADOLF NGANTUNG BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA BIDANG POLITIK DAN DEMOKRASI IV/B
KRISTINAWATI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/D
INDRA YUSWAR BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN III/D
YUSNIAWATI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/D
ENYLITA LOYSA BR TOBING BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
SUPRIYONO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA, DAN KEMASYARAKATAN IV/A
RACHMAT HIDAYAT BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG IDEOLOGI NEGARA III/D
HAMID MAS'UD BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU BADAN IV/B
HERLINA SUSWITA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG PEMBAURAN KEBANGSAAN IV/A
ELENA WIRAWATI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
PASIFIK ABETO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG BELA NEGARA IV/A
ROBERTHO MANURUNG BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG BINA IDEOLOGI, WAWASAN KEBANGSAAN DAN POLITIK III/D
HABIB BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN DINI IV/A
ENDIN KAMSU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN III/D
HAZLIANI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG PEMANTAUAN ORANG ASING DAN ORGANISASI MASYARAKAT ASING III/D
DONY BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA, DAN KEMASYARAKATAN III/D
RD SONY TRIWIBAWA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG PEMANTAUAN DAN PENANGANAN KONFLIK SOSIAL IV/A
YAYUK HARI SUPRIATI N. BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI DAN BUDAYA III/D
MUHAMAD DAHLAN BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG KERUKUNAN UMAT BERAGAMA III/D
ELIAZER HUTAPEA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG ORGANISASI KEMASYARAKATAN III/D
HANDOKO MURHESTRIARSO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG PENDIDIKAN BUDAYA POLITIK IV/A
MAZHAR SETIABUDI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG DEMOKRASI IV/A
TUMPAL DATNER BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KEPALA SUBBIDANG FASILITASI KELEMBAGAAN POLITIK IV/A
FUADI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
ENI SUHAENI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SAWAL MULYONO BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG BINA IDEOLOGI, WAWASAN KEBANGSAAN DAN POLITIK IV/A
MASTIUR MANIK BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG KEWASPADAAN IV/B
PARULIAN BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA, DAN KEMASYARAKATAN III/D
IYAN SOPIAN HADI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU BADAN IV/B
HERAWATI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
HASBULLAH BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK SUKU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG BINA IDEOLOGI, WAWASAN KEBANGSAAN DAN POLITIK IV/A
HENDARTO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/A
NITA ROSITA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KAB KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
EROS ROSTIATY BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC MAKASAR KEPALA UNIT IV/A
SUPRIYADI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENILAIAN, PEMERIKSAAN DAN PENGAWASAN PAJAK III/D
EVI YANIVALENTIANI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC CILANDAK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
AMPRIS NAYENTI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
YATI ROCHYATI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUKU BADAN IV/B
MUHAMMAD THAMRIN BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC MAKASAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
BERNADO YULIANTO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENGURANGAN KEBERATAN DAN BANDING III/D
SOFIA JULIANI KARTIKA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PESANGGRAHAN KEPALA UNIT IV/B
HAYUNDA PUJIATI N BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PESANGGRAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUPRIYANTO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENETAPAN DAN PENAGIHAN III/D
SUKMAWATI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TAUFIK BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC CIRACAS KEPALA UNIT IV/A
MANARSAR SIMBOLON BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK KENDARAAN BERMOTOR DAN BBN-KB KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA UNIT IV/B
KARTINI SUSANTY P BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC JAGAKARSA KEPALA UNIT IV/A
SUPRIYANTO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENILAIAN, PEMERIKSAAN DAN PENGAWASAN PAJAK IV/A
IRWANTO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI PENETAPAN DAN PENAGIHAN III/D
EGIE SETIAWATI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC CIRACAS KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ESTI OKTININGTYAS BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK KENDARAAN BERMOTOR DAN BBN-KB KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
AKHMAD DARUL RIDWAN BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC JAGAKARSA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
M ISROP BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENGURANGAN KEBERATAN DAN BANDING III/D
RISWANTO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI PENILAIAN, PEMERIKSAAN DAN PENGAWASAN PAJAK IV/A
TANTI WIDAYANTI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC CIPAYUNG KEPALA UNIT IV/A
EDY KUSMANA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC GAMBIR KEPALA UNIT IV/A
SHALIH NOPIANSYAR BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PANCORAN KEPALA UNIT IV/A
JOKO PUJIYANTO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK KENDARAAN BERMOTOR DAN BBN-KB KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA UNIT IV/B
YAYAT SUPRIATNA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI PENGURANGAN KEBERATAN DAN BANDING IV/A
MOH HUSNI THAMRIN BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC CIPAYUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
IMAWANSYAH AGUS HIDAYAT BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC GAMBIR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MARDI HARTANTO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PANCORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
YULIUS WAHYUDI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK KENDARAAN BERMOTOR DAN BBN-KB KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ROBERT BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK KENDARAAN BERMOTOR DAN BBN-KB KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA UNIT IV/B
UMIYATI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC SAWAH BESAR KEPALA UNIT IV/A
SRI HARTINI DEWI S BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC SAWAH BESAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
JOHARI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU BADAN IV/B
WAHYU DIANARI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC CENGKARENG KEPALA UNIT IV/B
KUKUN AGUNG S BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK KENDARAAN BERMOTOR DAN BBN-KB KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
PERWANA AULIANT BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KEMAYORAN KEPALA UNIT IV/A
SURADI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ENI SUSANTI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC CENGKARENG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SONNY GUMANDA DP BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PENJARINGAN KEPALA UNIT IV/A
SAIPUL BAHRI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KEMAYORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HANI PRIHATINI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENETAPAN DAN PENAGIHAN III/D
DEDYANTO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT IV/A
PARTOMI SIMANGUNSONG BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PENJARINGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
HAWAN ARIES B.HIRAWA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PENGEMBANGAN IV/A
ERWIN ARSYAD BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC SENEN KEPALA UNIT IV/B
MUHAMAD MULYADI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC GROGOL PETAMBURAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
NOER SUBCHAN BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT IV/A
ELLING HARTONO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA BIDANG TEKNOLOGI INFORMASI IV/A
ADI RAKHMAT BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC SENEN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ARI WIRASTRI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC TAMBORA KEPALA UNIT IV/A
TRI TJAHYANTO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC TANJUNG PRIOK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
INDRA SATRIA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA BIDANG PERATURAN IV/A
TATI SALEHA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC CEMPAKA PUTIH KEPALA UNIT IV/A
FAISAL SYAFRUDIN BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA BADAN IV/B
BUDI PURWANTORO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC TAMBORA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
NIRMALAWATI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KOJA KEPALA UNIT IV/A
WALDEN NADEAK BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA BIDANG PENGENDALIAN IV/A
NENY MEILANI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC CEMPAKA PUTIH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
YUANDI BAYAK M BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH WAKIL KEPALA IV/B
ANDRI KUNARSO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC TAMAN SARI KEPALA UNIT IV/B
IMAM SANTOSA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KOJA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
LILIK PURWOSUSANTO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENILAIAN, PEMERIKSAAN DAN PENGAWASAN PAJAK IV/A
RIRIS WAHYUNINGTYAS BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBAGIAN UMUM IV/A
PILAR HENDRANI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SEKRETARIS IV/A
WIWIK WIJANARKO UNTORO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC TAMAN SARI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MUHAMMAD JUHFA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC CILINCING KEPALA UNIT IV/A
NARA ABISAMBUDO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENGURANGAN KEBERATAN DAN BANDING III/C
SRI UTAMI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN IV/A
WIDIYASTUTI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KEBON JERUK KEPALA UNIT III/D
SLAMET BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC CILINCING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HAFID BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PADEMANGAN KEPALA UNIT IV/B
IWAN SYAEFUDDIN BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK KENDARAAN BERMOTOR DAN BBN-KB KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA UNIT IV/B
ENDAH SATRIANI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN DAN ANGGARAN III/C
SUDIYA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENGURANGAN KEBERATAN DAN BANDING IV/A
SOPAR HUTAPEA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KEBON JERUK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
YENSHE ANASBITA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PADEMANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
AGUS HENDRO PURNOMO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK KENDARAAN BERMOTOR DAN BBN-KB KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MUHAMAD ABRAR SAPUTRABEY BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN STRATEGI DAN PENERIMAAN III/C
KHAIRIL ANWAR BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK KENDARAAN BERMOTOR DAN BBN-KB KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA UNIT IV/B
ERMA SULISTIANINGSIH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KALIDERES KEPALA UNIT IV/A
MULYO SUSONGKO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PELAYANAN PENYULUHAN DAN LAYANAN INFORMASI KEPALA UNIT IV/A
RUSDIAN PERMANA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KELAPA GADING KEPALA UNIT III/C
SIMON BAGINDA PARDOMUAN P BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC MATRAMAN KEPALA UNIT IV/A
HERI PUDJI TRISILO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN PENGEMBANGAN POTENSI IV/A
ISMARTANI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK KENDARAAN BERMOTOR DAN BBN-KB KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SYAHRIL BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KALIDERES KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TITIN MUTINIH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC MATRAMAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
FEBRI YOGA MUSTIKA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN METODE IV/A
DEWI MUSTIKA TAFAL BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC TEBET KEPALA UNIT IV/B
POSMAN SITORUS BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KEMBANGAN KEPALA UNIT IV/A
EKY DARMAYANTI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PULO GADUNG KEPALA UNIT IV/A
MORRIS DANNY SIREGAR BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBIDANG INFRASTRUKTUR TEKNOLOGI INFORMASI III/D
MUTTAQIN BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC TEBET KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SABARUDIN DJAMAL BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KEMBANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
JULIA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PULO GADUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUTIKNO ADI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGELOLAAN DATA INFORMASI III/D
DIANA PURWATI NINGSIH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PELAYANAN PENYULUHAN DAN LAYANAN INFORMASI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
WIGAT PRASETYO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC SETIABUDI KEPALA UNIT IV/B
SIGIT PARYONO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PALMERAH KEPALA UNIT IV/A
DIDI SUNARDI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC JATINEGARA KEPALA UNIT IV/A
ZIDNI AGNI APRIYA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBIDANG SISTEM INFORMASI MANAJEMEN III/C
ROBINSON SINAGA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC SETIABUDI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
TUTI NURHAYATI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PALMERAH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MOHAMAD JUNAEDI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC JATINEGARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
JOKO DEDY P BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERATURAN I III/D
MUHAMAD PURIKA HIDAYAT BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC MAMPANG PRAPATAN KEPALA UNIT IV/A
YUSPIN DRAMATIN BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU BADAN IV/B
MUH KADAR BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KRAMAT JATI KEPALA UNIT IV/A
NUR VITRIA ARIFIANDY BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERATURAN II III/D
AFRIZON BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC MAMPANG PRAPATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MOCH.ZAERUQI ISRONI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
HAIRUMAN PRIA PERDANA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENETAPAN DAN PENAGIHAN III/D
HENRI SETYAWAN BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC MENTENG KEPALA UNIT IV/A
JOKO SULISTIYO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KRAMAT JATI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SAIFUL ANWAR BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBIDANG PROSEDUR DAN PELAYANAN HUKUM III/D
Z U L F I K A R BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PASAR MINGGU KEPALA UNIT IV/A
YOSERIZAL BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENILAIAN, PEMERIKSAAN DAN PENGAWASAN PAJAK III/D
IKIN TASIKIN BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC MENTENG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
BUDIANTO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PASAR REBO KEPALA UNIT IV/A
BENYAMIN ZULKARNAEN BAC BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PENERIMAAN PAJAK I IV/A
TUTI CHOIRIYAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PASAR MINGGU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
CARTO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC TANAH ABANG KEPALA UNIT IV/A
TATI IRAWATI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC PASAR REBO KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ROMY FAHRIZAL BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PENERIMAAN PAJAK II III/D
HAYATINA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT IV/B
RADEN BAYU NUGROHO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC TANAH ABANG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SUYONO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC CAKUNG KEPALA UNIT IV/B
ALI HANAFIAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN PENERIMAAN RETRIBUSI DAN HUBUNGAN EKSTERNAL IV/A
TARSIMAN BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KEBAYORAN BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ROLAN ISTIANTORO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC JOHAR BARU KEPALA UNIT IV/A
YENITA SARI WIDAYANTI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC CAKUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ADHI WIRANANDA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
SELKIANSYAH BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT IV/A
MOHAMAD ARIEF P BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC JOHAR BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
JOHANA MURNI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC DUREN SAWIT KEPALA UNIT IV/A
RUDY ENGLAND PRIYONO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SUPRIYANTO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KEBAYORAN LAMA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
NUR KHOLID BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC KELAPA GADING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
CECEP SURYANA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KAB KEPULAUAN SERIBU KEPALA UNIT IV/A
LUSI HARPANTI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC DUREN SAWIT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
PARSINO BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH SUKU BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENETAPAN DAN PENAGIHAN III/D
RATU WINNI NURANI BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH KEC CILANDAK KEPALA UNIT IV/A
ANNA KUSUMA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG PEMBINAAN SUMBER DAYA MANUSIA III/D
AULIA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG PERATURAN PENGADAAN III/D
NURMANSYAH LATUKONSINA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG PENANGANAN PERMASALAHAN HUKUM III/D
MOH PRIYONO BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG ADVOKASI HUKUM IV/A
INDARTO BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG PENGELOLAAN PENGADAAN III/C
ANDRI SURYA ACHMADI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG SISTEM INFORMASI III/D
ASRIL BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN PENGADAAN BARANG/JASA III/D
F I R M A N BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA BALAIKOTA DAN KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA UNIT IV/A
DWI WAHYU RIYANTI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA BALAIKOTA DAN KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ENTOL MOCHAMAD CHAMDAN BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA UNIT IV/B
NUR HAYATI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM. JAKARTA UTARA DAN KAB. ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
RATINA YUSWARI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA UNIT IV/A
MUHAMMAD OKA PRIBADI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
BLESSMIYANDA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA BADAN IV/C
KELIK SUTANTO BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA UNIT IV/A
AGUS DARMANTO BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA SEKRETARIS IV/A
INDRA PATRIANTO BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA BIDANG PENGELOLAAN DAN SISTEM INFORMASI PENGADAAN IV/A
CUT NUR SABARIAH BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DIANA MEILIANAWATI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/C
EKO SETIAWAN BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA UNIT IV/A
SITI MUKHLIDAH BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
AGUS SUBEKTI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA UNIT LAYANAN PENGADAAN BARANG DAN JASA KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
R TJANDRAKISWARA M HASAN BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN ANGGARAN DAN KEUANGAN III/D
HANDINI KURNIA WATI BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA BADAN PELAYANAN PENGADAAN BARANG/JASA KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
BUDI PURNAMA BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA BIDANG USAHA INFRASTRUKTUR, PARIWISATA DAN KAWASAN INDUSTRI IV/B
IMAM MULATIP BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA BIDANG USAHA PANGAN, UTILITAS, PERPASARAN DAN INDUSTRI IV/B
AHMAD GIFFARI BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA BIDANG USAHA TRANSPORTASI, PROPERTI DAN KEUANGAN IV/B
RIYANTO BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN IV/A
WAHYUDI BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN, ANGGARAN DAN KEUANGAN III/C
AAN ARIFIN BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBAGIAN DOKUMENTASI DAN INFORMASI III/D
MEMI MUNDARI PERNITHASARI BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA INFRASTRUKTUR III/D
KAREL MARTIN TAMBUNAN BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA PARIWISATA IV/A
RINA GUSTINA BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA PANGAN III/D
THOMAS BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA UTILITAS IV/A
RAHMAN SETIYADI BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA PERPASARAN DAN INDUSTRI III/D
FITRIA RAHADIANI BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA TRANSPORTASI III/C
IRNA SUSANTA BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA PROPERTI IV/A
HENDRA FERDIAN BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH KEPALA SUBBIDANG USAHA KEUANGAN III/C
RIYADI BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH BADAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH SEKRETARIS IV/B
DEDI ROHAEDI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG LOGISTIK DAN PERALATAN IV/A
ANDI FIRDAUS BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERHITUNGAN KERUSAKAN IV/A
DWI BASUKI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMULIHAN DAN PENINGKATAN FISIK III/D
SALMAH ANSORI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMULIHAN DAN PENINGKATAN SOSIAL EKONOMI IV/A
M. RIDWAN BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI KEBENCANAAN KEPALA PUSAT IV/B
HELMA DAHLIA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI KEBENCANAAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUBEJO BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA BADAN IV/D
TRI INDRAWAN BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH SEKRETARIS IV/B
JOKO INDRO MARTONO SH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN KESIAPSIAGAAN IV/B
TUMPAL HASIHOLAN A BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA BIDANG KEDARURATAN DAN LOGISTIK IV/A
ANTHON RANTE P BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA BIDANG REHABILITASI DAN REKONSTRUKSI IV/B
PUJI ASTUTI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN IV/B
DEDY TARMIZI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARAN IV/B
ISMIYATUN BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
BASUKI RAKHMAT BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN LEMBAGA III/D
RIAN SARSONO BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENCEGAHAN III/D
EMBAI SUHAIMI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG KESIAPSIAGAAN III/D
R ROMLIH S BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN DAN OPERASI IV/A
WARDAYA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA SUBBIDANG KEDARURATAN DAN PENANGANAN PENGUNGSI III/D
LILIA SENTOSA BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG INVENTARISASI ASET IV/A
DEDDY PRIHARYADI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN DAN PENGHAPUSAN ASET III/D
FITRI EKAWATI S BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN KEBUTUHAN ASET III/D
NURJANNAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU BADAN IV/B
SIGIT GUNAWAN BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN DAN PENETAPAN PENGGUNAAN III/D
PUJI HASTUTI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ANA MARIA B BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PATOKAN HARGA BARANG INVENTARIS IV/A
ARWAN MARZUKI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN DAN KERJASAMA ASET IV/A
SRIYETI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMBINAAN ASET IV/B
SUPRAYITNO BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG INVENTARISASI ASET III/D
UKAT SUKATMA BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN ASET III/D
BAMBANG SUNTORO BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN DAN PENGHAPUSAN ASET IV/B
PUJIONO BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA BADAN IV/B
DEDI KUSWARA BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMANFAATAN ASET III/C
IRENI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU BADAN IV/B
SUHARDIYANTI PURWANI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH SEKRETARIS IV/A
RISA FERISARINI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERUBAHAN STATUS ASET TANAH DAN ASET DIATASNYA IV/A
RACHMAINI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
M REZA PHAHLEVI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN, PENERIMAAN, PENETAPAN PENGGUNAAN DAN PATOKAN HARGA IV/B
BAMBANG TRISTIANTO BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERUBAHAN STATUS ASET KENDARAAN IV/A
WAHYUDIN BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN DAN KERJASAMA ASET IV/A
YUWENDRY BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA BIDANG PEMBINAAN, PENGENDALIAN DAN PEMANFAATAN ASET IV/B
IRFAN BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG INVENTARISASI ASET III/C
TRULI SUSATYO DEWI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG INVENTARISASI ASET III/D
GIGIH NUGROHADI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA BIDANG PERUBAHAN STATUS ASET IV/B
SURIPTO BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG DATA DAN INFORMASI ASET III/C
IMELDA MADJID BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN DAN PENGHAPUSAN ASET III/D
RISWAN SENTOSA BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA BIDANG INVENTARISASI, DATA INFORMASI DAN DOKUMENTASI ASET IV/B
HELDAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA SUBBIDANG DOKUMENTASI ASET IV/A
KUSNADI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/D
SYAHRUL HIDAYAT BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH PUSAT PENYIMPANAN BARANG DAERAH KEPALA PUSAT IV/A
BUDHI IRIANTO BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
SUBARJAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH PUSAT PENYIMPANAN BARANG DAERAH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RIA MISNAWATI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH BADAN PENGELOLA ASET DAERAH KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN III/D
SOFIAN GANI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
TRI WIDIASTUTI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MOH.AKBAR BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN DAN KERJASAMA ASET III/D
MOH NURDIN BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG INVENTARISASI ASET IV/A
OLOAN MAROLOP S BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN DAN PENGHAPUSAN ASET IV/A
SARISTYAWAN BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KAB. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUKU BADAN IV/A
YAYAH MULIAH BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KAB. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MASYATI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KAB. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBIDANG INVENTARISASI, KERJASAMA DAN PENERIMAAN ASET III/D
HERU FARULIAN BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KAB. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN DAN PENGHAPUSAN ASET III/D
RATNA DIAH KURNIATI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU BADAN IV/B
RIFAN BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
IA KURNIA SARI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN DAN KERJASAMA ASET III/D
SAIFUL RIFAI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG INVENTARISASI ASET III/B
RR YULIASTUTI BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PENGENDALIAN DAN PENGHAPUSAN ASET III/D
YULIUS DARMAWIJAYA BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
MASDARIM BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
HERIZAL BADAN PENGELOLAAN ASET DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA ASET KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PENERIMAAN DAN KERJASAMA ASET III/D
IMAS NOOR ARAFAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DAN PENDAPATAN IV/A
IHAR SUGIHARTI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN IV/A
EDI SUMANTRI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA BADAN IV/C
CITRA RIZKI CAHYANINGTYAS BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG KAS BANK DAN AKUNTANSI IV/A
FATIMAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH SEKRETARIS IV/B
LAELA SAROYA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DAN PENDAPATAN IV/A
IWAN TARUNA ANGKASA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA BIDANG ANGGARAN IV/B
OKTOVIN TALLULEMBANG BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN III/D
RIAS ASKARIS BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA BIDANG PENDAPATAN DAERAH IV/B
INAYAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG KAS BANK DAN AKUNTANSI III/D
LUSIANA HERAWATI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA BIDANG PEMBINAAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH IV/A
WIWI WIDYAWATI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DAN PENDAPATAN III/D
SUHARTO BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU BADAN IV/B
R YUDI NUGRAHA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN III/D
ASIANSYAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/A
TRI ASTUTI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG KAS BANK DAN AKUNTANSI III/D
BUSRO BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU BADAN IV/B
MERIANI MANDYARA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN DAN PENDAPATAN IV/A
IWAN KURNIAWAN BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU BADAN IV/B
TB.IMAN FIRMANSYAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN III/D
DEDI SUPRIYADI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN III/D
EUIS ROSNIDAR BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG KAS BANK DAN AKUNTANSI IV/A
RUDI HENDRAYANA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
YUDHA SUTIANA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN BIDANG PEMERINTAHAN III/D
TRI SUMARSIH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG ANGGARAN BIDANG PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN III/D
BENNI SETIAWAN IDRIS BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PAJAK III/D
DIDIEK BUDI C BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG DANA PERIMBANGAN DAN LAIN-LAIN PENDAPATAN YANG SAH IV/A
NOVIEZA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG AKUNTANSI BIDANG PEMERINTAHAN, PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN IV/A
AYU NOVITA WULANDARI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG AKUNTANSI BIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/D
PUJI WAHYUDI ODE BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PELAPORAN KEUANGAN III/C
KARNEN BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN III/D
SUDRAJAT KUSWATA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PELAPORAN ARUS KAS III/D
RUMI ARDIYANI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KAS DAN BANK III/D
IMAM SYAH SARTONO BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMBINAAN DAN KEBIJAKAN KEUANGAN DAERAH III/C
MAULIASYAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMBIAYAAN III/D
SUCI RETNO NUGRAENI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMBINAAN BLUD III/D
ENDY SUPRIJANTO BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ROSITA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
EMYDHA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ALEXSANDERMAYER H S BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH UNIT PENGELOLA DATA INFORMASI DAN BELANJA PEJABAT PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MUHAMMAD BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PERBENDAHARAAN IV/A
ASEP ERWIN DJUANDA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH SUKU BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG KAS BANK DAN AKUNTANSI IV/A
RM.WAHYU WIJAYANTO BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI DAN KEBIJAKAN PUBLIK KEPALA PUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI DAN KEBIJAKAN PUBLIK IV/B
INDANG MURNININGSIH BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI DASAR DAN MANAJERIAL IV/A
MARIA QIBTYA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA BADAN IV/C
MOCHAMAD MIFTAHULLOH T BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI PEMERINTAHAN DAN TUGAS BELAJAR IV/B
HERDI MELANTO BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA SEKRETARIS IV/A
RAHMAT HALILI BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/D
ANTON DEWANTO BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA BIDANG STANDARISASI DAN PENJAMINAN MUTU IV/B
SUHARDIYANTO BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN IV/A
TIKA WIDYA AGUSTIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG STANDARISASI DAN PENGEMBANGAN SUMBER BELAJAR III/C
ANDHIKA KARUNIAWAN ANANDA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG PENJAMINAN MUTU III/C
LENY YUNENGSIH BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI TEKNIS PELAYANAN DASAR DAN PILIHAN IV/A
ACHMAD ZEN BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI TEKNIS NON PELAYANAN DASAR III/D
EDUNG JUBAEDI BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI FUNGSIONAL IV/A
RETNO SETIOWATI BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI DASAR DAN KADER III/D
EDDY HASAN BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI MANAJERIAL IV/A
DEWI ANGGRAINI BUDIANTI BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI PEMERINTAHAN DAN SOSIAL KULTURAL III/C
ACHMAD ZAKI SYAFII BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PUSAT SERTIFIKASI PROFESI PEGAWAI KEPALA PUSAT III/D
FITRIANDA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PUSAT SERTIFIKASI PROFESI PEGAWAI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
AROON SAUD HOLOMOAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/C
MUHAMMAD FADRIAN FAIRUNI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG TATA PRAJA III/C
SARIA D.A.G.SINAGA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG APARATUR III/D
DWIKE YOSHIKA MAIDIAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KEWILAYAHAN III/C
AGUS SAHAT BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
INA MARLIANA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENDIDIKAN, PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN IV/A
IBNU NAZAR BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
INNA MULIANA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KESEHATAN, PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK IV/A
AKRAMUL UMAM BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBIDANG PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN III/D
MAKSUM BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG SOSIAL, PEMUDA DAN OLAHRAGA IV/A
HIDAYAT BUDIAWAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU BADAN IV/B
YENI LINDAWATI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KETAHANAN PANGAN, KUKM, TENAGA KERJA, PERINDUSTRIAN DAN ENERGI III/C
ZUHRIAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DONALD JOHANNES ANDERSON BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERHUBUNGAN, KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA III/C
EKO SURYANTO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN III/D
AGUSMAN SIMARMATA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG KEUANGAN, ASET, BUMD DAN PENANAMAN MODAL IV/A
ABDUL QODIR BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
HERA LIDIAWATI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG BINA MARGA, PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN III/C
DIAH CITRA HAPSARI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBIDANG PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN III/D
CIPTA ADITYA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG SUMBER DAYA AIR DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
WAHYU IRIANTO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
TONA HUTAURUK BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG TATA RUANG, CIPTA KARYA DAN KEHUTANAN III/C
HUDAYA IDRIS BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ANDHIKA AJIE BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG RENCANA KERJA PEMBANGUNAN DAERAH III/C
DEANZET TANGKABA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN IV/A
ANDY IRAWAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG RENCANA KEBIJAKAN UMUM DAN PRIORITAS ANGGARAN III/C
DICKY HARDIANTO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT IV/A
DRIAH TRIASTUTI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PENDANAAN PEMBANGUNAN IV/A
RAMA MAGRAHANA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN, PEMANTAUAN DAN EVALUASI PEMBANGUNAN JANGKA PANJANG DAN MENENGAH III/C
ENDING WAHYUDIN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBIDANG PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN IV/A
FEBRI GUSTIAWAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PERENCANAAN, PEMANTAUAN DAN EVALUASI RT/RW DAN KAWASAN III/C
DEWI RUSTIOWATI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU BADAN IV/B
RACHMAT MULYADI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBIDANG PEMANTAUAN DAN EVALUASI PERENCANAAN PEMBANGUNAN SERTA PENGORDINASIAN INOVASI DAERAH IV/A
AGUS IMAM RIFUSUA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI PERENCANAAN PEMBANGUNAN KEPALA PUSAT III/D
ONNI AGUNG PRIYADIANTO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH PUSAT DATA DAN INFORMASI PERENCANAAN PEMBANGUNAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TULUS LUDIYO SETIAWAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU BADAN IV/B
CECEP RUHIYAT BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ACHMAD ICHSAN T BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SEKRETARIS BADAN III/D
NINA KARINA KARTINI ST BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN III/D
RASNAWATI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
M.ARIF AMIN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG PEMERINTAHAN IV/B
JANTI WIJAYATI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT IV/A
M TAUFIK BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN III/D
ANNITA DARMAYANTI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT IV/A
QUARTIANA GRANITA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT IV/B
ULUNG WASPADANI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBIDANG PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN III/D
TEZZA NUR GHINA RASIKHA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBIDANG PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN III/C
HINDRADMAN D BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG PEREKONOMIAN IV/B
AHMAD SAELANI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUKU BADAN IV/A
HARTATI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU BADAN IV/B
DEFTRIANOV BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG SARANA PRASARANA KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP III/D
DENIH SUPRATMAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AGUS SANYOTO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PENDANAAN PEMBANGUNAN IV/B
ERWIN SARUFI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PEMERINTAHAN IV/A
FEIRULLY IRZAL BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN, PENGEMBANGAN DAN PEMANTAUAN PEMBANGUNAN III/D
FRISIA SORAYA MAGITHA PRA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
RUSMAN EFFENDI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/D
ANNI MARYAM S BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SUKU BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBIDANG PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN III/C
ANNA DININGTYAS BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/C
SUBAGIYO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH WAKIL KEPALA BADAN IV/C
RIFKI RISMAL DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN III/D
SOFIATUN DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PERENCANAAN SIMPANG DAN JALAN TAK SEBIDANG III/D
AGUS INDROYONO DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALAN III/C
IMAM ADI NUGRAHA DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN JALAN TAK SEBIDANG III/C
EVA ANDRIAN KURNIAWATI DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KELENGKAPAN PRASARANA JALAN DAN JARINGAN UTILITAS III/C
HANANTO KRISNAWARDONO DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN SIMPANG TAK SEBIDANG III/D
MUHAMMAD SOLEH DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS III/D
HANS MAHENDRA DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PERENCANAAN PEMELIHARAAN BINA MARGA III/C
ROEZKININGTYAS BRAHMAWENI DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MULYONO DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN III/C
SIDIQ BONATENRA KUSUMO WI DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PERENCANAAN III/C
AHMAD SAPII DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PEMELIHARAAN SIMPANG DAN JALAN TAK SEBIDANG III/C
BENEDIKTUS G.S SITUMORANG DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALAN III/C
SEMPORANTO PANDAPOTAN MAR DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KELENGKAPAN PRASARANA JALAN DAN JARINGAN UTILITAS III/C
RAKIM SASTRANEGARA DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS III/D
SITI DINARWENNY DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
RICKY JANUS MANGAPUL GULT DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN KELENGKAPAN PRASARANA JALAN III/C
ARIF F RITONGA DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PRASARANA JARINGAN UTILITAS IV/A
SIGIT WIDODO DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERENCANAAN III/C
TAUFIK HENDAYANA DINAS BINA MARGA UNIT PERALATAN DAN PERBEKALAN BINA MARGA KEPALA UNIT III/D
YUDHA CATUR SUHARNANTO DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALAN III/C
TEGUH PRASTYO DINAS BINA MARGA UNIT PERALATAN DAN PERBEKALAN BINA MARGA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
BOGI WIDIATMAJI DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI KELENGKAPAN PRASARANA JALAN DAN JARINGAN UTILITAS III/C
AGUSTIO RUHUSETO DINAS BINA MARGA UNIT PENYELIDIKAN PENGUKURAN DAN PENGUJIAN BINA MARGA KEPALA UNIT IV/A
BERNHARD FERNANDO M G DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
SARIAH DINAS BINA MARGA UNIT PENYELIDIKAN PENGUKURAN DAN PENGUJIAN BINA MARGA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
IKSAN SUSANTO DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
EKO KARDIYANTO DINAS BINA MARGA UNIT PENGADAAN TANAH BINA MARGA KEPALA UNIT III/D
R MAHENDRA FS DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PERENCANAAN III/C
PURWANTO DINAS BINA MARGA UNIT PENGADAAN TANAH BINA MARGA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HARI NUGROHO DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA DINAS IV/B
BUDI MULYANTO DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA SEKRETARIS IV/B
YUDI FEBRIYADI DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA BIDANG JALAN DAN JEMBATAN IV/A
UJANG ROYANI DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALAN III/C
HERU SUWONDO DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA BIDANG SIMPANG DAN JALAN TAK SEBIDANG IV/B
LIBERTUS SAGALA DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KELENGKAPAN PRASARANA JALAN DAN JARINGAN UTILITAS III/C
RISWAN EFFENDI DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
HARRY HAMDANI DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA BIDANG PEMELIHARAAN BINA MARGA IV/A
ANASTASIA SAVITRI PRAJAKU DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
JUNAEDY NELMAN P DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA BIDANG KELENGKAPAN PRASARANA JALAN DAN JARINGAN UTILITAS IV/B
DITA PRAVITRA AYU KASTHAL DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PERENCANAAN III/C
MOCHAMAD ANGGA HILMANSYAH DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/C
TURMUDI DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI JALAN, JEMBATAN DAN KELENGKAPAN JALAN III/D
WIWIK WAHYUNI DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN IV/A
UNTUNG PITOYO DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI KELENGKAPAN PRASARANA JALAN DAN JARINGAN UTILITAS III/C
AHMAD HIDAYATULLAH DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PERENCANAAN JALAN DAN JEMBATAN III/C
MUHAMAD NAJIB DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
KHAIRUL IMAM DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN JALAN III/C
DAKTAR DINAS BINA MARGA SUKU DINAS BINA MARGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
AHMAD SAFRUDIN DINAS BINA MARGA DINAS BINA MARGA KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN JEMBATAN III/C
RUDY MULYADI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN IV/A
SYAHYUL BAHRI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENINDAKAN III/D
SYAHRUDDIN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENINDAKAN IV/A
SUDJARWOKO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN UMUM IV/A
YUSI DWI RAHMALIA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
DWI SULISTYANINGSIH DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
TAUFIQ LEO MARTHA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG, PERTANAHAN DAN GEDUNG PEMERINTAH DAERAH III/C
AGUS SAUD S DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN ANGGARAN DAN KEUANGAN III/D
BERRY HASUDUNGAN S DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENINDAKAN IV/B
ASHDIANNA RAHMATASARI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG KOTA III/C
KUSNADI HADIPRATIKNO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/A
AHMAD FADHIL HIDAYAH DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PEMANFAATAN RUANG KOTA III/C
FAISAL LUTHFI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MERRY MORFOSA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI EVALUASI RUANG KOTA III/C
YANUAR RIYADI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHAN IV/A
DEVY LESMANA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAH III/D
IWAN ISWANDI KATIM DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENGAWASAN III/D
CHAIRIL ANWAR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/C
KI HAJAR BONANG REKLI W A DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENINDAKAN III/D
ANDOR RELAWAN SIREGAR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT IV/B
BAYU AJI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
FERDINAND SETIAWAN M DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT IV/A
GENTUR WISNUBAROTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN UNIT PENGADAAN TANAH CIPTA KARYA,TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA PUSAT IV/B
EKA SURYADI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RIDHO MASRURI IRSAL DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI TRANSPORTASI III/C
DWINANTO SUBERLIAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI TATA AIR DAN UTILITAS III/C
ILHAM SYAHRIAL DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/C
SATRIYO PAMUNGKAS DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN UNIT PENGADAAN TANAH CIPTA KARYA,TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ALEXANDRA MURTININGRUM DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHAN III/D
AMOS AMIR DOHAR DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA KOTA III/C
SISKA PRIMADINI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/C
LUCIA PURBARINI S DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAH IV/A
ANDRI YUDIANTORO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGUKURAN IV/A
MUHAMAD NUR RAFLY DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/C
IGNATIUS YUDHI N DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PEMETAAN IV/A
AGUS RUSTANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
TRI HENDRASMARA SAPUTRO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/D
JHONSON TIMBUL S DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN PUSAT DATA DAN INFORMASI TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA PUSAT IV/B
MUHAMMAD HERIZKIANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN PERTANAHAN III/C
AKHLAN IKHWANSYAH DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
RIZA ANANTA N DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT IV/A
TENTY MELVIANTI LEGARIAS DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN PUSAT DATA DAN INFORMASI TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
YULI ASTUTI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGAWASAN PELAKSANAAN BANGUNAN III/D
UUS MUSLIH DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
AGUS HARYANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
SUGENG SANTOSO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT IV/A
MAGDALENA BUTET D.F DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR IV/A
BUDI WIDIANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGAWASAN PEMANFAATAN BANGUNAN III/D
YOSEPH PANGGABEAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT IV/A
SRI ARJUNA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
MAULANI PARLAUNGAN P DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENGAWASAN IV/A
KARTINA ANDAM DEWI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI EVALUASI PENGAWASAN BANGUNAN III/B
MOHAMAD RIZA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT IV/A
FAJAR INDRADI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/C
MUHAMAD SODIK DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENINDAKAN IV/A
SYUKRIA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
SUTIKNO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENGADUAN DAN PENANGANAN HUKUM III/D
CINDY PANGASTUTI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
ESTER ELFRIDA J DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
RIDWAN ARAFAH HARAHAP DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
AUGUSTIANUS FABIAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENINDAKAN III/D
BENNY CHRISDWICAHYADI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
NURMANSYAH DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
ANDY LAZUARDY DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHAN III/D
EBBI PRIANTA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PENYIDIKAN IV/A
SURYA NURALAM DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA IV/A
BAMBANG SUMEDI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
WAHYU PERMONO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
CATUR RATNASARI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAH III/D
SRI NINGSIH DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN GEDUNG PEMERINTAH DAERAH III/D
HERU HERMAWANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA DINAS IV/B
DESY MEILAYANTI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA IV/A
BUDHIONO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
FITRIADI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
DHANU IRAWAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/C
BUDI SAPUTRA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENGAWASAN IV/A
BUDI HERTANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN GEDUNG PEMERINTAH DAERAH III/C
WIWIT DJALU ADJI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SEKRETARIS IV/A
VANCASIUS GUNAWAN M DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA IV/A
AGUS SUPRIYONO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN IV/B
IMAM JAUHARI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/B
BONAR PARDAMEAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENINDAKAN III/D
NURBITO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SEKSI PERAWATAN GEDUNG PEMERINTAH DAERAH III/D
HERU SUNAWAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN RUANG KOTA III/D
ALIA HANDAYANI HARTANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA III/D
ISBANDIYANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
WIDODO SOEPRAYITNO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/B
ZULKIFLI Z DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
JOGI HARJUDANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN STRUKTUR RUANG IV/B
ANDI LESMANA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA III/C
YUDHO EKO PRASETYO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN IV/A
IPAK NOVA S DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ELIS SULISTYAWATI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HERI PURWANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG PERTANAHAN DAN PEMETAAN IV/A
TOMMY IRAWAN PANGARIBUAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA III/D
KRIS DARMANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
GRACE MATIUR GULTOM DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHAN IV/A
JONI SETIAWAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERENCANAAN RUANG DAN PERTANAHAN III/D
HERRY PRIYATNO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG PENGAWASAN BANGUNAN IV/B
AGUNG WIJONARKO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/C
GRITA ANGLILA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/C
MERCY HADIWARDANI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAH IV/A
LIA ROSIANA PERMATASARI DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI GEDUNG PEMERINTAH DAERAH IV/A
YUNITA INDRASTI RETNO V DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG PENINDAKAN PELANGGARAN PEMANFAATAN RUANG IV/A
BAMBANG WIDYANTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
AGUS RIJNTO DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENGAWASAN III/D
NURHIDAYAT BUDI H DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN SUKU DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENGAWASAN IV/A
PANDITA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG GEDUNG PEMERINTAH DAERAH IV/B
BUDI HIDAYAT DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI JALUR HIJAU DAN PEMAKAMAN III/D
RICKY PUTRA DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SEKSI PELAYANAN DAN PERPETAKAN MAKAM III/C
WIDODO DINAS KEHUTANAN UNIT PENGELOLA TAMAN MARGASATWA RAGUNAN KEPALA UNIT IV/B
SRI SUNDARI DINAS KEHUTANAN UNIT PENGELOLA TAMAN MARGASATWA RAGUNAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
PRIHANTO BUDI SUSILO DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI JALUR HIJAU DAN PEMAKAMAN III/C
ACHMAD MUCHSININ DINAS KEHUTANAN UNIT PENGELOLA TAMAN MARGASATWA RAGUNAN KEPALA SEKSI KONSERVASI PERAGAAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN III/D
SUSI SONDANG SITANGGANG DINAS KEHUTANAN UNIT PENGELOLA TAMAN MARGASATWA RAGUNAN KEPALA SEKSI PELAYANAN DAN INFORMASI III/D
MARIA NURHAYATI T DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PERENCANAAN IV/A
ENDAH RUMIYATI DINAS KEHUTANAN UNIT PENGELOLA TAMAN MARGASATWA RAGUNAN KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/D
YATI SUDIHARTI DINAS KEHUTANAN UNIT PENGELOLA PENGEMBANGAN TANAMAN PERKOTAAN KEPALA UNIT IV/B
RANDI PUTRA DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PERENCANAAN III/C
ELFIRA WATI DINAS KEHUTANAN UNIT PENGELOLA PENGEMBANGAN TANAMAN PERKOTAAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AGUS SYAFDARIFAL ALFISAR DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PERENCANAAN III/C
ARIE FAJAR SEPTA DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SEKSI KONSERVASI SUMBER DAYA HUTAN DAN DAERAH ALIRAN SUNGAI III/D
LILI SUHERLI DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SEKSI KONSERVASI SUMBER DAYA HUTAN DAN DAERAH ALIRAN SUNGAI IV/A
DJAUHAR ARIFIEN DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA BIDANG JALUR HIJAU IV/B
DWI SARIDARTI PONANGSERA DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN JALUR HIJAU III/D
DIRJA KUSUMAH DINAS KEHUTANAN UNIT PENGADAAN TANAH KEHUTANAN KEPALA UNIT IV/A
MILA ANANDA DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS III/D
ARWIN ADLIN BARUS DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SEKSI JALUR HIJAU JALAN III/C
DEWI ASTRI NUFRISA DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SUSI MARSITAWATI DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA DINAS IV/C
PUTUT WIDYA MARTATA DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
ROMY SIDHARTA DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN SEKRETARIS IV/B
LILIK INDARSIH DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
YENI YUNAENI SE DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA BIDANG KEHUTANAN IV/B
MUTIARA AYUPUTRI DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KEHUTANAN DAN PERTAMANAN III/C
FIRDAUS RASYID DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
M FAJAR SAURI DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA BIDANG PERTAMANAN IV/B
HERLINA MERINDA DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SEKSI JALUR HIJAU PENYEMPURNA III/C
HERBERT NAINGGOLAN DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KEHUTANAN DAN PERTAMANAN III/D
NOVI SATRIANI SUMINAR DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SITI HASNI DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA BIDANG PEMAKAMAN IV/B
SABDO KURNIANTO DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
IVAN MURCAHYO DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/D
ANA ROSYANA DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
EKO CAHYONO DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/C
M ARIS FIRMANSYAH DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/B
SRI JOKO SUHARNO DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN IV/A
MARIA TIURMA SILALAHI DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
IIS RISMAYATI DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
ELLY SUGESTIANINGSIH DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KEHUTANAN DAN PERTAMANAN III/D
DWI KAISAR SUKARTA DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SEKSI PEMANFAATAN DAN PENATAUSAHAAN HASIL HUTAN III/D
BAMBANG MUHIRDAN DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI JALUR HIJAU DAN PEMAKAMAN IV/A
ANDYA AYU NINGRAT DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERENCANAAN III/C
YUNITYA SARI DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT III/C
HENDRIANTO DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN PERTAMANAN III/C
ATANG SETIAWAN DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI JALUR HIJAU DAN PEMAKAMAN III/D
HABIB PRABANDOKO DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN III/C
MUHAMMAD ALI DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SEKSI TAMAN III/C
MUHAMAD AMRI RAMADHAN DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI KEHUTANAN DAN PERTAMANAN III/C
DUDUNG DINAS KEHUTANAN UNIT PENGADAAN TANAH KEHUTANAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
REINA CAMELIA DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SEKSI TATA HIAS DAN ORNAMEN KOTA III/C
ABDUL ROZAK DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI KEHUTANAN DAN PERTAMANAN III/C
RIKA ANGGRAINI DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN TAMAN PEMAKAMAN III/D
MUHAMMAD FADHIL DINAS KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN KEPALA SEKSI TAMAN PEMAKAMAN III/C
GUNARTO DINAS KEHUTANAN SUKU DINAS KEHUTANAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI JALUR HIJAU DAN PEMAKAMAN III/D
AKBAL SYAM CH DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT IV/B
FREDI PRASETIA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT IV/A
RINA MULYANTI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PENGENDALIAN IV/A
ADE DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/D
HOTMA TAMBUNAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
YANI SAHLIJAH DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL UNIT PENGELOLA DOKUMEN ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN KEPALA UNIT IV/B
PIPIT HENDRAYANI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/D
RIAMSA SIAMBATON DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
DIAN PUSPITASARI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL UNIT PENGELOLA DOKUMEN ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SITI MARYAM DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN IV/A
MUHAMMAD NURRAHMAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL UNIT PENGELOLA TEKNOLOGI INFORMASI KEPENDUDUKAN KEPALA UNIT IV/B
SALIMIN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
DESMOND DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL UNIT PENGELOLA TEKNOLOGI INFORMASI KEPENDUDUKAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
YUSRITA TAJRI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN IV/A
MUHAMMAD EDWARD IDRIS DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
AGUS RIYANTO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
NAUFAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK IV/A
DIDIK PURNOMO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN IV/A
NENNI MURNISARI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PELAYANAN PENCATATAN SIPIL III/D
LISA BUDIATI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
MASNITA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASAN III/D
IVON TIAR MORA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
ROSNANY DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUKU DINAS IV/A
ENDANG TRI J DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
LIANA MANURUNG DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN IV/A
BUDI MULYANINGSIH DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
IRFAN LINDUNG P S DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR IV/A
PRIMITA WIRDANINGSIH DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK DAN PENCATATAN SIPIL III/D
SATITI WIHANDAYANI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR IV/A
DHANY SUKMA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA DINAS IV/C
JOKO BASUKI Y DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASAN III/D
ARIS MUNANTO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
SUTIKNO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/D
ERIK POLIM DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
TUTY YULIATY DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
SYAMSU BACHRI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN IV/A
NINA NARULITA ZAINAL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUKAPTI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
RINA SARI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN IV/A
SRI SUPRIANTORO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK IV/B
SRI PURWANINGSIH DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR IV/A
MELIA M DJON DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
KARTAWI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PELAYANAN PENCATATAN SIPIL IV/A
ERNI MARWANI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
SAPTO BAKOH WIBOWO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA BIDANG PENDAFTARAN PENDUDUK IV/B
RIZKY PARLINDUNGAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASAN III/C
M.HOTIB DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR IV/A
CENDIKIAWAN TRISYAFARIANT DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA III/D
HERLINA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI IDENTITAS PENDUDUK IV/A
SUPRIYONO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
NETTY FRIESDA HUTAJULU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA III/D
ROSYIK MUHAMAD DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
AGUS SURYONO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI MUTASI PENDUDUK III/D
WAWAN SUHENDAR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA IV/A
KUNTARTI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ACHMAD SOPIAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PENDUDUK RENTAN ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN III/D
HERLINAWATI PANJAITAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA III/D
MILHATI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK III/D
WITRI YENNY DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA BIDANG PENCATATAN SIPIL IV/B
ACHMAD MUHIDIN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA III/D
HARAPAN DALIMUNTHE DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PELAYANAN PENCATATAN SIPIL III/D
FENRY SINURAT DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PENCATATAN KELAHIRAN DAN KEMATIAN IV/A
BUDIYATI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASAN IV/A
SYAHRONI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PENCATATAN PERKAWINAN DAN PERCERAIAN III/D
ABDUL HARIS DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
MARIO ALDINO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PELAPORAN PENCATATAN SIPIL LUAR NEGERI, MUTASI DAN PEMBATALAN AKTA III/C
BINTANG JUARA SUSPITA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ALINA BALQIS DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA BIDANG DATA DAN INFORMASI IV/B
ENDANG SUSILOWATI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK III/D
EKA FRENTINA YULIANTI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PENGELOLAAN DATA VITAL III/C
SYAIFUL RACHMAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
POPON SURYANI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASAN III/D
DYAH SOEWARTINI WIDJI L DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI ANALISA DAN PEMUTAKHIRAN DATA III/D
GIRI ANDONO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KAB ADM. KEP SERIBU III/D
YUDI HERMAWAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA UTARA IV/A
HARYANTO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
SUKMA WIJAYA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/B
ARI NUR ARIFFIANTO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PEMANFAATAN DATA DAN INFORMASI III/C
SUKARJA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KAB ADM. KEP SERIBU III/B
WAWAN RIDWAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/D
YULIZAR FIRDAUS DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
PUJIYANTI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK IV/A
YADI RUSMAYADI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA BIDANG PENGAWASAN DAN KERJASAMA IV/B
EFFA MILLYA Y DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA SELATAN IV/A
AGUS WARDJONO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT IV/A
HESTU EKA SUSILA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/D
BERTON DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
GENTINA ARIFIN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PELAYANAN PENCATATAN SIPIL III/D
SUDIRMAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENINDAKAN III/D
NANDANG WIHATMA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/C
GINANJAR DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/C
IKA JULAIKA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SUKU DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PENGAWASAN IV/A
ACHAMAD ARIEF SANTOSO DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA SEKSI ADVOKASI DAN KERJASAMA IV/A
IYAR SAMSIAR DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN III/D
TAKARINA HANDAYANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN IV/A
RUJIANTO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM ADHYAKSA KEPALA BAGIAN TATA USAHA III/D
HARI SULISTIYONO DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATAN III/C
NGABILA SALAMA DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI SURVEILANS EPIDEMIOLOGI DAN IMUNISASI III/C
BRATA MANGGALA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/B
SIRIN DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/A
INDRA SETIAWAN H DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS III/D
ELIZA RACHMI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/A
MURNI L.NAIBAHO DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI PENYAKIT MENULAR, TULAR VEKTOR DAN ZOONOTIK IV/A
ENDAH PURWANINGTIAS DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN IV/B
RAHIMAH FAJARIAH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
SUPARYATI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
BAMBANG MULDIYATNO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
ENDANG SRI WAHYUNINGSIH DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI PENYAKIT TIDAK MENULAR, KESEHATAN JIWA DAN NAPZA III/D
DIAH ANGGRAINI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM ADHYAKSA KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS III/D
DESMA ERI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
MURNIASI HUTAPEA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN IV/A
REITA KARTIKA DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT III/D
EKONUGROHO BUDHI PRASETYO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS III/D
RATNA SARI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI FASILITAS LAYANAN KESEHATAN DASAR, TRADITIONAL DAN KOMPLEMENTER III/D
ISNINDYARTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/B
FRIDAYANTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN WAKIL DIREKTUR SDM DAN PENDIDIKAN IV/C
NAPSIAH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN III/D
SAVITRI HANDAYANA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/A
FIENA FITHRIAH DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT III/D
TONY WIBOWO HARIANTO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/B
SULUNG MULIA PUTRA DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI FASILITAS KESEHATAN RUJUKAN DAN KRISIS KESEHATAN III/D
TRI NOVIATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
LYSBETH REGINA PANDJAITAN DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BAGIAN PENDIDIKAN DAN PENELITIAN IV/A
BAMBANG SUHERI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
REGGI STEPANUS S DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/B
RACHMAYANTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
FINAN SETIANTO SANTANA DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN III/C
MUHAMAD NUR RAHMAT RAMADH DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI STANDARISASI MUTU PELAYANAN KESEHATAN III/D
DIAN EKOWATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
ENDAH KARTIKA DEWI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/A
WIDYASTUTI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA DINAS IV/C
EVI MARNI NASRIL DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN IV/A
DEBBY PERMATASARI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATAN III/D
LUSI WIDIASTUTI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN DAN PEMBERDAYAAN SDM KESEHATAN IV/A
WAHYU RENGGANI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI KEFARMASIAN IV/A
IDA BAGUS NYOMAN BANJAR DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
ARMIDA SIPAHUTAR DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/B
KHAFIFAH ANY DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN WAKIL KEPALA DINAS IV/C
OPY DYAH PARAMITA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS III/D
NUNIT PUJIATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN III/D
JHONSON HOTSAR DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI ALAT KESEHATAN III/C
FEURAH DIHAN B DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/B
YUDITHA ENDAH P DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN SEKRETARIS IV/B
F.KURNIASARI P DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/B
AYATULLOH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
RITA SRI MARYATINA DINAS KESEHATAN PUSAT PELAYANAN KESEHATAN PEGAWAI KEPALA UNIT IV/B
CHANDRAWATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/B
R DEWI SATIASARI S DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMBIAYAAN IV/B
LOLO SUSWATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN III/D
YUDI AMIARNO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
NETRY LISTRIANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/B
SUHARDI DINAS KESEHATAN PUSAT PELAYANAN KESEHATAN PEGAWAI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
RR JESSY WIDIASTUTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/C
FIFY MULYANI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG KESEHATAN MASYARAKAT IV/B
YANI SURYANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/B
JHON SIHAR T M DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/B
ENDRA MURYANTO DINAS KESEHATAN LABORATORIUM KESEHATAN DAERAH KEPALA UNIT IV/B
DWI OKTAVIA HANDAYANI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT IV/A
WIWIEK HERYTHA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/B
HASFIAH FATTAH DINAS KESEHATAN LABORATORIUM KESEHATAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGAN III/D
WENINGTYAS PURNOMORINI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG PELAYANAN KESEHATAN IV/A
JUBAEDAH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN IV/A
IWAN KURNIAWAN DINAS KESEHATAN UNIT PELAYANAN AMBULANS GAWAT DARURAT KEPALA UNIT IV/B
ANI RUSPITAWATI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG SUMBER DAYA KESEHATAN IV/B
ENDANG DEWATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN III/D
AMIR FATAH DINAS KESEHATAN UNIT PELAYANAN AMBULANS GAWAT DARURAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DAN KEUANGAN III/D
SRI RATNA WIRDASARI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
SUSILO DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/C
ERIZON SAFARI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/A
PURWADI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SUBBAGIAN SARANA DAN PRASARANA III/D
NINING EKAWATI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
BAMBANG ARDIYANTO DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
DINA NURDJANNAH DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT III/D
RASYID MUFLIH MALIS DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI PROGRAM DAN ANGGARAN III/C
ROSVITA NUR AINI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT III/C
RIA VIRGIANDARI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI PENGENDALIAN, EVALUASI DAN PEMBIAYAAN KESEHATAN IV/A
KRISTIANI DWI HASTUTI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN IV/A
VERRY ADRIAN DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI DATA, INFORMASI DAN PELAPORAN III/D
DIDIET DAMAYANTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/A
SRI ISTINI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATAN IV/A
DESI PRIYANTHY DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI KESEHATAN KELUARGA IV/A
YOSERIZAL DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
SARA YUSMITA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN IV/A
KRISTY WATHINI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/A
HERWIN MEIFENDY DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUKU DINAS III/D
HOTMA P. TAMPUBOLON DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/A
THERYOTO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
MARJONI HUTABARAT DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
WIKANDONO DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LUSINDYAH ROSWARINI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/C
RR DEWI ROOSSITA A DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/A
RATU UMAMAH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
SRI LENITA DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT III/D
SUDIGDO DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT III/D
GHAMAL AHMAD PRAMANA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBU KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/D
JUM'ATINA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN IV/A
RITA ANGGRAINI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT III/D
PARLYNRAP DEMAK SITUMORANG DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT IV/A
JOHAN SALIM DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBU KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/C
ERMIYANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/A
DIAN ANGGRAINY DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN IV/A
LUZI ADRIYANTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/B
EVAN SETIAWAN DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATAN III/D
YEN BASTIAN SANJAYA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
LIA SUMARTI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATAN IV/A
YUDI DIMYATI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/A
SURMANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN III/D
MUHAMAD HELMI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/A
SURIA NOOR DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
EFITRIANIZA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
NURIL ASTUTI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
INDAH RAKSI PADMASARI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT III/D
EMILIANA ADININGTYASWATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN IV/A
DYAH EKO JUDIHARTANTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM ADHYAKSA DIREKTUR RUMAH SAKIT III/D
AGUSTINA DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT IV/A
ARIEF WAHYUDHY DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT IV/A
ZURAIDAH DINAS KESEHATAN PUSAT PELATIHAN KESEHATAN DAERAH KEPALA PUSAT IV/B
A. API IRON DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBU DIREKTUR RUMAH SAKIT III/D
NORMAN PARUHUM NABABAN DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/A
KOMARUNISA DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT IV/A
OCTOVIANA CAROLINA SITORUS DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI GIZI, PROMKES DAN PPSM III/D
WAHYU LAKSONO DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN III/C
JAJANG RAHMAT SOLIHIN DINAS KESEHATAN PUSAT PELATIHAN KESEHATAN DAERAH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
NUNIEK RIA SUNDARI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN III/C
ARIS NURZAM-ZAMI DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN III/C
HARFIA MUDAHAR DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
RISMANA ADJI DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN KEPALA SEKSI KESLING, KESJA DAN KESEHATAN OLAHRAGA III/C
NADRA MARLINA DINAS KESEHATAN SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI SUMBER DAYA KESEHATAN IV/A
MUHAMMAD RUDI AR DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
IGA RUSMALA DEWI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MENTENG KEPALA PUSKESMAS IV/A
AHRAHAYATI WILDANY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TAMBORA KEPALA PUSKESMAS IV/A
DEDEN MULIADI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KOJA KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/D
RITA MAGDALENA SIHOTANG DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
MABRURI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TAMAN SARI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
FENDRIK JEKSI AFRIZON DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JATI PADANG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SIDARTAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PENJARINGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
LINDA LIDYA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KALIDERES KEPALA PUSKESMAS IV/A
WINARTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIH DIREKTUR RSUD III/D
ELMITA BR GINTING DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIH KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
DEWI MUSTIKA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSA DIREKTUR RSUD IV/B
YUSRA R DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SRI INDANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBON JERUK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
YENNY NARISWARI HARUMANSYAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JATI PADANG KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
SOEGIHARTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TANJUNG PRIOK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ILMI TRI INDIARTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU SELATAN KEPALA PUSKESMAS III/D
LENY ARIYANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEMBANGAN KEPALA PUSKESMAS IV/A
ALIFIANTI LESTARI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANG DIREKTUR RSUD IV/A
DINI INDRAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHOR BARU DIREKTUR RSUD IV/A
UYUNG BUDIYATNO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LILIK FAUZAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KALIDERES KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HILDA ROYARIND DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JATI PADANG KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/B
SUPRIYANTA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KOJA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SARI ULFA NARDIA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TANAH ABANG KEPALA PUSKESMAS III/D
DARUS SAHMEDI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PALMERAH KEPALA PUSKESMAS III/C
RIZA ROSITA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DUMAULI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHOR BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TRESIA ARTHATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSA KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/D
TRI SUSANTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEMBANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
NUR RAHMAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CILINCING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
WIDA GUSLIANTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN BARU KEPALA PUSKESMAS III/D
LUIGI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CILANDAK KEPALA PUSKESMAS III/D
VERA NARIETHA M R DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANG KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
DESSY ARYANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHOR BARU KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/D
CUT YULIZA IRAWANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSA KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/B
LISMANTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PALMERAH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MATRAIS DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PADEMANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MELVIN SIJABAT DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN KEPALA PUSKESMAS IV/A
SUSILOWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JAGAKARSA KEPALA PUSKESMAS IV/A
WIWI SRI RATNA DEWI KOMALASARI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBET KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HASRI WARDANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANG KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/C
SERI WIDIANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHOR BARU KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
PURBO ANTARSIH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATI DIREKTUR RSUD IV/B
HANAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SETIA BUDI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
SEFARINI MURNI ASTUTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KELAPA GADING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RULLY DEWI ANGGRAENI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN LAMA KEPALA PUSKESMAS IV/A
SUSILO NUGROHO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MATRAMAN KEPALA PUSKESMAS III/D
TIUR HERLINA S. DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATAN KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/D
DIENCE MEIDIANA M.D DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMAN DIREKTUR RSUD IV/A
NAILAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KOJA DIREKTUR RSUD III/D
JUMIATI NINGRUM R DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KOJA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
BUDIYONO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SLAMET DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CENGKARENG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ETRINA ERIAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PESANGGRAHAN KEPALA PUSKESMAS IV/A
MA'MUN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JATINEGARA KEPALA PUSKESMAS IV/A
AGUS ATENG SETIAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
JULIET M. N. PIETER DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KOJA KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
LISA SITAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PASAR MINGGU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ANASRI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TAMBORA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
RINI MUHARNI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA PUSKESMAS IV/A
MARYATI KASIMAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PASAR REBO KEPALA PUSKESMAS III/D
SANTAYANA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/D
SUZY FREUD DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCING DIREKTUR RSUD IV/C
RATNASARI KURNIASIH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIH KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/D
SUSI APRIYANTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
HERISIANTO.T DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PULO GADUNG KEPALA PUSKESMAS IV/A
ANANG KUNCORO ADI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MAKASAR KEPALA PUSKESMAS III/D
NANIK SETYAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMAN KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/D
MUSTOMI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
BALQIS RAHMAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOK DIREKTUR RSUD IV/A
RENI JUNIATI POHAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PESANGGRAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
JUNAIDAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CAKUNG KEPALA PUSKESMAS IV/B
SUNERSI HANDAYANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CIRACAS KEPALA PUSKESMAS IV/A
DWIAN ANDHIKA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCING KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/D
NURHAYATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HARAPAN SIMANIHURUK DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JAGAKARSA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RITA WEDYA ASTUTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN DUREN SAWIT KEPALA PUSKESMAS III/D
RADEN ACHMAD SIGIT MUSTIK DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU UTARA KEPALA PUSKESMAS III/D
JAENURI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
DWI SUJADIR DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATI KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
NORA SIALLAGAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCING KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
HELUDI WAHYU ARSO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOK KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/D
ASHARI DALIMUNTHE DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PANCORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
HAYFA HUSAEN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JOHAR BARU KEPALA PUSKESMAS IV/A
HILDA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN LAMA DIREKTUR RSUD IV/A
SRI SUBEKTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATI KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
MIRSAD DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGAN DIREKTUR RSUD IV/A
ATI NIRWANAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOK KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
TEGUH HANDOYO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MATRAMAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
SYUKUR PELIANUS T DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TAMAN SARI KEPALA PUSKESMAS IV/A
MALIAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN LAMA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
DEBI INTAN SURI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACAS DIREKTUR RSUD III/D
MELVINAWATI KRISTINA N DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
HERNI LESTYANINGSIH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARI DIREKTUR RSUD IV/A
YUDDY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PULO GADUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MYRNA KANTJANA N DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TEBET KEPALA PUSKESMAS IV/A
CUCU NURGAHAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACAS KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RADEN TATOK RIFAI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
MARSINA SIAHAAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JOHAR BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
BUDI WIBOWO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESAR DIREKTUR RSUD III/D
YEFY ESKAR DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBON JERUK KEPALA PUSKESMAS IV/A
ISSABAN WIDODO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JATINEGARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
FRIANA ASMELY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN BARU DIREKTUR RSUD IV/A
EDISON SAHPUTRA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CILINCING KEPALA PUSKESMAS III/D
NI PUTU SUNADI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACAS KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
TITIS SUMADIANA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGAN KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
IDA CHORIDAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AVY PERMATA SARI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
VALENTINA KARTIKA K DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KRAMATJATI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
FIRDA TANIA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN BARU KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
YULFIATRY YUBHAR DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACAS KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/D
MHD.BAL'AN KAMALI RANGKUT DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERES DIREKTUR RSUD IV/A
GAGAH DARU SETIAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESAR KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
WASIS DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PASAR REBO KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
INDRA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN BARU KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/D
WANSARIA BANCIN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERES KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ABDUL MAJID DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ENDANG MURDIATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORAN DIREKTUR RSUD IV/A
MUKLATUL AINIAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CAKUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SRI PUJI WAHYUNI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KOJA KEPALA PUSKESMAS IV/A
RADEN C. M. KUNDRAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERES KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
SUGENG P DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
RIA NOVIANTY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ATIKA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATAN DIREKTUR RSUD III/D
PUJIWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MAKASAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ANI BARKAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN LAMA KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
ROSITA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERES KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/D
TITTA GUSNI SALIM DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARI KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/D
MUHAMMAD KHOTIB DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/D
IRWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CIRACAS KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
INDRI MULYANI BUNYAMIN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEBAYORAN LAMA KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/C
NIKENSARI KOESRINDARTIA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIPAYUNG DIREKTUR RSUD III/D
IRMA RIANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGAN DIREKTUR RSUD IV/B
DINI UTAMI NINGRUM DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORAN KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/C
DEWI ISNAWATI Q I DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PASAR MINGGU KEPALA PUSKESMAS IV/A
EKA FERDIYUS SUPATMO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIPAYUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SITI RASMA SANTRI BUANA N DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEMAYORAN KEPALA PUSKESMAS IV/C
MUDJIMAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MUHAMAD ASIYANA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SRI REJEKI AMELIA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIPAYUNG KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/D
SELVY DEVITA ANGGERAINI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KELAPA GADING KEPALA PUSKESMAS IV/A
NISMA HIDDIN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SETIA BUDI KEPALA PUSKESMAS III/D
FATMIATY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGAN KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/B
ACHMAD ABDU DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARI KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/D
SYLVANA RIZAL DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIPAYUNG KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/B
ALAMAS HIDAYATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN GAMBIR KEPALA PUSKESMAS IV/A
YENI RESTUTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBET DIREKTUR RSUD IV/A
SUKOWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CILANDAK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MIN YUNIAR DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TEBET KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SITI KUSMIYATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SAWAH BESAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SITI AINUN DWIYANTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SAWAH BESAR KEPALA PUSKESMAS III/D
ROSELYNE E H L DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBET KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
SUYOTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN LAMA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
IKA QURAESYIN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEMAYORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AGUS ARIYANTO HARYOSO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PENJARINGAN KEPALA PUSKESMAS III/D
LINDAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SENEN KEPALA PUSKESMAS IV/B
DEHLAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBET KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/D
SRI HERWANTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SENEN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
DICKY ALSADIK DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CEMPAKA PUTIH KEPALA PUSKESMAS III/D
ERNA RACHMAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
APRILYANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CEMPAKA PUTIH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
FLORIDA MASNIARI SITINJAK DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TANJUNG PRIOK KEPALA PUSKESMAS IV/A
GAFAR HARTATIYANTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
SAULAS DONATER ROSDIANA N DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN DUREN SAWIT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LEGIYO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MENTENG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DARA PAHLARINI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PADEMANGAN KEPALA PUSKESMAS IV/A
ADITYA GALATAMA PURWADI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHAN DIREKTUR RSUD III/D
RISMASARI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JATI PADANG DIREKTUR RSUD III/D
YANTI NOVIYANTI SRI P DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TANAH ABANG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
WISNU EKO PRASETYO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CENGKARENG KEPALA PUSKESMAS III/D
SUPARNO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SUGIYANTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
NURMARI WAHYU HAPSARI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN KEPALA PUSKESMAS IV/A
WARISAN PANDAPOTAN K DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
INDA MUTIARA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KRAMATJATI KEPALA PUSKESMAS III/D
ASTRI ILHAMSYAH DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN IV/A
MUJIATI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA BIDANG PERTANIAN IV/B
RITA NIRMALA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
WILLY DAPOT TUA HUTAJULU DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/C
UNANG RUSTANTO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
PENTY YUNESI P DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN IV/A
CORNELIUS HARDIYANTONO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KELAUTAN DAN PERIKANAN III/D
MUANIS NUR AENI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN IV/A
RISA KRISNANTI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN IV/A
ALI SURAHMAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
INSANI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN III/D
LYA IMBASARI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI KETERSEDIAAN PANGAN III/D
NURHASAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
IMAM WAHYUDI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI DISTRIBUSI PANGAN III/D
IRMA BUDIANY DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN IV/A
GONTI GANDARIA S DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PERIKANAN IV/A
SOLIHIN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PENGANEKARAGAMAN KONSUMSI, KEAMANAN PANGAN DAN PENYULUHAN III/D
KANTI ARSI UTAMI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN III/C
CHURNIATUN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN IV/A
DEVI LIDIA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI TATA KELOLA PESISIR, LAUT DAN PULAU PULAU KECIL IV/A
SRI RIANA HANIM DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN III/D
AZRIL AZIZ DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PENDAYAGUNAAN PESISIR, LAUT DAN PULAU PULAU KECIL IV/A
NURUL MARDHIAH DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
RISNADI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN SUMBER DAYA KELAUTAN DAN PERIKANAN III/C
FITRI DESFANDIARI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PERIKANAN IV/A
MULYAZNITA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PROMOSI DAN SERTIFIKASI HASIL PERTANIAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HENDRI WULAN AGUSTINA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PERIKANAN BUDIDAYA III/D
MUSYAWARAH DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PERIKANAN TANGKAP III/D
DWI YANI HERAWATI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN IV/A
MAHAD DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN UNIT PENGELOLA PELABUHAN PERIKANAN KEPALA UNIT IV/A
ZAENAB BIKI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PENGUATAN DAYA SAING PRODUK KELAUTAN DAN PERIKANAN III/D
SITI SUNDARI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN III/D
RIDHO SOSRO YUDYANTORO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN UNIT PENGELOLA PELABUHAN PERIKANAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
JOJOR MARINA SIDABALOK DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PETERNAKAN IV/A
YULI ABSARI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/B
DIAN ARIESIANA WIDIASTUTI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER IV/A
MAGDARINI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ISMINARTI AIDA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI KESEHATAN HEWAN IV/A
SUPRIYADI SALEH DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PERIKANAN III/D
TAUFIK YULIANTO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PERTANIAN PERKOTAAN IV/A
ETI ROHAETI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PASCA PANEN DAN PENGOLAHAN HASIL PERTANIAN IV/A
IWAN INDRIYANTO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA SEKSI PENGENDALIAN MUTU DAN AGRIBISNIS IV/A
YANTI ERMIYANTI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PRODUKSI INSPEKSI DAN SERTIFIKASI HASIL PERIKANAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RENOVA IDA SIAHAAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PELAYANAN KESEHATAN HEWAN DAN PETERNAKAN KEPALA PUSAT IV/B
ALI NURDIN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PENGEMBANGAN BENIH DAN PROTEKSI TANAMAN KEPALA PUSAT IV/A
MEITY SUKMAWATI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PENGEMBANGAN BENIH DAN PROTEKSI TANAMAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
NOVY CHRISTINE PALIT DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PELAYANAN KESEHATAN HEWAN DAN PETERNAKAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SARTONO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT BUDIDAYA DAN KONSERVASI LAUT KEPALA PUSAT IV/B
RITA SRI LESTARI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PELAYANAN KESEHATAN HEWAN DAN PETERNAKAN KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
FEBRURY YANDINI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT BUDIDAYA DAN KONSERVASI LAUT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
WATI MUTIA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN PUSAT PROMOSI DAN SERTIFIKASI HASIL PERTANIAN KEPALA PUSAT IV/A
BAYU SARI HASTUTI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/C
THOMAS RUDIANTO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HERY RESPATI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERIKANAN III/D
DARJAMUNI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA DINAS IV/D
HASUDUNGAN A. SIDABALOK DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN IV/A
SUHARINI ELIAWATI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SEKRETARIS IV/B
SUNARTO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN III/D
BAMBANG PURWANTO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA BIDANG KETAHANAN PANGAN IV/A
MUH ROHMAN TOYIB DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SRIWAHYUNI SENSUSIWATI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA BIDANG KELAUTAN IV/C
JANNATUL HIDA DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI KELAUTAN DAN PERIKANAN III/D
ENY SUPARYANI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA BIDANG PERIKANAN IV/B
GUYANTORO DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN SUKU DINAS KETAHANAN PANGAN KELAUTAN DAN PERTANIAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN IV/A
RISMIATI DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN KEPALA BIDANG PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN IV/A
YULIARTO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS III/D
TULUS ADATAMA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
LEONARDO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIK III/D
AGUNG ANDHIKA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI INFRASTRUKTUR TELEKOMUNIKASI DAN INFORMATIKA III/C
ATIKA NUR RAHMANIA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA DINAS IV/B
NETTI HERAWATI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SEKRETARIS IV/A
RAIDES ARYANTO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA BIDANG INFORMASI PUBLIK IV/B
NURUNING SEPTARIDA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA BIDANG KOMUNIKASI PUBLIK IV/B
R.BOEDI SETIAWAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK UNIT PENGELOLA LAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIK KEPALA UNIT IV/A
LANG KISAU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA BIDANG OPERASI DAN PENGELOLAAN PUSAT DATA IV/A
TIMBUL FREDERIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK UNIT PENGELOLA LAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SETYADI PRAMONO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA BIDANG JARINGAN DAN KOMUNIKASI DATA IV/A
BILLY ALKADIA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK UNIT PENGELOLA JAKARTA SMART CITY KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
AMBA DAMANIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SUBBAGIAN UMUM IV/A
ALWIESDA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA BIDANG SISTEM INFORMASI MANAJEMEN DAN STANDARISASI LAYANAN E-GOVERMENT III/D
HERLINDA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK PUSAT PELAYANAN STATISTIK KEPALA PUSAT IV/B
YULI YANTI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
RIEZKA NOVIA BEWINDA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/C
NUR IZZUDDIN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK PUSAT PELAYANAN STATISTIK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
LILIS SAADAH A.RACHMAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
SYALI GESTANON DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PENGELOLAAN OPINI DAN ASPIRASI PUBLIK III/C
TATIK MULYANI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/A
HARRY SANJAYA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PELAYANAN INFORMASI PUBLIK III/C
EVA MONICA P DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
BIMA AGUNG DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PENGELOLAAN INFORMASI PUBLIK III/C
ST.KRISTIANTO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIK III/D
DHINI GILANG PRASASTI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PENGELOLAAN MEDIA KOMUNIKASI PUBLIK III/C
REIHAN ADINATA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI INFRASTRUKTUR TELEKOMUNIKASI DAN INFORMATIKA III/C
KOHARUDIN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PELAYANAN HUBUNGAN MEDIA III/C
BANDOK EKO PRIAMBODHO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUKU DINAS IV/B
IKA MEILANI UNTARI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI SUMBER DAYA KOMUNIKASI PUBLIK DAN AKSES INFORMASI III/C
ABDULLOH DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA III/D
SLAMET PURNAWAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI FASILITASI DAN OPTIMALISASI PUSAT DATA III/D
JIPANDOLI NAINGGOLAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIK III/D
ABDUL AZIZ DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PENGELOLAAN PERANGKAT PUSAT DATA III/D
HERI NURCAHYO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KAB ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI INFRASTRUKTUR TELEKOMUNIKASI DAN INFORMATIKA III/C
YUNIARTO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI OPERASI DAN MONITORING PUSAT DATA III/D
VIGILIUS CHRISTIAN A DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/A
SRI SETIYOWATI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ADITIA PRANA KUSUMA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PENGELOLAAN JARINGAN DAN KOMUNIKASI DATA III/D
MENTA BASITA BANGUN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIK III/C
ANDRIE YUSWANTO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PERSANDIAN DAN SISTEM KEAMANAN DATA III/C
YOGA PRAYUDHA RIYANTORO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI INFRASTRUKTUR TELEKOMUNIKASI DAN INFORMATIKA III/C
JAKA SUGANDA PERMANA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI PENGELOLAAN PERANGKAT TELEKOMUNIKASI DAN MULTIMEDIA III/C
SUGIONO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
AHMAD SUHAIRI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI STANDARISASI LAYANAN E-GOVERMENT DAN BASIS DATA III/C
WIWIK WIJAYANTI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
ANDRIYAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI MANAJEMEN EKONOMI KEUANGAN DAN PEMBANGUNAN III/D
IGNATIUS WIDODO K DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIK III/D
RACHMAT SETIAWAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KEPALA SEKSI SISTEM INFORMASI MANAJEMEN PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN MASYARAKAT III/D
GANJAR PRAMUDITO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI INFRASTRUKTUR TELEKOMUNIKASI DAN INFORMATIKA III/D
LESTARI ADY WIRYONO DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS III/D
WISE CITRA DEWI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MARDANI SUPRIADI DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIK III/D
AHMAD YULFIAN DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK SUKU DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN STATISTIK KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI INFRASTRUKTUR TELEKOMUNIKASI DAN INFORMATIKA III/D
DESI SUSANTI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ABDI NUSA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN USAHA KOPERASI III/D
RICO EKA PUTRA RIFAI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH III/C
BOY ISMANTO DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SEKSI PRODUKTIVITAS DAN MUTU III/D
PARTINI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PERDAGANGAN IV/A
EDI MARGONO DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SEKSI PEMASARAN UKM III/D
ADHITYA PRATAMA YUDHA S DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN DAN FASILITASI UKM III/C
HARDI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SEKSI DISTRIBUSI BARANG DAN JASA SERTA KEBUTUHAN POKOK III/D
GATOT RIDIYANTO DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SEKSI FASILITAS PERDAGANGAN DAN PENGEMBANGAN PROMOSI PASAR III/D
BADIA RAJA HERMANTO DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SEKSI PERDAGANGAN EKSPOR IMPOR III/C
VICKY SURYAWAN JAYA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SEKSI PENGAWASAN PERDAGANGAN DAN KEMETROLOGIAN IV/A
TAUFIK HELMY DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SEKSI PENGAWASAN KOPERASI DAN UKM IV/A
MARTIANA DEBORA PARUHUM DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN DAN PERLINDUNGAN KONSUMEN III/D
SAMSU RIZAL K DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN UP KAWASAN PUSAT PENGEMBANGAN UMKM SERTA PERMUKIMAN PULO GADUNG KEPALA UNIT IV/A
IRWANSYAH DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN UP KAWASAN PUSAT PENGEMBANGAN UMKM SERTA PERMUKIMAN PULO GADUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
ABDUL GHOFAR ALHAKIM DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN UP KAWASAN PUSAT PENGEMBANGAN UMKM SERTA PERMUKIMAN PULO GADUNG KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/C
JOHAN TARUMA JAYA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN UNIT PENGELOLA METROLOGI KEPALA UNIT IV/B
ARIEF MARHATIYANTO DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN UNIT PENGELOLA METROLOGI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
PARULIAN TAMPUBOLON DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN PUSAT PENDIDIKAN DAN PELATIHAN KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KEPALA PUSAT IV/A
ENDAH TRI LESTARI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN PUSAT PENDIDIKAN DAN PELATIHAN KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
BANGUN RICHARD H DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
ELMIWATI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERDAGANGAN IV/A
HERMI ANDRIANI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ARFIAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/C
JULIUS EFFENDI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH III/D
OBERLIN HUTAPEA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ACHMAD HUSEIN PELU DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH III/D
ADI ARIANTARA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA DINAS IV/D
DARMADI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PERDAGANGAN IV/A
JHONSON MARIHOT SIREGAR DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SEKRETARIS IV/B
NURAINI SILVIANA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
JACKSON DIANRUS S DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA BIDANG KOPERASI IV/A
EEN HERAWATI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MEDIAWATI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA BIDANG USAHA KECIL DAN MENENGAH IV/A
SARAFUDDIN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH IV/A
YANTO SIREGAR DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA BIDANG PERDAGANGAN IV/B
IKA ADHIS RBM DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PERDAGANGAN IV/A
ETY SYARTIKA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA BIDANG PENGAWASAN, PENGENDALIAN DAN PERLINDUNGAN KONSUMEN IV/B
SHITA DAMAJANTI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
SELAMET DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/C
RIANA LIESDAWATY DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
JUANDA PERMANA JAYA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN IV/A
RADEN ANDRIYANTO PRABOWO DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH III/C
NANCY TANGGUH MARLINA SIA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
SISCA MAYA KADANG DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PERDAGANGAN III/D
BAMBANG EKO W DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN KOPERASI IV/A
R IGAN MUHAMMAD FAISAL DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN SUKU DINAS KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/A
SRI ENDANG PURWATI DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH SERTA PERDAGANGAN KEPALA SEKSI PEMBIAYAAN KOPERASI IV/C
FAHMI HERMAWAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI BINA USAHA LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/C
MARSIGIT DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
YOGI IKHWAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENYULUHAN DAN HUBUNGAN MASYARAKAT III/C
SLAMET RIYADI DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
LENNY MARLINA DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
EDY MULYANTO DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
MARIA GORETTI DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/D
SYARIPUDIN DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
RISART SERISTIAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3 IV/A
HERWANSYAH DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/A
BINSAR SIREGAR DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HUKUM III/D
DIAH RATNA AMBARWATI DINAS LINGKUNGAN HIDUP LABORATORIUM LINGKUNGAN HIDUP DAERAH KEPALA UNIT IV/B
ERMAN RUKMAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA IV/A
YAYAT SUPRIATNA DINAS LINGKUNGAN HIDUP UNIT PELAKSANA KEBERSIHAN BADAN AIR KEPALA UNIT IV/A
SULASTRI DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ASEP KUSWANTO DINAS LINGKUNGAN HIDUP UNIT TEMPAT PENGELOLA SAMPAH TERPADU KEPALA UNIT IV/B
SUPARMAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/D
MATANIH S DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN UMUM IV/A
YUDI SUMARSONO DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HUKUM III/D
DIRHAMSAH DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
HENDRIK MINDO SIHOMBING DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/C
WISNU BASKORO DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/D
NURLIATI DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
GUGI ADI PUTRA DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/C
KAMIN DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/D
SRI MULYATI DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN TEKNIS LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/C
ABDUL RAHIM DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3 IV/A
SUSI ANDRIANI DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI MITIGASI DAN ADAPTASI PERUBAHAN IKLIM III/D
TUTY ERNAWATI S DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HUKUM III/D
LATIFAH HANUM DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HUKUM IV/A
RAHMAWATI DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENGELOLAAN SAMPAH III/D
PUJI LESTARI DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/D
SAEFULLOH DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA IV/B
ROSA AMBARSARI S DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENGELOLAAN LIMBAH B3 IV/A
SRI AGUS KUNCORO DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
NGURAH WISHNU FEBRIAN FAH DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ALDI JANSEN DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBERSIHAN III/C
ENDAH WAHYUNINGSIH DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN IV/A
GLEN WANARA DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/C
DWI SARI KURNIAWATI DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PEMANTAUAN KUALITAS LINGKUNGAN III/C
ALI YUDHO KISRIANTO DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3 IV/A
ARDIAN PRAHARA DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KABUPATEN ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HUKUM IV/A
RINA SURYANI DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAMPAK LINGKUNGAN IV/A
KAMIL SALIM DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DAN PENATAAN HUKUM III/C
RAHMAT BAYANGKARA DINAS LINGKUNGAN HIDUP LABORATORIUM LINGKUNGAN HIDUP DAERAH KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA IV/B
AGUNG PUJO WINARKO DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENANGGULANGAN PENCEMARAN LINGKUNGAN III/D
SENA SYAH PUTRA DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA IV/A
RICHARD JEREMIA DINAS LINGKUNGAN HIDUP UNIT PELAKSANA KEBERSIHAN BADAN AIR KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA IV/A
RUSLIYANTO DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENANGANAN PENGADUAN DAN PENYELESAIAN SENGKETA III/D
HESTI LESTARI DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RIZKY FEBRIYANTO DINAS LINGKUNGAN HIDUP UNIT TEMPAT PENGELOLA SAMPAH TERPADU KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA III/C
PRIHATMA DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENGAWASAN LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN III/D
SYAFRUDDIN DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN IV/A
WAHYUDI RUDIANTO DINAS LINGKUNGAN HIDUP SUKU DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEBERSIHAN DAN LIMBAH B3 IV/A
ANDONO WARIH DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA DINAS IV/C
MOHAMAD AMIN DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP SEKRETARIS IV/A
ERNI PELITA FITRATUNNISA DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG TATA LINGKUNGAN DAN KEBERSIHAN IV/B
ACHMAD HARIADI DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG PENGELOLAAN KEBERSIHAN IV/B
HUGO EFRAIM TAMBUNAN DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENEGAKAN HUKUM III/D
YUSIONO ANWAR SUPALAL DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN IV/B
ADITYA PAMUNGKAS DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENGADAAN III/B
DEDY SETIONO DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG PENGAWASAN DAN PENATAAN HUKUM III/D
ANDITYA WIRATMOKO DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENYIMPANAN DAN PENYALURAN III/C
SIGIT PAMUNGKAS DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PEMELIHARAAN III/C
EKO GUMELAR S DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG PRASARANA DAN SARANA IV/A
RITA NINGSIH DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PERAN SERTA MASYARAKAT III/D
DJOKO RIANTO BUDI HARTONO DINAS LINGKUNGAN HIDUP DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG PERAN SERTA MASYARAKAT IV/B
PUJI SURONO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI NILAI BUDAYA IV/A
AKHMAD SYAIFULLAH DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA KAWASAN PERKAMPUNGAN BUDAYA BETAWI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
IYAN ISKANDAR DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI CAGAR BUDAYA III/D
ENCU SUHANI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN PUSAT PELATIHAN PROFESI KEPARIWISATAAN KEPALA PUSAT IV/A
SHINTA NINDYAWATI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA BIDANG DESTINASI DAN PEMASARAN IV/B
AFRAH KHAIRIYATI ORBANI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN PUSAT PELATIHAN PROFESI KEPARIWISATAAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ROBERT.A.RITEY DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI DESTINASI III/D
MUHAMMAD ISA SARNURI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONAL KEPALA UNIT IV/A
SHERLY YULIANA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI PROMOSI LUAR NEGERI IV/A
ARISTA NURBAYA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONAL KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
INDRA ALAM FIRMANSYAH DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI PROMOSI DALAM NEGERI III/C
IRFAL DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONAL KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA IV/A
FADLAN ZUHRAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA ANJUNGAN DAN GRAHA WISATA KEPALA UNIT IV/B
ENDRATI FARIANI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONAL KEPALA SEKSI PELAYANAN IV/A
YAYANG KUSTIYAWAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA KAWASAN MONUMEN NASIONAL KEPALA SEKSI KETERTIBAN III/D
RANTY ARIANY DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA ANJUNGAN DAN GRAHA WISATA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SONTI PANGARIBUAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
NORVIADI SETIO H DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA KAWASAN KOTATUA KEPALA UNIT IV/B
WISODO EKO SUSYONO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SUMARNI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA KAWASAN KOTATUA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUPRIYANTO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATA III/D
SRI KUSUMAWATI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA MUSEUM KESEJARAHAN JAKARTA KEPALA UNIT IV/B
SINTA MUTIARASARI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI KEBUDAYAAN III/D
NAMIN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA MUSEUM KESEJARAHAN JAKARTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ENDANG SURYANTI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI ATRAKSI DAN PROMOSI III/D
CUCU AHMAD KURNIA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUKU DINAS IV/B
SAINO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI KEBUDAYAAN IV/A
NENENG R DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ASIANTORO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SEKRETARIS IV/B
AGUS PURWANTO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI ATRAKSI DAN PROMOSI IV/A
I GUSTI AYU SUHARIANI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PEMBINAAN KEBUDAYAAN IV/A
AHMAD FAUZIE DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN III/D
IMRON DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
WAHYONO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KAB ADM. KEP SERIBU KEPALA SEKSI PEMBINAAN PARIWISATA III/D
LUCKY WULANDARI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/C
SUHARJA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RUS SUHARTO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/A
SURASIH DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
UJANG SUPANDI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATA III/D
TUTY SYARIFAH DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ALBERTO ALI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA BIDANG INFORMASI DAN PENGEMBANGAN IV/A
YUYU WAHYUDIN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KEBUDAYAAN IV/A
ISMU DWIYOTO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATA III/D
HAIRUL ANWAR DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI DATA DAN INFORMASI III/D
PUKA YANUAR DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI ATRAKSI DAN PROMOSI III/D
BURHANUDDIN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KEBUDAYAAN IV/A
JEHEZEKIEL TOROTODOU J Z DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI REGULASI IV/A
IWAN HENRY WARDHANA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/B
ESTI UTAMI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA MUSEUM SENI KEPALA UNIT IV/A
DEDDY NURRACHMAT DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI ATRAKSI DAN PROMOSI III/D
GUN GUN MUJIANTARA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PRODUK III/D
HASANUDDIN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
LILI SUHAIDI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA MUSEUM SENI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AHMAD SYAROPI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
GUMILAR EKALAYA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA BIDANG SENI BUDAYA IV/B
MATROJI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATA IV/A
HUSNISON NIZAR DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA MUSEUM KEBAHARIAN JAKARTA KEPALA UNIT IV/B
FARI ZALLUDIN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI INDUSTRI PARIWISATA IV/A
RUSMANTORO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI PEMBINAAN KESENIAN IV/A
BARMENGGANO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KEBUDAYAAN III/D
BAMBANG ISMADI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA MUSEUM KEBAHARIAN JAKARTA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
EDY SUPRIATNO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/D
FADJAR HARIDJAJA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN SUKU DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI ATRAKSI DAN PROMOSI IV/B
IMAM HADI PURNOMO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA PUSAT KESENIAN JAKARTA TAMAN ISMAIL MARZUKI KEPALA UNIT IV/A
WARSININGSIH DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI KEMITRAAN III/D
VERONY SEMBIRING DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA PUSAT KESENIAN JAKARTA TAMAN ISMAIL MARZUKI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
TONNY BAKO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA BIDANG INDUSTRI PARIWISATA IV/B
LINDA ENRIANY DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN PUSAT KONSERVASI CAGAR BUDAYA KEPALA PUSAT IV/A
IFFAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI HIBURAN DAN REKREASI III/D
ERLINDA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN PUSAT KONSERVASI CAGAR BUDAYA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
UKAR DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI AKOMODASI DAN RESTORAN IV/A
SUMARTONO DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA GEDUNG PERTUNJUKAN SENI BUDAYA KEPALA UNIT IV/A
CUCU RITA SARY DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA PUSAT PELATIHAN SENI BUDAYA KEPALA UNIT IV/A
BUDI SURYAWAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI USAHA JASA PARIWISATA III/D
KARNEDI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA BIDANG NILAI BUDAYA DAN SEJARAH IV/A
ENDANG KRISTIANI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA GEDUNG PERTUNJUKAN SENI BUDAYA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
WULANDARI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA PUSAT PELATIHAN SENI BUDAYA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SYAIFUL AMRI DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN KEPALA SEKSI SEJARAH DAN PERMUSEUMAN IV/A
ROFIQOH DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN UNIT PENGELOLA KAWASAN PERKAMPUNGAN BUDAYA BETAWI KEPALA UNIT IV/B
SRI SUPRIYANTI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RIZKY HAMID DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/C
TOGI DUMA SIANTURI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PERMBERDAYAAN MASYARAKAT IV/A
BANGUN DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERMBERDAYAAN MASYARAKAT IV/A
TRI PALUPI DIAH HANDAYATI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN IV/A
EVI LISA DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK III/D
NOVIA SILMIATI .M DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KB IV/A
UTJU DJUBAEDAH DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK IV/A
TINTIN MUKTINI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN DAN PERGERAKAN MASYAKARAT IV/A
BAMBANG KRISTIANTO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KB IV/A
CHOMSYANIAR RAMDIANA DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI PENINGKATAN PARTISIPASI MASYARAKAT DAN TEKNOLOGI TEPAT GUNA III/D
MARINI SRI INDASWARI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK PUSAT DATA DAN INFORMASI KELUARGA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
TANTRI RETNO UTARI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PERGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGA IV/A
DWI MARJOKO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI PENGELOLAAN DAN KEMITRAAN RPTRA III/D
POLTAK DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KEP SERIBU KEPALA SUKU DINAS IV/B
SIKAH WINARNI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI PENINGKATAN KUALITAS HIDUP PEREMPUAN IV/A
SETIANI SUNARNINGSIH DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
FATMAWATI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI TUMBUH KEMBANG ANAK III/C
SATORI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KEP SERIBU KEPALA SEKSI PERMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN SERTA PA III/D
MIRA FITRIATI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI PENGUATAN JEJARING KELEMBAGAAN PEREMPUAN DAN ANAK IV/A
MAMAN MANSUR DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KEP SERIBU KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KB IV/A
MONIKA YANIWATI PM DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI BINA KESERTAAN KELUARGA BERENCANA IV/A
IDRUS R.HI.MUHAMMAD DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KAB ADM KEP SERIBU KEPALA SEKSI PENGGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGA IV/A
JOKO SANTOSO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
NURHAIDA PANGARIBUAN DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
DJUNI ASTUTIK DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PERMBERDAYAAN MASYARAKAT IV/A
ENAY HAETY DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK IV/A
MAGDALENA CHETERINA DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KB III/D
UNAS AFFANDI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
PRINTASIH DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MUHAMAD NUR DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PERMBERDAYAAN MASYARAKAT III/D
WIWIK ANDAYANI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK IV/A
TISCHAKIN TAUFIK DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KB IV/A
SUPYAN NUSAURI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PERGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGA III/D
ENY ROSIANINGSIH DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
IBNI SHOLEH DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK IV/A
ANDHIKA AKBAR DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI JARINGAN INFORMASI DAN DATA III/C
FERLINA KIRTIASIH DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA III/D
TUTY KUSUMAWATI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA DINAS IV/D
HARY SUTANTO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI ADVOKASI DAN KOMUNIKASI, INFORMASI DAN EDUKASI III/C
DYAH KUSDEWI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SEKRETARIS IV/B
ASWARNI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SEKSI BINA KETAHANAN KELUARGA IV/A
KELIK MIYARTO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN MASYARAKAT IV/B
SUKENDRI WINANTU RAHARJO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PERMBERDAYAAN MASYARAKAT III/D
YUNI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ENI SARASWATI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK PUSAT PENGEMBANGAN DAN PELATIHAN, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUMIYATI T DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA BIDANG PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA IV/A
WARSUKI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KB III/D
SILVIA DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK PUSAT PELAYANAN TERPADU PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN ANAK KEPALA PUSAT IV/B
HENDRY NOVTRIZAL DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA BIDANG PERGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGA IV/B
JAENUDIN DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENGGERAKAN DAN KETAHANAN KELUARGA IV/A
LIN SUHARTINI DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK PUSAT PELAYANAN TERPADU PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN ANAK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
FATHUR ROHIM DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SUBBAGIAN UMUM IV/A
FETTY FATIMAH DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/C
ERMA SURYANI RUMONDANG S DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
DEWI DAMAYANTI YUWONO DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS PEMBERDAYAAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/C
CICI ESSY KURNIAWATI DJ DINAS PEMBERDAYAAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK SUKU DINAS PPA DAN PENGENDALIAN PENDUDUK KOTA ADM JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SUDARISMAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KEPEMUDAAN IV/A
TRIMURSILAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KEPEMUDAAN III/D
SUBURMAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KEOLAHRAGAAN III/D
ROMLI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI KEOLAHRAGAAN III/D
ESTHER RIA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/D
CHAIRIL ANWAR DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA IV/B
WISNU DEWANTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA UNIT IV/A
SERIN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA UNIT IV/B
SUHAEMIN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
NURDIN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SUBBAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN IV/A
SUNARYA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ACHMAD DJAZIMI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN OLAHRAGA IV/B
JOKO MARGO SANTOSO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/A
ONDANG GUPRON DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA BIDANG OLAHRAGA PRESTASI IV/A
ALEX FERNANDO ALI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ACHMAD FIRDAUS DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA DINAS IV/C
ASEP SAEPUDIN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SEKRETARIS IV/A
MAKMUR DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA BIDANG KEPEMUDAAN IV/B
INDRA ARIESTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI KEPEMUDAAN III/D
BUDIYONO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA BIDANG PRASARANA DAN SARANA IV/B
ASMAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI KEOLAHRAGAAN III/D
SUPRIYATI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/C
SUMONO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/D
ASEP RACHMAT HIDAYAT DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN OLAHRAGA PENDIDIKAN III/D
SRI SUSKANDARIAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN OLAHRAGA REKREASI III/D
FAISAL NORMAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN OLAHRAGA DISABILITAS III/C
RAHMAN DEFIANDI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI OLAHRAGA PRESTASI PELAJAR III/C
TINA MARTINA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI OLAHRAGA PRESTASI MAHASISWA III/D
SYAHRIZAL JAMIL DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PUSAT PELATIHAN OLAHRAGA PELAJAR KEPALA PUSAT IV/B
TOMI ARI SUDEWO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI KERJA SAMA KEOLAHRAGAAN III/B
ZAINI MIFTAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PENYADARAN DAN KERJA SAMA LEMBAGA KEPEMUDAAN III/D
ASEP DADANG RISWANDI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN POTENSI PEMUDA III/D
PONIRIN ARIADI LIMBONG DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEMUDA DAN KEPRAMUKAAN III/D
GUNAWAN SETYO NUGROHO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PRASARANA PEMUDA DAN OLAHRAGA IV/A
HENDRA EKA PERMANA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PRASARANA PEMUDA DAN OLAHRAGA III/D
WAHUDI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI SARANA PEMUDA DAN OLAHRAGA IV/A
HELIN PARLINDAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA UNIT IV/B
FIKRI HIDAYAT DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN PRASARANA DAN SARANA PEMUDA DAN OLAHRAGA IV/A
ALIAH DEVI ARIYANTI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TEDI CAHYONO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
EKO PUDJIHARYANTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
AAN SURYANI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
GUSPINAL DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
WISNU NUGROHO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI KEPEMUDAAN III/C
SOEHARYATMO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KEPEMUDAAN IV/B
UHA SUHARI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI KEOLAHRAGAAN III/D
SUGENG DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KEOLAHRAGAAN IV/A
ZAENURI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/D
FATIMAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PUSAT PELATIHAN OLAHRAGA PELAJAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
AGUS TRIYANTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA IV/A
SRI UTAMI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA UNIT IV/A
REINHARD PANGARIBUAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA UNIT IV/A
RUWAIDAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LESMANA ANNA LUMISU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA UNIT PENGELOLA GELANGGANG REMAJA KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
EDUWARD SITUMEANG DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS IV/B
HERU HARYANTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
AMAT KHUZAINI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ALICIA ADRIATI N.L DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA SUKU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
M.ISMAIL FAHREZA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILANDAK KEPALA UNIT PTSP KEC CILANDAK III/C
INDAR TAUFIK HIDAYAT DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MATRAMAN KEPALA UNIT PTSP KEC MATRAMAN III/D
VERLY INDAH NATALIA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN BARU III/C
TATANG DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBON JERUK KEPALA UNIT PTSP KEC KEBON JERUK III/D
SUKARNO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TEBET KEPALA UNIT PTSP KEC TEBET III/C
MANGALI HAREFA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KOJA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DEBY FITRIANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PTSP KEC GROGOL PETAMBURAN III/C
R AGUNG PRAWIRO N DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMAYORAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMAYORAN III/C
MARIA OCTAVIA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MAMPANG PRAPATAN KEPALA UNIT PTSP KEC MAMPANG PRAPATAN III/C
CHANDRA WIJANARKO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JOHAR BARU KEPALA UNIT PTSP KEC JOHAR BARU III/C
PRAYEKTININGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI KELAIKAN USAHA DAN AKTIVITAS BADAN USAHA III/C
NURSANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KRAMAT JATI KEPALA UNIT PTSP KEC KRAMAT JATI III/C
ADE TAUFIK HIDAYAT DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MAKASAR KEPALA UNIT PTSP KEC MAKASAR III/C
OKY SIGIT HARTOMO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILANDAK KEPALA UNIT PTSP KEC CILANDAK III/B
AZMINULLAH AL RIDHA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MATRAMAN KEPALA UNIT PTSP KEC MATRAMAN III/C
TULUS NATANAEL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN BARU III/C
IRMA NURSYARIFAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBON JERUK KEPALA UNIT PTSP KEC KEBON JERUK III/D
RIDWAN ABDUL GAFUR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TEBET KEPALA UNIT PTSP KEC TEBET III/C
P.BUDIHARTONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILINCING KEPALA UNIT PTSP KEC CILINCING III/D
SISKARISMA CAMELIA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PTSP KEC GROGOL PETAMBURAN III/C
MONA SAFA MARIA A.S DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMAYORAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMAYORAN III/C
AMALIA PRIMARINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MAMPANG PRAPATAN KEPALA UNIT PTSP KEC MAMPANG PRAPATAN III/C
GAMAL AKSHA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JOHAR BARU KEPALA UNIT PTSP KEC JOHAR BARU III/C
RENDY PRATAMA PUTRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI USAHA III/C
TRI MULYANTONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KRAMAT JATI KEPALA UNIT PTSP KEC KRAMAT JATI III/C
ESTI KARTIKANINGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MAKASAR KEPALA UNIT PTSP KEC MAKASAR III/C
RUSYADI S DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KRAMAT JATI KEPALA UNIT PTSP KEC KRAMAT JATI IV/B
SUSANTI PERTIWI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MAKASAR KEPALA UNIT PTSP KEC MAKASAR III/C
MUNDI ANUGRAH NINDYA PUTR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILANDAK KEPALA UNIT PTSP KEC CILANDAK III/C
MONICA LEONORA J.S DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MATRAMAN KEPALA UNIT PTSP KEC MATRAMAN III/C
YARIEF YUSUF DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN BARU III/D
SUBHAKTI EKO WICAKSONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBON JERUK KEPALA UNIT PTSP KEC KEBON JERUK III/C
MUHAMMAD RIZAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TEBET KEPALA UNIT PTSP KEC TEBET III/C
MANSURI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILINCING KEPALA UNIT PTSP KEC CILINCING III/C
JAUHARI SANTO RIHAT SIHOM DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PTSP KEC GROGOL PETAMBURAN III/C
ARYO MARTANTO HARY M. DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMAYORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
AGUNG NUGROHO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MAMPANG PRAPATAN KEPALA UNIT PTSP KEC MAMPANG PRAPATAN III/C
DIAH PAULIANA WULANDARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JOHAR BARU KEPALA UNIT PTSP KEC JOHAR BARU III/C
BENNI AGUS C DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA DINAS IV/C
YANTI NURYANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KRAMAT JATI KEPALA UNIT PTSP KEC KRAMAT JATI III/D
ADE ADRIANSYAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MAKASAR KEPALA UNIT PTSP KEC MAKASAR III/C
ARI TRIYONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILANDAK KEPALA UNIT PTSP KEC CILANDAK III/C
APRILYA DWI JAYANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MATRAMAN KEPALA UNIT PTSP KEC MATRAMAN III/C
TANTI TRILYUNANI GINA PRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN BARU III/D
ERDY SAPARUDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBON JERUK KEPALA UNIT PTSP KEC KEBON JERUK III/B
DANI ARSANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TEBET KEPALA UNIT PTSP KEC TEBET III/C
MASRUR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILINCING KEPALA UNIT PTSP KEC CILINCING III/C
EDY PRAMONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PTSP KEC GROGOL PETAMBURAN III/C
SUKIRMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SENEN KEPALA UNIT PTSP KEC SENEN III/D
MOCHAMAD RIZAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MAMPANG PRAPATAN KEPALA UNIT PTSP KEC MAMPANG PRAPATAN III/C
NETRA DEWANGGA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JOHAR BARU KEPALA UNIT PTSP KEC JOHAR BARU IV/A
IZHAR CHAIDIR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU SEKRETARIS IV/B
TITIN SUSTINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KRAMAT JATI KEPALA UNIT PTSP KEC KRAMAT JATI III/D
RONITA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MAKASAR KEPALA UNIT PTSP KEC MAKASAR IV/A
AHMAD ZAKI YAMANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILANDAK KEPALA UNIT PTSP KEC CILANDAK III/C
WACHID WAHYUDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MATRAMAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MUHAMMAD MUKAFI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN BARU III/C
BUDHI FAHLEVI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBON JERUK KEPALA UNIT PTSP KEC KEBON JERUK III/C
RISMA YUNIA RASJID DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TEBET KEPALA UNIT PTSP KEC TEBET III/C
HERU PRASETYO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILINCING KEPALA UNIT PTSP KEC CILINCING III/C
WAGIMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GROGOL PETAMBURAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MOHAMAD SAPRUDIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SENEN KEPALA UNIT PTSP KEC SENEN III/C
DIANA DUMASARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MAMPANG PRAPATAN KEPALA UNIT PTSP KEC MAMPANG PRAPATAN III/D
YESNIZA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JOHAR BARU KEPALA UNIT PTSP KEC JOHAR BARU III/D
IWAN KURNIAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU SEKRETARIS IV/A
DYAH SOBARIYATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KRAMAT JATI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
YAN PASARIBU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MAKASAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
EDI RIYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILANDAK KEPALA UNIT PTSP KEC CILANDAK IV/A
RUSMIATUN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PULO GADUNG KEPALA UNIT PTSP KEC PULO GADUNG IV/A
HARRY DWIRENDRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN BARU III/C
WIDI NUGROHO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBON JERUK KEPALA UNIT PTSP KEC KEBON JERUK III/C
ARLAN ANDAJAYA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TEBET KEPALA UNIT PTSP KEC TEBET III/C
LUCCAS FIRMAN PARLINDUNGA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILINCING KEPALA UNIT PTSP KEC CILINCING III/C
FERDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMBORA KEPALA UNIT PTSP KEC TAMBORA III/D
CARLOS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SENEN KEPALA UNIT PTSP KEC SENEN III/C
MUCH SUKARSA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MAMPANG PRAPATAN KEPALA UNIT PTSP KEC MAMPANG PRAPATAN III/D
GABRIEL AHLI PERDANA PASE DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JOHAR BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
M FAJAR S DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN IV/A
INDAH ANDRIATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR REBO KEPALA UNIT PTSP KEC PASAR REBO III/C
WIWIT HARYOKO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIRACAS KEPALA UNIT PTSP KEC CIRACAS III/D
ADITHA RACHMANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILANDAK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
LUKI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PULO GADUNG KEPALA UNIT PTSP KEC PULO GADUNG III/D
LUSIANA PURNAMASARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN BARU IV/A
DIMAS ISHAK DWI SAPUTRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBON JERUK KEPALA UNIT PTSP KEC KEBON JERUK III/C
RAFLI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TEBET KEPALA UNIT PTSP KEC TEBET III/D
MAYA ANGGRAINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILINCING KEPALA UNIT PTSP KEC CILINCING III/C
ERIK KURNIAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMBORA KEPALA UNIT PTSP KEC TAMBORA III/C
DARWIS SASWIANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SENEN KEPALA UNIT PTSP KEC SENEN III/C
MUHAMMAD MAULIDIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MAMPANG PRAPATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
JOKO SUPARNO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PENJARINGAN KEPALA UNIT PTSP KEC PENJARINGAN IV/A
ERWIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PUSAT SISTEM TEKNOLOGI INFORMASI DAN KEARSIPAN KEPALA PUSAT IV/B
MOH LUTHFI ANSHORI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PERORANGAN DAN PRAKTIK PERORANGAN SERTA PELAYANAN LEBIH III/C
SRI RATU MULYANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KEPALA UNIT IV/A
EKO PRASETO ARZIYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR REBO KEPALA UNIT PTSP KEC PASAR REBO III/C
WAHYUDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEP SERIBU UTARA III/C
SEPTY VIPRIANTY M. DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIRACAS KEPALA UNIT PTSP KEC CIRACAS III/D
ZENDY PERDANA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PESANGGRAHAN KEPALA UNIT PTSP KEC PESANGGRAHAN III/C
KURNIA NOVALINDA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PULO GADUNG KEPALA UNIT PTSP KEC PULO GADUNG III/D
WARIH SUPRAPTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN BARU III/C
EKO RAMADHAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBON JERUK KEPALA UNIT PTSP KEC KEBON JERUK III/C
EVA MARGRETH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TEBET KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MOAMMAR ANWAR ILMAR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILINCING KEPALA UNIT PTSP KEC CILINCING III/C
YAN MURDIYAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PUSAT INFORMASI, PROMOSI DAN KERJA SAMA INVESTASI KEPALA PUSAT IV/B
DODI ARI WIBOWO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMBORA KEPALA UNIT PTSP KEC TAMBORA III/D
SEKAR AROEM WIGATININGTYA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SENEN KEPALA UNIT PTSP KEC SENEN III/C
AGUSTINUS IWAN NURTJAHJO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PENJARINGAN KEPALA UNIT PTSP KEC PENJARINGAN III/C
DARMAWAN APRIYADI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PUSAT SISTEM TEKNOLOGI INFORMASI DAN KEARSIPAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
LAMHOT TAMBUNAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KEPALA UNIT IV/A
DANI SETIARINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR REBO KEPALA UNIT PTSP KEC PASAR REBO III/C
ABDULLAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEP SERIBU UTARA III/B
TITIK MULYANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIRACAS KEPALA UNIT PTSP KEC CIRACAS III/C
MUHAMMAD HENDRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PESANGGRAHAN KEPALA UNIT PTSP KEC PESANGGRAHAN III/C
LETY LATIFAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PULO GADUNG KEPALA UNIT PTSP KEC PULO GADUNG III/D
MARIO WIBOWO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN BARU III/C
SOFRIZAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBON JERUK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
INDRAYANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SETIABUDI KEPALA UNIT PTSP KEC SETIABUDI IV/A
WIWIK YULIANINGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILINCING KEPALA UNIT PTSP KEC CILINCING III/C
JULIUS MONANGTA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PUSAT INFORMASI, PROMOSI DAN KERJA SAMA INVESTASI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ACHMAD GHAFIQIE DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMBORA KEPALA UNIT PTSP KEC TAMBORA III/C
ARMANDO HARATUA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SENEN KEPALA UNIT PTSP KEC SENEN III/C
MUHAMMAD BUDIMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PENJARINGAN KEPALA UNIT PTSP KEC PENJARINGAN III/C
DAMIAR KUNADI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
JOHAN GIRSANG DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KEPALA UNIT IV/A
MUGENTA ADLAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR REBO KEPALA UNIT PTSP KEC PASAR REBO III/C
JASMANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEP SERIBU SELATAN III/B
M MERDIN MARDIAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIRACAS KEPALA UNIT PTSP KEC CIRACAS III/C
YUSNITA DWI PUSPASARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PESANGGRAHAN KEPALA UNIT PTSP KEC PESANGGRAHAN III/C
ARAS PAMUNGKAS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PULO GADUNG KEPALA UNIT PTSP KEC PULO GADUNG III/C
DEDEN SYAMSULBAHRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
EKO SUHARDJONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KALIDERES KEPALA UNIT PTSP KEC KALIDERES III/D
DIAN PRIHARYANINGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SETIABUDI KEPALA UNIT PTSP KEC SETIABUDI III/C
SLAMET BUDI MULYONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CILINCING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
RACHMAT BUDIMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMBORA KEPALA UNIT PTSP KEC TAMBORA III/C
TAUFIK HIDAYAT DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SENEN KEPALA UNIT PTSP KEC SENEN III/C
HARIYADI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PENJARINGAN KEPALA UNIT PTSP KEC PENJARINGAN III/C
KONRAT SIANTURI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KABUPATEN ADMINISTRASI KEP. SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
M. SUBHAN R DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KEPALA UNIT IV/A
BAHRUL ULUM DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KELURAHAN KEBON BAWANG KEC. TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PTSP KELURAHAN KEBON BAWANG KEC. TANJUNG PRIOK III/B
SELMAN ANDRIYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR REBO KEPALA UNIT PTSP KEC PASAR REBO III/D
NOVY ARYANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIRACAS KEPALA UNIT PTSP KEC CIRACAS III/D
VIDYA RATNASUCI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PESANGGRAHAN KEPALA UNIT PTSP KEC PESANGGRAHAN III/C
RADEN RORO DETTY NOOR PER DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PULO GADUNG KEPALA UNIT PTSP KEC PULO GADUNG III/C
NANA NAZMIAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN LAMA III/C
MOKH ALIF SETIYADI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KALIDERES KEPALA UNIT PTSP KEC KALIDERES III/B
IRMA SUSANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SETIABUDI KEPALA UNIT PTSP KEC SETIABUDI III/C
GUNUNG SARJONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PADEMANGAN KEPALA UNIT PTSP KEC PADEMANGAN III/C
RATNO BUDI SANTOSO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMBORA KEPALA UNIT PTSP KEC TAMBORA III/C
PRIMASTO TINTON BUDIONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SENEN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
AMINATUN RODIYAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DESTI ERNANINGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KEPALA UNIT IV/B
AKHMAD WARISUN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR REBO KEPALA UNIT PTSP KEC PASAR REBO III/C
AGUS WAHYUDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIRACAS KEPALA UNIT PTSP KEC CIRACAS III/C
DWI APRILLIANA PUSPARANY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PESANGGRAHAN KEPALA UNIT PTSP KEC PESANGGRAHAN III/C
HARIS PERMADI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PULO GADUNG KEPALA UNIT PTSP KEC PULO GADUNG III/C
SUKIRNO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN LAMA III/D
DARIYUS YANUARSYAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KALIDERES KEPALA UNIT PTSP KEC KALIDERES III/C
FITRIA HEDYANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SETIABUDI KEPALA UNIT PTSP KEC SETIABUDI III/C
I PUTU BAGUS SETYAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PADEMANGAN KEPALA UNIT PTSP KEC PADEMANGAN III/B
ENDIQ YOGANA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMBORA KEPALA UNIT PTSP KEC TAMBORA III/C
RICHSON SINAGA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CEMPAKA PUTIH KEPALA UNIT PTSP KEC CEMPAKA PUTIH III/C
RUSTIWAN SOFYAN PAHLEVI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CEMPAKA PUTIH KEPALA UNIT PTSP KEC CEMPAKA PUTIH III/D
SITI YANTI K DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
INDARINI EKANINGTIYAS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG PENANAMAN MODAL IV/B
BAGAS SATRIYANDI ADHA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR REBO KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
KUSRIMOYO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIRACAS KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ERWIN YUDHANA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PESANGGRAHAN KEPALA UNIT PTSP KEC PESANGGRAHAN IV/A
EKA MARDIYANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PULO GADUNG KEPALA UNIT PTSP KEC PULO GADUNG III/D
SUGIAT KHAERUL SALEH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN LAMA III/D
AZIS KURNIAWAN SAPUTRO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KALIDERES KEPALA UNIT PTSP KEC KALIDERES III/D
HERU PURWANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SETIABUDI KEPALA UNIT PTSP KEC SETIABUDI III/C
WILLY PRATAMA PUTRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PADEMANGAN KEPALA UNIT PTSP KEC PADEMANGAN III/C
POLTAK RONALD PANDAPOTAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMBORA KEPALA UNIT PTSP KEC TAMBORA III/C
KASMAI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CEMPAKA PUTIH KEPALA UNIT PTSP KEC CEMPAKA PUTIH III/C
ADE REVIYANTI SIREGAR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MARYANTA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG PENGADUAN DAN KOMUNIKASI MASYARAKAT IV/B
DIYARTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CAKUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CAKUNG III/D
ETI NURBAITI K DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIPAYUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CIPAYUNG IV/A
EDDY SUWARDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PESANGGRAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
INDAR BAYU PRASETYO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PULO GADUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
FAHROZI HARDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN LAMA III/C
RANGGA PRATAMA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KALIDERES KEPALA UNIT PTSP KEC KALIDERES III/C
RAMALANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SETIABUDI KEPALA UNIT PTSP KEC SETIABUDI III/D
AHMAD SYARIF FAJRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PADEMANGAN KEPALA UNIT PTSP KEC PADEMANGAN III/D
ELON SUHADMAL WIDAGDO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMBORA KEPALA UNIT PTSP KEC TAMBORA III/C
AMWALINA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KELURAHAN SETIA BUDI KEC. SETIABUDI KEPALA UNIT PTSP KELURAHAN SETIA BUDI KEC. SETIABUDI III/C
RIZKI SARI SINTA DEWI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CEMPAKA PUTIH KEPALA UNIT PTSP KEC CEMPAKA PUTIH III/C
DAHNIAR USWATUN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
IWAN KURNIAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG KETATARUANGAN, KAJIAN LINGKUNGAN DAN PEMBANGUNAN IV/B
NUR`AENI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CAKUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CAKUNG III/D
DEDE FADILAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIPAYUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CIPAYUNG III/C
SUPRAPTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JAGAKARSA KEPALA UNIT PTSP KEC JAGAKARSA III/C
SC WISNU PRIYA UTAMA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JATINEGARA KEPALA UNIT PTSP KEC JATINEGARA III/D
UMI HERAWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN LAMA III/B
SUTAN ANDIE NUGROHO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KALIDERES KEPALA UNIT PTSP KEC KALIDERES III/C
WINGGA SETIAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SETIABUDI KEPALA UNIT PTSP KEC SETIABUDI III/D
DANIEL PETERSON DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PADEMANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
WAHYU CATUR MARDIYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KELURAHAN KUNINGAN TIMUR KEC. SETIABUDI KEPALA UNIT PTSP KELURAHAN KUNINGAN TIMUR KEC. SETIABUDI III/C
DESI PERMATA SARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CEMPAKA PUTIH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
HENDRY SYAHRIAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GAMBIR KEPALA UNIT PTSP KEC GAMBIR III/C
BUDYA PRYANTO PUTRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG AKTIVITAS USAHA III/D
EUIS SUGIARTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CAKUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CAKUNG III/C
AKHMAD FEBRIANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIPAYUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CIPAYUNG III/C
JAZURI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JAGAKARSA KEPALA UNIT PTSP KEC JAGAKARSA III/D
WIWIK WINARTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JATINEGARA KEPALA UNIT PTSP KEC JATINEGARA III/D
REVIKA LESTARI P DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN LAMA III/D
AMIRUDIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KALIDERES KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AMBARITA ULVAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SETIABUDI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
DANIEL JONNY HASIHOLAN D. DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PENJARINGAN KEPALA UNIT PTSP KEC PENJARINGAN III/D
ANDRIANTA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KELAPA GADING KEPALA UNIT PTSP KEC KELAPA GADING III/D
DRAJAT TRI PRIYONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PENJARINGAN KEPALA UNIT PTSP KEC PENJARINGAN III/C
DENNY WAHYU HARYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU WAKIL KEPALA DINAS IV/C
APIP SAPIYUDIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KELAPA GADING KEPALA UNIT PTSP KEC KELAPA GADING III/C
RAHMAN HIDAYAT DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MENTENG KEPALA UNIT PTSP KEC MENTENG III/C
BAGUS MULYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GAMBIR KEPALA UNIT PTSP KEC GAMBIR III/B
BUDI ISMANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KABUPATEN ADMINISTRASI KEP. SERIBU KEPALA UNIT IV/A
SYAMSURIZAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CAKUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CAKUNG III/D
ROBET DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIPAYUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CIPAYUNG III/C
SUNARKO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JAGAKARSA KEPALA UNIT PTSP KEC JAGAKARSA III/D
DAVID MICHAEL HASUDUNGAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JATINEGARA KEPALA UNIT PTSP KEC JATINEGARA III/C
I PUTU DHIKA DHANANJAYA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN LAMA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SUMARTINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMBANGAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMBANGAN III/D
TRI PURWANINGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR MINGGU KEPALA UNIT PTSP KEC PASAR MINGGU III/D
HERFAN IBNU HANIFAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PENJARINGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
BUDI SANTOSA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KELAPA GADING KEPALA UNIT PTSP KEC KELAPA GADING IV/A
RAYMOND STEFANUS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MENTENG KEPALA UNIT PTSP KEC MENTENG III/C
RIZKASARI PUSPITA DEWI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GAMBIR KEPALA UNIT PTSP KEC GAMBIR III/C
KI AGUS MUHAMMAD FAUZI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/D
ARYA PINANDITA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CAKUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CAKUNG III/C
IKHWAN FAHRURROZI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIPAYUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CIPAYUNG III/C
DENA ERDIANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JAGAKARSA KEPALA UNIT PTSP KEC JAGAKARSA III/C
NURUL YANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JATINEGARA KEPALA UNIT PTSP KEC JATINEGARA III/C
ESTI PUDJI RAHAYU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMBANGAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMBANGAN III/C
FAULINZA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR MINGGU KEPALA UNIT PTSP KEC PASAR MINGGU III/D
TRI JAYA KAREL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PTSP KEC TANJUNG PRIOK III/D
LEONARDO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KELAPA GADING KEPALA UNIT PTSP KEC KELAPA GADING III/C
BUDIMAN MADOR M.O.S DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MENTENG KEPALA UNIT PTSP KEC MENTENG III/C
MOHAMAD FADLI AKBAR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GAMBIR KEPALA UNIT PTSP KEC GAMBIR III/C
PURBASARI SUDAR PUTRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/C
CHAIRUL BAIHAQI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CAKUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CAKUNG IV/A
MARIA YOHANA IGA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIPAYUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CIPAYUNG IV/A
JONI SUPRATMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JAGAKARSA KEPALA UNIT PTSP KEC JAGAKARSA III/C
DEDDY ERNAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JATINEGARA KEPALA UNIT PTSP KEC JATINEGARA III/C
DIAR KUNTO JATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMBANGAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMBANGAN III/C
HERU PAMILIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PTSP KEC TANJUNG PRIOK III/C
NOVAN AGUS SETYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KELAPA GADING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
RIMA FADILLAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GAMBIR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MUCHAMAD WAJIHUDDIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MENTENG KEPALA UNIT PTSP KEC MENTENG III/C
ANDRY P. TONDANG DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GAMBIR KEPALA UNIT PTSP KEC GAMBIR III/C
STEFANUS PATRIA CAHYO GUM DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/C
NONO SUTRISNO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CAKUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CAKUNG III/C
SELVIANA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIPAYUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CIPAYUNG III/D
AHMADRA PENTA WARDANA PUT DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JAGAKARSA KEPALA UNIT PTSP KEC JAGAKARSA III/C
YUDHA HERMAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JATINEGARA KEPALA UNIT PTSP KEC JATINEGARA III/C
EGGIE DWI ANANDA CHANIAGO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMBORA KEPALA UNIT PTSP KEC TAMBORA III/C
DINA MEUTIA AURORA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMBANGAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMBANGAN III/C
BENY PRIANTONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PTSP KEC TANJUNG PRIOK III/C
RIAN PERMANA PUTRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KELURAHAN KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC. KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PTSP KELURAHAN KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC. KEBAYORAN LAMA III/B
MAKBUL ZAIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CENGKARENG KEPALA UNIT PTSP KEC CENGKARENG III/D
RINI SULISTIOWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SAWAH BESAR KEPALA UNIT PTSP KEC SAWAH BESAR III/B
VERRY HANDRIAS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MENTENG KEPALA UNIT PTSP KEC MENTENG III/C
FERRA AVRIANTY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GAMBIR KEPALA UNIT PTSP KEC GAMBIR III/C
SUTOMO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN IV/A
FAHMY ASRUL SANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CAKUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CAKUNG III/C
YUS ELIAWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIPAYUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CIPAYUNG III/C
ARTANTO PUJIRAHARJO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JAGAKARSA KEPALA UNIT PTSP KEC JAGAKARSA III/C
AGUNG RHEZA FAUZI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JATINEGARA KEPALA UNIT PTSP KEC JATINEGARA III/C
ERWIN HARAHAP DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMBORA KEPALA UNIT PTSP KEC TAMBORA III/D
YADIH EFENDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMBANGAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMBANGAN III/C
JIMMI RIANTO PARDEDE DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMBORA KEPALA UNIT PTSP KEC TAMBORA III/D
MOHAMAD RIZKY WIRAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMBANGAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMBANGAN III/D
ENDI RAHMANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PTSP KEC TANJUNG PRIOK III/C
SUPRATMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CENGKARENG KEPALA UNIT PTSP KEC CENGKARENG IV/A
KARTIKA METHASARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SAWAH BESAR KEPALA UNIT PTSP KEC SAWAH BESAR III/C
MINDO ROMAULI S DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MENTENG KEPALA UNIT PTSP KEC MENTENG IV/A
KARTIKO WIRAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GAMBIR KEPALA UNIT PTSP KEC GAMBIR III/D
SALMAN AL FARISYI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI HUBUNGAN INTERNAL III/C
ESI ERAWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CAKUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
WIWIK SUKMA WIDYANINGS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIPAYUNG KEPALA UNIT PTSP KEC CIPAYUNG III/C
ARIF MAULANA QADRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JAGAKARSA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
TRIYANINGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JATINEGARA KEPALA UNIT PTSP KEC JATINEGARA III/B
BINTANG JUSTITIE ATMOKO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMBORA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
NOVAN ARDIANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMBANGAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMBANGAN III/D
MUHAMMAD ALI MASSYHURY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PTSP KEC TANJUNG PRIOK III/B
LINDAWATY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CENGKARENG KEPALA UNIT PTSP KEC CENGKARENG III/D
SOFYAN HIDAYAT DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SAWAH BESAR KEPALA UNIT PTSP KEC SAWAH BESAR III/C
MERY CHRISTIANI MATULESSY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MENTENG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SOLAFIDE SIHITE DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PENINGKATAN KUALITAS PELAYANAN IV/A
M RADZAL NOOR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC DUREN SAWIT KEPALA UNIT PTSP KEC DUREN SAWIT III/D
AGUS WIDODO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CIPAYUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SRI INDAH SUSILOWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PANCORAN KEPALA UNIT PTSP KEC PANCORAN III/C
EGIN GINANJAR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JATINEGARA KEPALA UNIT PTSP KEC JATINEGARA III/D
RIDWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMAN SARI KEPALA UNIT PTSP KEC TAMAN SARI III/D
JUANDA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMBANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HAFIDZ ANGGARA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PTSP KEC TANJUNG PRIOK III/C
RINA RENANINGTYAS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CENGKARENG KEPALA UNIT PTSP KEC CENGKARENG III/C
SURYANDARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SAWAH BESAR KEPALA UNIT PTSP KEC SAWAH BESAR IV/A
SUKMONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANAH ABANG KEPALA UNIT PTSP KEC TANAH ABANG III/D
RYAN PALEMBANGAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PROMOSI DAN FASILITAS III/C
ENDANG JUMIATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC DUREN SAWIT KEPALA UNIT PTSP KEC DUREN SAWIT III/C
OKIE BISMAKUNCARA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KELURAHAN MANGGA DUA SELATAN KEC. SAWAH BESAR KEPALA UNIT PTSP KELURAHAN MANGGA DUA SELATAN KEC. SAWAH BESAR III/B
HANDOKO DWI SUSANTYO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PANCORAN KEPALA UNIT PTSP KEC PANCORAN III/C
HENY HUTAJULU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC JATINEGARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
INDRIYATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR MINGGU KEPALA UNIT PTSP KEC PASAR MINGGU III/C
FANNY ISTIARINY H DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMAN SARI KEPALA UNIT PTSP KEC TAMAN SARI III/D
MUTIARA DEWI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PALMERAH KEPALA UNIT PTSP KEC PALMERAH IV/A
HARI KERISTIAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANJUNG PRIOK KEPALA UNIT PTSP KEC TANJUNG PRIOK III/D
DIAN PURBIANTORO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CENGKARENG KEPALA UNIT PTSP KEC CENGKARENG III/C
RICKY SIANTURI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SAWAH BESAR KEPALA UNIT PTSP KEC SAWAH BESAR III/B
TEGUH WAHYUDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANAH ABANG KEPALA UNIT PTSP KEC TANAH ABANG III/C
SEHAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PENGENDALIAN III/D
REINALDO MARIO BETTEGA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC DUREN SAWIT KEPALA UNIT PTSP KEC DUREN SAWIT III/C
ADI PRAKOSO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PANCORAN KEPALA UNIT PTSP KEC PANCORAN III/C
RETNO RISTIARINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KRAMAT JATI KEPALA UNIT PTSP KEC KRAMAT JATI III/C
HAMAYA WULANDARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR MINGGU KEPALA UNIT PTSP KEC PASAR MINGGU III/C
KHAIRUNNISA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR MINGGU KEPALA UNIT PTSP KEC PASAR MINGGU III/C
RIA CATUR YULIANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMAN SARI KEPALA UNIT PTSP KEC TAMAN SARI III/B
ATI RUSIAWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PALMERAH KEPALA UNIT PTSP KEC PALMERAH III/D
MUHAMMAD AZIS SOFFARY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANJUNG PRIOK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
DWI RAHMAWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CENGKARENG KEPALA UNIT PTSP KEC CENGKARENG III/C
NOVISARI BUDHI P DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC SAWAH BESAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
NURKHOLIS JAYASWABOWO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANAH ABANG KEPALA UNIT PTSP KEC TANAH ABANG III/C
STEFANUS MUFRISNO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI REGULASI III/C
RURY RETNANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC DUREN SAWIT KEPALA UNIT PTSP KEC DUREN SAWIT III/C
HARIADI AULIA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PANCORAN KEPALA UNIT PTSP KEC PANCORAN III/D
DYNNO PUTRA ASMARA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KRAMAT JATI KEPALA UNIT PTSP KEC KRAMAT JATI III/C
UCOK SORIANDALAN LUBIS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR MINGGU KEPALA UNIT PTSP KEC PASAR MINGGU III/C
MUHAMMAD ISA BRAHMANA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMAN SARI KEPALA UNIT PTSP KEC TAMAN SARI III/C
DIAN DAMAIRINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PALMERAH KEPALA UNIT PTSP KEC PALMERAH IV/A
BAMBANG USTINO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KOJA KEPALA UNIT PTSP KEC KOJA III/D
EKA HERMA TETUKO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CENGKARENG KEPALA UNIT PTSP KEC CENGKARENG III/B
SUHENDAR DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMAYORAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMAYORAN III/D
EDI JUMANTORO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANAH ABANG KEPALA UNIT PTSP KEC TANAH ABANG III/C
RINALDI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI KOMUNIKASI DAN INFORMASI III/C
DEDI ADRIAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC DUREN SAWIT KEPALA UNIT PTSP KEC DUREN SAWIT III/C
ERWIN SANUSI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PANCORAN KEPALA UNIT PTSP KEC PANCORAN III/D
CALSARIA AGUSTINA SUARTON DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR MINGGU KEPALA UNIT PTSP KEC PASAR MINGGU III/C
EKA YULIANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMAN SARI KEPALA UNIT PTSP KEC TAMAN SARI III/C
TAUFIK NUROHMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PALMERAH KEPALA UNIT PTSP KEC PALMERAH III/B
ROY HAICAL MOULLOH KALIKY DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KOJA KEPALA UNIT PTSP KEC KOJA III/C
RISA SORAYA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC CENGKARENG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ASEP FAHRUL JAELANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMAYORAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMAYORAN IV/A
DIAN PERMATA SARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANAH ABANG KEPALA UNIT PTSP KEC TANAH ABANG III/C
AGUNG SETYO BANGUN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PENYELESAIAN PENGADUAN III/C
WILMARAHMA SARI SITOMPUL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC DUREN SAWIT KEPALA UNIT PTSP KEC DUREN SAWIT III/C
GUNAWAN WIBISONO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PANCORAN KEPALA UNIT PTSP KEC PANCORAN III/D
ROY INDRA KRESNA L.TOBING DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR MINGGU KEPALA UNIT PTSP KEC PASAR MINGGU III/D
AKBAR WAHDINI HAIKAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMAN SARI KEPALA UNIT PTSP KEC TAMAN SARI III/C
HUSNAINI SANJAYA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PALMERAH KEPALA UNIT PTSP KEC PALMERAH III/C
AHMAD FAUZI KUNCORO YAKTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KOJA KEPALA UNIT PTSP KEC KOJA III/C
WAHYU ADJI DJATMIKO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PTSP KEC GROGOL PETAMBURAN III/C
JOHAN ARIFIN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMAYORAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMAYORAN III/D
SYAFRIZAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANAH ABANG KEPALA UNIT PTSP KEC TANAH ABANG III/C
AKTINA TETRADEWI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KELURAHAN RAWA BADAK UTARA KEC. KOJA KEPALA UNIT PTSP KELURAHAN RAWA BADAK UTARA KEC. KOJA III/C
LAURENCIUS AGUST DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI FASILITASI HUKUM III/C
VIRDA AKMALIA ZENIYA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC DUREN SAWIT KEPALA UNIT PTSP KEC DUREN SAWIT III/C
EDWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PANCORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
CAESARAH ELFADHIA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PASAR MINGGU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ZAINURI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMAN SARI KEPALA UNIT PTSP KEC TAMAN SARI III/D
ARIA SURYA CHANDRA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PALMERAH KEPALA UNIT PTSP KEC PALMERAH III/C
QORY FITRIA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KOJA KEPALA UNIT PTSP KEC KOJA III/B
AGUS DARMANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PTSP KEC GROGOL PETAMBURAN III/D
JUFRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMAYORAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMAYORAN III/D
SOVIATUN HANIFAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANAH ABANG KEPALA UNIT PTSP KEC TANAH ABANG III/C
MARDIYAH SULISTIORINI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI KETATARUANGAN III/C
DIAN NOVITA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC DUREN SAWIT KEPALA UNIT PTSP KEC DUREN SAWIT III/C
ATIKAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MATRAMAN KEPALA UNIT PTSP KEC MATRAMAN III/D
MUHAMAD NURYANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MATRAMAN KEPALA UNIT PTSP KEC MATRAMAN III/C
YUDANINGSIH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN BARU III/D
ASKOD PARDEDE DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMAN SARI KEPALA UNIT PTSP KEC TAMAN SARI III/D
ANDY APDHANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PALMERAH KEPALA UNIT PTSP KEC PALMERAH III/C
FAJAR SIDIK DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KOJA KEPALA UNIT PTSP KEC KOJA III/C
TATANG KRISTIAWAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PTSP KEC GROGOL PETAMBURAN III/C
SYAIFUL BACHRI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMAYORAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMAYORAN III/C
GUMANTI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KELURAHAN PULAU HARAPAN KEC. KEP.SERIBU UTARA KEPALA UNIT PTSP KELURAHAN PULAU HARAPAN KEC. KEP.SERIBU UTARA III/B
TIKTO BUDIHARTA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANAH ABANG KEPALA UNIT PTSP KEC TANAH ABANG III/C
RAHMALIA HIDAYATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN III/C
DEXSA SYAFRANI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC DUREN SAWIT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
TRI SAPTANTI HARTININGRUM DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MATRAMAN KEPALA UNIT PTSP KEC MATRAMAN IV/A
AGUS SUSANTO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEBAYORAN BARU KEPALA UNIT PTSP KEC KEBAYORAN BARU III/D
SUTANTO RIONALDO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TAMAN SARI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
DUDI BUDIMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC PALMERAH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MAMAN SUPARMAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KOJA KEPALA UNIT PTSP KEC KOJA IV/A
MASDALIFAH DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC GROGOL PETAMBURAN KEPALA UNIT PTSP KEC GROGOL PETAMBURAN III/C
DENDI RAMANDA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KEMAYORAN KEPALA UNIT PTSP KEC KEMAYORAN III/C
MUHAMMAD SAPI'I DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KELURAHAN PULAU PARI KEC. KEP.SERIBU SELATAN KEPALA UNIT KELURAHAN PULAU PARI KEC. KEP.SERIBU SELATAN III/B
ERY SADEWO DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC TANAH ABANG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
FAJAR NAEK PANJAITAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA SEKSI KELAIKAN BANGUNAN III/C
HUSNI MUBAROK DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC KRAMAT JATI KEPALA UNIT PTSP KEC KRAMAT JATI III/C
KUSEN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEC MAKASAR KEPALA UNIT PTSP KEC MAKASAR III/D
PURWANINGGATI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SJUKRI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/D
JON VENDRI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA BIDANG PENCEGAHAN KEBAKARAN IV/B
EKO SUMARNO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN III/D
SIDIK DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/D
AGUS SURYAMANDALA DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/D
SRI MUJI RAHAYU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN TEKNIS DAN KERJASAMA III/D
SETYASIH DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENCEGAHAN IV/A
SYARIFUDIN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/C
SUHERI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SEKSI PENGAWASAN KESELAMATAN KEBAKARAN III/D
IRWAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUKU DINAS IV/B
PUTUT JAN TOKO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA III/D
MUNGIN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/C
SAEPULOH DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SEKSI PUBLIKASI DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT III/D
ENDANG SUHARTININGSIH DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUGIMAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA IV/A
BUANG DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEC. KEP. SERIBU UTARA III/C
SUGENG WIYONO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SEKRETARIS IV/A
SUKIMAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/C
RAHMAT KRISTANTIO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA BIDANG PENGENDALIAN KEBAKARAN IV/B
SUGENG DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN IV/A
DAVID ZULKARNAEN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA III/D
TEGUH EKO MURPHI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/D
TRI MARJONO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/D
MUHTASOR DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN OPERASI III/D
HESTI UTAMI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PENCEGAHAN III/D
IDRISMAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA III/D
SUPARTA DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
MULYANTO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SEKSI PENGENDALIAN OPERASI III/D
PURYATI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA IV/A
EKO BUDIANTO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA III/D
NENI MARYANI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/D
ACHMAD SYAIHU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SEKSI KOMUNIKASI OPERASI III/D
KUNTOROHADI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SUBADI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA III/D
SUPARTI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN III/D
MUCHTAR DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA BIDANG PENYELAMATAN IV/A
GATOT SULAEMAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN III/C
ENDANG SUPENI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SEKSI PERENCANAAN TEKNIS PENYELAMATAN III/D
EDI PARWOKO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENCEGAHAN III/D
MARULI TUA SINAGA DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA IV/A
EDI SUCIPTO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SEKSI BANTUAN OPERASI PENYELAMATAN III/D
SLAMET RIYADI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
ISUN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SEKSI MEDIS DARURAT III/D
SUPRIYADI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/C
USMAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
SUHARJA DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA BIDANG PRASARANA DAN SARANA IV/A
SUWITO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
SUKUR SARWONO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
MUSLIM SUSENO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SEKSI PENYEDIAAN III/D
MARTONDANG DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/C
MOCHAMAD ARIEF DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN IV/A
GUWANTI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SEKSI PEMANFAATAN III/D
MARDIYANTO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
AGUS SUKOCO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
JAJANG SUMIRAT DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SEKSI PEMELIHARAAN IV/A
SONAR SINURAT DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR IV/A
PARYO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
EDY RUDIYANTO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN PUSDIKLAT KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA PUSAT IV/A
NYAMAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
SARTONO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
SRIYONO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN PUSDIKLAT KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ASEP DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
PRAWITO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
HERBERT PLIDER LUMBANGAOL DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN LABORATORIUM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA LABORATORIUM IV/B
SANI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/C
PLIDER SIMANULLANG DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
M.SLAMET DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
HERU AGUS MAWARDI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN LABORATORIUM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MOKHAMAD TAUFIK DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/C
KUSLANI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA TIMUR III/D
AGUS GURITNO GUNAWAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
HARDISISWAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
ACHMAD SYAIFUL K DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
NIMUN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN III/D
NINING WAHYUNI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TURUTABIMANYU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
SYARIFUDIN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN III/D
ACHMAD SANJOYO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
DENI ANDRIAS DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENCEGAHAN III/D
PAINO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
SITI ANDARWATI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/D
UNGGUL WIBOWO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT III/D
SATRIADI GUNAWAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
EKO MAHENDRO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEC. KEP. SERIBU SELATAN III/D
ARDANI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ABDUL WAHID DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN III/D
BUDI HARYONO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENCEGAHAN III/D
NURDIN SILALAHI DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA III/D
ABDUL CHOLIK DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/A
MUHAMAD AMIN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN SUKU DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KOTA ADM. JAKARTA BARAT III/C
EYO SUNARYA DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN IV/A
MELIYATI DINAS PENDIDIKAN PUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEJURUAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
AGUS SULISTYANTO DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN LUAR BIASA IV/B
SAPTO RIYADI DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA SEKSI PENYUSUNAN PROGRAM DAN ANGGARAN IV/A
URIPASIH DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUKU DINAS IV/B
BAMBANG PURWANTO DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN ADM. KEPULAUANSERIBU KEPALA SUKU DINAS IV/A
ALI MUKODAS DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAH IV/A
SURAJI DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA SEKSI MONITORING DAN EVALUASI PENDIDIKAN III/D
FAIZAH HASTAWATI DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
HASIM DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN ADM. KEPULAUANSERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
PURWANTO DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN IV/A
RITA ROSMALA DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI IV/A
SOLIKIN DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN ADM. KEPULAUANSERIBU KEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN LUAR BIASA IV/A
WAWAN SOFWANUDIN DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA SEKSI KESETARAAN DAN KEAKSARAAN IV/A
WIJI KUSRINI DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTA SLTN KEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAH IV/A
SYAIFUDDIN DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN KABUPATEN ADM. KEPULAUANSERIBU KEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAH DAN PAUD DIKMAS IV/B
ADERISWANTO DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA SEKSI KURSUS DAN PENDIDIKAN MASYARAKAT III/D
BAMBANG SETIOKO DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTA SLTN KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN III/D
RIZA MANFALUTHI DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
SUYOTO DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA SEKSI KURIKULUM DAN PENILAIAN (SD, PK, LK) IV/A
TADJUDDIN NUR DINAS PENDIDIKAN PUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEJURUAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA PUSAT IV/B
NENNY SURYAWATI DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
IDA NURBANI DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA SEKSI PESERTA DIDIK DAN PEMBANGUNAN KARAKTER (SD, PK, LK) IV/A
SARIKUN DINAS PENDIDIKAN PUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI PENDIDIK TENDIK DAN KEJURUAN KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA IV/A
ADE YULIA NARUN DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUKU DINAS III/D
SUNARTO DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN IV/B
SURYANI DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN DAN SUMBER BELAJAR (SD, PK, LK) IV/A
RATIYONO DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA DINAS IV/E
RONA EVELINER S DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
IDRIATI WARTI DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIKAN MASYARAKAT III/D
SARYONO DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA SEKSI KURIKULUM DAN PENILAIAN (SMP, SMA) IV/B
SYAEFULOH HIDAYAT DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN WAKIL KEPALA DINAS IV/A
RD RORO WIDARNINGSIH DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN III/D
BB KULUP KARNOTO DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN LUAR BIASA IV/A
TAGA DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA SEKSI PESERTA DIDIK DAN PEMBANGUNAN KARAKTER (SMP, SMA) IV/A
SUSIE NURHATI DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN SEKRETARIS IV/A
SRI ASTUTI DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIKAN MASYARAKAT IV/A
RASMADI DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAH IV/A
SALIKUN DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN DAN SUMBER BELAJAR (SMP, SMK) IV/A
DIDIH HARTAYA DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA BIDANG PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN IV/B
MAT HAIR DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENDIDIKAN DASAR DAN PENDIDIKAN LUAR BIASA III/D
MUHAMMAD WAWU AL DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN IV/A
SYARIF YUSUF DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN III/D
WURDONO DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA SEKSI KURIKULUM DAN PENILAIAN (SMK) IV/A
ELLIS RACHMAYANI DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PENGANGGARAN III/D
JUNAEDI DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA BIDANG PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIKAN MASYARAKAT IV/A
AGUSTINA PURDJANTI DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PENDIDIKAN MENENGAH IV/A
SATIMAN DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIKAN MASYARAKAT IV/A
ABD RACHEM DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUKU DINAS IV/B
DIDING WAHYUDIN DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA SEKSI PESERTA DIDIK DAN PEMBANGUNAN KARAKTER (SMK) IV/B
MOMON SULAEMAN DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN KEPALA BIDANG SEKOLAH DASAR DAN PENDIDIKAN KHUSUS DAN LAYANAN KHUSUS IV/B
DEDDY ERTANTO DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH I KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN III/C
ASTIN JULAIKHAN DINAS PENDIDIKAN SUKU DINAS PENDIDIKAN WILAYAH II KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PENDI