Daftar Pejabat Struktural

Pilih Satuan/Unit Kerja yang dicari.

Nama SKPD Satuan/Unit Kerja Jabatan Golongan
ZULKARNAIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MENTENG ATAS KECAMATAN SETIABUDI LURAH III/D
HENI FITRIA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MENTENG ATAS KECAMATAN SETIABUDI SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MERINTA HENDRI P SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN SETIA BUDI KECAMATAN SETIA BUDI LURAH III/D
TRI SUMARNI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN SETIA BUDI KECAMATAN SETIA BUDI SEKRETARIS KELURAHAN III/D
DIMAS PRAYUDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN BINTARO KEC.PESANGGRAHAN LURAH III/C
MARYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN BINTARO KEC.PESANGGRAHAN SEKRETARIS KELURAHAN III/C
MUHAMMAD POLIS TRIANGGONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN SENAYAN KEC.KEBAYORAN BARU LURAH IV/A
SOHRAH ISMIATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN SENAYAN KEC.KEBAYORAN BARU SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ADI KRISNO PRAYOGO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIPULIR KEC.KEBAYORAN LAMA LURAH III/D
ICHWAN HASIBUAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIPULIR KEC.KEBAYORAN LAMA SEKRETARIS KELURAHAN III/C
TUBAGUS MASRURI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN SRENGSENG SAWAH KEC.JAGAKARSA LURAH III/D
ATIATURRAHMAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN SRENGSENG SAWAH KEC.JAGAKARSA SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ABDUL CHALIK SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN CAMAT III/D
MUNDARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
DYAN AIRLANGGA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATAN CAMAT III/D
ISWAHYUDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATAN SEKRETARIS KECAMATAN III/D
PURWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PASAR MANGGIS KEC.SETIABUDI LURAH III/D
HARRY SUHENDRA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PASAR MANGGIS KEC.SETIABUDI SEKRETARIS KELURAHAN III/B
AHMAD HASAN HUSAINI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN ULUJAMI KEC.PESANGGRAHAN LURAH III/C
MUHAMAD SIDIK SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN ULUJAMI KEC.PESANGGRAHAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
AGUS GUNAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CILANDAK BARAT KEC.CILANDAK LURAH III/D
ANNE SHELVIANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CILANDAK BARAT KEC.CILANDAK SEKRETARIS KELURAHAN III/C
MUHAMAD DJUMENA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIGANJUR KEC.JAGAKARSA LURAH IV/A
YUYUN AYUNAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIGANJUR KEC.JAGAKARSA SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SIHPURWANTI RAHAYU SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN RAGUNAN KECAMATAN PASAR MINGGU LURAH III/D
ISNO USNODO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN RAGUNAN KECAMATAN PASAR MINGGU SEKRETARIS KELURAHAN III/B
FACHRUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC.KEBAYORAN LURAH III/D
SETYO WIRAWAN PURWANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC.KEBAYORAN SEKRETARIS KELURAHAN III/C
KUSWARA E KUSDIANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KUNINGAN TIMUR KEC.SETIA BUDI LURAH III/D
EUIS SAADAH HERNAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIPETE SELATAN KEC.CILANDAK LURAH IV/A
KENDRAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN JAGAKARSA KEC.JAGAKARSA LURAH III/D
MUHAMAD HASAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN JAGAKARSA KEC.JAGAKARSA SEKRETARIS KELURAHAN III/D
AGUS IRWANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN CAMAT IV/B
TEGUH ARIFIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
NOVIANT WIJANARKO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN JATI PADANG KEC.PASAR MINGGU LURAH III/B
MARYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN JATI PADANG KEC.PASAR MINGGU SEKRETARIS KELURAHAN III/D
EKO KARDIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN CAMAT III/D
MUHAMAD ISA S SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
SOELISTIYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIPETE SELATAN KEC.CILANDAK SEKRETARIS KELURAHAN III/C
AGUNG WIBOWO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GROGOL SELATAN KEC.KEBAYORAN LAMA LURAH III/D
ENDANG SUSILOWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GROGOL SELATAN KEC.KEBAYORAN LAMA SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SAMI ASTUTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KUNINGAN TIMUR KEC.SETIA BUDI SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ISTAMBUL AFRIKANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KARET SEMANGGI KEC.SETIA BUDI LURAH III/D
SULASTRIYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KARET SEMANGGI KEC.SETIA BUDI SEKRETARIS KELURAHAN III/C
JUMADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GROGOL UTARA KEC.KEBAYORAN LAMA LURAH III/D
ERITA RUTH ANI DHELYANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GROGOL UTARA KEC.KEBAYORAN LAMA SEKRETARIS KELURAHAN III/D
DENNI SLAMET TRIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KRAMAT PELA KEC.KEBAYORAN BARU LURAH III/D
PRASETYO MURBADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KRAMAT PELA KEC.KEBAYORAN BARU SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SAYID ALI ZAINAL ABIDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN CAMAT IV/B
KHABIB ASYNGARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
FIDIYAH ROKHIM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSEL CAMAT IV/B
SJAMSUL IDRIS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSEL SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
M ZEN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GANDARIA SELATAN KEC.CILANDAK LURAH IV/A
WIKAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GANDARIA SELATAN KEC.CILANDAK SEKRETARIS KELURAHAN IV/A
ARIF ABIDIN MUCHLIS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PASAR MINGGU KEC.PASAR MINGGU LURAH III/D
MEINI PRIHANTANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PASAR MINGGU KEC.PASAR MINGGU SEKRETARIS KELURAHAN III/D
BUDI SANTOSO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MANGGARAI KEC.TEBET JAKSEL LURAH III/D
BAYU PASCA SOENGKONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MANGGARAI KEC.TEBET JAKSEL SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SULISTIO CAHYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN BANGKA KEC.MAMPANG PRAPATAN LURAH III/D
YENI ANWAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN BANGKA KEC.MAMPANG PRAPATAN SEKRETARIS KELURAHAN III/C
RIZKI NOVIANA PURNAMA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KARET KUNINGAN KEC.SETIA BUDI LURAH III/C
EDY HERMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KARET KUNINGAN KEC.SETIA BUDI SEKRETARIS KELURAHAN III/C
FAHRUL HERTANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PETUKANGAN UTARA KEC.PESANGGRAHAN LURAH III/B
SISMINTARSIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PETUKANGAN UTARA KEC.PESANGGRAHAN SEKRETARIS KELURAHAN III/C
NOOR MUCHYADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GUNUNG KEC.KEBAYORAN BARU LURAH III/D
YUSRO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GUNUNG KEC.KEBAYORAN BARU SEKRETARIS KELURAHAN III/D
HENDI NOPRIYADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PONDOK PINANG KECAMATAN KEBAYORAN LAMA LURAH III/C
ASMADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PONDOK PINANG KECAMATAN KEBAYORAN LAMA SEKRETARIS KELURAHAN III/D
ASRIL RIZAL SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATAN CAMAT IV/B
ENY PRIYATNI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATAN SEKRETARIS KECAMATAN III/D
ACHMAD YANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN TEGAL PARANG KEC.MAMPANG PRAPATAN LURAH III/C
ASIYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN TEGAL PARANG KEC.MAMPANG PRAPATAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
ABDUL LATIF SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PETUKANGAN SELATAN KEC.PESANGGRAHAN LURAH III/D
WAHYUDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PETUKANGAN SELATAN KEC.PESANGGRAHAN SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SITI FAUZIAH G SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PONDOK LABU KEC.CILINDAK LURAH III/D
SURIPTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PONDOK LABU KEC.CILINDAK SEKRETARIS KELURAHAN III/C
AGUNG MAOLANA SALEH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MANGGARAI SELATAN KEC.TEBET LURAH III/D
MUHAMMAD FAHRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MANGGARAI SELATAN KEC.TEBET SEKRETARIS KELURAHAN III/A
MARDI YOUCE SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN BUKIT DURI KECAMATAN TEBET JAKSEL LURAH III/D
SARCA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN BUKIT DURI KECAMATAN TEBET JAKSEL SEKRETARIS KELURAHAN III/B
SYAMSU RIZAL SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN SELONG KEC.KEBAYORAN BARU LURAH III/D
ANAK AGUNG ISTRI RATIH M SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN SELONG KEC.KEBAYORAN BARU SEKRETARIS KELURAHAN III/C
MOHAMAD YOHAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIPETE UTARA KEC.KEBAYORAN BARU LURAH III/B
ZUBAIDAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIPETE UTARA KEC.KEBAYORAN BARU SEKRETARIS KELURAHAN III/B
SYAMSUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GANDARIA UTARA KEC.KEBAYORAN BARU LURAH III/D
NURMIYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GANDARIA UTARA KEC.KEBAYORAN BARU SEKRETARIS KELURAHAN III/D
LEO YUDHANTARA HARAHAP SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KEBAGUSAN KEC.PASAR MINGGU LURAH III/C
NURCAHYA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KEBAGUSAN KEC.PASAR MINGGU SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ABDUL MUNIR AS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN LEBAK BULUS KEC.CILANDAK LURAH III/D
RIZA ELITA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN LEBAK BULUS KEC.CILANDAK SEKRETARIS KELURAHAN III/D
WALUYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA UTARA KEC.KEBAYORAN LAMA LURAH III/C
AZHARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA UTARA KEC.KEBAYORAN LAMA SEKRETARIS KELURAHAN III/B
SARYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PESANGGRAHAN KEC.PESANGGRAHAN LURAH III/D
ANDY NURCAHYA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PESANGGRAHAN KEC.PESANGGRAHAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
JOKO PADMONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KARET KECAMATAN SETIABUDI JAKSEL. LURAH III/D
FITRIANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KARET KECAMATAN SETIABUDI JAKSEL. SEKRETARIS KELURAHAN III/B
DEWI LESTARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GUNTUR KEC.SETIABUDI JAKSEL. LURAH III/D
BUDI SULISTYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GUNTUR KEC.SETIABUDI JAKSEL. SEKRETARIS KELURAHAN IV/A
TOMY FUDIHARTONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN CAMAT IV/B
ACHMAD BASYARUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
SJARIFUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN RAWA BARAT KEC.KEBAYORAN BARU LURAH III/D
NOFIA ENITA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN RAWA BARAT KEC.KEBAYORAN BARU SEKRETARIS KELURAHAN III/D
RACHMAT BASUKI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PEJATEN BARAT KEC.PASAR MINGGU LURAH IV/A
SAIDIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PEJATEN BARAT KEC.PASAR MINGGU SEKRETARIS KELURAHAN III/D
M.AGUS LETAHIID SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PEJATEN TIMUR KEC.PASAR MINGGU LURAH III/D
PANGESTU AJI SWANDHANU SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN MERUYA UTARA KECAMATAN KEMBANGAN LURAH III/C
ERWIN LOBO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KUNINGAN BARAT KEC. MAMPANG PRAPATAN LURAH III/C
ROKMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KUNINGAN BARAT KEC. MAMPANG PRAPATAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
HARFINOWIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SLIPI KECAMATAN PALMERAH JAKBAR. LURAH III/D
I.WAYAN ARJANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SLIPI KECAMATAN PALMERAH JAKBAR. SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SRI MULYATI T SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN MERUYA UTARA KECAMATAN KEMBANGAN SEKRETARIS KELURAHAN III/C
MAHLUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN CAMAT IV/B
MANAEK FERNANDO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
YUNAENAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN TEBET TIMUR KEC.TEBET JAKSEL. LURAH III/D
SALIM ELFUAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN TEBET TIMUR KEC.TEBET JAKSEL. SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MUHAMMADONG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN DURI KEPA KECAMATAN KEBON JERUK LURAH IV/A
SILIWANGSIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN DURI KEPA KECAMATAN KEBON JERUK SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MUHADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU SELATAN LURAH IV/A
DEWI INDRIANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU SELATAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
EDY SUKARYA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEMBANGAN UTARA KEC. KEMBANGAN JAKARTA BARAT LURAH III/C
DWI CAHYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEMBANGAN UTARA KEC. KEMBANGAN JAKARTA BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MOCHAMAD FAHMY KARSAWIJAY SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KALIDERES KECAMATAN KALIDERES LURAH III/D
TEGUH MULDIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KALIDERES KECAMATAN KALIDERES SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ABDUL LATIF SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEDOYA UTARA KEC. KEBON JERUK JAKARTA BARAT LURAH III/D
SUPRIADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEDOYA UTARA KEC. KEBON JERUK JAKARTA BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
INA ARIYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU UTARA KEC. PALMERAH JAKARTA BARAT LURAH IV/A
DWI HANNDOKO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU UTARA KEC. PALMERAH JAKARTA BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MATRULLAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEMBANGAN SELATAN LURAH III/D
SRI HAYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEMBANGAN SELATAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MUHAMAD NUR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN TEBET BARAT KEC.TEBET JAKSEL. LURAH III/C
DINA ROSLINA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN TEBET BARAT KEC.TEBET JAKSEL. SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ARI KURNIA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JATI PULO KECAMATAN PALMERAH LURAH III/C
FAZARUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JATI PULO KECAMATAN PALMERAH SEKRETARIS KELURAHAN III/C
WALMAN DEBATARAJA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JOGLO KEC. KEMBANGAN JAKBAR. LURAH IV/A
ZAINAL ASYIKIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JOGLO KEC. KEMBANGAN JAKBAR. SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SULASTRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN PEGADUNGAN KECAMATAN KALIDERES LURAH III/C
FATIHIEN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN PEGADUNGAN KECAMATAN KALIDERES SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SFL TARMA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KELAPA DUA KEC. KEBON JERUK JAK.BAR LURAH III/D
ROHMAH HA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KELAPA DUA KEC. KEBON JERUK JAK.BAR SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SUPRIYADIB.H.MAS'UD SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT CAMAT III/D
RACHMAT MULYADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MENTENG DALAM KEC.TEBET JAKSEL. LURAH III/D
YULIA MULYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MENTENG DALAM KEC.TEBET JAKSEL. SEKRETARIS KELURAHAN III/D
AMPERIYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEMANGGISAN KECAMATAN PALMERAH LURAH III/D
SUNDARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEMANGGISAN KECAMATAN PALMERAH SEKRETARIS KELURAHAN III/D
JOKO MULYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SRENGSENG KEC. KEMBANGAN JAKBAR. LURAH III/D
RUSMINI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SRENGSENG KEC. KEMBANGAN JAKBAR. SEKRETARIS KELURAHAN III/D
ENDANG PRIHATIN H SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
ROMELI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SUKABUMI UTARA KEC. KEBON JERUK LURAH III/D
ADE SULAEMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SUKABUMI UTARA KEC. KEBON JERUK SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ACHMAD SYARIEF SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PEJATEN TIMUR KEC.PASAR MINGGU SEKRETARIS KELURAHAN III/C
NACHNOER VERNIER ATOM ARS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CILANDAK TIMUR KEC.PASAR MINGGU LURAH III/B
MILA HERAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CILANDAK TIMUR KEC.PASAR MINGGU SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MARIANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PELA MAMPANG KEC.MAMPANG PRAPATAN LURAH III/D
ARIFUDIN I SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PELA MAMPANG KEC.MAMPANG PRAPATAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
RIRIEN HERDINAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN MERUYA SELATAN KEC. KEMBANGAN SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SARWANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PETOGOGAN KEC.KEBAYORAN BARU LURAH III/C
TEGUH PRAKARYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PETOGOGAN KEC.KEBAYORAN BARU SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MAIYANTI AZIZ SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SUKABUMI SELATAN KEC.KEBON JERUK LURAH III/D
DINNO ZIKRIADY SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SUKABUMI SELATAN KEC.KEBON JERUK SEKRETARIS KELURAHAN III/B
GITA PUSPITA SARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PULO KEC.KEBAYORAN BARU LURAH III/D
SRI WIDODO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PULO KEC.KEBAYORAN BARU SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MUCHAMAD ILHAM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN PAL MERAH KEC. PAL MERAH JAKBAR. LURAH III/C
NIA ISTIANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN PAL MERAH KEC. PAL MERAH JAKBAR. SEKRETARIS KELURAHAN III/C
RAMLI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MAMPANG PRAPATAN KEC.MAMPANG PRAPATAN LURAH III/D
SULASTRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MAMPANG PRAPATAN KEC.MAMPANG PRAPATAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
MOCH SURATMAN ARIFIANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TEGAL ALUR KECAMATAN KALIDERES LURAH IV/A
D A R W A SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TEGAL ALUR KECAMATAN KALIDERES SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ABDUL KARIM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KAMAL KEC. KALIDERES JAK. BARAT LURAH IV/A
TRINANDA PUSPITOSARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KAMAL KEC. KALIDERES JAK. BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
KURNIA RITA T SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MELAWAI KEC.KEBAYORAN BARU LURAH IV/A
NGOLU SIMANJUNTAK SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MELAWAI KEC.KEBAYORAN BARU SEKRETARIS KELURAHAN III/C
F U A D SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KEBON BARU KEC.TEBET JAKSEL. LURAH III/D
ETTY SURYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KEBON BARU KEC.TEBET JAKSEL. SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SARWONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN MERUYA SELATAN KEC. KEMBANGAN LURAH III/D
BAYU FADAYEN GANTHA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN SELATAN LURAH III/C
FAJAR SUHERMAN PUTRA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN SELATAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
M DIRHAMSYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN ANGKE KEC.TAMBORA JAKARTA BARAT LURAH III/C
ADITH PRATAMA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN ANGKE KEC.TAMBORA JAKARTA BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/B
ABDUL BUANG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN DUA KEC.KELAPA GADING LURAH III/D
AGUNG EDI SANTOSO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KAPUK KECAMATAN CENGKARENMG LURAH III/C
MARWAN SAARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KAPUK KECAMATAN CENGKARENMG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
AGUS SURYADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEBON JERUK KEC.KEBON JERUK JAKBAR. LURAH III/D
MUSTAQIMAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEBON JERUK KEC.KEBON JERUK JAKBAR. SEKRETARIS KELURAHAN III/C
NOVI INDRIA SARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN DURI SELATAN KEC.TAMBORA JAKBAR. LURAH III/D
IAN IMANUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN DURI SELATAN KEC.TAMBORA JAKBAR. SEKRETARIS KELURAHAN III/B
AGUS SATIAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KRUKUT KEC.TAMAN SARI JAK.BARAT LURAH III/D
HAMONANGAN MANURUNG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KRUKUT KEC.TAMAN SARI JAK.BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
AGUS MULYADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JEMBATAN BESI KECAMATAN TAMBORA LURAH III/D
TUBAGUS MASARUL IMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JEMBATAN BESI KECAMATAN TAMBORA SEKRETARIS KELURAHAN III/B
ZERI RONAZY SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARRTA BARAT CAMAT IV/B
BAMBANG SUTARNA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARRTA BARAT SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
ISKANDAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN UTARA KEC. GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARAT LURAH III/C
MUCHAMAD GHUFRI FATCHANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN UTARA KEC. GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/B
KELLI SUPRIYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEDAUNG KALIANGKE KEC.CENGKARENG LURAH III/C
WALUYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEDAUNG KALIANGKE KEC.CENGKARENG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ABDULLAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT CAMAT IV/A
ANIK SULASTRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT SEKRETARIS KECAMATAN III/D
FIRMANUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARAT CAMAT IV/A
RUMIYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARAT SEKRETARIS KECAMATAN III/D
SIMON ARFANDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN ROA MALAKA KEC.TAMBORA JAK.BARAT LURAH III/D
DANUR SASONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN ROA MALAKA KEC.TAMBORA JAK.BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/B
SUSPINAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEAGUNGAN KEC.TAMAN SARI JAKBAR. LURAH IV/A
ASTRID NURSANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEAGUNGAN KEC.TAMAN SARI JAKBAR. SEKRETARIS KELURAHAN III/B
WAKIDIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN WIJAYA KUSUMA KEC.GROGOL PETAMBURAN LURAH III/C
RAHMAT ARIF SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN WIJAYA KUSUMA KEC.GROGOL PETAMBURAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
SYAFWAN BUSTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN RAWA BUAYA KECAMATAN CENGKARENG LURAH III/C
ACHMAD SUBHAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN RAWA BUAYA KECAMATAN CENGKARENG SEKRETARIS KELURAHAN III/D
RITA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN DURI KOSAMBI KECAMATAN CENGKARENG SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SUHARTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TANAH SEREAL KECAMATAN TAMBORA LURAH III/C
MARHALI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TANAH SEREAL KECAMATAN TAMBORA SEKRETARIS KELURAHAN III/D
AMBARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JELAMBAR KEC.GROGOL PETAMBURAN LURAH IV/A
E KUSNADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JELAMBAR KEC.GROGOL PETAMBURAN SEKRETARIS KELURAHAN III/C
DANIEL AZKA ALFAROBI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KALI ANYAR KEC.TAMBORA JAK.BARAT LURAH III/B
KARSIJAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KALI ANYAR KEC.TAMBORA JAK.BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/A
ANDRE RAVNIC SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KRENDANG KEC. TAMBORA JAK.BARAT LURAH III/C
ASEP DADANG KOSASIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KRENDANG KEC. TAMBORA JAK.BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
TRI PRASETYOUTOMO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN PEKOJAN KEC.TAMBORA JAKARTA BARAT LURAH III/D
YUMURDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN PEKOJAN KEC.TAMBORA JAKARTA BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
YULI ARDIANSYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN CENGKARENG TIMUR KEC.CENGKARENG LURAH III/D
ARDIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN CENGKARENG TIMUR KEC.CENGKARENG SEKRETARIS KELURAHAN III/D
BOY RAYA PURBA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN CENGKARENG BARAT KEC.CENGKARENG JAKBAR LURAH III/C
TARISWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN CENGKARENG BARAT KEC.CENGKARENG JAKBAR SEKRETARIS KELURAHAN III/C
A MASYKURI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JELAMBAR BARU KEC.GROGOL PETAMBURAN LURAH III/D
ZAENAL NGARIPIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JELAMBAR BARU KEC.GROGOL PETAMBURAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
DENNY APUTRA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN DURI UTARA KEC.TAMBORA JAK.BARAT LURAH III/C
IMAN SUHENDAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN DURI UTARA KEC.TAMBORA JAK.BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/B
IBNU SOFA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TANGKI KEC.TAMAN SARI JAK.BARAT LURAH III/D
UJANG SUNGKAWA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TANGKI KEC.TAMAN SARI JAK.BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
A ZAINUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN MANGGA BESAR KECAMATAN TAMANSARI LURAH III/D
BING SELAMAT SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN MANGGA BESAR KECAMATAN TAMANSARI SEKRETARIS KELURAHAN III/D
DWI KURNIASIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TAMBORA KEC.TAMBORA JAK.BARAT LURAH III/D
DIAN RAHADIAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TAMBORA KEC.TAMBORA JAK.BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
HENNI AGUSTINI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN GROGOL KEC. GROGOL PETAMBURAN LURAH III/C
ZAINUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN GROGOL KEC. GROGOL PETAMBURAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
LUKMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN GLODOK KEC.TAMAN SARI JAK.BARAT LURAH III/D
ILHAM NURKARIM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN GLODOK KEC.TAMAN SARI JAK.BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/B
RADEN ILHAM AGUSTIAN LESM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN PINANGSIA KEC. TAMAN SARI JAKBAR LURAH III/B
FICKY PRATKA SETYA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN PINANGSIA KEC. TAMAN SARI JAKBAR SEKRETARIS KELURAHAN III/B
IRWANSYAH ALAM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN DURI KOSAMBI KECAMATAN CENGKARENG LURAH IV/A
MAHPUD SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN MAHPAR KEC.TAMAN SARI JAK.BARAT LURAH III/D
DEWANTO CATUR PRASETYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN MAHPAR KEC.TAMAN SARI JAK.BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
ACHMAD SAJIDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARAT CAMAT IV/A
SUHARDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARAT SEKRETARIS KECAMATAN III/D
MASUD EFFENDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARAT CAMAT IV/B
RISAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARAT SEKRETARIS KECAMATAN III/D
JHONI PALAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JEMBATAN LIMA KECAMATAN TAMBORA LURAH III/D
SUTARJO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JEMBATAN LIMA KECAMATAN TAMBORA SEKRETARIS KELURAHAN III/D
BAMBANG EDI KUSUMO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TOMANG KEC. GROGOL PETAMBURAN LURAH III/D
TUTIK ARIYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TOMANG KEC. GROGOL PETAMBURAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
DJAHARUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARAT CAMAT IV/A
NAMAN SETIAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARAT SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
A KHAMBALI KHOLID SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TAMAN SARI KEC.TAMAN SARI JAKBAR LURAH IV/A
SUHARDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TAMAN SARI KEC.TAMAN SARI JAKBAR SEKRETARIS KELURAHAN III/C
EKO MAHENDRO DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN DINAS PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEPALA SEKTOR PENANGGULANGAN KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN KEC. KEP. SERIBU SELATAN III/D
ROMMEL PP PASARIBU DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN SUKU DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUKU DINAS III/D
AGUS NUGROHO DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN SUKU DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SEKSI PERUMAHAN RAKYAT III/D
AGUS RAMDANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARAT CAMAT IV/A
SEFRI DWIPAYUDA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARAT SEKRETARIS KECAMATAN III/D
HANY WAHYUNI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SEMANAN KECAMATAN KALIDERES LURAH III/D
HALIMI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SEMANAN KECAMATAN KALIDERES SEKRETARIS KELURAHAN III/A
ANDI DIRHAM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SUNTER AGUNG KEC.TANJUNG PRIOK LURAH III/D
SOFIATUN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SUNTER AGUNG KEC.TANJUNG PRIOK SEKRETARIS KELURAHAN III/D
DINI PARAMITA SAPATY SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PADEMANGAN BARAT KEC.PADEMANGAN BARAT LURAH III/B
R.MOCHAMMAD RUSPANDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PADEMANGAN BARAT KEC.PADEMANGAN BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
DWI PANDJI FORKIANTORO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KAMAL MUARA KEC.PENJARINGAN LURAH III/C
JOCE RIZAL SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KAMAL MUARA KEC.PENJARINGAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
MASKUR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KOJA KEC.KOJA JAKUT LURAH III/D
EKO CAHYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KOJA KEC.KOJA JAKUT SEKRETARIS KELURAHAN III/B
HILDA DAMAYANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN MARUNDA KEC.CILINCING LURAH III/D
MA'MUN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN TANJUNG PRIOK KEC.TANJUNG PRIOK LURAH III/D
SIGIT RIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN TANJUNG PRIOK KEC.TANJUNG PRIOK SEKRETARIS KELURAHAN III/D
CHRISTINA TRINITA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PADEMANGAN TIMUR KEC.PADEMANGAN BARAT LURAH III/D
AGUNG DIAN CAHYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PADEMANGAN TIMUR KEC.PADEMANGAN BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/A
JOGI SAPUTRA SILITONGA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN MARUNDA KEC.CILINCING SEKRETARIS KELURAHAN III/B
SUMPENO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN ANCOL KECAMATAN PADEMANGAN BARAT LURAH III/D
DADAG TUNGGUL BIROWO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN ANCOL KECAMATAN PADEMANGAN BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MUHAMMAD ANDRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARA CAMAT IV/A
DARMAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARA SEKRETARIS KECAMATAN III/D
WILY HARDIANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KEBON BAWANG KEC.TANJUNG PRIOK LURAH III/D
SURIA ATMAJA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KEBON BAWANG KEC.TANJUNG PRIOK SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SUCI CINTYA POLAPUTRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KELAPA GADING BARAT LURAH III/C
SUKARMIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KELAPA GADING BARAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
CAHYO HUDOYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SEMPER TIMUR KEC.CILINCING LURAH III/C
YUYUN YUNIARTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SEMPER TIMUR KEC.CILINCING SEKRETARIS KELURAHAN III/D
BENHARD ELLYING HOUSE SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SEMPER BARAT KEC.CILINCING LURAH III/C
WAHYUNINGSIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SEMPER BARAT KEC.CILINCING SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SYAMSUL HUDA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA CAMAT IV/A
DIDIT MULYADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA SEKRETARIS KECAMATAN III/D
PURNOMO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA CAMAT IV/A
ADE HIMAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
MUH. YUSUF MADJID SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA CAMAT IV/B
ANITA PERMATA SARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
SUMARNO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SUNGAI BAMBU KEC.TANJUNG PRIOK LURAH III/D
VICTOR HOTMA PARULIAN DEO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SUNGAI BAMBU KEC.TANJUNG PRIOK SEKRETARIS KELURAHAN III/B
YOEL MARK STEFAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PLUIT KEC.PENJARINGAN LURAH III/B
AHMAD ROSIWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PLUIT KEC.PENJARINGAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SUTARJO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN RAWA BADAK SELATAN LURAH III/D
NANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN RAWA BADAK SELATAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
TEGUH SUBROTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN RAWA BADAK UTARA LURAH III/C
KUSWONDO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN RAWA BADAK UTARA SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MARYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PAPANGGO KEC.TANJUNG PRIOK LURAH III/D
IMA MASYITHAH IMTIHANAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PAPANGGO KEC.TANJUNG PRIOK SEKRETARIS KELURAHAN III/D
TULUS HARJO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KELAPA GADING TIMUR KEC.KELAPA GADING LURAH III/D
YENY FISDIYANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KELAPA GADING TIMUR KEC.KELAPA GADING SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MAKHRUS NUGROHO DAROJAT SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN WARAKAS KEC.TANJUNG PRIOK SEKRETARIS KELURAHAN III/B
DEPIKA ROMADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PENJARINGAN KEC.PENJARINGAN LURAH III/D
TOMI HARYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PENJARINGAN KEC.PENJARINGAN SEKRETARIS KELURAHAN III/C
YOGARA FERNANDEZ PANGIHUT SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PENJAGALAN KEC.PENJARINGAN LURAH III/B
ICHSAN FIRDAOSYI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PENJAGALAN KEC.PENJARINGAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
ACHMAD MAWARDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEDOYA SELATAN LURAH III/C
PRIATNA SUDRAJAT SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEDOYA SELATAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
MUMU MUJTAHID SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN PADEMANGAN CAMAT IV/A
WIN BAWAR GAYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN PADEMANGAN SEKRETARIS KECAMATAN III/D
ASRELI SITOMPUL SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN TUGU UTARA KEC.KOJA JAKUT LURAH III/C
M BAMBANG MULYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN TUGU UTARA KEC.KOJA JAKUT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
EEN HERMAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SUNTER JAYA KEC.TANJUNG PRIOK LURAH III/D
M YASON SIMANJUNTAK SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SUNTER JAYA KEC.TANJUNG PRIOK SEKRETARIS KELURAHAN III/C
MANSON SINAGA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARA CAMAT IV/B
TAUFIK DWI RAHMANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARA SEKRETARIS KECAMATAN III/D
SUGIMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN CILINCING KEC.CILINCING JAKUT LURAH III/D
RUKI CITA MUNGGARAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN CILINCING KEC.CILINCING JAKUT SEKRETARIS KELURAHAN III/B
TAHTA YUJANG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KAPUK MUARA KEC.PENJARINGAN LURAH III/D
BIJAKRI S M MANIK SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KAPUK MUARA KEC.PENJARINGAN SEKRETARIS KELURAHAN III/C
YUYUN WAHYUDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN ROROTAN KEC.CILINCING LURAH III/B
SUPARTONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN ROROTAN KEC.CILINCING SEKRETARIS KELURAHAN III/D
TULUS H.P.SILALAHI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN TUGU SELATAN KEC.KOJA JAK.UTARA LURAH III/B
ENDANG ASMAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN TUGU SELATAN KEC.KOJA JAK.UTARA SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SRI SUHARTINI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN WARAKAS KEC.TANJUNG PRIOK LURAH III/D
SUYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KALIBARU KEC.CILINCING JAKARTA UTARA LURAH III/D
MARSILLAM TAMBUNAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KALIBARU KEC.CILINCING JAKARTA UTARA SEKRETARIS KELURAHAN III/B
TRI BUDIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SUKAPURA KEC.CILINCING LURAH III/D
MULYADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SUKAPURA KEC.CILINCING SEKRETARIS KELURAHAN III/B
DWI L. WIDIANINGSIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SUKAPURA KEC.CILINCING SEKRETARIS KELURAHAN III/C
INDRIA HILMI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN LAGOA KEC.KOJA JAKARTA UTARA LURAH III/D
LILI ISMAILIA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN LAGOA KEC.KOJA JAKARTA UTARA SEKRETARIS KELURAHAN IV/A
FETARIA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH BARAT KEC.CEMPAKA PUTIH LURAH III/D
PARSONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH BARAT KEC.CEMPAKA PUTIH SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ISHRAN PRASETIAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KECAMATAN III/D
ARUWANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN BUNGUR KEC.SENEN JAKARTA PUSAT LURAH III/D
KRISNATALINA CITRANINGSIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN BUNGUR KEC.SENEN JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
AMADEO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PETOJO UTARA KEC.GAMBIR JAK.PUSAT LURAH III/B
DWI CATUR GOGO ANDOKO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PETOJO UTARA KEC.GAMBIR JAK.PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
MEDIAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GELORA KEC.TANAH ABANG JAK.PUSAT LURAH III/D
SRI HATMO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH TIMUR KEC.CEMPAKA PUTIH LURAH III/D
PUJI RAHAYU SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH TIMUR KEC.CEMPAKA PUTIH SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ETY KUSMIYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN UTAN PANJANG KEC.KEMAYORAN LURAH III/D
FERRY ZAHRUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN UTAN PANJANG KEC.KEMAYORAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
HERMANSYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KAMPUNG BALI KEC.TANAH ABANG LURAH III/C
GATRA PRATAMA PUTRA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN BENDUNGAN HILIR KEC.TANAH ABANG LURAH III/C
ERRISH PANGGABEAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN BENDUNGAN HILIR KEC.TANAH ABANG SEKRETARIS KELURAHAN III/D
M. HARI ANANDA EKA P.P.H. SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GONDANGDIA KEC.MENTENG JAK.PUSAT LURAH III/C
NURSANI GULTOM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GONDANGDIA KEC.MENTENG JAK.PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
INDARTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON SIRIH KEC.MENTENG JAKPUS LURAH III/C
ENDUN SUPARTA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KAMPUNG BALI KEC.TANAH ABANG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
RAHMAT HIDAYAT SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN RAWASARI KEC.CEMPAKA PUTIH LURAH III/C
KRIS DARIYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN RAWASARI KEC.CEMPAKA PUTIH SEKRETARIS KELURAHAN III/C
MUNJIR MUNAJI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSAT CAMAT IV/A
NUR MEILINASARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON SIRIH KEC.MENTENG JAKPUS SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ARIF BUDIANTO ISMUTAKHIRU SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PASEBAN KEC.SENEN JAKARTA PUSAT LURAH III/B
MUHAMMAD SOLEH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PASEBAN KEC.SENEN JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
NAPIS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN JOHAR BARU KEC.JOHAR BARU LURAH III/C
RUDI HARIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN JOHAR BARU KEC.JOHAR BARU SEKRETARIS KELURAHAN III/C
TRISNO MULYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI UTARA KEC.SWAHBESAR LURAH III/C
IRI DAMIRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI UTARA KEC.SWAHBESAR SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SUPARJO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KRAMAT KEC.SENEN JAKARTA PUSAT LURAH III/D
SUYANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KRAMAT KEC.SENEN JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
AMIRUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CIDENG KECAMATAN GAMBIR JAKPUS SEKRETARIS KELURAHAN III/C
DEDI ARIF DARSONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT CAMAT IV/A
NURHELMI SAVITRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
IKHSAN KAMIL SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KARET TENGSIN KEC.TANAH ABANG LURAH III/C
RIDA MUFRIDA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KARET TENGSIN KEC.TANAH ABANG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
HERRY PURNAMA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT CAMAT IV/A
SAMSUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KECAMATAN III/D
MEI DIANA NABABAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN DURI PULO KEC.GAMBIR JAK. PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/B
BHAYU RANDY WIRADIAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN SUMUR BATU KEC.KEMAYORAN LURAH III/B
ALI ASIQ MUHAMAD SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN SUMUR BATU KEC.KEMAYORAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
AGUS MUHARAM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN DURI PULO KEC.GAMBIR JAK. PUSAT LURAH III/D
TRIANA EKA DEWI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KENARI KEC.SENEN JAKARTA PUSAT LURAH III/C
SUSILO JALAD ANGKOSO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KENARI KEC.SENEN JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SUTAMI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN TANAH TINGGI KEC.JOHAR BARU LURAH III/D
KUSMIATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN TANAH TINGGI KEC.JOHAR BARU SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SYAMSUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KAMPUNG RAWA KEC.JOHAR BARU LURAH III/D
MUCHLIS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KAMPUNG RAWA KEC.JOHAR BARU SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SUPRAYOGIE SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN KEC.MENTENG JAK.PUSAT LURAH III/D
SANTOSO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN KEC.MENTENG JAK.PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/B
SAURI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KWITANG KEC.SENEN JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
DEDY BUDIANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON MELATI KEC.TANAH ABANG LURAH III/B
MAS ENDAT S SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON MELATI KEC.TANAH ABANG SEKRETARIS KELURAHAN III/D
ANDAR SONDANG HL TOBING SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GELORA KEC.TANAH ABANG JAK.PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
BANGUN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEMAYORAN KEC.KEMAYORAN LURAH IV/A
ELIS SUGIARTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEMAYORAN KEC.KEMAYORAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
AGUS YACHYA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PASAR BARU KEC. SAWAH BESAR LURAH III/D
EPHRAEM WIDJOJO SIANTURI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PASAR BARU KEC. SAWAH BESAR SEKRETARIS KELURAHAN III/B
MUCHAMAD FAOZI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CIDENG KECAMATAN GAMBIR JAKPUS LURAH III/C
ALFALAST SUSETYO DEWANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN SENEN KEC.SENEN JAKARTA PUSAT LURAH III/C
RADIUS PERKASA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN SENEN KEC.SENEN JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/B
AGUS SULAEMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN MENTENG KEC.MENTENG JAKPUS LURAH III/C
DEDY TJAHYADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN MENTENG KEC.MENTENG JAKPUS SEKRETARIS KELURAHAN III/B
ANDRI FERDIAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSAT CAMAT IV/A
ERIK A.P SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KECAMATAN III/D
PARSIYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PETAMBURAN KEC.TANAH ABANG LURAH III/C
NURUL HUDA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PETAMBURAN KEC.TANAH ABANG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
CHOTIBUL UMAM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON KACANG KEC.TANAH ABANG LURAH III/C
AIMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON KACANG KEC.TANAH ABANG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
PARIS LIMBONG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSAT CAMAT IV/A
POULINAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
A KHOIR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSAT CAMAT IV/A
AHMAD FAQIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
HAMDANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KWITANG KEC.SENEN JAKARTA PUSAT LURAH III/C
ATI MEDIANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CIKINI KEC.MENTENG JAKARTA PUSAT LURAH III/C
HERMAN SINURAYA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CIKINI KEC.MENTENG JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
RIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI SELATAN KEC. KEMAYORAN LURAH III/D
CHERIYADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI SELATAN KEC. KEMAYORAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
FAJAR LAKSONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GALUR KEC.JOHAR BARU JAK. PUSAT LURAH III/B
ANI SUMARNI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GALUR KEC.JOHAR BARU JAK. PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SETIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN MANGGA DUA SELATAM KEC.SWAH BESAR LURAH III/C
SRI BUDIARTI STYANINGSIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN MANGGA DUA SELATAM KEC.SWAH BESAR SEKRETARIS KELURAHAN III/D
ARBI NOVIANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN HARAPAN MULIA KEC.KEMAYORAN LURAH III/C
RISKA HANDAYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN SERDANG KEC.KEMAYORAN JAK.PUSAT LURAH III/C
IMRAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN SERDANG KEC.KEMAYORAN JAK.PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SAMSUL MAARIEF SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON KOSONG KEC. KEMAYORAN LURAH III/D
MASNI NURRAHMADINI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON KOSONG KEC. KEMAYORAN SEKRETARIS KELURAHAN III/C
MARTUA SITORUS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSAT CAMAT IV/A
ASEP MULYAMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
NURBIN TUMBUR TOGAR PH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON KELAPA KEC.GAMBIR JAK.PUSAT LURAH III/B
HASBULLOH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON KELAPA KEC.GAMBIR JAK.PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ABDUL SALAM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GAMBIR KEC.GAMBIR JAKARTA PUSAT LURAH III/D
ANDI TRIWIJAYA MONANG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GAMBIR KEC.GAMBIR JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KELURAHAN III/B
MOHAMAD ARIEF SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PETOJO SELATAN KAC.GAMBIR JAKPUS LURAH III/C
DJOKO SWASONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PETOJO SELATAN KAC.GAMBIR JAKPUS SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MUHAMAD IRFAN YUSUF SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CAMPAKA BARU KEC.KEMAYORAN LURAH III/D
AGUS ARIPIANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CAMPAKA BARU KEC.KEMAYORAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
SAMUEL SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KARTINI KEC. SAWAH BESAR LURAH IV/A
HERWINA WAHYUNI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KARTINI KEC. SAWAH BESAR SEKRETARIS KELURAHAN III/B
FAUZI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT CAMAT IV/B
TJATUR DJOKO SABARDIANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN HARAPAN MULIA KEC.KEMAYORAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MAKSUDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KARANG ANYAR KEC.SAWAH BESAR LURAH III/D
MIMIN KUSMIATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KARANG ANYAR KEC.SAWAH BESAR SEKRETARIS KELURAHAN III/C
EDDY SUPRIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT SEKRETARIS KECAMATAN III/D
TRI NOVIATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
IDA BAGUS NYOMAN BANJAR DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
TOGI ASMAN SINAGA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/D
THERYOTO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/B
RIZKI JANUAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIPEDAK KEC.JAGAKARSA LURAH III/C
INDZARTI MASTHURIYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIPEDAK KEC.JAGAKARSA SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SUJONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN UTAN KAYU SELATAN KEC.MATRAMAN LURAH IV/A
SONDANG ROSINTA SITUMEANG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN UTAN KAYU SELATAN KEC.MATRAMAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
WAHYUDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG KEC. PULO GADUNG LURAH III/D
SELFI HIDAYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG KEC. PULO GADUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/D
DENNY ISNANDAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KALIBATA KEC. PANCORAN LURAH III/D
MOEHAMMAD SOLEH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KALIBATA KEC. PANCORAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
THERESIA SRI HASTUTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG MUARA KEC.JATINEGARA LURAH III/D
CIPTONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG MUARA KEC.JATINEGARA SEKRETARIS KELURAHAN III/D
AGUS NOSORIPADA H SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PULO GADUNG KEC. PULO GADUNG LURAH III/D
EVI ERAWATI EFFENDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PULO GADUNG KEC. PULO GADUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
RUDI BUDIJANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN RAWAJATI KEC.PANCORAN LURAH III/C
RIRIS TETI HUMISAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN RAWAJATI KEC.PANCORAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
HERRY GUNARA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN CAMAT IV/A
MOH.RIZKI ADHARI J SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
NUGROHO MADUNING BAWONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN JATI KEC. PULO GADUNG LURAH III/B
SARDJONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN JATI KEC. PULO GADUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MOHAMMAD MURSID SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PENGADEGAN KEC.PANCORAN LURAH III/D
TURNIWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PENGADEGAN KEC.PANCORAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
TUTI SUGIHASTUTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PISANGAN BARU KEC.MATRAMAN LURAH III/D
HERY KURNIAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PISANGAN BARU KEC.MATRAMAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
DEBBY NOVITA ANDRIANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN TANJUNG BARAT KEC.JAGAKARSA LURAH III/C
SUNARDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN TANJUNG BARAT KEC.JAGAKARSA SEKRETARIS KELURAHAN III/C
AHMAD BAEHAQI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PANCORAN KEC.PANCORAN LURAH III/D
MUHAMAD ARAFAT DINSIRAT SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PANCORAN KEC.PANCORAN SEKRETARIS KELURAHAN III/C
RUKMINI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIKOKO KEC.PANCORAN LURAH III/D
TAUFIK SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIKOKO KEC.PANCORAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
IKA YULI RAHAYU SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG CEMPEDAK KEC.JATINEGARA LURAH IV/A
SURYO SANTOSO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG CEMPEDAK KEC.JATINEGARA SEKRETARIS KELURAHAN IV/A
DARSITO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN JATINEGARA KAUM KEC.PULO GADUNG LURAH III/C
BERLIANA FARIDA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN JATINEGARA KAUM KEC.PULO GADUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
BAMBANG SUHADA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN DUREN TIGA KECAMATAN PANCORAN LURAH III/D
SARIMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN DUREN TIGA KECAMATAN PANCORAN SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SATIA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN LENTENG AGUNG KEC.JAGAKARSA LURAH III/D
MAMAN SUMARMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN LENTENG AGUNG KEC.JAGAKARSA SEKRETARIS KELURAHAN III/D
HERU SURYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN UTAN KAYU UTARA KEC.MATRAMAN LURAH III/C
IQBAL RAHMAT THAHIR S SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN UTAN KAYU UTARA KEC.MATRAMAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
RASANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PAL MARIAM KEC. MATRAMAN LURAH III/D
AGUS RAJAGUKGUK SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PAL MARIAM KEC. MATRAMAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
AGUSTINAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN RAWA BUNGA KEC.JATINEGARA LURAH III/D
EDDY SOFYAN LATIEF SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN RAWA BUNGA KEC.JATINEGARA SEKRETARIS KELURAHAN III/D
ENDANG KARTIKA. W SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KAYU MANIS KEC.MATRAMAN LURAH III/D
AKMALLUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KAYU MANIS KEC.MATRAMAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SRI SUNDARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR UTARA KEC.JATINEGARA LURAH III/D
HARIYANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR UTARA KEC.JATINEGARA SEKRETARIS KELURAHAN III/D
LIDIANA ENDAH.VR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN MALAKA JAYA KEC.DUREN SAWIT LURAH III/D
SUPRANOTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN MALAKA JAYA KEC.DUREN SAWIT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
HUSNI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KRAMATJATI KECAMATAN KRAMATJATI LURAH IV/A
SRI YANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KRAMATJATI KECAMATAN KRAMATJATI SEKRETARIS KELURAHAN III/C
WAHYU SUPRIYATNA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR CAMAT IV/B
PANANGARAN RITONGA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
CHAIRUSSALAM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN RAWA TERATE KECAMATAN CAKUNG LURAH III/D
NANDANG SURYANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN RAWA TERATE KECAMATAN CAKUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SIGIT DARMANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KEBON PALA KECAMATAN MAKASAR LURAH III/D
ARIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KEBON PALA KECAMATAN MAKASAR SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ALI MANSUR SIREGAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BARU KECAMATAN PASAR REBO LURAH III/D
IDING SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BARU KECAMATAN PASAR REBO SEKRETARIS KELURAHAN III/B
ABDUL RAHMAN HAKIM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KLENDER KECAMATAN DUREN SAWIT LURAH III/C
ARTIKA RISTIANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KLENDER KECAMATAN DUREN SAWIT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
EKA DARMAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMUR CAMAT IV/B
RADEN ANTON WIDODO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMUR SEKRETARIS KECAMATAN III/D
FATHONI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN LUBANG BUAYA KECAMATAN CIPAYUNG LURAH III/D
KOMARUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN LUBANG BUAYA KECAMATAN CIPAYUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/B
ACHMAD SALAHUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMUR CAMAT IV/B
YUS WIL RASID SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMUR SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
DONA ANDRIA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN JATINEGARA KECAMATAN CAKUNG LURAH III/B
ANI KURNIANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN JATINEGARA KECAMATAN CAKUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/D
TRI KUSWIJAYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIJANTUNG KECMATAN PASAR REBO LURAH IV/A
AMBAR GUMILAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIJANTUNG KECMATAN PASAR REBO SEKRETARIS KELURAHAN III/D
ADE AHADIYAT PRIYADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KAYU PUTIH KEC.PULO GADUNG LURAH III/D
YULIA FRANSISKA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KAYU PUTIH KEC.PULO GADUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SUKARIYA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CAKUNG TIMUR KECAMATAN CAKUNG LURAH III/D
JENURI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CAKUNG TIMUR KECAMATAN CAKUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/D
SETIYAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KAMPUNG MELAYU KEC.JATINEGARA LURAH III/C
ROSEFIN SIMANJUTAK SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KAMPUNG MELAYU KEC.JATINEGARA SEKRETARIS KELURAHAN III/C
USDIYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PENGGILINGAN KECAMATAN CAKUNG LURAH III/D
SUHARTONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PENGGILINGAN KECAMATAN CAKUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/B
ASIANTI Y SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN RAWAMANGUN KEC. PULO GADUNG LURAH III/C
ULI NOVITA SARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN RAWAMANGUN KEC. PULO GADUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/B
ABU BAKAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR CAMAT IV/B
IBRAHIM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
RASIKIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PONDOK KOPI KEC.DUREN SAWIT LURAH III/C
NINA SETYOWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PONDOK KOPI KEC.DUREN SAWIT SEKRETARIS KELURAHAN III/D
MUSA SYAFRUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR CAMAT IV/B
MUJIONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
ROBERT SIHALOHO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BALIMESTER KEC.JATINEGARA LURAH III/D
RUSLI ABIDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BALIMESTER KEC.JATINEGARA SEKRETARIS KELURAHAN IV/A
NAWAWI MURSIDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN DUKUH KECAMATAN KRAMATJATI LURAH III/D
NASORI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN DUKUH KECAMATAN KRAMATJATI SEKRETARIS KELURAHAN III/B
SYAHRUL MUNIR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PONDOK BAMBU KEC.DUREN SAWIT LURAH III/B
DAILY JUMIARTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PONDOK BAMBU KEC.DUREN SAWIT SEKRETARIS KELURAHAN III/B
IBNU FAJAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPAYUNG KECAMATAN CIPAYUNG LURAH III/C
RIFQI PRASETYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPAYUNG KECAMATAN CIPAYUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/B
MESRA RIANITA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KEBON MANGGIS KEC.MATRAMAN LURAH III/C
VICTOR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KEBON MANGGIS KEC.MATRAMAN SEKRETARIS KELURAHAN III/D
ALAMSAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKATA TIMUR CAMAT IV/A
FAJAR EKO SATRIYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKATA TIMUR SEKRETARIS KECAMATAN III/D
NUNUK WIDYASTUTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PEKAYON KECAMATAN PASAR REBO LURAH III/D
SUNAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PEKAYON KECAMATAN PASAR REBO SEKRETARIS KELURAHAN III/D
AGUNG BUDI S SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR SELATAN KEC.JATINEGARA LURAH III/B
DWI SUGIARTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR SELATAN KEC.JATINEGARA SEKRETARIS KELURAHAN III/C
MINTARSIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BALEKAMBANG KECAMATAN KRAMATJATI LURAH III/D
HENRICA KUSWANDARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CAKUNG BARAT KECAMATAN CAKUNG LURAH IV/A
RIDWAN DULHADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CAKUNG BARAT KECAMATAN CAKUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SITI MARIAM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PISANGAN TIMUR KEC.PULO GADUNG LURAH III/D
BENAR SIGALINGGING SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BALEKAMBANG KECAMATAN KRAMATJATI SEKRETARIS KELURAHAN III/D
HAERUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CAWANG KECAMATAN KRAMATJATI LURAH III/D
ANI JOHARANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CAWANG KECAMATAN KRAMATJATI SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ABDUL MUIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PISANGAN TIMUR KEC.PULO GADUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SRI MULYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BIDARA CINA KEC.JATINEGARA SEKRETARIS KELURAHAN III/D
BAMBANG PANGESTU A SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMUR CAMAT III/D
R SUDIRMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMUR SEKRETARIS KECAMATAN III/D
NASRUDIN ABU BAKAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR CAMAT IV/B
SARJONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
JARDEN DAWANA KRISTO P SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN MALAKA SARI KEC.DUREN SAWIT LURAH III/C
SLAMET SIHABUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN MALAKA SARI KEC.DUREN SAWIT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ALAMSAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CILILITAN KECAMATAN KRAMATJATI LURAH III/D
BADRUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BATU AMPAR KECAMATAN KRAMATJATI LURAH III/D
MARTAMAN D SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BATU AMPAR KECAMATAN KRAMATJATI SEKRETARIS KELURAHAN III/D
DIDIK DIARJO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN DUREN SAWIT KEC.DUREN SAWIT LURAH III/B
PUJIWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN DUREN SAWIT KEC.DUREN SAWIT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SUWINDARTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KALISARI KECAMATAN PASAR REBO LURAH III/D
FERA RIANA SARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KALISARI KECAMATAN PASAR REBO SEKRETARIS KELURAHAN III/C
NUR HILAL SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PULO GEBANG KECAMATA CAKUNG LURAH III/C
LOLITA DAMAYANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PULO GEBANG KECAMATA CAKUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/D
TARMIJI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN TENGAH KECAMATAN KRAMATJATI LURAH IV/A
EKO KUSDARYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN GEDONG KECAMATAN PASAR REBO LURAH III/C
ALI KASIM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN GEDONG KECAMATAN PASAR REBO SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ENDRI BUDIARTA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN TENGAH KECAMATAN KRAMATJATI SEKRETARIS KELURAHAN III/B
NASRUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN UJUNG MENTENG KECAMATAN CAKUNG LURAH IV/A
TRI WAHYU WIDIYATININGSIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN UJUNG MENTENG KECAMATAN CAKUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
WAHYU DWI KESDIANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN SETU KECAMATAN CIPAYUNG LURAH III/D
DEWI ROZANA ZULKIFLI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN SETU KECAMATAN CIPAYUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
ERICSON DOLLYNO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PINANG RANTI KECAMATAN MAKASAR LURAH III/C
HARIS INDRIANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PINANG RANTI KECAMATAN MAKASAR SEKRETARIS KELURAHAN III/C
DWI WIDIASTUTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN RAMBUTAN KECAMATAN CIRACAS LURAH III/D
AVRILIA DWI ASTUTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN RAMBUTAN KECAMATAN CIRACAS SEKRETARIS KELURAHAN III/C
DWI ISPURANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CILANGKAP KECAMATAN CIPAYUNG LURAH III/D
AGUS PRAMONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CILANGKAP KECAMATAN CIPAYUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
M EFISKAL SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR CAMAT IV/B
JOHNNY SOTAR P H SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR SEKRETARIS KECAMATAN IV/A
BUDY HARTATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KELAPA DUA WETAN KEC.CIRACAS LURAH IV/A
GATOT SYARIFUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KELAPA DUA WETAN KEC.CIRACAS SEKRETARIS KELURAHAN IV/A
HENNY HERMAYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN MUNJUL KECAMATAN CIPAYUNG LURAH III/D
SITI NURHASANAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN MUNJUL KECAMATAN CIPAYUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
DIMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN SUSUKAN KECAMATAN CIRACAS LURAH III/C
MUKODAS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN SUSUKAN KECAMATAN CIRACAS SEKRETARIS KELURAHAN III/C
MAHPUZ MZ SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PONDOK RANGGON KECAMATAN CIPAYUNG LURAH III/D
RACHMAN SETIANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PONDOK RANGGON KECAMATAN CIPAYUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/D
DANIEL WISNU PARULIAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN HALIM PERDANA KUSUMAH KEC.MAKASAR LURAH III/B
NUNUNG SITI C SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN HALIM PERDANA KUSUMAH KEC.MAKASAR SEKRETARIS KELURAHAN IV/A
TOTO BONDAN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARA CAMAT IV/A
ANGGA SAPUTRA SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARA SEKRETARIS KECAMATAN III/D
SUMADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN MAKASAR KECAMATAN MAKASAR LURAH III/D
FAISAL RIZAL SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN MAKASAR KECAMATAN MAKASAR SEKRETARIS KELURAHAN III/D
PARIDA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIRACAS KECAMATAN CIRACAS LURAH IV/A
BAMBANG HENDRIANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIRACAS KECAMATAN CIRACAS SEKRETARIS KELURAHAN III/B
ANGGA SASTRA AMIDJAYA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG MELAYU KECAMATAN MAKSAR LURAH III/C
AGUS SULAEMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG MELAYU KECAMATAN MAKSAR SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SISKA LEONITA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PONDOK KELAPA KEC.DUREN SAWIT LURAH III/D
ANDRI KURNIAWAN S SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PONDOK KELAPA KEC.DUREN SAWIT SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SAPTO TJAHJADHI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIBUBUR KECAMATAN CIRACAS LURAH III/D
RIKIA MARWAN SALAHUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIBUBUR KECAMATAN CIRACAS SEKRETARIS KELURAHAN III/D
DODO SUPENDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BAMBU APUS KECAMATAN CIPAYUNG LURAH IV/A
SUROSO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BAMBU APUS KECAMATAN CIPAYUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/C
IIN MUTMAINNAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR CAMAT IV/A
MAMAD SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR SEKRETARIS KECAMATAN III/D
CECEP SURYADI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU TIDUNG KEC.KEP.SERIBU SELATAN LURAH III/B
SAUDIN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU TIDUNG KEC.KEP.SERIBU SELATAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
ADE SLAMET SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU UNTUNG JAWA KEC.KEP.SERIBU SEL LURAH III/C
YULIHARDI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU PANGGANG KEC. KEP. SERIBU UTARA LURAH III/C
ISKANDAR SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU PANGGANG KEC. KEP. SERIBU UTARA SEKRETARIS KELURAHAN III/B
PEPEN KUSWANDI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU UNTUNG JAWA KEC.KEP.SERIBU SEL SEKRETARIS KELURAHAN III/B
MURTAA SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU HARAPAN LURAH III/D
ANDRY APRIANO SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU HARAPAN SEKRETARIS KELURAHAN III/B
SURAHMAN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU PARI LURAH III/C
RIZALDY SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU PARI SEKRETARIS KELURAHAN III/B
LYSBETH REGINA PANDJAITAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KOJA KEPALA PUSKESMAS III/D
NASIR SUGIAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CEGER KECAMATAN CIPAYUNG LURAH III/C
JIJI KUSMAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CEGER KECAMATAN CIPAYUNG SEKRETARIS KELURAHAN III/D
JULAGA HCL TOBING DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
DINI INDRAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KELAPA GADING KEPALA PUSKESMAS IV/A
AGUS SETIAWAN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATAN CAMAT IV/B
ISMAIL SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATAN SEKRETARIS KECAMATAN III/D
FLORIDA MASNIARI SITINJAK DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PENJARINGAN KEPALA PUSKESMAS IV/A
FADLI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU KELAPA KEC.KEP.SERIBU UTR LURAH III/C
YUSUF SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU KELAPA KEC.KEP.SERIBU UTR SEKRETARIS KELURAHAN III/C
SUNARDI MANAMPIAR SINAGA SEKRETARIAT DAERAH DEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTA ASISTEN DEPUTI BIDANG TRANSPORTASI IV/B
MARULLAH MATALI SEKRETARIAT DAERAH DEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTA ASISTEN BIDANG PENGENDALIAN KEPENDUDUKAN IV/C
SYAMSUDIN LOLOGAU SEKRETARIAT DAERAH DEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTA ASISTEN DEPUTI BIDANG PENGENDALIAN LINGKUNGAN IV/C
ALAMAS HIDAYATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MENTENG KEPALA PUSKESMAS IV/A
SYUKUR PELIANUS T DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU SELATAN KEPALA PUSKESMAS III/D
HENNI BARIAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TANAH ABANG KEPALA PUSKESMAS IV/A
MHD.BAL'AN KAMALI RANGKUT DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN BARU KEPALA PUSKESMAS III/D
TRI RESOPIMIARTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN KEPALA PUSKESMAS IV/A
SELVY DEVITA ANGGERAINI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN LAMA KEPALA PUSKESMAS III/D
ANANG KUNCORO ADI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PESANGGRAHAN KEPALA PUSKESMAS III/D
SUNERSI HANDAYANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA PUSKESMAS III/D
DEBI INTAN SURI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PULO GADUNG KEPALA PUSKESMAS III/D
RITA WEDYA ASTUTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CAKUNG KEPALA PUSKESMAS III/C
RINI MUHARNI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN DUREN SAWIT KEPALA PUSKESMAS IV/A
ENDANG MURDIATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JOHAR BARU KEPALA PUSKESMAS IV/A
HERWIN MEIFENDY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TAMAN SARI KEPALA PUSKESMAS III/D
HILDA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TEBET KEPALA PUSKESMAS IV/A
LENY ARIYANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CILINCING KEPALA PUSKESMAS IV/A
JHONSON TIMBUL S DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN PUSAT DATA DAN INFORMASI TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA PUSAT IV/A
SATRIYO PAMUNGKAS DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN PUSAT DATA DAN INFORMASI TATA RUANG DAN PERTANAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
HAYATINA BADAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH UNIT PELAYANAN PENYULUHAN DAN LAYANAN INFORMASI KEPALA UNIT IV/A
SYAHRUL EFFENDI SEKRETARIAT DAERAH DEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTA DEPUTI BIDANG PENGENDALIAN&PEMUKIMAN IV/E
RIANA FAIZA SEKRETARIAT DAERAH DEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTA ASISTEN DEPUTI BIDANG TATA RUANG IV/C
BLESSMIYANDA SEKRETARIAT DAERAH DEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTA ASISTEN DEPUTI BID.LINGKUNGAN HIDUP IV/C
USMAYADI SEKRETARIAT DAERAH DEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTA ASISTEN DEP.BIDANG BUDAYA IV/C
ELDI ANDI SEKRETARIAT DAERAH DEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTA ASISTEN DEPUTI BIDANG PARIWISATA IV/C
SAHAT PARULIAN SEKRETARIAT DAERAH DEPUTI GUBERNUR PROV.DKI.JAKARTA ASISTEN DEPUTI BIDANG INDUSTRI DAN PERDAGANGAN IV/C
IGA RUSMALA DEWI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN GAMBIR KEPALA PUSKESMAS IV/A
SITI AINUN DWIYANTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SAWAH BESAR KEPALA PUSKESMAS III/C
KRISTY WATHINI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SENEN KEPALA PUSKESMAS IV/A
ATI SUKMANINGSIH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CEMPAKA PUTIH KEPALA PUSKESMAS IV/B
ATIKA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TANJUNG PRIOK KEPALA PUSKESMAS III/C
DARA PAHLARINI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PADEMANGAN BARAT KEPALA PUSKESMAS IV/A
NURMARI WAHYU HAPSARI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CENGKARENG KEPALA PUSKESMAS IV/A
MURNIASI HUTAPEA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN KEPALA PUSKESMAS III/D
AHRAHAYATI WILDANY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TAMBORA KEPALA PUSKESMAS IV/A
DARUS SAHMEDI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KALIDERES KEPALA PUSKESMAS III/C
YEFY ESKAR DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEMBANGAN KEPALA PUSKESMAS IV/A
LINDA LIDYA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PALMERAH KEPALA PUSKESMAS IV/A
LUIGI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CILANDAK KEPALA PUSKESMAS III/D
DEWI ISNAWATI Q I DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JAGAKARSA KEPALA PUSKESMAS IV/A
MELVIN SIJABAT DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PANCORAN KEPALA PUSKESMAS III/D
HERNI LESTYANINGSIH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MATRAMAN KEPALA PUSKESMAS III/D
SUSILO NUGROHO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JATINEGARA KEPALA PUSKESMAS III/D
MARYATI KASIMAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PASAR REBO KEPALA PUSKESMAS III/D
HERISIANTO.T DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MAKASAR KEPALA PUSKESMAS IV/A
WINARTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CIRACAS KEPALA PUSKESMAS III/D
EDWIN NASLI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU UTARA KEPALA PUSKESMAS IV/A
SUSI SURYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GONDANGDIA KEC.MENTENG JAK.PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
PARTIYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN MAHPAR KEC.TAMAN SARI JAK.BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
HERMAWAN DARITA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TANGKI KEC.TAMAN SARI JAK.BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
KAWANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN GLODOK KEC.TAMAN SARI JAK.BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
HENING WAHYUNI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SUKABUMI SELATAN KEC.KEBON JERUK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
RUSLI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SUKABUMI UTARA KEC. KEBON JERUK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
RAMA FITRA MAKMUR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KELAPA DUA KEC. KEBON JERUK JAK.BAR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
DEDI JUNAEDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN DURI KEPA KECAMATAN KEBON JERUK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/A
AGUNG SUGIHARTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN PADEMANGAN KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
DELFIANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN PADEMANGAN KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
R A K I M SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN PADEMANGAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SOETIANINGSIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARA KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
BASUKI SUMADIYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/C
AYU TRI MULYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
YUDI AMIARNO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/B
MA'MUN DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBU DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/A
BAMBANG SUHERI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/B
RACHMAT AMIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIPETE UTARA KEC.KEBAYORAN BARU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
SAMTOPRI APELITA S SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GROGOL UTARA KEC.KEBAYORAN LAMA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
ATMAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GROGOL SELATAN KEC.KEBAYORAN LAMA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
RAJIV FADHAR HALIFIE SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIPULIR KEC.KEBAYORAN LAMA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
SARAH MIKHA MARIOSA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA UTARA KEC.KEBAYORAN LAMA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ALI HARYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PONDOK PINANG KECAMATAN KEBAYORAN LAMA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/A
DARWIN SIMATUPANG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ASWYNE ARIEF NASUTION SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM IV/A
SRI MULYAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
IMBANG SANTOSO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
NURJANAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
ISWANDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PONDOK KELAPA KEC.DUREN SAWIT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ZAENAL ARIFIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN HALIM PERDANA KUSUMAH KEC.MAKASAR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
JOKO MARTONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG MELAYU KECAMATAN MAKSAR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
WAWAN SETIAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN MAKASAR KECAMATAN MAKASAR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
TOTONG SURYAMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PINANG RANTI KECAMATAN MAKASAR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
M ZAINI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KEBON PALA KECAMATAN MAKASAR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/A
SANDY ADAMSYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIBUBUR KECAMATAN CIRACAS KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
HAMDANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CIKINI KEC.MENTENG JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
FIKRI CHUSRANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC.KEBAYORAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
FIRDAUS AULAWY ROIS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GANDARIA SELATAN KEC.CILANDAK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
JAYADIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIPETE SELATAN KEC.CILANDAK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
ICHSANI DARMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CILANDAK BARAT KEC.CILANDAK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
EKO YULIONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN LEBAK BULUS KEC.CILANDAK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
MUHAMMAD RIDWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PONDOK LABU KEC.CILINDAK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
MARLINA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PESANGGRAHAN KEC.PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
RIZA LAURA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PETUKANGAN SELATAN KEC.PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
DIANA DINIATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PETUKANGAN UTARA KEC.PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
TACHYU SETIA GUNAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN ULUJAMI KEC.PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
JAMALUDDIN RAHIM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN BINTARO KEC.PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SYAHIDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN JAGAKARSA KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
NURPANDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN MENTENG KEC.MENTENG JAKPUS KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
IBNU AFFAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN KEC.MENTENG JAK.PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
DARYOTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KAMPUNG BALI KEC.TANAH ABANG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
ATANG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON KACANG KEC.TANAH ABANG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
A.SOBARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON MELATI KEC.TANAH ABANG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
AMAR HAKIM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PETAMBURAN KEC.TANAH ABANG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
SUGIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEBON JERUK KEC.KEBON JERUK JAKBAR. KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
RUSTAM EFENDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEDOYA SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
MUSTAMIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEDOYA UTARA KEC. KEBON JERUK JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
PATHONI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KAMAL KEC. KALIDERES JAK. BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
INDRI PRAWIJI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TEGAL ALUR KECAMATAN KALIDERES KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/A
ISNINDYARTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/A
THEODORA CAROLINE KAWINDA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
HARRY RINALDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIGANJUR KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
MUHAMMAD NAJIB REZA AL KH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN SRENGSENG SAWAH KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
BABANG ABDUL BASIT SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN LENTENG AGUNG KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ZAENUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN TANJUNG BARAT KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
EFENDI BUDI SANTOSA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIPEDAK KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
FAHRIZAL SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PANCORAN KEC.PANCORAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SOTARDODO L RUTH NAIBAHO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN DUREN TIGA KECAMATAN PANCORAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ADARINA DWI PURI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KALIBATA KEC. PANCORAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
IBNU HIBBAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN PEGADUNGAN KECAMATAN KALIDERES KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
MUSLIM BACHTIAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/B
PUJOKO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
NURDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
SUHERI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
SILVIA NORITA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
NURIDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN IV/A
WUKIR PRABOWOSR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
KIAGUS M JAUHARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
SRI SUHARTINI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
MASYHUDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
LIS KURNIASIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/B
TREESYE ANOM SARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN JATI KEC. PULO GADUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SAMUEL SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KAMPUNG MELAYU KEC.JATINEGARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
SUGINO KESUMA KARO KARO S DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG DIREKTUR RUMAH SAKIT IV/C
EDY SUHENDRA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PENGADEGAN KEC.PANCORAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
KAMALUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIKOKO KEC.PANCORAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
SUPRAYOGI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KEBON MANGGIS KEC.MATRAMAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
EDI YANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PAL MARIAM KEC. MATRAMAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
SARI ANGGRAENI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KAYU MANIS KEC.MATRAMAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
HENDRI SUHERMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN UTAN KAYU SELATAN KEC.MATRAMAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
WIWIH SRIWIJAYA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PISANGAN BARU KEC.MATRAMAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
RONY YUSWANDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN UTAN KAYU UTARA KEC.MATRAMAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
YADI KUSNA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BALIMESTER KEC.JATINEGARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
SAPIIH ISKANDAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BIDARA CINA KEC.JATINEGARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
RONY ABDULLAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG CEMPEDAK KEC.JATINEGARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
DALLY RUSTANDIE SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN RAWA BUNGA KEC.JATINEGARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
RIAN HERMANU SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KARET TENGSIN KEC.TANAH ABANG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
JUNITARI PELITAHATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN BENDUNGAN HILIR KEC.TANAH ABANG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
HUSEIN HANAFI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GELORA KEC.TANAH ABANG JAK.PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
LUKMAN HAKIM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN JOHAR BARU KEC.JOHAR BARU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
E SUPRAPTI HARJO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KAMPUNG RAWA KEC.JOHAR BARU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
TARIDA NABABAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GALUR KEC.JOHAR BARU JAK. PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
NINO ARDIANSYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN TANAH TINGGI KEC.JOHAR BARU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
SAHAT MARULITUA S SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KALIDERES KECAMATAN KALIDERES KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
ALI WAHYUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KAYU PUTIH KEC.PULO GADUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
LERMAN SIDAURUK SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN RAWAMANGUN KEC. PULO GADUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
JACKLYN CAROLINE ENDOH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PISANGAN TIMUR KEC.PULO GADUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
HERI ISMANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG KEC. PULO GADUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SONNY MUHAMAD SETIARSO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PULO GADUNG KEC. PULO GADUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
DICKY WIJAYA SUMANTRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN JATINEGARA KAUM KEC.PULO GADUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
SUDARTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN RAMBUTAN KECAMATAN CIRACAS KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
JAWA PEA BERTHOLOUS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KELAPA DUA WETAN KEC.CIRACAS KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
NANI MINARSIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN SUSUKAN KECAMATAN CIRACAS KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ERIWARTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIRACAS KECAMATAN CIRACAS KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SUGITO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPAYUNG KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
ACHYANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
AHMAD SODIKIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
NUR SOLEH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KAMAL MUARA KEC.PENJARINGAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
MUKHLIS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KAPUK MUARA KEC.PENJARINGAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SAIPUL HIDAYAT SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PENJAGALAN KEC.PENJARINGAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SUHARSONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PENJARINGAN KEC.PENJARINGAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
RAKI INDRAMANSYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN LUBANG BUAYA KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
MOHAMAD NOOR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIJANTUNG KECMATAN PASAR REBO KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
DALIJO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN RAWA TERATE KECAMATAN CAKUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
BAMBANG NOVIANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN JATINEGARA KECAMATAN CAKUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SIHAR MANURUNG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PENGGILINGAN KECAMATAN CAKUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
PARLUHUTAN MARPAUNG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KEBON BAWANG KEC.TANJUNG PRIOK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
WIRYA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN TANJUNG PRIOK KEC.TANJUNG PRIOK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SUPARMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SUNTER AGUNG KEC.TANJUNG PRIOK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
NOVITA SARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN WARAKAS KEC.TANJUNG PRIOK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SUTARTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KOJA KEC.KOJA JAKUT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
MUHAMAD DJAHRUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN LAGOA KEC.KOJA JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
RAHARJO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MENTENG DALAM KEC.TEBET JAKSEL. KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
AHMAD YANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN TEBET BARAT KEC.TEBET JAKSEL. KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
NASTUTI ALAWIYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN TEBET TIMUR KEC.TEBET JAKSEL. KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SAMSUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KEBON BARU KEC.TEBET JAKSEL. KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
HERISMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN BUKIT DURI KECAMATAN TEBET JAKSEL KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
MUHAMAD NUR EFENDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MANGGARAI SELATAN KEC.TEBET KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
AKHMAD BAKRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CAKUNG BARAT KECAMATAN CAKUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
GUNAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN UJUNG MENTENG KECAMATAN CAKUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
HERMAN FAIZAL SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PULO GEBANG KECAMATA CAKUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
PARNO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG MUARA KEC.JATINEGARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
DEDI SETIADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR SELATAN KEC.JATINEGARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
MUSTAR M SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KARET SEMANGGI KEC.SETIA BUDI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ACH NURHASAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KARET KUNINGAN KEC.SETIA BUDI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
DIAH HERLINA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KUNINGAN TIMUR KEC.SETIA BUDI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
TUTI LESTARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PASAR MANGGIS KEC.SETIABUDI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
RAHMA EDWINA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/B
NAZIMUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
HOTBIN SIMARMATA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
NASRIH Z A SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKATA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN UMUM IV/A
YANTI KUSMAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKATA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
AHMAD MAULANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CAKUNG JAKATA TIMUR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN IV/A
RAHARDINI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
SUPRIYATNO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/B
MOH.HARIADIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN IV/A
ASI YANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
ADE ENA SUTISNA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
SAIFUL BHARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SULASTRI SALIM DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/C
SYAFEI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPINANG BESAR UTARA KEC.JATINEGARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
PANDEBESI KARO KARO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CAWANG KECAMATAN KRAMATJATI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
M.CHAIRUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN TENGAH KECAMATAN KRAMATJATI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
ROSITA NURLIZA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CILILITAN KECAMATAN KRAMATJATI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
HERMAN TRIONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KRAMATJATI KECAMATAN KRAMATJATI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ZAENAL FANANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TOMANG KEC. GROGOL PETAMBURAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
AHMAD FITROH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PLUIT KEC.PENJARINGAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
EKA PERSILIAN YELUMA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SUNTER JAYA KEC.TANJUNG PRIOK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
WISNU IRHUSNAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PAPANGGO KEC.TANJUNG PRIOK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/A
MUHADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JATI PULO KECAMATAN PALMERAH KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
TARUNA SYAFAAT SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SLIPI KECAMATAN PALMERAH JAKBAR. KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
KALAM SUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN PAL MERAH KEC. PAL MERAH JAKBAR. KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
FRANGKY SEPTIADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEMANGGISAN KECAMATAN PALMERAH KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ENDRA SAPUTRA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/A
MUHAMAD ARIEF BUDIMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KOTA BAMBU UTARA KEC. PALMERAH JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ARIFUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ADE AGUS SUBADRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSEL KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
HENI SUSIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSEL KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
RR JESSY WIDIASTUTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/B
RIDWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JELAMBAR BARU KEC.GROGOL PETAMBURAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SAIMUN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN WIJAYA KUSUMA KEC.GROGOL PETAMBURAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ABDUL ROSID SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN UTARA KEC. GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
NOVERI TAUHID SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TANJUNG DUREN SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
BINTANG KUSUMO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KALI ANYAR KEC.TAMBORA JAK.BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ABD SYUKUR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN DURI UTARA KEC.TAMBORA JAK.BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
ARIS SUSANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM IV/A
MOH FAJAR FAHRIZA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
AHMAD EMAN SULAEMAN R SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ABDUL HAKIM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
SHINTA PURNAMA SARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/B
M SAIDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
TUKIJO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/C
TITI PUJIATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ACHMAD FIRDAUS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM IV/A
DIDI ARSANTO H K SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MANGGARAI KEC.TEBET JAKSEL KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SURYATUL JANAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
YUSMI HANIFAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
MEIKASARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
SITI HIWALAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
HILMAN NUR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SITI HASANAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
ROBIATUL ADAWIYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
IDHAM MUGABE SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SRI RATNAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN UMUM IV/A
A HARIS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
FEMIYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN PULO GADUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN IV/A
SUHERMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
ARIFIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
HERI ASHARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CAKUNG TIMUR KECAMATAN CAKUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
MURSALIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KLENDER KECAMATAN DUREN SAWIT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
KADIM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PONDOK BAMBU KEC.DUREN SAWIT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/A
SUBANDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN DUREN SAWIT KEC.DUREN SAWIT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
MISMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN MALAKA SARI KEC.DUREN SAWIT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ROYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN MALAKA JAYA KEC.DUREN SAWIT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SYAIFUL ISKANDAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PONDOK KOPI KEC.DUREN SAWIT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN IV/A
AGUNG KUSUMA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SEMANAN KECAMATAN KALIDERES KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
YULIA RACHMAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN MERUYA UTARA KECAMATAN KEMBANGAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/A
ISKANDAR Z SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN MERUYA SELATAN KEC. KEMBANGAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
DALMADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN SRENGSENG KEC. KEMBANGAN JAKBAR. KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
AMAN RAKHMANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JOGLO KEC. KEMBANGAN JAKBAR. KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SATIRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEMBANGAN SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
BUDI HARTATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/B
M SHALEH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
A M R I N SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SYARBAINI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARRTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM IV/A
RIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARRTA BARAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
ISWANDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN PALMERAH JAKARRTA BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
RIKA LAILA PUJI ASTUTY SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
FARIDA TETTY ARIANY S SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
LUKMAN HARIS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
NENENG ROSITA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN UMUM IV/A
I GEDE KETUT WINDRATMA AA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
RACMAT HAZAMI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN SETIA BUDI JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SRI JULI PURWOESTRI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/B
ANAK AGUNG AYUARTININGSIH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/B
ARMIDA SIPAHUTAR DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/B
FEURAH DIHAN B DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/A
DWI YANI MAHASTUTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/B
MAHMUD HIDAYAT SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TANAH SEREAL KECAMATAN TAMBORA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ABI AMONG IZZA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JEMBATAN BESI KECAMATAN TAMBORA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ASIM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN ANGKE KEC.TAMBORA JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
HORASMAN SITANGGANG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JEMBATAN LIMA KECAMATAN TAMBORA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
DRAJAT WITONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TAMBORA KEC.TAMBORA JAK.BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
MANSUR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN PEKOJAN KEC.TAMBORA JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
FILINO FIRMANSYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN ROA MALAKA KEC.TAMBORA JAK.BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
YOSSY KURNIA PUTRA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM IV/A
TRI IDAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
AHMAD AKMALUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
ZURIAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
SUDIBYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
ABD.KARIM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
BUDI PURWANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
SRI NURWIYANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN IV/A
R.ANDY ANANDIANTO K SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN IV/A
RUSMAILIYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
TRI ENDAH WIDYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
THIA MUTIARA HADYANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
RIADI BISOWARNO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SUNGAI BAMBU KEC.TANJUNG PRIOK KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
RACHMAT FAJAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
MOHAMMAD AMINUDDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
HERU SUPRIYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
BUDI YANTO BAGIYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
SUGENG SUBAGYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
IDA ROSIDA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
ANGA JAYA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN IV/A
YANTI SRI HINDAYANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
GUNADI ARDHIAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CEGER KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
ANDRI PRIWITAMA MAILA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BAMBU APUS KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
SETIAWATI SIRAIT SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN SETU KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN IV/A
KARTINI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CILANGKAP KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
PUTRO TEGUH SUHARYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PONDOK RANGGON KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ACHMAD JUNAEDI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU KELAPA KEC.KEP.SERIBU UTR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SAHRUDIN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU TIDUNG KEC.KEP.SERIBU SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
RUSMIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN TUGU UTARA KEC.KOJA JAKUT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN IV/A
RAUDATUL ILMI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN TUGU SELATAN KEC.KOJA JAK.UTARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
LILY CHAIRANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN RAWA BADAK UTARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
RUDYANTO ADINUGROHO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN RAWA BADAK SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
YULI PURWANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KALIBARU KEC.CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
NELDA SASWITA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN SETIA BUDI KECAMATAN SETIA BUDI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
NANANG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GUNTUR KEC.SETIABUDI JAKSEL. KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
M SJAAK SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KARET KECAMATAN SETIABUDI JAKSEL. KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
JULINDA NAPITUPULU DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/B
M ISKANDAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PASAR BARU KEC. SAWAH BESAR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SUYUDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI UTARA KEC.SWAHBESAR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
EMI RENGGANINGSIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GUNUNG SAHARI SELATAN KEC. KEMAYORAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
NAILA SOMOAL SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON KOSONG KEC. KEMAYORAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
LAMIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CAMPAKA BARU KEC.KEMAYORAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/A
NINA IRWANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN SUMUR BATU KEC.KEMAYORAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
MUHAMMAD GOZALI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN UTAN PANJANG KEC.KEMAYORAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
BENNY GUNAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN SENEN KEC.SENEN JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
BAMBANG SATRIO WIBOWO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KWITANG KEC.SENEN JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
TITI KURNIAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KENARI KEC.SENEN JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SONDANG RINAWATY SITUMORA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KRAMAT KEC.SENEN JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
HERNANDANG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KRENDANG KEC. TAMBORA JAK.BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
DJAINURI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN DURI SELATAN KEC.TAMBORA JAKBAR. KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ALI SYAHIDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN PINANGSIA KEC. TAMAN SARI JAKBAR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
TATA SUWARTA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN MANGGA BESAR KECAMATAN TAMANSARI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SUNARDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN SERDANG KEC.KEMAYORAN JAK.PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
MUHAJIR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN HARAPAN MULIA KEC.KEMAYORAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ARIE LYSTHA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KAPUK KECAMATAN CENGKARENMG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
DONI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN DURI KOSAMBI KECAMATAN CENGKARENG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
KADARULLAH PURBOSATMOKO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN RAWA BUAYA KECAMATAN CENGKARENG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
MULYADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEDAUNG KALIANGKE KEC.CENGKARENG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
KUNCAHYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KEAGUNGAN KEC.TAMAN SARI JAKBAR. KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
HENDRIYANTO ALAMSYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN KRUKUT KEC.TAMAN SARI JAK.BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SURYANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN TAMAN SARI KEC.TAMAN SARI JAKBAR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SITI HALIMAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARA KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
JUNAIDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARA KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
SUGIHARJO TIMBO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SELAMAT NUGRAHA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN IV/A
YODDI SANTOSA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
MOCH.MUJAKIR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
IRWAN ILYAS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN IV/A
SUPARMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
YUNI MIRATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/C
MARTHEN DUMA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
BERKAH SHADAYA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
MARULI MONANGSIANTURI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN DUKUH KECAMATAN KRAMATJATI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ENJANG SULAEMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN GROGOL KEC. GROGOL PETAMBURAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
YOYO SUNARYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN JELAMBAR KEC.GROGOL PETAMBURAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
TRI GUNARSO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN RAWA BARAT KEC.KEBAYORAN BARU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ASEP IWAN KURNIAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN SELONG KEC.KEBAYORAN BARU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ISKANDAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GUNUNG KEC.KEBAYORAN BARU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
MURSALIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KRAMAT PELA KEC.KEBAYORAN BARU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
YENI KORPRIANI WARGANEGAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MELAWAI KEC.KEBAYORAN BARU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
MARTIN SUNARDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PETOGOGAN KEC.KEBAYORAN BARU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
MANSUR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PULO KEC.KEBAYORAN BARU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
JON ERWIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN GANDARIA UTARA KEC.KEBAYORAN BARU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
HUSNAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BALEKAMBANG KECAMATAN KRAMATJATI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
BASARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PEKAYON KECAMATAN PASAR REBO KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
IRNI SURYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN GEDONG KECAMATAN PASAR REBO KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
INDRA SULAIMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KALISARI KECAMATAN PASAR REBO KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
IPAH WARSIPAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BARU KECAMATAN PASAR REBO KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
NURHAINA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PASEBAN KEC.SENEN JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ACHMAD ZAINUR RACHMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN BUNGUR KEC.SENEN JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
M.ANIZAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN RAWASARI KEC.CEMPAKA PUTIH KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
NUR KOMARIYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH TIMUR KEC.CEMPAKA PUTIH KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
KURNIA AKBAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CEMPAKA PUTIH BARAT KEC.CEMPAKA PUTIH KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
RAODAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON SIRIH KEC.MENTENG JAKPUS KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
LUZI ADRIYANTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/B
FARIDAH ALJUFRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PETOJO SELATAN KAC.GAMBIR JAKPUS KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
MANGATAS SIMANGUNSONG SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEBON KELAPA KEC.GAMBIR JAK.PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
PANDHU WITHONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN GAMBIR KEC.GAMBIR JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ENTING SADI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN MANGGA DUA SELATAM KEC.SWAH BESAR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
ABDIALAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KARTINI KEC. SAWAH BESAR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
HARFIA MUDAHAR DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS III/D
TEGUH PRAYOGA DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU NEGERI UNGGULAN MOH HUSNI THAMRIN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ELMITA BR GINTING DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIH KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
DWI OKTAVIA HANDAYANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHOR BARU DIREKTUR RSUD III/D
DUMAULI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHOR BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
BUDI WIBOWO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHOR BARU KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/D
SERI WIDIANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JOHOR BARU KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
NAILAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU DIREKTUR RSUD III/D
JUMIATI NINGRUM R DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DIENCE MEIDIANA M.D DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
NETTY SIAHAAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCING DIREKTUR RSUD IV/B
MUSTOMI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
DWIAN ANDHIKA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCING KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
CUT YULIZA IRAWANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CILINCING KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/B
SITI RACHMI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGAN DIREKTUR RSUD IV/A
MELVINAWATI KRISTINA N DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
RACHMAYANTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
HASRI WARDANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PADEMANGAN KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/B
FIFY MULYANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERES DIREKTUR RSUD IV/A
RIA NOVIANTY DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERES KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
HELUDI WAHYU ARSO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERES KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
RULLY DEWI ANGGRAENI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KALIDERES KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
IRMA RIANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGAN DIREKTUR RSUD IV/B
MUDJIMAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ROSITA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGAN KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/C
YENI RESTUTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBET DIREKTUR RSUD IV/A
DIAH ANGGRAINI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBET KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
TIUR HERLINA S. DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBET KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/C
CUCU NURGAHAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SRI REJEKI AMELIA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
ENDAH KARTIKA DEWI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHAN DIREKTUR RSUD III/D
SUPARNO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
NI PUTU SUNADI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
VERA NARIETHA M R DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/C
DEWI MUSTIKA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSA DIREKTUR RSUD IV/B
UYUNG BUDIYATNO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SRI SUBEKTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSA KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
DEDEN MULIADI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH JAGAKARSA KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/C
PURBO ANTARSIH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATI DIREKTUR RSUD IV/A
PUJIWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ELIZA RACHMI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATI KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
ANI BARKAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRAMAT JATI KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
SRI KUSTANTINI H DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACAS DIREKTUR RSUD IV/B
MATRAIS DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACAS KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ADITYA GALATAMA PURWADI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACAS KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
NANIK SETYAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CIRACAS KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/D
HERU WIDIHARTOMO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN CILINCING KEC.CILINCING JAKUT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SUDIANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SEMPER BARAT KEC.CILINCING KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
CHEFFY FIRDAUS SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SEMPER TIMUR KEC.CILINCING KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
NURSETIYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN MARUNDA KEC.CILINCING KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ARIES ID PURNOMO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN SUKAPURA KEC.CILINCING KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
TARLIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN ROROTAN KEC.CILINCING KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
AMINATUN RODIYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/D
BRIGIDA LASMA ROHANITA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN IV/A
ZENAL ABIDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
GUNARTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
IGNATIUS SUMANTRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
AGUS SUTISNA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
ANTO SUGIANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN ANCOL KECAMATAN PADEMANGAN BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
AHMAD IQBAL SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MENTENG ATAS KECAMATAN SETIABUDI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
LINARIA PURBA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KUNINGAN BARAT KEC. MAMPANG PRAPATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SAEPUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN MAMPANG PRAPATAN KEC.MAMPANG PRAPATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
ANWAR SANUSI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PELA MAMPANG KEC.MAMPANG PRAPATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
RACHMADYANTO EKO PUTRA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN TEGAL PARANG KEC.MAMPANG PRAPATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
SISWANTO BAGIO UTOMO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN BANGKA KEC.MAMPANG PRAPATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ROHATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PEJATEN BARAT KEC.PASAR MINGGU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
MUJI HARYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/C
YANTI RIANTININGSIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
HASBULLOH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
MAHTUM SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARA KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/B
DAHYAR SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARA KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/B
MADI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SARJONO SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATAN KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/C
MURTIANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
SIHAR O PANGGABEAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN KRAMATJATI JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
HERU SETIAWAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
ILHAM PRASETYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/A
SUPRIYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
AJI SYAEFUDIN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATAN KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/C
MAHDI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
NANI SURYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN CIDENG KECAMATAN GAMBIR JAKPUS KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
SOKEH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN DURI PULO KEC.GAMBIR JAK. PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SRI SUDARTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PADEMANGAN BARAT KEC.PADEMANGAN BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
USMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PADEMANGAN TIMUR KEC.PADEMANGAN BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
ESTER LAURA KARTINI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KELAPA GADING TIMUR KEC.KELAPA GADING KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
YANI DWI YANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN KELAPA GADING BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
TJANDRA DJAYA DJOKO M SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KELURAHAN PEGANGSAAN DUA KEC.KELAPA GADING KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
PARTINI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN CENGKARENG BARAT KEC.CENGKARENG JAKBAR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
SAHONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KELURAHAN CENGKARENG TIMUR KEC.CENGKARENG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
CHALENI FEBRIYANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PASAR MINGGU KEC.PASAR MINGGU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
LN. SETYA RAHAYU SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN JATI PADANG KEC.PASAR MINGGU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
RICKY MUFTI HAKIKI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN RAGUNAN KECAMATAN PASAR MINGGU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
ERNIDA HUTABARAT SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CILANDAK TIMUR KEC.PASAR MINGGU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
AEP SARIPIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PEJATEN TIMUR KEC.PASAR MINGGU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
FAJAR MUHAMAD REZA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN KEBAGUSAN KEC.PASAR MINGGU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
VIVERNY ISWARAYANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN SENAYAN KEC.KEBAYORAN BARU KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SULASTRI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN PETOJO UTARA KEC.GAMBIR JAK.PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
MUHAMAD MAWARDI SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA BIRO IV/C
FIRMANSYAH SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA BIRO IV/C
SUDARMONO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 54 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
AGUS ASIKIN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 68 KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
AI AGUSTINI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 34 KECAMATAN SENEN JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
RONI KARNO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 30 KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SEMIATI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 77 KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SRI MARTINI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 39 KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
EVA SUHARMI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 85 KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SUKATNO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 101 KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
NINA RATNA KURNIASIH DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 112 KECAMATAN KEMBANGAN JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
BITTATAR RAJAGUKGUK DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 16 KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SUHARTINI BACHTAR DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 13 KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LISKA MARPAUNG DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 17 KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUNARDI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 8 KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MARSONO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 26 KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
S AHYAR MUIS DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 37 KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LUHUR PAMBUDI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 32 KECAMATAN TEBET JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
RAMBAT WIRANI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 52 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
AGUS MURSITO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 73 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
YUKE YUNIZAR GANTIANA DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 75 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
NENNY SRI MULYANI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 83 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
YAHMAN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 92 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
BISRI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 114 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SUNARTO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 4 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
M YAHYA SIREGAR DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 36 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ENDANG KOMALUDIN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 49 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ROSMA RIRIS RAULI SARAGI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 40 KECAMATAN PADEMANGAN JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TATI SURYATI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 23 KECAMATAN PADEMANGAN JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MUHAMMAD ZULFADLI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 55 KECAMATAN PADEMANGAN JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ANY NURWATI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 34 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUNANDI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 66 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
KRISTIYANTO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 20 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
RAMELAN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 39 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MAMAN AMARULLAH DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 88 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
LASIRIN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 98 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AMEER ZAINUL FATWA IDRIS DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 104 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ARIA SEWINDU DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 22 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TRI KURNIASIH DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 11 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
TUGIYO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 76 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
AYI PRIYATNA DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 89 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DWI MULYANI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 102 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
KATNO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 107 KECAMATAN CAKUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AI DADAR WARYAMAH DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 12 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
YUSNIDAR DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 59 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
JUHAENAH DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 61 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
NARMAN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 71 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
RITHA SILAEN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 91 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
AYUB DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 103 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
MOH HARIS EFFENDHI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 28 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
L SUNARDI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 63 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
RIYANI SUBIATIN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 86 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
UDIN NURULUDIN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 87 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SRI SUPATMI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 90 KECAMATAN PESANGGRAHAN JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
PINI HARKEMALAWATI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 59 KEC. KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
BUDI UTOMO SEKRETARIAT DAERAH BIRO ADMINISTRASI SETDA KEPALA BIRO IV/C
SRI HARYATI SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA BIRO IV/B
SETYO WIBISONO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 48 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RIDWAN MUNAJAT DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 9 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUHARSO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 42 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SUNARDI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 67 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
FINI SUSANTI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 81 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
WAHYU PURNOMO KARTI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 58 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
NAWAN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 99 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
RETTA IMELDA SIRAIT DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 105 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
TATI SUPRAPTI SABAR DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 52 KECAMATAN CIRACAS JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ERWINTO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 64 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
HERMAN HERBANDI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 113 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
TRISNAWATI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 24 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DIDIET DAMAYANTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
SARA YUSMITA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN IV/A
HOTMA P. TAMPUBOLON DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/A
RATU UMAMAH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
JUM'ATINA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DUREN SAWIT KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN III/D
ERMIYANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/A
SIRIN DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
SURMANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN III/D
EFITRIANIZA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
EMILIANA ADININGTYASWATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN IV/A
NORMAN PARUHUM NABABAN DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/A
NURUL HUDA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/B
TARIPAR PANJAITAN DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN III/D
TAKARINA HANDAYANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN IV/A
ISWANTO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/A
SURJANI AMARWATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
ANI RUSPITAWATI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN IV/A
SAVITRI HANDAYANA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/A
INDRA SETIAWAN H DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS III/D
KARSIM DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 45 KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MARJIYO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 33 KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
EDY SUKOTJO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 96 KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
HERMAN RUNKITO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 42 KECAMATAN CENGKARENG JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SITI HARIPAH DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 51 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MURTININGSIH DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 58 KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
E SUDARJAT DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 23 KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DATA DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 19 KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
EDY SUMARTONO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 9 KECAMATAN TAMBORA JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
TAUFIQ ROHMAN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 49 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
WASDIMAN SIMBOLON DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 97 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MARGARETHA LOUSIA JOSEPH DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 109 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ENDANG MUKTI RAHAYU DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 62 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
IBNU SETIAWAN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 55 KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DARSONO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 22 KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
IMAM SUBARI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 31 KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MIFTAH ZAENURI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 21 KECAMATAN PULOGADUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SUWONDO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 36 KECAMATAN PULOGADUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SITI KUSMIYATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN GAMBIR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MARSINA SIAHAAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SAWAH BESAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
IKA QURAESYIN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEMAYORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
NINING EKAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SENEN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
APRILYANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CEMPAKA PUTIH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LEGIYO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MENTENG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LISMANTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TANAH ABANG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MANGISI SIRAIT DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SIDARTAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEP SERIBU SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SEFARINI MURNI ASTUTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PENJARINGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUYOTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TANJUNG PRIOK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
VALENTINA KARTIKA K DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KOJA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
NUR RAHMAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CILINCING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
YANTI NOVIYANTI SRI P DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PADEMANGAN BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
SRI WIYATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KELAPA GADING KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ABDUL MAJID DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CENGKARENG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SAULAS DONATER ROSDIANA N DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TAMBORA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
RENO PALUPI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 20 KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
HERI.YULIANTO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 2 KECAMATAN TAMAN SARI JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
F ROHDE ARNY SINAGA DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 17 KECAMATAN TAMAN SARI JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
WAWAN SETIAWAN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 11 KECAMATAN TAMAN SARI JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
JAMARI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 35 KECAMATAN TAMAN SARI JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SRI MUJIARTI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 53 KECAMATAN TAMAN SARI JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
HAERUDIN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 65 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
PUSPITA TRI PRABAWA DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 45 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
SUMARYATUN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 60 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SUSILO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 56 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
NOOR SARI ALAM DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 84 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ENDANG MURDININGSIH DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 95 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
LAMRIA SIAHAAN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 50 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
MOH ENDANG DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 53 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SRI MAHARENI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 54 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SITI SITUMEANG DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 100 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
SRI HARI ROOSTAKARI A DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 46 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
BASORI SUMANTO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 50 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MUKLATUL AINIAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TAMAN SARI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SRI INDANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBON JERUK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SLAMET DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KALIDERES KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TRI SUSANTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEMBANGAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LILIK FAUZAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PALMERAH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ASHARI DALIMUNTHE DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SETIA BUDI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
BUDIYONO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LISA SITAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PASAR MINGGU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
WASIS DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HANAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PESANGGRAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
HARAPAN SIMANIHURUK DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JAGAKARSA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RENI JUNIATI POHAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PANCORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TEGUH HANDOYO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MATRAMAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
ASBEL BELLIK DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PULO GADUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
HAPSAH YUNIARTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JATINEGARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUPARYATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KRAMATJATI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
YOSERIZAL DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PASAR REBO KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
RUJIANTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CAKUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUMARTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN MAKASAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ENDANG DEWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CIRACAS KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
BETSY KELIDUAN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 51 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SARIJAN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 62 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SUTISNO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 93 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ABBAS HARAHAB DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 10 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ADI ARIANTARA SEKRETARIAT DAERAH BIRO KESEJAHTERAAN SOSIAL KEPALA BIRO IV/C
HENDRA HIDAYAT SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUAL KEPALA BIRO IV/B
AMSAR SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU HARAPAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
A GOFAR SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU UNTUNG JAWA KEC.KEP.SERIBU SEL KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
MUHAMMAD ADRIANSYAH SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU PANGGANG KEC. KEP. SERIBU UTARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
RHEONATA WIJAYA SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU PARI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
VERA REVINA SARI SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIRO IV/C
IYAR SAMSIAR DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KOJA KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN III/C
IVA DIANSARI S DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/A
EVI MARNI NASRIL DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN IV/A
DESMA ERI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/A
NAPSIAH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN III/C
REGGI STEPANUS S DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/B
ENDAH PURWANINGTIAS DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN IV/B
ADJI KURNIANTO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/B
F.KURNIASARI P DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/A
MARYATI YUSRA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN IV/A
YANI SURYANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/B
GUNIN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 4 KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MIKI HERMANTO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 25 KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SUHARJO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 2 KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ASMAMI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 38 KECAMATAN GAMBIR JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ENDI SOPANDI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 1 KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
DEDDY ERTANTO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 10 KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
PREMI LASARI SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA BIRO IV/B
YAYAN YUHANAH SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA BIRO IV/A
SURATMAN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 16 KECAMATAN MENTENG JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
YUSUF DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 7 KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TUTI SUSILAWATI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 35 KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
IMNUR SATUDIN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 19 KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SISKA WIRASTUTI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 27 KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
NURYANTI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 14 KECAMATAN JOHAR BARU JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
BAHDIAR DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 69 KEC KEP.SERIBU UTARA KAB.KEP.SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/B
SUPRIADI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 3 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUPRIATI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 43 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MAHDI FADLIANTO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 79 KECAMATAN SETIABUDI JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
AHMAD SOLEH DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 28 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
EXTRIS DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU RAGUNAN KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
IWAN TAUFIK DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 8 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
KANTI WAHYUNINGSIH DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 25 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DAHYAR DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 47 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LAMPITA DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 57 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DHANY SUKMA SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA BIRO IV/A
GUNUNG PARDEDE DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 111 KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MUHIT DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 56 KECAMATAN PENJARINGAN JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
PONIDI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 18 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
LUBAR DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 41 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
YUDDY DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUZY FREUD DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESAR DIREKTUR RSUD IV/C
IDA CHORIDAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESAR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DESSY ARYANI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESAR KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/D
ANI SRI W DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORAN DIREKTUR RSUD IV/A
WANSARIA BANCIN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
EDISON SAHPUTRA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
JUDIAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMAYORAN KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
MUHAMAD ASIYANA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIH KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
GHAMAL AHMAD PRAMANA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBU KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
JOHAN SALIM DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KABUPATEN ADM KEP SERIBU KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/B
IMRON DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 80 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
S WIDIANINGRUM SOEROSO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 12 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
TATANG SUTISNA DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 110 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ZAINAL ABIDIN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 33 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
JOKO SAPTONO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 6 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ESTETI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 46 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
WARTO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 70 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
THIO HELENA DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 82 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
MULYADI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 6 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
ELIH KURLIAH DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 15 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUBARDINI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 29 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
DARYANTI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 29 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
LINDA SIREGAR DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 32 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MARYO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 47 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MARJODO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 108 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HASDIANA BANJARANSYAH DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 18 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUPRIYONO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 43 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
ISMADI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 1 KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
RAHMAWATI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 27 KECAMATAN SAWAH BESAR JAKARTA PUSA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SUTRISMAN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 5 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ENDANG YULI HARTANTI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 3 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
HOTMAN PASARIBU DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 21 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
JUNAIDAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBON JERUK KEPALA PUSKESMAS IV/B
RADEN ACHMAD SIGIT MUSTIK DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KEMBANGAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
MULYADI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 40 KECAMATAN MATRAMAN JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SOVIANA S DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 38 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
DEWI SRI RACHMAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATAN DIREKTUR RSUD IV/A
HENY SULISTIAWATI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 26 KECAMATAN PULOGADUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUSILOWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN PASAR MINGGU KEPALA PUSKESMAS IV/A
KURNIAWATI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 14 KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
WIWIK PERTIWI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 37 KECAMATAN PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MIN YUNIAR DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN TEBET KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
IRWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEBAYORAN LAMA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
WALJONO SLAMET HARYADI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 74 KECAMATAN KEBAYORAN LAMA JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
YUSRA R DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ENDANG KAMALUDIN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 94 KECAMATAN KALIDERES JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ANTHON RANTE P SEKRETARIAT DAERAH SEKRETARIAT BKSP JABODETABEKJUR KEPALA BAGIAN PEMBANGUNAN IV/A
INDERA SAKTI SEKRETARIAT DAERAH SEKRETARIAT BKSP JABODETABEKJUR KASUBAG TATA RUANG DAN PERTANAHAN III/D
MARIHOT MARULITA SIRAIT SEKRETARIAT DAERAH SEKRETARIAT BKSP JABODETABEKJUR KASUBAG TATA RUANG DAN PERTANAHAN IV/A
IWAN FAIRDIYANTO SEKRETARIAT DAERAH SEKRETARIAT BKSP JABODETABEKJUR KASUBAG TRANSPORTASI DAN PERHUBUNGAN IV/A
TAFSIR ALKAT SEKRETARIAT DAERAH SEKRETARIAT BKSP JABODETABEKJUR KEPALA SUBBAGIAN KEPENDUDUKAN DAN TRANTIB III/C
PRIYANTO SEKRETARIAT DAERAH SEKRETARIAT BKSP JABODETABEKJUR KASUBBAG USAHA DAN KEPEGAWAIAN IV/A
DINI UTAMI NINGRUM DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SAWAH BESAR KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/C
WIDA GUSLIANTI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIH KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
TONY WIBOWO HARIANTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOK DIREKTUR RSUD IV/B
NURHAYATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
JULIET M. N. PIETER DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOK KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS IV/A
ATI NIRWANAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANJUNG PRIOK KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
BUDHI PRAYUDI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARI DIREKTUR RSUD IV/A
ISSABAN WIDODO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN JOHAR BARU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ELIS JUHATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
HERLINA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARA KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
SOEGIHARTO DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
SUGENG P DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
TITTA GUSNI SALIM DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARI KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/D
GUGUK TRIRAHAYU SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKSEL KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
LUSINDYAH ROSWARINI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU WAKIL DIREKTUR PELAYANAN IV/C
ACHMAD ABDU DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TAMAN SARI KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/C
SUKOWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN CILANDAK KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
WIN AKBAR GAYO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN RAWAJATI KEC.PANCORAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SUBHAN NASUTION SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN UMUM III/D
WAHYOTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BATU AMPAR KECAMATAN KRAMATJATI KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
SUPRIYANTA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN DUREN SAWIT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
WAWAN SETIA KUSUMAH SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA BAGIAN OTONOMI DAERAH IV/B
SYAHRIL SUWARNO SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA BAGIAN BINA ADMINISTRASI KEWILAYAHAN IV/B
NUR AWAL SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA BAGIAN KERJASAMA DAERAH IV/B
HERYANTO SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA BAGIAN TATA PRAJA IV/A
NURUNING SEPTARIDA SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA SUBBAGIAN OTONOMI KHUSUS DAN SINKRONISASI URUSAN IV/A
RUSMIN S SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN MUNJUL KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
FRIDAYANTI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TARAKAN WAKIL DIREKTUR SDM DAN PENDIDIKAN IV/C
DIDIK DJOENAEDI SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA BAGIAN PERINDUSTRIAN,ENERGI,KOPERASI, UKM SERTA PERDAGANGAN IV/B
PUJIONO SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA BAGIAN PEMBINAAN BUMD, PENANAMAN MODAL DAN EKONOMI IV/B
KUSBIYANTORO SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA BAGIAN PERHUBUNGAN PARIWISATA, KEBUDAYAAN, KETENAGAKERJAAN DAN TRANSMIGRASI IV/A
ACHMAD CHUDHOIRI SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA BAGIAN KETAHANAN PANGAN, KELAUTAN DAN PERTANIAN IV/B
AGUS LUSIANTO SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA SUBBAGIAN PERINDUSTRIAN DAN ENERGI IV/A
SARASWATI SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA SUBBAGIAN PERDAGANGAN III/C
GATOT SUCIPTO SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA SUBBAGIAN KOPERASI USAHA KECIL DAN MENENGAH III/D
MARWAN TASYRIK H SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA SUBBAGIAN PEMBINAAN BADAN USAHA MILIK DAERAH IV/A
RUFINAR SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA SUBBAGIAN PENANAMAN MODAL DAN PTSP IV/A
MARLINA WIDYA DEWI SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA SUBBAGIAN EKONOMI DAERAH IV/A
AGI ISA YAGI SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA SUBBAGIAN PERHUBUNGAN DAN TRANSPORTASI III/D
LILY MARLIASARI T SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA SUBBAGIAN PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN IV/A
SUTRASNO SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA SUBBAGIAN TENAGA KERJA DAN TRASMIGRASI III/D
RIZAL EFFENDI SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA SUBBAGIAN KELAUTAN DAN PERTANIAN IV/A
ARIF FAZILLAH SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA SUBBAGIAN KETAHANAN PANGAN III/B
ABDUL SALAM SEKRETARIAT DAERAH BIRO PEREKONOMIAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA BIRO III/D
ADRIYANTO A SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BAGIAN STRUKTUR RUANG KOTA IV/A
MAHMURI SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BAGIAN POLA RUANG KOTA IV/B
BUDIJANTO SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BAGIAN LINGKUNGAN HIDUP IV/A
ABUSUDJA SAMSURI SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BAGIAN PENGENDALIAN PEMBANGUNAN KOTA IV/B
SILPANA TARIGAN SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN BINA MARGA DAN UTILITAS PERKOTAAN IV/A
RIO APRIYANTO SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN INFRASTRUKTUR DAN TRANSPORTASI III/D
BAMBANG ARDIANSYAH SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN TATA AIR III/B
AGUNG NUGROHO SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN PEMANFAATAN RUANG KOTA III/C
ZULFIKRI ALAIDRUS SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN PENATAAN KAWASAN III/D
AGUNG HANDAYANA SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN PERUMAHAN DAN BANGUNAN III/D
MURWANI DHINAR SAVITRI SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN RUANG TERBUKA HIJAU IV/A
YOSILUSIA SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN SANITASI LINGKUNGAN III/D
ANDRONICO PARULIAN SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA BIRO III/C
HELMY ZULHIDAYAT SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN PEMANTAUAN PROGRAM PEMBANGUNAN III/C
WISNU BARATA SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN PEMANTAUAN FASILITAS SOSIAL DAN FASILITAS UMUM III/C
TRI RAHAYU P SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENATAAN KOTA DAN LINGKUNGAN HIDUP KEPALA SUBBAGIAN PENGENDALIAN PENYELESAIAN KEWAJIBAN III/D
RM.AMIEN HAJI SEKRETARIAT DAERAH BIRO KESEJAHTERAAN SOSIAL KEPALA BAGIAN KESEHATAN IV/B
SARDIMAN SEKRETARIAT DAERAH BIRO KESEJAHTERAAN SOSIAL KEPALA BAGIAN SOSIAL IV/B
MOH HAFIZ SEKRETARIAT DAERAH BIRO KESEJAHTERAAN SOSIAL KEPALA BAGIAN PEMBERDAYAAN IV/B
ARIYONO SEKRETARIAT DAERAH BIRO KESEJAHTERAAN SOSIAL KEPALA SUBBAGIAN KESEHATAN MASYARAKAT III/C
CORINA SANDRA DETJE T SEKRETARIAT DAERAH BIRO KESEJAHTERAAN SOSIAL KEPALA SUBBAGIAN PELAYANAN KESEHATAN IV/A
ISWANTA SEKRETARIAT DAERAH BIRO KESEJAHTERAAN SOSIAL KEPALA SUBBAGIAN PENGENDALIAN MASALAH KESEHATAN IV/A
ERLINA YANI SEKRETARIAT DAERAH BIRO KESEJAHTERAAN SOSIAL KEPALA SUBBAGIAN PERLINDUNGAN SOSIAL IV/B
TORRODATU ALLOSOMBA SEKRETARIAT DAERAH BIRO KESEJAHTERAAN SOSIAL KEPALA SUBBAGIAN PENANGGULANGAN KEMISKINAN IV/A
BAMBANG SUBIYANTO SEKRETARIAT DAERAH BIRO KESEJAHTERAAN SOSIAL KEPALA SUBBAGIAN REHABILITASI SOSIAL III/C
ENDAH SURYANI SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA SUBBAGIAN KAPASITAS DAERAH IV/A
SANTOSO SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA SUBBAGIAN BINA ADMINISTRASI DAN PERANGKAT WILAYAH IV/A
CARTOYO SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA SUBBAGIAN PENATAAN DAN PENGEMBANGAN WILAYAH III/D
AGUS SAPUTRA SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA SUBBAGIAN LEMBAGA KEMASYARAKATAN III/D
M.SUBHAN ARIEF SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA SUBBAGIAN KERJASAMA PROVINSI DAN KABUPATEN III/D
MARULINA DEWI MUTIARA SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA SUBBAGIAN KERJASAMA LEMBAGA DAN BADAN III/D
TONNY DEPRIYANA TS SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA SUBBAGIAN KERJASAMA PERKOTAAN III/C
M BURHANUDDIN ALAMSAH SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA SUBBAGIAN PENANGGULANGAN BENCANA KEBAKARAN DAN POL PP IV/A
SITI PURYANI SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA SUBBAGIAN KOMINFO, STATISTIK DAN DUKCAPIL III/D
ARI NURSILOWATI SEKRETARIAT DAERAH BIRO TATA PEMERINTAHAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA BIRO III/D
WAHYONO SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA BAGIAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGAN IV/B
SAUT PURBA SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA BAGIAN PELAYANAN HUKUM DAN HAM IV/B
NUR FADJAR SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA BAGIAN BANTUAN HUKUM IV/A
RETNOWATI SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA BAGAIAN DOKUMENTASI DAN PUBLIKASI HUKUM IV/B
BANDI MUHARAM ASMARA SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA SUBBAGIAN PERUUAN BIDANG PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN III/C
RIZKA OKIE WIBOWO RESTIYA SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA SUBBAGIAN PERUUAN BIDANG PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
YOSA SENTANA GURMILANG SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA SUBBAGIAN PERUUAN BIDANG PEMERINTAHAN DAN KESRA III/D
IRWAN ISDARYANTO SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA SUBBAGIAN PELAYANAN HUKUM BIDANG PERUMAHAN DAN HAM III/D
KARTIANI HIDAYATI SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA SUBBAGIAN PELAYANAN HUKUM BIDANG PERTANAHAN DAN TATA RUANG III/C
RINDU MANALU SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA SUBBAGIAN PELAYANAN HUKUM BIDANG ASET, PRASARANA DAN SARANA III/D
HARATUA D. P. PURBA SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA SUBBAGIAN BANTUAN HUKUM I III/C
JOHAN HORAS IRWANTO SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA SUBBAGIAN BANTUAN HUKUM II III/C
IMRON HASAN SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA SUBBAGIAN BANTUAN HUKUM III III/D
MOMON MULYANA SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA SUBBAGIAN PENGUNDANGAN DAN DOKUMENTASI HUKUM IV/A
RADIAH SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA SUBBAGIAN PUBLIKASI HUKUM III/D
DWI FITRIYANTI AGUSTINA SEKRETARIAT DAERAH BIRO HUKUM KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA BIRO III/C
MUHAMMAD SAIFUL SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA BAGIAN KELEMBAGAAN IV/B
MOHAMMAD SUBKI SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA BAGIAN TATALAKSANA IV/A
SUMILAN SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA BAGIAN ANALISIS JABATAN III/D
TRI JOKO RAHARJO SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA BAGIAN REFORMASI BIROKRASI DAN PELAYANAN PUBLIK IV/A
KEN MIDANSIH SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA SUBBAGIAN KELEMBAGAAN I III/C
AGUS DANANG WINDIATMOKO SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA SUBBAGIAN KELEMBAGAAN II III/C
IFAN MOHAMAD FIRMANSYAH SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA SUBBAGIAN KELEMBAGAAN III III/C
WIN ENDRIAS SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA SUBBAGIAN SISTEM DAN PROSEDUR KERJA III/D
MUHAMMAD ARIEF MAHDI SULT SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA SUBBAGIAN STANDARISASI SARANA KERJA DAN TATA RUANG KERJA III/C
ROSID ROSHAYANA SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA BIRO III/D
SRI MURTINI SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA SUBBAGIAN ANALISIS JABATAN I III/D
YUS SUGIYARTO SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA SUBBAGIAN ANALISIS JABATAN II III/D
NURHARYANTO SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA SUBBAGIAN ANALISIS JABATAN III IV/A
TAUFIQ MARHENDRA SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA SUBBAGIAN REFORMASI BIROKRASI III/C
SUTANTI SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA SUBBAGIAN PELAYANAN PUBLIK III/D
MARLON GARSIA SEKRETARIAT DAERAH BIRO ORGANISASI DAN REFORMASI BIROKRASI KEPALA SUBBAGIAN EVALUASI DAN PELAPORAN III/D
DTM. RAHMAT SYAHPUTRA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN CEMPAKA PUTIH JAKARTA PUSAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
PUSPLA DIRDJAJA SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA BAGIAN ADMINISTRASI KEPALA DAERAH IV/B
SUMARTONO SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA BAGIAN ACARA III/D
SHINTA NINDYAWATI SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA BAGIAN KERJASAMA LUAR NEGERI IV/B
ANDHIKA PERMATA SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA BAGIAN PELAYANAN TAMU DAN PERJALANAN DINAS IV/A
VINA MEILINA SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA SUBBAGIAN ADMINISTRASI GUBERNUR III/C
NURUL KUSUMA WARDHANI SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA SUBBAGIAN ADMINISTRASI WAKIL GUBERNUR III/B
MARUHAL MANGASI TUNAS SIJ SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA SUBBAGIAN PELAYANAN INFORMASI KEPALA DAERAH III/B
MARJANI SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA SUBBAGIAN PENATAUSAHAAN ACARA III/D
DEWI IROWATI SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA SUBBAGIAN PELAKSANAAN ACARA III/C
ROKHMAT SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA SUBBAGIAN JAMUAN ACARA III/D
YUDI HERMAWAN ADI WIKARTA SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA SUBBAGIAN KERJASAMA SISTER CITY III/C
ENGGAR FERRY WIBOWO SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA SUBBAGIAN ORGANISASI INTERNASIONAL III/C
IKA RACHMAWATI BARGOWO SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA SUBBAGIAN FASILITAS KORPS DIPLOMATIK III/C
DIAN ANGGRAINI SUSANTHY SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA SUBBAGIAN PELAYANAN TAMU III/B
NUNIK NOORFIANI SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA SUBBAGIAN PERJALANAN DINAS III/D
HUBAZURINE INDOL SEKRETARIAT DAERAH BIRO KEPALA DAERAH DAN KERJASAMA LUAR NEGERI KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA BIRO III/C
IRWAN SEPTINADI SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA BAGIAN NASKAH DINAS PIMPINAN DAN KEARSIPAN IV/B
ROKMAN LIZAR SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA BAGIAN RUMAH TANGGA IV/B
SYONY TJAHJADI SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA BAGIAN KETATAUSAHAAN DAN PENGAMANAN BALAIKOTA IV/A
ZUBIR SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA SUBBAGIAN PELAYANAN DAN PEMANFAATAN GEDUNG III/D
F YULISTIATI SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA SUBBAGIAN KETATAUSAHAAN DAN KEARSIPAN III/D
KOMIASIH SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA SUBBAGIAN PENGETIKAN DAN PENAKLIKAN NASKAH DINAS DAN BADAN III/D
RAVIANDRI SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA SUBBAGIAN PENGETIKAN DAN PENAKLIKAN NASKAH STAF DAN WILAYAH IV/A
MART ACHMAD TRIYANTO SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA SUBBAGIAN BANGUNAN DAN GEDUNG III/C
LILI GUNAWAN SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA SUBBAGIAN JARINGAN LISTRIK III/D
DJOHARJADI SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA SUBBAGIAN JARINGAN AIR DAN TELEKOMUNIKASI IV/A
SAMSUDIN SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA SUBBAGIAN PENGAMANAN DALAM III/C
BETY ROHMAWATI SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA BIRO III/C
GANEF RESTUADI OETOMO SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA SUBBAGIAN PEMBINAAN KETATAUSAHAAN SETDA III/D
FEBRIANA TAMBUNAN SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA BAGIAN PELAYANAN UMUM DAN PERLENGKAPAN IV/B
BAYU ANDALAS SEKRETARIAT DAERAH BIRO UMUM KEPALA SUBBAGIAN PERLENGKAPAN DAN SARANA SEREMONIAL III/C
SLAMET SEKRETARIAT DAERAH BIRO ADMINISTRASI SETDA KEPALA BAGIAN KEUANGAN SEKRETARIAT DAERAH IV/B
ARIO NARANTOKO SEKRETARIAT DAERAH BIRO ADMINISTRASI SETDA KEPALA BAGIAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH IV/A
SITI HASANAH SEKRETARIAT DAERAH BIRO ADMINISTRASI SETDA KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAERAH IV/A
ASMALKAN SYARIF SEKRETARIAT DAERAH BIRO ADMINISTRASI SETDA KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN SETDA DAN DEPUTI III/C
ENDRADJAJA WAHYU B SEKRETARIAT DAERAH BIRO ADMINISTRASI SETDA KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN PERJALANAN DINAS IV/A
NANANG IRAWAN SEKRETARIAT DAERAH BIRO ADMINISTRASI SETDA KEPALA SUBBAGIAN PENGANGGARAN III/B
MOCHAMAD RIZKY FIRDAUS SEKRETARIAT DAERAH BIRO ADMINISTRASI SETDA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA SEKRETARIAT DAERAH III/B
HADI KURNIA SEKRETARIAT DAERAH BIRO ADMINISTRASI SETDA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DEPUTI III/C
ADE ARISTIAWATY SEKRETARIAT DAERAH BIRO ADMINISTRASI SETDA KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN SETDA DAN TATA USAHA BIRO III/C
LINA AGUSETIANI SEKRETARIAT DAERAH BIRO ADMINISTRASI SETDA KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN DAERAH III/B
CUT HENIZAR SEKRETARIAT DAERAH BIRO ADMINISTRASI SETDA KEPALA SUBBAGIAN PAJAK DAN RETRIBUSI III/C
IWAN ALEX KUNCARA SEKRETARIAT DAERAH BIRO ADMINISTRASI SETDA KEPALA SUBBAGIAN ASET DAERAH III/C
SUPARDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA KANTOR KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARA KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
SRI PUJIASTUTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT KANTOR KECAMATAN TAMANSARI JAKARTA BARAT KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/D
NINA PERMATA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
WIWIEK HERYTHA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU WAKIL DIREKTUR KEUANGAN DAN UMUM IV/B
SARIANI SINAGA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BIDANG PELAYANAN KEPERAWATAN IV/A
BRATA MANGGALA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN IV/B
M HUSNUL FAUJI SEKRETARIAT DAERAH BIRO KESEJAHTERAAN SOSIAL KEPALA SUBBAGIAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT IV/A
RIKA SUSILOWATI SEKRETARIAT DAERAH BIRO KESEJAHTERAAN SOSIAL KEPALA SUBBAGIAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK III/D
ARIF RAHMAN SEKRETARIAT DAERAH BIRO KESEJAHTERAAN SOSIAL KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA BIRO IV/A
WIDYA INDRA R SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUAL KEPALA BAGIAN PENDIDIKAN,PERPUSTAKAAN DAN ARSIP IV/B
ACENG ZAENI SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUAL KEPALA BAGIAN MENTAL SPIRITUAL IV/A
JAFAR ABD MALIK SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUAL KEPALA BAGIAN OLAHRAGA DAN PEMUDA IV/B
BUDIYANTO SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUAL KEPALA SUBBAGIAN PENDIDIKAN DASAR DAN MENENGAH IV/A
WAHYUNI ADI P SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUAL KEPALA SUBBAGIAN PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIKAN MASYARAKAT IV/A
ERNI YULIA SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUAL KEPALA SUBBAGIAN PERPUSTAKAAN DAN ARSIP IV/A
ANDIKA JATI ZOHELLA SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUAL KEPALA SUBBAGIAN FASILITAS KEGIATAN MASYARAKAT III/B
MUKHLIS SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUAL KEPALA SUBBAGIAN LEMBAGA MENTAL SPIRITUAL III/C
TATANG SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUAL KEPALA SUBBAGIAN FASILITAS KEGIATAN MENTAL SPIRITUAL III/D
INDANG MURNININGSIH SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUAL KEPALA SUBBAGIAN OLAHRAGA IV/A
NUNUK MUNTAZAH SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUAL KEPALA SUBBAGIAN PEMUDA III/D
TITIN AGUSTRIANI SEKRETARIAT DAERAH BIRO PENDIDIKAN DAN MENTAL SPIRITUAL KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA BIRO III/D
SAEFULLAH SEKRETARIAT DAERAH SEKRETARIAT DAERAH SEKRETARIS DAERAH IV/E
BAMBANG SUGIYONO SEKRETARIAT DAERAH SEKRETARIAT DAERAH ASISTEN PEMERINTAHAN IV/D
FRANKY MANGATAS P SEKRETARIAT DAERAH SEKRETARIAT DAERAH ASISTEN PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN IV/D
GAMAL SINURAT SEKRETARIAT DAERAH SEKRETARIAT DAERAH ASISTEN PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP IV/C
FATAHILLAH SEKRETARIAT DAERAH SEKRETARIAT DAERAH ASISTEN KESEJAHTERAAN RAKYAT IV/C
ZAINAL INSPEKTORAT INSPEKTORAT INSPEKTUR IV/C
SUPENDI INSPEKTORAT INSPEKTORAT SEKRETARIS IV/A
GESENG PUTRA JAYA INSPEKTORAT INSPEKTORAT SEKRETARIS III/D
ANDRIAN SUTEDI INSPEKTORAT INSPEKTORAT INSPEKTUR PEMBANTU BIDANG I IV/B
SRI RAHAYU WAHYU N INSPEKTORAT INSPEKTORAT INSPEKTUR PEMBANTU BIDANG II IV/B
MERA NURINGSIH INSPEKTORAT INSPEKTORAT INSPEKTUR PEMBANTU BIDANG III IV/B
T A U F I K INSPEKTORAT INSPEKTORAT INSPEKTUR PEMBANTU BIDANG IV IV/A
SANTOSO TEGUH IMAN P INSPEKTORAT INSPEKTORAT INSPEKTUR PEMBANTU BIDANG V IV/A
NIRWANI BUDIATI INSPEKTORAT INSPEKTORAT INSPEKTUR PEMBANTU BIDANG INVESTIGASI IV/A
ROY FERNANDO INSPEKTORAT INSPEKTORAT KEPALA SUBBAGIAN UMUM III/D
EVI FITRIANI INSPEKTORAT INSPEKTORAT KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN III/D
DANNU YUDIANTO INSPEKTORAT INSPEKTORAT KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN, ANGGARAN DAN KEUANGAN III/C
PARDAMEAN PAKPAHAN INSPEKTORAT INSPEKTORAT KEPALA SUBBAGIAN EVALUASI DAN PELAPORAN III/D
A DASUKI INSPEKTORAT INSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT INSPEKTUR PEMBANTU IV/A
BERNARD INSPEKTORAT INSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SUTANTO INSPEKTORAT INSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERIBU INSPEKTUR PEMBANTU IV/A
ANJAR ADHI CAHYO INSPEKTORAT INSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KABUPATEN ADM. KEPULAUAN SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
TUMPAL HASIHOLAN A INSPEKTORAT INSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA INSPEKTUR PEMBANTU IV/A
SULISTYOWATI INSPEKTORAT INSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
YANTO INSPEKTORAT INSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT INSPEKTUR PEMBANTU IV/B
YOYOH ROBIYATI INSPEKTORAT INSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
JUNJUNG HAPOLTAKAN INSPEKTORAT INSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN INSPEKTUR PEMBANTU IV/B
RENI SEPTIANAWATI INSPEKTORAT INSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ELVARINSA INSPEKTORAT INSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR INSPEKTUR PEMBANTU IV/A
DEDEN BAHTIAR NUGRAHA INSPEKTORAT INSPEKTORAT PEMBANTU WILAYAH KOTA ADM. JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA IV/A
TUTY KUSUMAWATI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BADAN IV/C
SUBAGIYO BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH WAKIL KEPALA BADAN IV/B
NORA SIALLAGAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TUGU KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
MIRSAD DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH BUDI ASIH KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/A
BAMBANG MULDIYATNO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
EKONUGROHO BUDHI PRASETYO DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR REBO KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS III/C
RITA ARYANTI M DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CENGKARENG KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/B
WIWI SRI RATNA DEWI KOMAL DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TEBET KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
ROSELYNE E H L DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MAMPANG PRAPATAN KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
YEN BASTIAN SANJAYA DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BAGIAN UMUM DAN PEMASARAN IV/A
BALQIS RAHMAH DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA MANUSIA IV/A
NETRY LISTRIANI DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG MEDIS IV/B
JHON SIHAR T M DINAS KESEHATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PASAR MINGGU KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS IV/B
MOMON BUDIMAN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 44 KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
PARLUNGGUHAN SITUMEANG DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 24 KECAMATAN TANAH ABANG JAKARTA PUSAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MANSYUR DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 61 KAB.ADM.KEP.SERIBU KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
LUDIA LUNA DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 15 KECAMATAN TANJUNG PRIOK JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
DIDI SUKARYADI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 13 KECAMATAN KOJA JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
DWINITA BAGIOWATI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 115 KECAMATAN CILINCING JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LELY YULIYATI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 72 KECAMATAN KELAPA GADING JAKARTA UTARA KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MARJUKI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 57 KECAMATAN KEBON JERUK JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
ERIZAL DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 78 KECAMATAN PALMERAH JAKARTA BARAT KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SUHANTO DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 60 KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN JAK.SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
UNTUNG ALIYAH DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 30 KECAMATAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
LINDAWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN KEMAYORAN KEPALA PUSKESMAS IV/B
NISMA HIDDIN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) PUSKESMAS KECAMATAN SETIA BUDI KEPALA PUSKESMAS III/C
SUBHAN HAMIDI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 41 KECAMATAN CILANDAK JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
KOMAR DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 63 KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
OLOAN MANALU DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMK 5 KECAMATAN JATINEGARA JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
DARYADI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 106 KECAMATAN PASAR REBO JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
MASTYAN DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 44 KECAMATAN DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/D
NUNUK SURATINI DINAS PENDIDIKAN (GURU-GURU) SMU 48 KECAMATAN MAKASAR JAKARTA TIMUR KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
IRFAN FARHAT SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KARANG ANYAR KEC.SAWAH BESAR KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/C
M. RODI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KECAMATAN KEMAYORAN JAKARTA PUSAT KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN III/D
ISNANINGSIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT KANTOR KELURAHAN KEMAYORAN KEC.KEMAYORAN KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN III/B
RR DEWI ROOSSITA A DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH CEMPAKA PUTIH DIREKTUR RSUD IV/A
ALIFIANTI LESTARI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANG DIREKTUR RSUD IV/A
RIZA ROSITA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANG KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/C
SUSI SALWATI DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANG KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
DEHLAH DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH TANAH ABANG KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS III/D
OPY DYAH PARAMITA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMAN DIREKTUR RSUD III/C
AGUS ATENG SETIAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMAN KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA III/B
SANTAYANA DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMAN KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS III/C
GAGAH DARU SETIAWAN DINAS KESEHATAN (PARAMEDIS) RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MATRAMAN KEPALA SEKSI KEPERAWATAN DAN PENUNJANG MEDIS IV/A
AINUL RAFIKA KUSUMA S SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PETUKANGAN SELATAN KEC.PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/B
DANIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PETUKANGAN UTARA KEC.PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/B
KARYAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN PETUKANGAN UTARA KEC.PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
ANJU STOVIA PALEMPUTRA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN ULUJAMI KEC.PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/D
SRI WAHYUNI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN ULUJAMI KEC.PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
ENDANG SRI PUJIATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN BINTARO KEC.PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/D
SUPRIHATIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN BINTARO KEC.PESANGGRAHAN KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
BERDIKARINA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/D
EVA SILVIA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/D
WORO NURNANINGSIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN JAGAKARSA JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
UUT ANDIANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN JAGAKARSA KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
JINALDI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN JAGAKARSA KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
HIFZILLAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIGANJUR KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/D
EKA SUSILAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIGANJUR KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
NIDYA HUSNA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN SRENGSENG SAWAH KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/B
NINA ISTRIAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN SRENGSENG SAWAH KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/B
SYAMSUDIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN LENTENG AGUNG KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/D
ASEP AHMAD UMAR SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN LENTENG AGUNG KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT IV/A
TOHA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN TANJUNG BARAT KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/B
NURHIKMAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN TANJUNG BARAT KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
SUKINI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIPEDAK KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/B
EUIS OSTINIAWATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KELURAHAN CIPEDAK KEC.JAGAKARSA KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/B
SAFRI DJANI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/D
ZAKIAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/D
MARGIATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIBUBUR KECAMATAN CIRACAS KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
DODY TARUNA DWIPUTRA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIBUBUR KECAMATAN CIRACAS KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
TARI DJUTARI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN RAMBUTAN KECAMATAN CIRACAS KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
SARINO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN RAMBUTAN KECAMATAN CIRACAS KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
NALIYADIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KELAPA DUA WETAN KEC.CIRACAS KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
WINDARTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN KELAPA DUA WETAN KEC.CIRACAS KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
SUTATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN SUSUKAN KECAMATAN CIRACAS KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
ERA HOTMAULI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN SUSUKAN KECAMATAN CIRACAS KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
T RUSTI VENTIAWATIM SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIRACAS KECAMATAN CIRACAS KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/D
ATENG SURAHMAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIRACAS KECAMATAN CIRACAS KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
HARYANTO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/D
PUJI ASTUTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP IV/A
SAAMIN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KECAMATAN CIPAYUNG JAKARTA TIMUR KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
Rian Permana Putra DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU UNIT PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KELURAHAN KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC. KEBAYORAN LAMA KEPALA UNIT PTSP KELURAHAN KEBAYORAN LAMA SELATAN KEC. KEBAYORAN LAMA III/A
RADEN ARIYA YUDAKSANA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN KANTOR KECAMATAN PANCORAN JAKARTA SELATAN KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
AJID SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPAYUNG KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/D
BUDI MULYONO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CIPAYUNG KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/B
TUGINO SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN LUBANG BUAYA KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/D
SRI UNUNG SUARNINGRAT SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN LUBANG BUAYA KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
SUMARMI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CEGER KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
SUSANA ERNIK SRI.P SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CEGER KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
NURLELA RUNIATI SIHOMBING SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BAMBU APUS KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/B
SANITA SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN BAMBU APUS KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/B
MASIH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN SETU KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/D
A RAKHMAN SALEH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN SETU KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
NURHASANAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CILANGKAP KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/B
YULIAN FATHINIAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN CILANGKAP KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
MUCHAMAD DAHLAN SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN MUNJUL KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
BADRIYAH SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN MUNJUL KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/B
NURHAYATI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PONDOK RANGGON KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
RISTIYANTI SEKRETARIAT KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR KANTOR KELURAHAN PONDOK RANGGON KECAMATAN CIPAYUNG KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
IRMANSYAH SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU BUPATI IV/C
ISMER HARAHAP SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU WAKIL BUPATI IV/B
ERIC PHAHLEVI ZAKARIA L SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU SEKRETARIS KABUPATEN ADMINISTRASI IV/B
KUSMANTO SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU ASISTEN PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYAT IV/A
ARIEF WIBOWO SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU ASISTEN ADMINISTRASI, PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN IV/B
AGNI KURNIA ASDIANTO SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA BAGIAN TATA PEMERINTAHAN III/D
EKO WITARSO SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA BAGIAN HUKUM, KETATALAKSANAN DAN KEPEGAWAIAN III/D
WINDU CAHYANINGSIH SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT IV/A
NELSON SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA BAGIAN UMUM DAN PROTOKOL IV/A
HERMAN EFFENDI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA BAGIAN KEUANGAN IV/B
MUCHDAR AE SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA BAGIAN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNAN IV/A
BUNYAMIN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN BINA PEMERINTAHAN III/D
EMIL ROZAKI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN PEMERINTAHAN UMUM III/B
SUDIMAN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN KOORDINASI PEMERINTAHAN IV/A
HENDRI SEMBIRING SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN HUKUM III/D
HARRY KURNIAWAN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN TATALAKSANAN DAN PELAYANANA PUBLIK III/C
SRI SUPRIYANTI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN KORPRI KAB III/C
IWAN HERY SUSANTO SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN PENDIDIKAN DAN OLAHRAGA III/D
BADRI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN KESEHATAN DAN PEMBERDAYAN III/D
LATIFUL SYAMSI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN SOSIAL DAN MENTAL SPIRITUAL III/C
WILLY RANDIAS SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA III/B
ADI APANDI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN RUMAH TANGGA III/B
ZUHUD PANA GRAHA SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN PROTOKOL III/B
JULIUS MONANGTA SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/C
DWI HARYANTO SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KEUANGAN III/D
EKO BUDI PRASETYO SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN PEMBENDAHARAAN III/D
PURWONO SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN PEREKONOMIAN IV/B
M. HARDI ANANDA A.P.P.H SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN PEMBANGUNAN III/C
AMRULLAH SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEP SERIBU KEPALA SUB BAGIAN KELAUTAN DAN KEHUTANAN III/D
ARDANI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARA KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/C
SOFYAN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARA KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
SUPRIYADI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU UTARA KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
ASNAN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU KELAPA KEC.KEP.SERIBU UTR KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
SAIBAH SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU KELAPA KEC.KEP.SERIBU UTR KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
IRFAN DAMANHURI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU TIDUNG KEC.KEP.SERIBU SELATAN KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/A
NAZARUDDIN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU TIDUNG KEC.KEP.SERIBU SELATAN KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/B
DIMYATI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU HARAPAN KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/A
WAHYU BIMA ARIF SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU HARAPAN KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/A
MASHUD SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATAN KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN ANGGARAN III/D
MUHAMMAD HELMI SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATAN KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
IKHWAN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU SELATAN KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
SYAFRIDAN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU UNTUNG JAWA KEC.KEP.SERIBU SEL KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
ABDUL ROHMAN SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU UNTUNG JAWA KEC.KEP.SERIBU SEL KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/C
M FADIL SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU PANGGANG KEC. KEP. SERIBU UTARA KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/C
SOPIAH SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU PANGGANG KEC. KEP. SERIBU UTARA KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/B
IMRON SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU PARI KEPALA SEKSI EKONOMI, PEMBANGUNAN DAN LINGKUNGAN HIDUP III/A
TRI SUPRIYANTO SEKRETARIAT KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU KANTOR KELURAHAN PULAU PARI KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT III/D
FATIMAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH SEKRETARIS IV/B
IWAN TARUNA ANGKASA BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH KEPALA BIDANG ANGGARAN IV/B
RIAS ASKARIS BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH BAD